http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Открытие зимнего сезона. Операция "Уран" 23.11.2013 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 24.11.2013 00:23

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=141548&p=1505830 - ссылка на игру
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ ... -cnos.htm# - телеканал звезда репортаж по игре

всем спасибо товарищи, за эту осень пожалуй лучшая игра! :grin: :grin:
Вернуться к началу
МИТЯЙ
МИТЯЙ

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: с 2009 года
Сообщение МИТЯЙ » 24.11.2013 00:28

так-же сильно запомнился момент когда в окружении на 16й точке штаб умолял о помощи, а мы ничего не могли сделать
Вернуться к началу
adanis
adanis

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Команда: ВПК "Основание"
В игре: с 2009
Сообщение adanis » 24.11.2013 01:18

...а также несознанка защитников указанной точки.
В остальном, всем спасибо за игру, было весело, грязно и мокро! В общем, понравилось )

ЗЫ: висеть на заглохшем БМП над лужей, держась только за лямку РПС-ки товарища - это прекрасно! Незабываемые ощущения.
Вернуться к началу
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 24.11.2013 01:36

Небольшой взгляд, со стороны организаторов, а именно из мастерской:
Большое спасибо погоде, за то что не было минусовой температуры, и всего 10% тов приехавших обратились за помощью в мастерскую.
Большое спасибо всем тем игрокам кто заранее приготовился к игре и ИГРАЛ.
Спасибо тем, кому мы смогли помочь и починить их привода, работали с самого утра и до окончания игры.

Большая просьба ко всем кому мы не смогли помочь, в связи с отсутствием в приехавших магазинах нужных запчастей, или невозможности починки в полевых условиях, Заранее подготавливайтесь к играм и обслуживайте свой привод, это нужно в первую очередь Для ВАС, чтоб получать удовольствие от игры.

Не спасибо магазинам за ранний выезд с полигона и отсутствия запчастей, Мастера не лошади и так оборудованием был забит УАЗ, но привезти и купить все нужные запчасти мы не в состоянии (некоторые расходные материалы в течении дня просто закончились, а их и так было немало).

Список переданных потеряшек будет выложен в Понедельник в специализированной теме.


Если у вас есть проблемы с подготовкой приводов к Играм, то стучитесь в Личку попробуем решить ваши проблемы заранее.
Вернуться к началу
Starmight
Starmight

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.04.2011
Откуда: г. Щёлково-3 МО
Команда: РДГ СКОПА
В игре: 4 года
Сообщение Starmight » 24.11.2013 01:47

"РДГ Скопа" выражает благодарность: Оргам, всем кто помогал с организацией игры, фотографам и кто принимал участие в этой игре друзей огромное спасибо! Несознанка была, но практически незаметна, спасибо всем за честную игру, всем парням, кто помогал отбивать атаку на дом Павлова в последние 2 часа. Стороне атаки тоже спасибо, парни держали нас в постоянном напряжении. Солдатам и мехводам, танкистам и поворам (чай и печеньки, мы же не жрать приезжали) :) Ещё немного и можно было бы милсим сделать. Игра удалась на славу!
Правда день начался "неочень": просьба к организаторам в следующий раз писать точные координаты транспорта для добора на игру и писать их в описании игры :mol: . А так нареканий больше нет.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 24.11.2013 02:34

От лица блока "БРАТ ЗА БРАТА" выражаю благодарность организаторам, союзникам, противникам и военнослужащим, принимавшим участие в данном мероприятии.

Из замечаний - хотелось бы на будущее как-то ограничивать количество желающих посидеть на броне.
Предлагаю офицерам на транспорте выдавать багры, чтобы прореживать страйкболистов, дорвавшихся до военной техники :smile:
Шутки шутками, но это риск, лучше подождать и уехать на следующей "попутке".

В остальном крайне интересный полигон и качественный фан - сделали нам игру.
Спасибо всем! :dog_eyes:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Kamikaze
Kamikaze

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2013
Откуда: г.Московский
Команда: Е.Н.О.Т
Сообщение Kamikaze » 24.11.2013 11:53

Москва24 http://www.m24.ru/videos/34921

Всем Спасибо За игру... Все бы хорошо, если б не простои на броне по 20мин)))
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 24.11.2013 11:55

Огромное спасибо всем бойцам, обоих сторон! Игра получилась отличная. Все прошло весело! Жалко не получилось у меня захватить танк в середине игре((( (Мы выходили из леса) Первые шары, кто стрелял над броней, пролетели две очереди мимо ушей, так что пролетело все со свистом. Но очередь по ногам из под брони, прилетела в ноги. Следы есть))) Очень весело по плутали, по утопал по колено, повалялись, покатались. Очень понравилось. Следующий раз тоже будем.

Спасибо мастерской, что отремонтировали привод моего бойца! Где потребовалась замена резинки хоп аппа и стволика на УМП.

Ее раз всем огромное спасибо за отлично проведенный день!!

Вот еще репортаж с игры: http://www.m24.ru/videos/34921
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 24.11.2013 13:00

Большое спасибо организаторам за прекрасную игру. Право - это был просто бальзам на душу! Ну, можно же сделать замечательную войнушку за приемлемый ценник, техникой и достойной организацией.
Спасибо всем атакующим. Отменно попревозмогали, особенно когда брали укрепления противника на холме, около респа.
Спасибо стороне обороны - несознанки не видел. Около вышеупомянутого танка прижали нормально, но командование всё-таки отбили и спасли.
Спасибо командиру стороны и Бэлу. Следовали всем указаниям и брали точки (совместно с другими командами, или отдельно), до тех пор пока не пошла путаница с точками. К счастью или к худу пошли такие непонятки, но зато мы нашли вышеупомянутую точку противника (кто-то её штабом назвал, кто-то мобильным респом - мы не особо разбирались, мы их просто захватили) и ещё несколько, уже ближе к концу игры. Вот такие партизаны.
Отдельное спасибо нашим друзьям - Граду и Каракалу. С друзьями плечом к плечу и воевать проще :)
С уважением, Блок KRATOS.
Вернуться к началу
Starmight
Starmight

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.04.2011
Откуда: г. Щёлково-3 МО
Команда: РДГ СКОПА
В игре: 4 года
Сообщение Starmight » 24.11.2013 14:32

Фотографы :) Ждём отчётов. А то бойцам. кто не смог попасть на игру не терпится погрызть себя за локти :grin:
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 24.11.2013 14:38

Всем Приветы !!!
Не могу сказать, что я и мои бойцы получили фан от игры. Играли за "атаку", немного опоздали к старту игры (на 20 мин.), пришли вместе с другими опоздавшими к месту начала наступления (т.10), но в атаку командующий нас не послал, а поставил задачу мобильный респ установить на высоте в квадрате Г6, больше часа мы через грязь и болото продвигались в этот квадрат, произошли несколько коротких стычек с противником, респ установили, но как оказалось, ошибочно, наконец нашли ту самую высоту, ещё через 1 час взяли её, но не мы, а боевые товарищи из сопровождения, т.к. командующий приказал нам четверым любой ценой флаг сохранить, и если все полягут, в бой не вступать, а убегать с ним. На самой высоте одному бойцу стало плохо, его откачивали, потом срочно эвакуировали. Кстати, просьба к оргам или кто знает, сказать, как его самочувствие, и что с ним произошло ??? А то каждый выдвигает свою версию.
Затем 1-1,5 часа тупили на высоте, Бэл то давал команды, то тут же отменял их. В результате народ стал по-тихоньку расходиться, и вместо около 40 бойцов, осталось 20-25. Наконец получили, задачу выйти на 15 точку (которая почему-то, в отличие от карты, была обозначена как 14-я), где встретились с командующим и его крупным сопровождением, который сам не знал что делать дальше. Снова поднялись на высоту, спустились с неё, потом пошли бродить по точкам 2, 3, 4, 5, встречая лишь отдельных бойцов противника (1-2 человека), которые тут же моментально уничтожались впереди идущими. в 17.30 получили сообщение, что все точки захвачены. Оставалось делать нечего, со многими бойцами из других команд ушли с полигона.
В результате, не то что не поездили на технике, и не приняли участие ни в одной операции или штурме, но даже двое из нас четверых (я в том числе), не сделали не одного выстрела. Остальные двое немного постреляли, по тем одиночкам в лесу, о которых я писал выше.
Вот такая "весёлая" вышла у нас игра !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 24.11.2013 14:55

http://vk.com/video83626610_166593417 Ссыль на главный штурм, как мне показалось :grin: !!!! К сожалению пока только так, чуть позже перезальем в youtube, аФФтар спит)))
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 24.11.2013 15:18

Альбатрос писал(а):Всем Приветы !!!
Не могу сказать, что я и мои бойцы получили фан от игры. Играли за "атаку"...
Затем 1-1,5 часа тупили .. Бэл то давал команды, то тут же отменял их.
В результате народ стал по-тихоньку расходиться...
Оставалось делать нечего, со многими бойцами из других команд ушли с полигона.
В результате, не то что не поездили на технике, и не приняли участие ни в одной операции или штурме, но даже двое из нас четверых (я в том числе), не сделали не одного выстрела. Остальные двое немного постреляли, по тем одиночкам в лесу, о которых я писал выше.
Вот такая "весёлая" вышла у нас игра !!!


+1, за исключением того что мы приехали вовремя, и часа 2(!) тупили на 9т, непонятно почему.... народ то садился в грузовики, то вылазил... крайне неприлично затянутый был старт! :neutral:

в целом игра не понравилась, рад за тех кто все же отбил фан за уплаченные, таких смотрю пока больше :smile:

на всей игре отстрелял один магаз, убил пару тел на 13? точке.. а ну и когда один из наших пошел помогать "бойцу с высоты", нас довезли на бэхах до мертвяка.. пожалуй единственное что понравилось....

Альбатрос писал(а): просьба к оргам или кто знает, сказать, как его самочувствие, и что с ним произошло ???

по инциденту.... если верить информации, которая мне известна от человека, который непосредсвтенно качал его, парень, к сожалению, скончался..... очень жаль, если это действительно правда....
причин никаких не знаю.. думою орги позже отпишутся что произошло на самом деле...
:grin:
Вернуться к началу
Kertan
Kertan

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Сообщение Kertan » 24.11.2013 15:44

Фото:
http://vk.com/album2321416_182588830

И для тех, кто не признает контакт: http://files.mail.ru/349FD10C5BCB406293FF6A4E14A28835
Вернуться к началу
Truman
Truman

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603Lahav
Сообщение Truman » 24.11.2013 16:43

Оргам респект и уважуха за организацию мероприятия. Очевидно что труд это не малый и серьезный! Отдельное спасибо всем участникам, кто приехал играть и играл, а не залипал и ждал что вокруг него плясать будут. Пара приятных моментов будет долго греть душу... Во-первых в самом начале игры порадовало гнать на БМП-хе мимо здания захваченного противником и попадать в него (в противника!) - адреналин нереальный. Парням, которые были со мной на той коробочке и кто "висел над лужей держась за сбрую товарища" привет! Вторым приятным моментом был штурм одной из высот, номер, к сожалению, не помню, но это и не важно. Важно какой кайф испытываешь поднимаясь на верх под прикрытием дыма. Вокруг крики, грены рвутся, стрельба и...вот она первая спасительная траншея! Очки запотевают, шлем и бронежилет становятся еще тяжелее, но адреналин и азарт делают свое...
Большую часть игры общего сценария не чувствовал, толковой координации командира стороны и командира отряда так же не наблюдал. Толпы народа, не знающие точно куда идти дальше и что делать нуждались в информации. Представление субъективное, может где-то было иначе. В целом впечатления яркие, позитивные и грязные. :grin:
Да, забыл сказать: полигон очень крут, ездил бы и ездил на него с удовольствием.
Вернуться к началу



Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение » 24.11.2013 17:41

Truman писал(а): Во-первых в самом начале игры порадовало гнать на БМП-хе мимо здания захваченного противником и попадать в него (в противника!) - адреналин нереальный. Парням, которые были со мной на той коробочке и кто "висел над лужей держась за сбрую товарища" привет!


http://vk.com/video_ext.php?oid=1980040 ... d1d73&hd=1

Точка 11.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c). Искренне ваш, Hazard
Вернуться к началу
Umriss
Umriss

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Москва
Команда: СК Гарнизон-А
Сообщение Umriss » 24.11.2013 17:51

Truman писал(а): Парням, которые были со мной на той коробочке и кто "висел над лужей держась за сбрую товарища" привет!

И тебе привет! Мне остроты ощущений добавило то, что я не мог в это здание стрелять - одной рукой держал себя, другой -парня, сидевшего прямо на корме первой бэхи. Забыл, позывной, к сожалению. Думал, что только в коллофдьюти так проскочить можно)
Вернуться к началу
МИТЯЙ
МИТЯЙ

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: с 2009 года
Сообщение МИТЯЙ » 24.11.2013 17:56

одна только проблема, с несознанкой - много её было все отметили данный факт
Вернуться к началу
Павел Лейчук
Павел Лейчук

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК "СВОБОДА"
В игре: с 2011
Сообщение Павел Лейчук » 24.11.2013 18:49

Все было очень круто! Организаторам огромное спасибо! Стрельба холостыми, в том числе и из техники нереально добавляла острых ощущений. Очень крутой, реально военный полигон. Респект ребятам в черноте. Ни один из бойцов этой команды не был родственником Коннора Маклауда.)) Против Вас было очень приятно играть! Есть немного фоток - http://yadi.sk/d/axZuuSarDDhZs
И видюха с танками - http://www.youtube.com/watch?v=RTMoZgXRjbQ
Вернуться к началу
Marchella
Marchella

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2012
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: 09.2011
Сообщение Marchella » 24.11.2013 19:37

Ну что же, приступим. Игра великолепна - до сих пор ноет тельце. Понравилось всё, окромя командования, то идти, то не идти, то наступать, то ждать и т.д. и дикая несознанка. Когда 16 обороняли, то на каждого противника приходилось до 1-го бункера боеприпасов, причем человеку говоришь - "иди уже в мертвяк, за"бал", а он лежит в 25 метрах и делает вид, что всё ровненько. А самый момент был, когда я желтого чувака поймал на перебежке, всадил в него примерно 10-15 шаров, а он продолжил жить и строить планы на будущее. Меня подстрелили через 20 сек после этого, я к нему подхожу и спрашиваю - "Ты хочешь сказать, что я в тебя не попал?" На что получаю ответ вкупе с невинностью в глазах - "неет, ты что?" Ну, дураком прожить проще, наверное... Смысл играть тогда с бессмертными? Прошу простить правильных игроков, которым приходилось стрелять в лицо, дабы исключить несознанку... А так игра - огонь!!! И побегали и посидели и на броне покатались. Спасибо всем устроителям и организаторам.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Вернуться к началу
Marchella
Marchella

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2012
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: 09.2011
Сообщение Marchella » 24.11.2013 19:40

И еще... Очень понравился мужественный чувак с пестиком, который нашу тройку взял, когда происходила смена магазинов и аккума))) Без под"ба, действительно правильно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Вернуться к началу
Aed1
Aed1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.2012
Команда: МСК ГРАД
В игре: С января 2010 года
Сообщение Aed1 » 24.11.2013 20:08

Огромное спасибо организатором за отличную игру! Все было очень достойно и по фану. Несознанка если и была, то немного. Больше доставляли случаи, когда особо одаренный боец противника с 50-60 метров по тебе садит, шары падают метров за 15-20 до тебя и тебе от его шаров ни тепло, ни холодно, ибо они от тебя всегда очень далеко, он расходует 2 бункера на пустую стрельбу, ты даже уже про него забыл, и на звук то особо внимания уже не обращаешь, лениво кидая взгляд в сторону горе-стрелка, и тут он, кем-то убитый, подходит и начинает предъявлять. Половина указанной на игре несознанки, вероятно, была именно такова, ибо полигон большой, часто приходилось воевать на большом расстоянии, и не все страйкболисты обладают достойным глазомером, чтобы рассчитать угол падения шара и нормально прицелиться на такой дистанции, но а другая половина несознанки... :dest: Короче, эти редиски из рода Маклаудов все равно ощущения от игры не испортили.) Запомнилась оборона дома Павлова, и то, как я со своей командой добирался до той точки на БТР. Половина моей команды на особо эпичном повороте сорвалась с брони и грохнулась в лужу, закрыв тем самым купательный сезон, удержать к слову, удалось аж троих :grin: . :smile: Но потом искупавшиеся мужественно превозмогали в мокром состоянии, догнав нас) Неиллюзорно обрадовала холостая стрельба - гигантский плюс к атмосферности.
P.S. Спасибо бойцам команд МСК FoxHound и Г.О.П.Н.У. Был очень рад узреть на игре старых друзей :alc:
P.P.S. А что случилось с парнем, которому стало плохо? Только сейчас вообще об этом инциденте узнал...
Если что, я более известен как Гектор.
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 24.11.2013 23:00

Игра лично для меня так себе, но думаю просто оказался не в том месте не в то время. Очень не понравилось, что назначенные группы которые должны были убыть на технике в квадраты были опережены каким то стадом налетевших на бмп с воплями и улюлюканьем - ну можно понять всем детям хочется кататься на "железной черепахе"... черт с ней , дошли пешком. Мертвяк посещал раз за игру где то 17 часов, ни еды, ни питья на тот момент не было. Часто слышал вопли о "несознанке" - дело сугубо личное и не надо спорить с человеком. Короч, денег отдал доху*, а толку ниху*...грусть, тоска, печаль...
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
vivesector
vivesector

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Москва
Команда: "Зет"
В игре: с лета 2010, с зимы 2011 капитан команды
Сообщение vivesector » 24.11.2013 23:41

Спасибо
За огромный полигон с техникой
За массовые штурмы
Противнику за оборону

Из минусов
Если выходишь из "красной орды" то игра превращаеться в долгие блуждания по грязи и болоту без стрельбы
Оборонявшимся на 16 точке(судя по отзывам и моему мнению не сознанка была только там)))
Не понятка с транспортом для безлошадных(приехали к 9 в Алабино и стояли практически до начала игры ждали автобус с черными номерами))

В целом игра понравилась
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.2012
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: c 2011
Сообщение Никита » 24.11.2013 23:45

То же что ли на калякать не много об игре...
Ну в первую очередь хотелось бы поблагодарить Хоза, игра удалась, труды были не напрасными. Спасибо все орг группе, свой фан я получил. :smile:
Спасибо всей стороне нападения, с которой доблестно брали точки точки, да и просто приятную атмосферу. Спасибо противнику, который подстригал нас в засадах.
По поводу еды, в мертвяке оказала ближе к 3-ом часам. Чая было в достатке, так же как и печенек, так же застал раздачу ролтонов.
Ну и не много видео:
поездка до мертвяка на коробочке
не большая нарезочка
МСК "SFG FOXHOUND"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron