vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ RED ALLIANCE: Битва за Европу

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 27.10.2013 14:03

Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 27.10.2013 15:00

Игра удалась, всем большое спасибо!

Организация, как всегда, на высоте!
Вернуться к началу
Fedoruk VV
Fedoruk VV

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.04.2013
Откуда: Москва
Команда: Alabama
Сообщение Fedoruk VV » 27.10.2013 23:06

Фотографии от Shateau из мультикам блока http://fotki.yandex.ru/users/vlad105215/album/377214/
Вернуться к началу
Sergi
Sergi

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.08.2011
Откуда: Люберцы
Команда: СК "Battle Crow"
Сообщение Sergi » 27.10.2013 23:28

Игра удалась, полигон хороший, нагулялись, накатались, навоевались)
Спасибо организаторам!
Спасибо Команданте и Глебу!
Спасибо всей стороне РА и отдельно 3-му взводу!
Спасибо противникам!
Спасибо Polecats за пятничный вечер.

Фотографии от нашего фотографа
http://fotki.yandex.ru/users/yanamanylo ... crnd=1901&
Последний раз редактировалось Sergi 28.10.2013 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 28.10.2013 00:32

Игра понравилась, ЗЛО как всегда на высоте, стороне СССР респект и уважуха! Союзники вам также! Несознанки, по крайней мере такой уж явной, я не видел!
Не понравилось только одно: некоторые игроки со стороны союзников без повязок, которые этим прекрасно пользовались (сам нахватался от таких шаров до последнего считая, что это были свои) :evil: .

Если я не прав, то где на этом бойце повязка?
Изображение

Во время игры "поймать" и отвести к оргам не получилось, пусть тогда хоть посмотрят на фотографии!

P.S. Т.к. разводить "срач" на конфе не в моем вкусе, сразу приношу свои извинения, если кого обидел, или был не прав. (возможно это была команда, которая приехала на игру позже и не успела обмотаться). И так уже сделал офигенный "вброс г... в вентилятор". :( :theend:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 28.10.2013 01:05

mihace писал(а):Игра понравилась, ЗЛО как всегда на высоте, стороне СССР респект и уважуха! Союзники вам также! Несознанки, по крайней мере такой уж явной, я не видел!

Ебыл не прав. (возможно это была команда, которая приехала на игру позже и не успела обмотаться). И так уже сделал офигенный "вброс г... в вентилятор". :( :theend:


Изображение
Вот так выглядит куртка моего софтшела на настоящий момент. Наверное, заметить такую повязку "несколько" сложно, однако скотч, намотанный по 2 (ДВА) раза приходил в такое состояние менее чем за 30 минут. На точке Париж его запасы обнаружить не удалось.
В дальнейшем, рекомендую научиться наконец-то запоминать камуфляжи и читать распределение сторон до начала игры (какая ересь, правда?). За всю игру, по нам ни разу не был открыт дружественный огонь, несмотря на скатавшиеся повязки.

mihace писал(а):Игра понравилась, ЗЛО как всегда на высоте, стороне СССР респект и уважуха! Союзники вам также! Несознанки, по крайней мере такой уж явной, я не видел!

А тут все дело в том, что мы приезжаем играть в страйкбол, а кое-кто — "побеждать, превозмогать и ногебать".
Вы спросите у Сержа, Лаврика или Малефика про инцидент с первым штурмом Берлина или про откровенное потворство, слив позиций и бездействие посредников в ~17.45++ на точке Амстердам. Узнаете много нового, хотя, возможно вы и так это знаете.
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 28.10.2013 02:30

Подтверждаю, у меня лично и моих бойцов на софтшелах повязки очень часто сползали, отклеивались, сминались в тонкую полоску.
На полигоне найти новую обмотку не удалось, приходилось клянчить у игроков.
Да, признаю, косяк в том числе и наш, но

Если ужь не уверен и не видно повязку, то можно было воспользоваться законным читом и спросить "Сторона". По правилам нужно было отвечать честно или молчать
Ну а так, детский сад какой то. На большинстве серьезных игр повязки вообще не используются. Можно дойти до маразма и заставить одеть всех свето-отражающие жилеты цвета стороны... Оно Вам надо?
Вернуться к началу
ilya
ilya

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщение ilya » 28.10.2013 02:34

Игра увлекательная , организация хорошая , было хорошо... тока слишком много базарного воя про несознанку. прям как саундтрек, охота на ведьм.
Последний раз редактировалось flegamin 28.10.2013 04:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 28.10.2013 02:55

гм... не срача ради но хочу заметить что играх ЗЛО очень часто одни камо воюют по обе стороны баррикад.

Так что повязки при столь пёстром составе сторон увы печальная необходимость. Кстати поэтому порадовала идея с двухсторонними жёсткими повязками на липучке, очень удобно. Лично мне просто жаль гробить свой гортекс скотчем.

Ну и собственно: оргам спасибо за игру.
Пребывал в двоякой роли: моя команда воевала за НАТО, сам принимал участие в командованиии стороны СССР. Так что можно сказать знаю про игру с обеих сторон.

Спасибо тем игрокам что воевали до конца, не сливаясь, не требуя отдать БРДМ везущий живых игроков на боевую задачу, что бы их несчастных отвезли в мертвяк (когда сие услышал моя челюсть прочно лежала на земле).
Спасибо командирам взводов за то что старались пребывать на связи.
Огромное спасибо радистам штаба которые пожертвовали своим личным фаном ради того что бы сделать игру других более интересной.

Спасибо команде ЗЛО, которые таки вырезали наш штаб на Варшаве, приятно было видеть красивую и тактически грамотную атаку.

Спасибо всем тем кто играет в хороший дружеский страйкбол.

И не спасибо тем уродам которые его портят.
Негатив писать не буду, тем более он в уже набивших оскомину стандартах. От писанины ситуация точно не изменится.
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 28.10.2013 03:28

спасибо всей нашей стороне Альянсу, что не съехали с игры после первых штурмов "городов" ))
тк игра больше напоминала цирк, а не игру друзей, порой приходилось толпой вытаскивать человека на разговор, что так делать нельзя! а посредников как всегда не было рядом да и остановить баталию прим.50х50 человек не так просто, что бы пойти по позициям и начать тыкать в несознанщиков, горите вы ярким пламенем в аду кто играл не по правилам и "на результат"! в страйкболе вам явно не место, я не удивлюсь если на следующей игре от ЗЛО начнут по вам из травматов стрелять, может быть так вы начнете сознаваться ?!!
поймите, что вы ставите под удар организаторов игры и всех тех игроков которые честно и красиво играют рядом с вами, и сливаете своими действиями саму игру !!!

несмотря ни на что была не кислая динамика и отлично подготовленный полигон, надеемся на этом полигоне будут и дальше проходить игры :) спасибо всей орг группе за классную игру !
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 28.10.2013 03:37

2 strannik-filin - как вы можете прокомментировать тот факт, что Прагу в самом начале игры взяли тупо на несознанке ?!!!!!
только под мою струю шаров я рассматривал в 4-рех кратную оптику с внимание! 20 метров ))) как пробегало человек 8 наверное ))) я не понимаю каким надо быть ..... что бы не понять, что по тебе долбят очередью с близкого расстояния, сокомандник 3 раза сказал парню за стенку форта, что "я не буду в тебя стрелять выходи у меня 140" и тот после забежал в форт и дал в него очередью в упор !!!
с 1 пулемета и 3 М-ок выкосили всего 4 человек и это на адовом штурме когда все бегут в полный рост на всех парусах )))


еще раз - это не была игра! это был адовый цирк, а вся сторона альянса забытых клоунов ))))) имхо!
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 28.10.2013 04:40

Rubles писал(а):2 strannik-filin - как вы можете прокомментировать тот факт, что Прагу в самом начале игры взяли тупо на несознанке ?!!!!!
только под мою струю шаров я рассматривал в 4-рех кратную оптику с внимание! 20 метров ))) как пробегало человек 8 наверное ))) я не понимаю каким надо быть ..... что бы не понять, что по тебе долбят очередью с близкого расстояния, сокомандник 3 раза сказал парню за стенку форта, что "я не буду в тебя стрелять выходи у меня 140" и тот после забежал в форт и дал в него очередью в упор !!!
с 1 пулемета и 3 М-ок выкосили всего 4 человек и это на адовом штурме когда все бегут в полный рост на всех парусах )))


еще раз - это не была игра! это был адовый цирк, а вся сторона альянса забытых клоунов ))))) имхо!


Никак. Всю игру сидел со штабом в Варшаве. Там если кто и не сознавался то только я когда Нелли в меня шариками кидалась:)

Как пример на крайних "Сутках на броне" сторона НАТО брала на эпичной несознанке Пенсильванию, люди не уходили с разбитым шарами в кровь лицом. Техника с оргами на борту не сознавалась после прямых попаданий из гранатомёта. Чему я увы, к сожалению был свидетелем.
Не сознаются все, и светлая и тёмная сторона силы. Сливаются тоже все. То что люди мудаки, не исправляется формой.


Всю игру я слушал кучу матерных воплей про несознанку СССР, после перехода стороны НАТО в решительное наступление, аналогичный матюки пошли в их адрес.
ИМХО сторона которая активно наступает на большой игре и рвёт противника, всегда в адреналиновом раже грешит несознанкой. А сторона которую рвут раздувает эту несознанку в своём воображении до космических масштабов.
Я видел это и на играх с мягким фильтром вроде игр от ЗЛО и на играх с мега фильтром вроде БОИ СК. И даже на приватках, где вроде все свои.

Именно поэтому повторюсь:
Спасибо всем тем кто играет в хороший дружеский страйкбол.

И не спасибо тем уродам которые его портят.


И вообще всем ярым жалобщикам на несознанку, я бы посоветовал съездить на игры посредником. Очень расширяет кругозор и восприятие мира.
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Katleta
Katleta

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.01.2009
Откуда: Россия, г Москва
Команда: Ghost Guard
В игре: с 2006-го
Сообщение Katleta » 28.10.2013 08:01

Rubles писал(а):2 strannik-filin - как вы можете прокомментировать тот факт, что Прагу в самом начале игры взяли тупо на несознанке ?!!!!!
только под мою струю шаров я рассматривал в 4-рех кратную оптику с внимание! 20 метров ))) как пробегало человек 8 наверное ))) я не понимаю каким надо быть ..... что бы не понять, что по тебе долбят очередью с близкого расстояния, сокомандник 3 раза сказал парню за стенку форта, что "я не буду в тебя стрелять выходи у меня 140" и тот после забежал в форт и дал в него очередью в упор !!!
с 1 пулемета и 3 М-ок выкосили всего 4 человек и это на адовом штурме когда все бегут в полный рост на всех парусах )))


еще раз - это не была игра! это был адовый цирк, а вся сторона альянса забытых клоунов ))))) имхо!



Присоединяюсь ко всему выше описанному! На Амстердаме, моя жена, по совместительству командный пулемётчик и фотокор( в зависимости от настроения), весь день наблюдала как вели себя посредники. после того как Бублик ушол с точки, начался адовый пиздец! Посредники, не то что бы не следили за игровым процессом, а грубо говоря положили хер на несознанку, самалийскую стрельбу и активно учавствовали в бою, раскрывая позиции сторон и активно описывали перемещения бойцов на местности. самым сильным аргументом, против предьявы, был ответ из разряда: "- да лано чё ты ..."
http://nick-name.ru/sertificates/686492/img src="http://nick-name.ru/img.php?id=686492&=sert=1" alt="Сертификат на никнейм LtTroll, зарегистрирован на Разнодёжина Антон Юрьевича" border="0"
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.10.2013 10:25

тк игра больше напоминала цирк

Жаль, мы много усилий приложили чтобы сделать игру.
Спасибо за отзыв.
Напиши мне в ЛС плииз пожалуйста хотя бы парочку ников и комнад несознанщиков. Они будут наказаны.

Раз так, погнали дальше.

Друзья, мы приносим извинения за некорректную работу посредников по инценденту на Амстердаме.Всему виной человеческий фактор. В дальнейшем постараемся избежать подобного.

Все конкретные жалобы по несознанке были приняты, записаны, бойцы и команды уличенные в несознанке и нарушении правил будут наказаны.

Я не верю что все бойцы стороны СССР несознанщики. Мои посредники находились на всех игровых точках + на игровых автомобилях.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 28.10.2013 10:36

Отличная была игра.
Отличный полигон с разнообразным ландшафтом - тут тебе и заросли, и лес, и поля и даже "горная тема" присутствует.
Организация и управление игрой как всегда на 5.
Ну и сама игра для меня вполне на позитиве прошла, за что спасибо всем с кем бок о бок провёл этот замечательный выходной.

Да, негатив был, больше всего впечатлил персонаж утверждавший что "в рюкзак не считается" :smile: , но думаю орги сделают выводы и всё будет хорошо.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
ilya
ilya

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщение ilya » 28.10.2013 10:48

Rubles писал(а): Прагу в самом начале игры взяли тупо на несознанке ?!!!!!
не могли ее взять по несознанке - ее взяли при подавляющем численном преимуществе. так же как и берлин , когда его взяли после праги, а париж и вовсе не взяли хоть и было там в один раз то же примущество.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 28.10.2013 10:57

Игра удалась, и это радует. Орги молодцы, полигон отличный (плюсую к Саве), техника была в количестве, еда вкусная (правда поел только под конец игры). Союзники и соперники доставили друг другу удовольствие :grin:

Видимо, мне везло - несознанка везде, где я видел, была техническая, стрелять через этот адский буш нужно было много, чтобы хоть один шар его пробил - относился снисходительно. А еще буш позволял лежать незамеченным в 10 (!) метрах от захваченного красными Берлина и все прекрасно видеть и слышать ;)

В общем, до следующего раза!
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
A.NE.C.
A.NE.C.

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Московский регион
Сообщение A.NE.C. » 28.10.2013 11:18

Спасибо оргам за игру, за полигон, за транспорт, за еду :-)
Спасибо нашим и противникам.
Игра удалась, надеемся на новые игры на этом интересном полигоне.
Вернуться к началу
Тайлер
Тайлер

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: moscow
Сообщение Тайлер » 28.10.2013 12:07

Присоединяюсь к благодарностям!
Было динамично, интересно, весело и вкусно! :grin:

И погода была просто идеальной! Просим продолжения!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.10.2013 12:27

На сколько мне известно, на играх З.Л.О. за несосзнанку банят нахрен всю команду.
У меня вопрос к тем, кто про несознанку воет на форумах от раза к разу, от игры к игре:
Что Вы сделали для того, что бы на следующей игре несознанки не было или хотя бы стало меньше?
Вы вывели хоть одного "гада" к оргам?
Вы сообщили оргам про несознанку с сообщением ника, команды или хотя бы цвета несознанщика?
Вы не остановили пару своих игроков как свидетелей, что бы вытащить несознанщика на белый свет?
На все вопросы ответ отрицательный?
Тогда на игре несознанки НЕ БЫЛО, от слова совсем! Все играли честно!
Орги готовят игру. Саму игру делают игроки, в том числе и выпиливанием несознанщиков из сообщества.
Кейборд вариоры дэтектэд, блин... :(
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 28.10.2013 12:35

Katleta писал(а):
Rubles писал(а):2 strannik-filin - как вы можете прокомментировать тот факт, что Прагу в самом начале игры взяли тупо на несознанке ?!!!!!
только под мою струю шаров я рассматривал в 4-рех кратную оптику с внимание! 20 метров ))) как пробегало человек 8 наверное ))) я не понимаю каким надо быть ..... что бы не понять, что по тебе долбят очередью с близкого расстояния, сокомандник 3 раза сказал парню за стенку форта, что "я не буду в тебя стрелять выходи у меня 140" и тот после забежал в форт и дал в него очередью в упор !!!
с 1 пулемета и 3 М-ок выкосили всего 4 человек и это на адовом штурме когда все бегут в полный рост на всех парусах )))


еще раз - это не была игра! это был адовый цирк, а вся сторона альянса забытых клоунов ))))) имхо!



Присоединяюсь ко всему выше описанному! На Амстердаме, моя жена, по совместительству командный пулемётчик и фотокор( в зависимости от настроения), весь день наблюдала как вели себя посредники. после того как Бублик ушол с точки, начался адовый пиздец! Посредники, не то что бы не следили за игровым процессом, а грубо говоря положили хер на несознанку, самалийскую стрельбу и активно учавствовали в бою, раскрывая позиции сторон и активно описывали перемещения бойцов на местности. самым сильным аргументом, против предьявы, был ответ из разряда: "- да лано чё ты ..."


Был посредником на Амстердаме первую половину игры. В 15:15 отбыл на замену посредника в Берлин. До ухода с точки активных боевых действий судил мало (их практически не было) - в основном гонял за разговор мертвых с живыми и орды синих идущих на респ к точке. По боевым залётам, в силу малой боевой активности в ходе моей почасовки - на точке никаких залётов не замечено, выборочный хрон бойцов нарушений не выявил. На Берлине разобрал около трёх спорных ситуаций, активно наблюдал боевые фазы, отгонял мертвых к дороге, цеплял несознанщиков. Так же на дорогах и в полях разбирал спорные боевые ситуации.

Помните об одном - сейчас жаловаться на несознанку бесполезно - как вы помните - факт подтверждения несознанки должен свершаться на месте - пострадавшим со свидетелями и виновником - в присутствии посредника - сейчас любой виновник голословно предоставить толпу свидетелей - чистоты своей игры.
Последний раз редактировалось Kapellan 28.10.2013 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 28.10.2013 12:43

Всем спасибы!

Организация игры у ЗЛА как всегда на высоте. Полигон интересный, работа по инженерному оборудованию проделана мощная! Сценарий новизной не подкупает, но от этого хуже не становится! Вкусняшки -печеняшки-кашки выше всяких похвал.)
Стороне Альянса-синих - респект! Мы выстояли. Командованию сенкс!
Противнику - СССР спасибо за мощные атаки! Спасибо за сознательность.
Всем командам нашего блока ЦВПС - отдельный респект! парни, с вами как обычно - в любую разведку :smile:

Вобщем всем причастным большая благодарность за этот осенний праздник! (погоде тоже спасибы).

Ну и надеемся на продолжение!
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 28.10.2013 12:53

Javert писал(а):На сколько мне известно, на играх З.Л.О. за несосзнанку банят нахрен всю команду.


вообще, не встречал в целом в страйк-сообществе команд забаненных за несознанку. доказать нереально. даже при видеосъемке человек говорит, что не почувствовал и все. тупик. техническая несознанка не карается.

но, конечно, если орать на форумах - "было море несознанки от стороны синих\красных\зеленых" или "все кто в мультике\вудланде\сурпате - адовы несознанщики", то лучше не станет.
но эт тока вменяемым людям понятно. невменяемым - лишь бы б поорать.
"у вас котенок орет - он чего-то хочет? ага, орать он хочет" (с)
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 28.10.2013 13:03

В дальнейшем, рекомендую научиться наконец-то запоминать камуфляжи и читать распределение сторон до начала игры (какая ересь, правда?).


Видел человека в Атакс ФГ, который играл за СССР.
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
Qu.an
Qu.an

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.11.2010
Откуда: МСК
Команда: СК „Вереск“
В игре: с 2010 г.
Сообщение Qu.an » 28.10.2013 13:55

Игра отличная! Спасибо всем.
P.S. ЗЛО, делайте карты поменьше размером - в стандартный подсумок-планшет для карт не влезает! =)
<p>Вышел „Вереск“ из тумана...</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4