Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги игры "Битва за Кубу-2"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
==ZORG==
==ZORG==

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщение ==ZORG== » 05.10.2014 18:16

Изображение

Всем, кто приехал на игру, огромное СПАСИБО!
Всем кто помогал провести игру, огромное СПАСИБО!
Пусть Ответного удара и не получилось, но игра удалась.
Ждем предложений и пожеланий от игроков.
Ждем фото и видео.
Будем рады видеть всех на наших играх и проектах!
Более подробный отчет о ходе и итогах игры ждите от Капы.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщение Александр » 05.10.2014 21:35

Немного напишу, это мой дебют в страйкболе, который прошел не по фэншую :sad: , вогнал в кожу шар игроку за что я дико извиняюсь, отправил в мертвяк своего, что тоже не в + мне. А что касается игры вроде все было нормально, кроме прибытия команд, но это не от организаторов зависит
Вернуться к началу
Капа
Капа

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Москва
Команда: МСК "Стать Севера"
В игре: 2 года
Сообщение Капа » 06.10.2014 11:12

Огромное спасибо всем кто приехал на игру. Отдельное спасибо посредникам, только благодаря вам был сформирован комфортабельный мертвяк. Это моя первая игра в роли организатора и надеюсь не последняя. Минусы которые были видел и в следующий раз они будут исправлены.
И так по итогам:
Не смотря на все старание, Союзным войскам не удалось отбить столицу от захватчиков. Под конец игры почти все здания были захвачены силами Нато. Но Союзникам все таки удалось сохранить Капитолий. Центр Гаваны остается не тронутым, а значит у Кубинцев еще есть шансы зализать свои раны и дать отпор захватчикам.
Вернуться к началу
Седой (РУС.АЛКИ)
Седой (РУС.АЛКИ)

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Москва
Команда: Блок МСК Стать Севера Отряд рус.алки
Сообщение Седой (РУС.АЛКИ) » 06.10.2014 12:06

Спасибо ВСЕМ за игру!!!!!
Все было отлично, не считая небольших косяков. Жаль что было мало народу и по сути из-за этого было мало глобальных стычек...
Очень сильно всем отрядом переживаем за Большого, пусть выздоравливает и не болеет. Считаю именно по этому(по причине плохого самочувствия) и силы СССР и Кубы немного проигрывали.
Спасибо огромное организаторам, особенно за горячую еду, так необходимую при холодной погоде, и отдельно хочу отметить доброжелательное поведение всего орг состава (Вы просто душки =)).
ОТДЕЛЬНО еще раз извинюсь перед бойцом сил СССР которому, мои бойцы попали в лицо - это было не специально.

Ну и на последок хочу поблагодарить своих бойцов, всех и каждого, СПАСИБО что не подвели командира и вырвали победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААА!!!!!!
С уважением 
командир отряда РУС.АЛКИ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4