Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги, впечатления Метро-6: Последняя станция

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 25.12.2014 12:18

Никто что-то не пишет.

Игра в целом понравилась, люблю подземелья, люблю щиты. )))

Видео с игры.
http://www.youtube.com/watch?v=g5P0F5qtPJM
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 25.12.2014 19:27

Отчитаюсь-ка и я)

Всем классические спасибы) Последняя игра серии стала феерией. Спасибо еще раз.

Спасибо красным, тем, кто лез со всех щелей и даже по воде) (настукивание темы из терминатора - было эпично!)
Спасибо анархистам, тем, кто подбирался к нашему респу в упор, было весело)
Спасибо стороне рейха))

Честно я даже не понимал по кому стреляли, потому что лезли просто ото всюду! Гранат было просто ад и израиль, приехал домой глухим на ухо)

Спасибо стороне ганзы) мы провели дикую и незабываемую охоту как из той шутки которая стала явью - "-Командир! нас окружили! -Замечательно теперь можно атаковать в любом направлении!" Отдельное спасибо Ворону с пнв - дико угорали почти каждый момент в конце)))) Спасибо Элли и Её компаньёну за регулярный прорывы с нами по 14 линии)

Спасибо Яру и Хедину за хорошую организацию - зефирки были бесподобны!

А теперь ан-лайк....

ГАНЗА! это тем кто регулярно высвечивал в спину фонарями и регулярно накрывая свои малые группы. отказываясь слушать тех кто был на передовой. Ясен пень что малая группа которая выжидает противника ответить не может, но об этом никто не задумывался.

Курьёз

Дело произошло с моим бойцом который прорвался за передовую. Стоял значит Мак спиной к шлюзу, выжидает движухи в тоннеле, сзади подходит 2 жёлтых. Немая сцена.... Мак: "гранату бы сейчас......" 2 жёлтых протягивают гранату, мак не долго думая - вырывает чеку и бросает за угол где ютились ещё жёлтые, и под общее охреневание ушёл пёхом походкой Леонардо Дикаприо.

Забежавший синий на респ и попытавшись накромсать и так мёртвых людей которые явно сидели с хисами и фонарями и заряжались. Спасибо. Поржали.

Рад был всех видеть) Надеюсь встретимся ещё)
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 25.12.2014 22:45

Всем спасибо за игру. Было интересно и напряженно.
Но и свои минусы были.
1) Затяжка времени. На моей скромной памяти это самое позднее начало игры от намеченного.
2) Перенаселение. Народу было слишком много, как результат пыль по всем штольням и бои в одних и тех же местах.
3) Хрон. Хронирование ГББ на грине на моей памяти первый раз (не пистолетных игр) да и то особо удачным не назовешь. Хрон гбб пистолета стволом в упор к хрону... мда.

Отдельные спасибо:
Яру и Хедину за игру. Моей команде и всем Красным за победу и трубам что проверили в очередной раз прочность шлема :smile: :smile: :smile: .
:smile:
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 26.12.2014 12:15

А я хочу сказать свое "фэ" по поводу безопасности на полигоне. А конкретнее - почти половина моих камрадов побилась об низкорасположенные (на уровне груди) трубы, которых в зоне интересов "Красной линии" было всего 2-3. Почему за столько лет игры на этом полигоне орги не дошли до маркировки таких труб (коих явно немного) хисами какими-нибудь - непонятно.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 26.12.2014 12:37

Трудно объективно сказать как оно всё было - с контрольной точки много не увидишь, но бабахало много, в ракурсе двух коридоров поливало часто и "светлячки" по коридорам ходили вереницами туда-обратно.

По замеру:
-в руках "стрелялка"? извольте на тест! исключений из этого правила не вижу;
-много народу приехало с приводами 130-135 м/с, хотя и много оперативно этот перебор смогли устранить;
-много стрелков приходили на хронометраж совершенно не готовыми к данной процедуре и у стойки начинали вспоминать в каком из сотни подсумков у них аккум, как его подключить, привод (внезапно) не работал и далее в том же духе. В итоге пробки а-ля МКАД перед Новым годом. Пособраннее, товарищи!
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.12.2014 15:53

DiabloV [Strike-37] писал(а):А я хочу сказать свое "фэ" по поводу безопасности на полигоне. А конкретнее - почти половина моих камрадов побилась об низкорасположенные (на уровне груди) трубы, которых в зоне интересов "Красной линии" было всего 2-3. Почему за столько лет игры на этом полигоне орги не дошли до маркировки таких труб (коих явно немного) хисами какими-нибудь - непонятно.


Есть обратное мнение, что "таким образом мы и до ковровых дорожек дойдем" :) Поэтому уповаем на каски и сознательность игроков.

Хотел бы написать "спасибо за замечание - исправим к следующей игре", но, к сожалению, не могу...
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 26.12.2014 16:01

Отлично побегали! Всем спасибо! Я бы повторил!.. ))
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 29.12.2014 15:24

_6oлƅшoй__ писал(а): Отдельное спасибо Ворону с пнв - дико угорали почти каждый момент в конце))))

Интересно, это один и тот же игрок с ПНВ, который несколько раз пытался пробить щитовиков на 13 линии со стороны ганзы?
Хотел сказать спасибо, достойный противник. :grin:
Вернуться к началу
Себастьянъ
Себастьянъ

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщение Себастьянъ » 31.12.2014 00:46

Спасибо всем за игру. А фото будут?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3