http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: Черная Зависть 4 (09.08.2014)

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 10.08.2014 23:06

Тема с игрой.

С большим удовольствием приняли участие в игре. Игра как всегда у ЗЛА отлично организована, все обещанное присутствует; задержек, проблем, косяков, накладок, скандалов - нет.

Первый раз был на этом полигоне, он тоже понравился. Для данного формата оказался весьма подходящим. Единственные минусы - большое количество ос (особенно у нас в лагере), и отсутствие замков на туалетных кабинках :) Зато они оставались практически идеально чистыми до воскресенья. Вообще полигон на удивление чист, это приятно.

Впечатления от самой игры самые положительные.Выступали за плантаторов составом в 14 человек. Правда, я больше рассчитывал сидеть в обороне, а вместо этого совершали регулярные вылазки с целью нагадить афро.. эээ... россиянам :) Но нам не привыкать, это мы умеем :) Из запомнившихся моментов - штурм с целью обосс... осквернить идола :)

Все игроки, с кем удалось поиграть - молодцы. Большое спасибо товарищам из команды NWO TD. Отмечу команду Triple A - шикарный антураж, умелый водитель джипа, радующая активность, вам респект. Особое спасибо орггруппе ЗЛО, всем посредникам и персоналу. Так держать.
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 11.08.2014 13:43

Игра очень норм, спасибо за компанию.
То, что надо - прохладно в зданиях, CQB и все дела.

Кстати, как девочка с ногой, перелома нет, надеюсь?

Непонятно только с тюнами в зданиях. Формально запретили, но во время штурма зданий С желтой стороной по нам работал пулемет 150+.
Ничего не предъявляю - там было далеко за 50 метров расстояние, просто хочется понимать на будущее, как можно то?
Т.е. в зданиях 150 можно, просто ближе 10 метров не стрелять?

P.S.
После окончания игры, по пути к дальней парковке, за вторым поворотом, на обочине найдены очки - с приметами в личку.
На следующей игре передам оргам, влом было назад идти :cool:

Укажите пожалуйста свою команду! Модератор!
Уважаемый модератор, у меня указана команда - в профиле записано Vipers, только что проверил.
Последний раз редактировалось BigDuck 12.08.2014 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.08.2014 14:03

BigDuck писал(а):Кстати, как девочка с ногой, перелома нет, надеюсь?

К счастью нет. Сделали ренген -только растяжение.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.08.2014 14:05

Непонятно только с тюнами в зданиях. Формально запретили, но во время штурма зданий С желтой стороной по нам работал пулемет 150+. Ничего не предъявляю - там было далеко за 50 метров расстояние, просто хочется понимать на будущее, как можно то? Т.е. в зданиях 150 можно, просто ближе 10 метров не стрелять?

С тюнами 120+ в зданиях таким образом: Ты можешь стрелять из здания наружу, ты можешь стрелять внутрь здания. Но ты не можешь стрелять, когда и ты и противник внутри одного здания. Также очень плохо стрелять из такого тюна ближе 10м.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 11.08.2014 14:08

Серж писал(а):С тюнами 120+ в зданиях таким образом: Ты можешь стрелять из здания наружу, ты можешь стрелять внутрь здания. Но ты не можешь стрелять, когда и ты и противник внутри одного здания. Также очень плохо стрелять из такого тюна ближе 10м.


Ясно, т.е. я все понял верно по правилам - видимо единичный случай был.

P.S. Хотя вру - там были разные здания, хоть и соединенные крытым переходом.
Т.е. все по правилам. :)
Последний раз редактировалось BigDuck 11.08.2014 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 11.08.2014 14:25

10 м у всех очень разные -)

Спасибо за игру, настрелялись от души.

PS пролюбил левую перчатку rothco внутри ратуши, тановая, поношеная - мб кто подобрал? напишите в личку, а?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Лютик
Лютик

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Москва
В игре: 07.06.14
Сообщение Лютик » 11.08.2014 15:16

Я та самая "девочка с травмой") Все хорошо, иду на поправку.
Надеюсь, что больше никто не пострадал на игре.

Хочу отметить, что, несмотря на короткую для меня игру, мероприятие организованно хорошо, так что впредь на игры от ЗЛО буду ездить.

Еще раз спасибо тем, кто помог в беде. Не ожидала такого.)
Извините за неосторожность и немного сорванный момент игры.
(Человек, который снял на смартфон лежащую меня, отзовись, я хочу эту фотку распечатать и повесить на стену, что бы неповадно было так прыгать впредь))
Последний раз редактировалось Lutik 12.08.2014 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Firefox77
Firefox77

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.01.2013
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats
В игре: 2008+\-)
Сообщение Firefox77 » 11.08.2014 15:51

Скопировал и дописал))))
А мне по сути написать мало что хочется, да игра на 5 +!!!!!!! Было стремно когда разрешили тюна в домиках.

Как плантатор сидел в с 13.00 до 17.00 на точке Ю 6. (точнее не точка а здание ю6)
Смотрел на парковку машин и знал что от туда не полезут)
Вы пришли с центра.)) примерно в 15.00
Долго юзая снайперку и вторичку снимал синих и прочих залетных.)))))

Мою комнатку два раза чистили (самалийским способом) Первый раз закинули привод и обстреляли, второй раз пистолетом в котором на 4-м выстреле кончился газ. Кажется этим двум чистильщекам, после их виртуозной "зачистки" послал шар в спину, хотя возможно это были иные товарищи. Ребят вы правда мне доставили :grin: .. Темная комната размером 3 метра на 2 метра, с толстой трубой вытяжкой у одной из стен.. И не кто за все время моего там пребывания, не вошел в комнату.... Вы считали что дикий снайпер залег между корпусами в зеленке, вы кричали "хватит по своим стрелять"))) Вы притащили щиты)) они кстати мин через 2 сленяли)))) Вы кричали "Мэла убили!!!"(возможно ошибочно услышал ник. Кипишь после моего выстрела и попадания был ужасный). Всего этого не было бы посмотри вы в эту мелкую жалкую комнату или кинув туда гранату.
Вообщем с 15.00 до 17.00 террор в блоке Ю6 был из-за меня).

А да очень доставил момент когда в коридоре появилась пара снайперов.. они о чем-то болтали с товарищем вне поля моего зрения.
Один из снайперов стоял и закрывал своего напарника. Ребят стрелял правда на удачу.
Л96 была в руках.. сделал первый выстрел, товарищ который закрывал напарника показал что поражен и пока я перезаряжал винтовку, сдвинулся ровно на столько чтоб я смог послать второй шар в его товарища... Ну по мне так это было чертовски красиво в оптику смотря.

Короче говоря как-то так все было. А ну да вы славно стреляли по друг другу.)))))

ммм.. да сорри перед девушкой, потому как не заметил красной повязки и ..... :oops: .
вашу напарницу увидел как снял, а вот с вами заминка вышла. Простите не со зла вам добавил. Просто не увидел. (стрелял по вам когда вы были на углу центрального перехода с Ю7)

Ах да.. что не порадовало.. пока сидел в этой каморке... все фотки прошли мимо меня((((
Укажите пожалуйста вашу команду! Модератор!
Поправил.
Последний раз редактировалось Firefox77 18.08.2014 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 11.08.2014 17:41

Лаврик, Серж, всей организаторской банде - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отлично поиграли, отлично покушали, отлично выпили, отлично посс... осквернили идол :-)
Огромное спасибо девушкам, которые готовили еду - нет слов, работать в таком аду, такого не пожелаешь никому!
Впервые попил холодного пива на игре за много-много-много лет!
Ну а сама игра - адовый треш, что просто замечательно! ))

Лично от себя хочу заметить, что все-таки для такого формата-сценария игры полигон все-таки не идеален, т.к. "ратуша" все-таки должна быть более обособлена от остального поля действий. Но это маленькая деталь, причем субъективная, в море прекрасного действа!

Итог: З.Л.О. как всегда красаучики, уапсче!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.08.2014 20:44

Ход игры
13:00 Старт игры
13:50 Туземцы Ящеры прорвались на южную линию, взяли южный генератор
14:50 Ягуары взяли пивоварню
15:20 Ягуары взяли скотобойню
15:20 Лекция Деморгилю
15:30 Первая жертва на алтарь.
15:40 Ящеры захватили скотобойню
15:45 Лекция Деморгилю
16:20 Лекция Майку
16:50 Массовая жертва на алтаре.
17:10 Деморгиля избирают Великим вождем, туземцы объединяются.
17:30 Туземцы захватывают северный генератор
18:05 Туземцы врываются в ратушу, но отброшены.
18:25 Туземцы захватывают и полностью разграбляют ратушу.
18:45 Игра окончена.

Благодарности
Самая главная благодарность всем игрокам, что приехали на игру. Без вас ничего бы не было.
Отдельное спасибо тем, кто заморочился на костюмы: Мне очень понравились костюмы Форс Мажора, костюмы Полкэтсов (особенно белые платья плантаторш), грим Fabsau, туземцы в мехах и т.п. Спасибо Александру Изментьеву за полигон, приятно видеть, что от игры к игре он становиться все лучше. Спасибо Саше за кормежку, было вкусно. Спасибо всем посредникам, отдельная благодарность нашим очаровательным официанткам. Спасибо всем, кто помогал нам делать игру!

Играйте в страйкболл, ждем вас на нашей следующей игре!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 11.08.2014 23:27

Всем привет. Рад был видеть всех и каждого и всем говорю спасибо) Хорошая организация, приятная усталость после игры) За почти год отсутствия у Вас на играх появились новые лица, рад этому) в общем и целом, команда UndeadBastards сердечно благодарит орггруппу, сторону жёлтых, техника Кирилла который помог справится с моим пкмом и тупостью самого оператора)
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
Kir Laeda
Kir Laeda

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.09.2012
Откуда: Москва
Команда: Triple A
В игре: Кир
Сообщение Kir Laeda » 12.08.2014 20:00

От имени нашей команды, хочу поблагодарить орг.группу ЗЛО за замечательную игру и ржачный сэттинг :)!
Было интересно и очень атмосферно! Крайне приятно, что не ищите банальных путей, спасибо за это.
Ответно респектую Мэлу из Техасских Ренджеров, хоть и в шляпах на этот раз были мы :)
(Ноги от сапогов у всей команды болят теперь)
Всегда с удовольствием смотрю как работают ребята из FATE, было круто воевать на одной стороне.

Увидимся на "Броне"
"I'm no hero. Never was. Never will be. I'm just an old killer, hired to do some wet work"
Old Snake
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.08.2014 16:52

В этот раз все фото и видео почему-то исключительно в контактике
http://vk.com/blackenvy4
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1