vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги Counter-Strike. VER. 2.1. Moscow

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 12.08.2013 00:14

Игра viewtopic.php?f=9&t=138825&p=1479341#p1479341
Завтра в пабе Бундок в 20-00 будет проведена встреча по итогам игры.
Организаторы валяться с ног и отрубается, но в течении ближайшего времени, напишут все положительное и отрицательное по Игре.

Большое спасибо всем ИГРОКАМ, мы очень рады тому что вам понравился полигон и наша Игра.
Большое спасибо нашим спонсорам http://gunsight.ru/index.php
и Организации "Право на Оружие" за предоставленные призы.
И спасибо Хозу, хоть он и не смог приехать, но его спутники своими лучами смерти сделали нам хорошую погоду.
По итогам будет назначена дата следующей игры и составлены изменения к формату, уже есть идеи как улучшить данные игры.

Фото и Видио будет обработано и выложено в открытый доступ в ближайшее время.
Вернуться к началу
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 12.08.2013 01:41

Ну поехали - полигон отличный! Сложный, трудный - ошибок и разгильдяйства он не прощает. Я считаю, что только на таком полигоне и надо учиться CQB. Работа по подготовке была (я так понял ) проведена с самого "0" - оргам большой ЖИРНЫЙ "+" . Вы не то, что поставили щиты, мешки и возвели домики - вы его "вылизали" в плане планировки до блеска - что не даёт какой либо из сторон позиционных преимуществ!!! Это важно - на данном полигоне уже решает Умение, подготовка в физики и снаряжения.
Всё в руках бойцов, в уменее командиров поставить задачу и контролировать, во взаимодействии в команде.

Так, теперь чутка про турнир - для меня данный типа игры был в НОВИНКУ. Я раньше никогда не участвовал в такого рода мероприятиях и мне очень понравилось. Я был в восторге.
Не буду писать много и от души - скажу просто:
Спасибо большое Оргам.
Спасибо большое Противникам.

Канадский Наёмник.

Один минус - забыл спросить у Вас, друзья Орги, а к кому оброщаться с вопросом: "приехать и потрениться?"?
Вернуться к началу
CyberDron
CyberDron

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Москва, Ивановское
Команда: NWO TD. Командир.
Сообщение CyberDron » 12.08.2013 15:38

Просто отлично! Мега-отлично! Совершенно новый, непривычный формат. Динамика, десятки стратегических и тактических вариантов выступления, абсолютная непредсказуемость боя. Очень интересно! Оргам стократный салют и надежда на новые эвенты!
Единственное, в очередной раз хочется печально напомнить об «игре друзей» и всё такое... Несознанка наблюдалась отчётливо и не раз. Ну и дисквалификация Монгола на основании доблестной кляузы коллег из «Энергии» настроение не улучшила. И мне вот просто интересно… Ну капнули вы на Монгола, ну дисквалифицировали его, дальше что? Кому-то из-за этого полегчало? Дышать стало легче? Или типа все такие идейные и очень важно продемонстрировать свою принципиальность? Не понимаю я этого.
<html />
Вернуться к началу
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 12.08.2013 19:38

Монгол был дисквалифицирован за не адекватное поведение, в Связи с тем что в Субботу он отмечал одно событие нашего комрада (мальчишник) и небольшое количество алкоголя (упала на старые дрожжи).

И надеемся в дальнейшем решения судей на игре, будут об жаловаться в реальном времени. И так же надеюсь что наше судейство устроила все стороны.

А командам желаем тренироваться и играть, как можно лучше.

Чуть позже выложим свежий анонс на игры.

И напомним про наши призы, некоторые из команд уже начинают ими пользоваться:
всем командам, не прошедшим первый тур - в подарок сертификат на 2-х часовую аренду страйкбольного полигона "Сетунь" в любой будничный день*.
всем командам, не прошедшим второй тур - в подарок сертификат на 4-х часовую аренду страйкбольного полигона "Сетунь" в любой будничный день*.
команда, занявшая третье место - 6 часов аренды страйкбольного полигона "Сетунь" в любой день.
команда, занявшая второе место - 8 часов аренды страйкбольного полигона "Сетунь" в любой день.
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 12.08.2013 21:00

Вернуться к началу
CyberDron
CyberDron

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Москва, Ивановское
Команда: NWO TD. Командир.
Сообщение CyberDron » 12.08.2013 21:56

2 Злой Гном
Мои претензии вовсе не к судейскому корпусу, с вашей стороны было всё безупречно. Меня немного удивляет "принципиальность" коллег-игроков.
<html />
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 12.08.2013 22:51

CyberDron писал(а):2 Злой Гном
Мои претензии вовсе не к судейскому корпусу, с вашей стороны было всё безупречно. Меня немного удивляет "принципиальность" коллег-игроков.


Обычный принцип - на войне все методы хороши. :grin:
Ведь если б Булыч не вышел вместо Монгола, то играли бы мы вчетвером.
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 12.08.2013 23:06

Не играли бы. Беготней от команды к команде 5й был найден. Но не понадобился.
:smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.08.2013 00:17

Хочу сказать спасибо всем, кто отозвался на наше приглашение и оставив дела приехал на полигон поиграть. К сожаление дела вынудили меня ускакать в дали и я не смог участвовать в этом мероприятии. В свою очередь хочу сказать, что для нашей орггруппы было интересно проводить это мероприятие. Ещё в прошлом году мы провели первый Контр-Страйк и поняли, что хотим этим заниматься, развивать тему CQB-игр. В результате и родился вот такой проект вот на этом полигоне. Думаю, что мы будем проводить такие игры каждые 2 недели, а по итогам устроим финал в первых или вторых выходных ноября. Подробнее информацию, можно получить на нашей странице на фэйсбуке, ну и будет отдельный домен для нашего проекта по CQB-стайлу. Думаю, что в нашем сообществе есть достаточное количество людей интересующихся этой темой, ну и ко всему прочему будем улучшать полигон и пытаться реализовать все наши задумки, в том числе и в межсезонье! Ждём вас, спасибо за игру!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 15.08.2013 13:24

а когда ещё фотки будут? :(
Вернуться к началу
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 18.08.2013 10:55

извиняюсь за секту, но залито туда http://vk.com/album-56010839_177786280
как будет время перезальем на другой хостинг.
Видио в обработки.
Мы в подготовке следующего турнира 31. 08. Анонс будет выложен в ближайшее время.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1