http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ Метро 5.1: Last Light 04.01.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Тайлер
Тайлер

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: moscow
Сообщение Тайлер » 06.01.2014 01:11

Ссылка на игру - viewtopic.php?f=214&t=142789

Снова буду первым))

Спасибо Хедину за организацию первой игры года!
Было весело, динамично и очень темно! Задумка с отсутствием света очень удачная, пусть не в Лабиринте, но ее обязательно надо будет повторить на другой игре.
Как всегда, благодарности противникам - за сопротивление, Красной Линии - за победу!
Рипера поздравляю с дебютом командования стороной! Все-таки привел нас к успеху!:)

Еще раз всех с Новым годом и Рождеством!!!
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 06.01.2014 01:39

И так, тридиционно, спасибо всей Орг группе Яр - я верю, душой ты был с нами! Хедин, Кося, Фея, Света, Паша - спасибо вам за замечательную организацию!
Порадовало - использование моего любимого лазертага в страйкболе. Единственное, тем, кто работал "стрелочниками" могло быть несколько более скучно, так как их активно охраняли от боевых действий))
Спасибо всем защитникам второго этажа - да там частенько было скучно, но благодаря вам мы не давали противнику шанса зайти нам в спину)
Поздравляю Рипера с дебютом - мы победили! Ура-ура и ты молодец!

В общем больше игр в темноте и с одиночкой))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 06.01.2014 01:53

ооо дааа игра была то что надо !!!
всей нашей красной стороне спасибо, отлично сражались, были все на одной волне, понимали друг-друга без слов и действовали правильно ! :) реально приятно удивлен

Рипер ваще няшка !!! )) скомандовал на все 100% !

Спасибо орг группе :) красавцы, такую игру в праздники сделать !

Спасибо всем противникам, вы реальные воины ! :) как было сказано в курилке, прицел на пальцы настроен у всех на 100% !!! подтверждаю - через пол зала мне всадили 3 шара прямо в лоб, решил называется быстренько высунуть щи посмотреть, что там в далеке ))

моя вторая игра из серии "пацаны было нереально круто ваапще" после ночного белфаста 5!
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 07.01.2014 22:41

Лучшая игра года, вы знаете парни, я без дела не говорю!
Егор! Мегареспект за идею движка и задачи!
Посредники и орггруппа - ВЫ СУПЕР!

Противник: Ну реально не давали расслабиться, держали в напряжении всю игру. Ксен, рад что встретился, хоть и в прицеле, Бобёр молодца, в ручку достал =)))
Тень - ну просто герой игры! Хоть и считерил немного, в рамках правил естественно, но крут нереально, респект и уважуха, всю группу положил! =)))

Сокомандники и братья по стороне:
Для начала Скаут - респект за командование, обожаю всю вашу лисью компашку! Продолжим в блоке?
Фейты! как всегда молодцы, про вас говорить можно много, только зачем, все и так всё знают. ДОЛГ, даже в малом составе вы жжёте и рвёте! Кардинал, твои проходы супер, Лёха, надеюсь в ближайшее время представится возможность испытать обновку.
Team America молодцы, не зря мы с вами тренировались так долго и много. Кефир, вот пример грамотного и чёткого выполнения приказов и задач, Головорез, твоя работа с пнв помогала нереально, Питон и Айзек, всё сказал на месте! Ведёрки вообще мегареспект!
Ну естественно моим парням и девчатам респекты особенно Дексу, за командира стороны противника и девчатам за их стойкость против огромных и опасных мужиков =)))


Всем кто пересилил себя и приехал на Первую Игру Сезона мегауважуха, Спасибо всем!!!!
С уважением командир СК Derry Boyoz Connor.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Reaper.
Reaper.

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.01.2012
Команда: ORDER
В игре: Team Leader
Сообщение Reaper. » 08.01.2014 00:17

Игра глазами «комиссара» Красной линии

Предигровая подготовка в штабе Коммунистов выглядила нереально абсурдно – я как ужаленный пытался узнать сколько у меня людей и в каких они командах. К счастью мою жизнь нереально упростила Маша, за что ей огромное спасибо, дав мне несколько дельных советов и забрав все вооруженных холодным оружием бойцов занимать второй этаж. После чего я, «опираясь на самые изощренные и продуманные на десятки шагов вперед тактики, анализ действий разных команд в различных условиях, а так же глубочайшем психоанализе вверенного мне личного состава» (читай рандомно/наугад) разделил участки полигона между командами, которые крайне меня порадовали отменно исполнив свои роли в общей концепции игры, а именно бодро и дерзко заняв все ключевые участки полигона.
К середине игры я начал "скучать", так как великолепная работа команд сводила всю нереальную нагрузку на командира стороны к банальному опросу статуса на точках и распределении выходящих подкреплений. А потому я несколько раз прогуливался по позициям своих бойцов следуя старому завету «Бойцы всегда должны видеть своего командира». Несчитая нескольких перестрелок возле и в штабе, первая половина игры прошла тихо и спокойно.
Веселье для меня началось только в 3-ей фазе, когда я спокойно и расслабленно отстояв положенные по сценарию 5 минут на втором этаже, спустился в 4-ый зал, где, к моему удивлению, не обнаружил ни одного своего бойцы. И вот в гордом одиночестве я отстоял практически полные 5 минут в зале №4, когда в него влетела толпа Спартанцев! Тадан! И меня очень быстро ранили сразу с трех сторон. Сначала, я как честный раненый остался стоять на месте, покорно принимая удары шарами и периодически выкрикивая подтверждения попадания в меня новых порций шаров и о том, что я собственно ранен и уйти не могу. Кстати к наивысшему респекту нападавших Спартанцев, а для них я выглядел как маклауд, шары исправно прилетали мне исключительно в разгруз. Вызвав негодование противника (прошу прощение за то что сорвался и начал орать) я все же переместился в уголок комнаты, где и устроился на покрышке наблюдать за тем, как бодрые спартанцы занимают весь зал. Порядка 10 минут я просидел в уголке комнаты стараясь не мешать противнику в его зловещем деле. И вот к концу времени, получив одобрение посредника я уже начал готовиться слинять из зала, как противник (если не ошибаюсь то Коннора) начал что-то подозревать и решил проверить что же за мазохист тупит в зале. Ну и после небольшой суматохи меня все же взяли в плен и доставили в штаб противника (опять замечу обещанного вискаря мне так и не дали).

Вернувшись в игру я выяснил что все офигенно и ваще мы рулим процессом :smile: . Так что четвертая фаза прошла для меня весьма спокойно, я продолжал гулять по полигону и посылать бойцов уже просто развлекаться, когда, собственно игра и закончилась.

СПАСИБЫ:
Все бойцы Красной линии - 1.13, Smile Team, GhostBears, Прометей, Черный отряд, Black Diamond, Red Squadron (надеюсь никого не забыл, если забыл, то простите великодушно) – вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Это победа ваша! Играть с вами одно удовольствие!
Спарта – вы отличные противники! Хитрые, находчивые и ВААЩЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ (в хорошем смысле). Играть против вас было офигенно! :grin:
Отдельное спасибо Маше за советы и помощь в управлении стороной! Ты самый лучший заместитель которого можно пожелать!
Огромное спасибо Организаторам и Посредникам которые сделали для всех нас отличную ПЕРВУЮ ИГРУ НОВОГО 2014 ГОДА! Отдельно спасибо "моему посреднику", которая развлекала меня на протяжении всей игры и даже за то, что добрую половину четвертого раунда подбивала меня сдаться в плен с комментариями «ну было же так весело». :grin:
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 12.01.2014 13:38

Задержался из-за болезни\сессии, но тем не менее.

Ээээх, хорошо год-то начали! Прям душевненько! Игра получилась замечательной.
Хедин, спасибо и низкий поклон тебе и всей орггруппе! Отдельные аплодисменты посреднику на базе Ордена. Ты красавчик :cool:
Спасибо всем спартанцам за превозмогание! Даже оставшись в меньшинстве мы показывали что такое безумие :)
Группа Лешего - респект за ваше героическое противостояние на втором этаже (жаль, что возникли проблемы и поздновато за посредником обратились, но всё фигня - отыгрались!), диверсию в кафельной и её удержание до кона игры.
Группа Коннора - ну, вы вообще истинные сыны Леонидэ! Ни разу не подвели с борьбой за точку в комнате с палаткой, да ещё и комиссара красной ветки привели (душевный мужик, кстати!), прекрасная координация и оперативность.
Янн Ургатсон писал(а):Для начала Скаут - респект за командование, обожаю всю вашу лисью компашку! Продолжим в блоке?

Спасибо! Завсегда в радость с вами играть плечом к плечу, так что конечно продолжим :)
Группа Светлого - истинный подарок от самого Владыки Туннелей для диверсий в самых тёмных закоулках Метро. Не раз нас выручали и прокладывали путь наступающим основным силам.
Конечно же спасибо коммунистам! Скучать не давали :)

К идеи с лазертагом я отношусь с интересом, но возникла путаница с тем, что наши стрелки горят синим, а промаркированы мы были, кажется, жёлтым скотчем - периодически меня спрашивали, что же это за такая сторона третья появилась - синие :)
"Не давайте гуманитариям бластеры! СломаютЪ же! Технарей ищите!" :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron