http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги Эквадор. Банановый трафик-3. 06 июля 2013 года.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Марина
Марина

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.04.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК " SFG FOXHOUND"
В игре: C 2011 года
Сообщение Марина » 09.07.2013 19:15

Всем спасибо за игру:) мне понравилось:))была полная анархия, не было командира стороны:) мы превозмогали жару как могли!!! Охраняли (загорали, отдыхали) бункер который никто так и не захотел штурмовать:)) потом пошли штурмом на другое здание где нас встретили выстрелами из минометов и дымами))) было классно;))нанимали индейцев,шаманитов;)) торговались с ними , как с настоящими евреями:)) ;)в мертвяке было мясо? Была еда? Это реально было новостью:)) хотя и некогда было есть/)) одним словом спасибо оргам и игрокам за отличную игру, но она сильно отличалась от прошлогодней ;!
P.s ждем больше фоток
Si vi pacem para bellum
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 09.07.2013 19:33

Игра супер, спасибо Хозу и всей его команде ,в частности технику который оживил мой любимый привод с помощью паяльника еще до игры.
Огромное спасибо нашей краснокожей стороне :alcoholic: Грину, Росту за командование , Медведям, Джокерам и всем чьи позывные не помню - рад был со многими познакомиться с вами в любое пекло братья :beer: как кто-то заметил - вся сторона работала как единый механизм хотя многие команды представляли всего пара-тройка человек.
противникам в виде шаманитов респект - вы неуловимы и по сути единственные наши постоянные противники, зеленым и синим - вы коварны несколько раз нас выносили в спины, синее самые жадные до денег :mad:

что касается организации 4,5 из 5 баллов и только за большую задержку старта,еду в мертвяке видел(не ел-жарко ведь) и водицу из колодца ледяную тоже- так что не надо гнать на обеспечение- все ок и игра стоила своих взносов, что самое интересное за всю игру не видел ни разу намека на несознанку хотя посредников тож не видел - очень приятно это видеть и играть с такими командами вы все супер.

Хрон, да, какой то стремный , замер абсолютно одинаковых приводов (около 150мс оба проверено ) один 76 второй 140 :mrgreen: это как?(мне кажется что он уже живет своей страйкбольной жизнью гуманиста :smile: )

короче было Очень Жарко

пысы

Парняга в акупате с огромным баулом, которого подвозили до ближ станции электрички ОТЗОВИСЬ!!! твою каску обнаружил на капоте нашей машины когда я вышел из магазина , если это была благодарность, то не стоит нам нравятся православные камки и каски :smile:
стучись в лс при первой встрече отдадим
 
Вернуться к началу
Bomb
Bomb

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщение Bomb » 09.07.2013 20:28

Спасибо Хозу и за игру и за погоду. По поводу питания, господа я считаю ссорится грех потому как сам катаясь на игры первые два года жаловался на отсутствие еды, но сейчас считаю что еду можно убрать и вовсе-бегать легче(личное мнение с участниками конфы может не совпадать). Спасибо ВАМ ИНДЕЙЦЫ я считаю мы таки сделали игру веселей.
По поводу минометов: Господа, страйк изначально игра травмоопасная, но вот что интересно минометы мы эти не сделали а купили у наверняка не без известного вам Техника из команды 2-325 Air, к тому же данные минометы ездили и на игры шармута в иваново и были протестированы игроками нашей команды вплоть до того что мина взрывалась в ногах у человека, легкое оглушение и полные штаны адреналина все что получил человек. Но все же я выслушаю всю вашу критику по поводу данных девайсов, но лично я считаю что данных две "трубки мира" показали себя очень хорошо.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 09.07.2013 20:39

На сколько я помню, пиротехнические гранатометы (TAG) равно как и минометы оргами были разрешены.
Считаю эти девайсы есть мощнейшее средство усиления как в обороне, так и при штурме.
Bomb, твой миномет реально выручил в нескольких моментах, а на счет его опасности - гренками тоже можно некисло травмировать, и без гранатометов-минометов. Лично мое персональное мнение, не претендующее на истину - антуражно, эффективно и очень разнообразит игру.
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Bomb
Bomb

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщение Bomb » 09.07.2013 20:48

Спасибо за поддержку, приятно знать что остались люди которые любят острые ощущения )) ПРосто я в последнее время наблюдаю такое явление что вещи которые использовались уже несколько лет обкатанные становятся вдруг травмоопасными, а люди которые были до этого добрые и пушистые и стреляли в тело, руки, и голову, начали лупить исключительно в голову. Я конечно извиняюсь, все таки не так давно в страйке(с 2010) но с этого года начал задумываться о покупке маски на морду лица
Вернуться к началу
Gleb
Gleb

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: МСК
Команда: "Black Forest"
В игре: 2008
Сообщение Gleb » 09.07.2013 20:49

Даешь нежность и мимими на играх!!В топку минаметы и ТАГи,только плюшевые мишки и много вкусняшек в мертвяке!! :smile:
"Ибо не х@й"
Вернуться к началу
Gleb
Gleb

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: МСК
Команда: "Black Forest"
В игре: 2008
Сообщение Gleb » 09.07.2013 20:51

Bomb писал(а):Спасибо за поддержку, приятно знать что остались люди которые любят острые ощущения )) ПРосто я в последнее время наблюдаю такое явление что вещи которые использовались уже несколько лет обкатанные становятся вдруг травмоопасными, а люди которые были до этого добрые и пушистые и стреляли в тело, руки, и голову, начали лупить исключительно в голову. Я конечно извиняюсь, все таки не так давно в страйке(с 2010) но с этого года начал задумываться о покупке маски на морду лица


Миномет не хило заставил нас побегать и пооткладывать в штанцы
"Ибо не х@й"
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: Одинцово
Команда: ODA-0221
В игре: с 2010. с 2013 командир команды.
Сообщение Андрей » 09.07.2013 21:22

Спасибо всем кто приехал, рад был видеть старых друзей и рад знакомству с новыми.
Находился конечно вдоволь :grin:, но это было здорово.
От миномета убегал впервые - понравилось, с нетерпением буду ждать еще игр с ним.
Игра понравилась, не смотря на жару, сюжет интересный, пакетные задания - тоже. Должны были найти индейцев и нанять их, но где они жили, так и не поняли, в итоге нашлись они только спустя 4 часа, но у них было свое задание. Отдельное спасибо индейцам и шаманитам за антураж.

Единственным минусом могу назвать, отсутствие командиров сторон, но как я понял, что только ЦРУ не смогло выбрать командующего, из за этого очень не хватало информации, что нужно делать и где все. А так чем себя занять на полигоне, находили.

А так спасибо стороне ЦРУ, которые присоединялись к походам и делились информацией. Спасибо стороне Герильес, хоть и столкнулись с вами в самом конце, спасибо Индейцам и Шаманитам, без вас такого антуража бы не было, и еще было здорово наблюдать, как толпа в человек 20 индейцев, погнала через поле 2х бедных шаманитов.
-Пендальф, а что как стрелять будут?
- Ну, как обычно, целиться будут в меня, а попадут в вас.
Вернуться к началу
RedPriest
RedPriest

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщение RedPriest » 09.07.2013 21:59

Кто подскажет, что за снайпер стрелял из ангара зеленых вечерком?
Крайне метко снял трех парней в натовском камуфляже на дороге.
Неожиданно)
Вернуться к началу
serggusar
serggusar

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.08.2010
Откуда: Москва
Команда: "Fathers soldiers" Швейцарцы
Сообщение serggusar » 09.07.2013 22:07

В ангаре было две снайперские винтовки. Одна из них наша (Швейцарская) SWISS ARMS SAR 10. Может конечно и не мы :))))))
Защитники мирового банковского запаса и молочного шоколада!!!!!!!!!! И конечно же за гномов!!!!!
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 09.07.2013 22:30

Теперь подробнее от меня.

Фейспалм тем кто не смог правильно доехать по расписанной дороге Хозом...(21й век навигаторы там, яндекс-карты)
Даблфейспалм тем кто не читал сценарий и не знал что индейцы и шаманы нейтралы
триплфейспалм тому кто кинул дым зеленым в дом. Мне с комрадом пришлось выводить людей с фонарем и отдуши дыхнуть этой херью. (Тому кто бросил - чтоб тебе гнида сралось и воду отключили).

Спасибы:
Фридомам. Всей зеленой стороне, Швейцарцам, ударной группе Фридом Сталкер, разведгруппе Фридом Сталкер, все кто дефил базу. Ребятам из Адреналина отдельное спасибо.
По поводу еды - она нужна была в такую погоду? Есть не хотелось вообще.

Спасибо парням из G151 за интересный путь на электроне домой.

П.С. Запомните - если командир сказал стоять и дефить место, значит оно так нужно.
:smile:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.07.2013 22:58

Kelsa писал(а):Фейспалм тем кто не смог правильно доехать по расписанной дороге Хозом...(21й век навигаторы там, яндекс-карты)
...
Спасибо парням из G151 за интересный путь на электроне домой.

:smile:
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 09.07.2013 23:05

Мэл писал(а):
Kelsa писал(а):Фейспалм тем кто не смог правильно доехать по расписанной дороге Хозом...(21й век навигаторы там, яндекс-карты)
...
Спасибо парням из G151 за интересный путь на электроне домой.

:smile:

МММ и? в прошлый раз был на машине тут и чего?

Ну ты прям меня затралил...
Изображение
:smile:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.07.2013 23:09

Да ничего, удивляет негодование людей на простую просьбу поставить указатель на полигон, в темноте там вообще ничего не видно было.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 09.07.2013 23:21

На самом деле поддержу Мэла.
Одно дело ехать засветло, а другое дело добираться в темноте. По по опыту (выходил из прекрасно знакомого леса ночью) темнота изрядно меняет чувство окружающей местности. Ну а если ещё и точка прибытия не освещена...
Ядекскарты/Гуглокарты тут, увы, не подмога. Ибо погрешность у них охренительная, а за бортом ни фига не видно.
С другой стороны, что мешало связаться с Оргами и попросить подсветить точку?

Только, Мэл, Келса кивал в сторону опоздунов в день игры, а вы то приехали ещё ДО этого :grin: Так что смысл принимать на свой счёт????

Ладно, мне кажется этот вопрос уже обосс..., т.е. обсосали полностью.
Смысл дальше препираться на эту тему в теме? (простите за тавтологию).
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 10.07.2013 01:26

Блёёё, ребята, какая точка? какие нахер знаки? ну вы...оххх....))) ёбушки-воробушки, вам еще флажками помахать , ракеты пускать...три зеленых свистка... заметьте что похерялись одни вы, вам это о чем нибудь говорит?))) прекратите теребить эту тему, а то все итоги превратились в истории Пахома... как он добирался до полигона, а истории у него были сами знаете какие.
Изображение
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 10.07.2013 01:54

Chocolate писал(а):заметьте что похерялись одни вы, вам это о чем нибудь говорит?)))

Ты не только правила читать не умеешь, а ещё и посты чужие.
Мы ехали за другой машиной, котороая ехала прямо. За нами ещё как минимум одна машина была.
Оргам звонили, сказали ехать прямо - типа там увидите свет, звуки и всё такое. Там, где был ангар, ничего подобного не наблюдалось, в итоге проскочили мимо.
Так что твоё паясничество не только неуместно, но и нелепо ;)
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 10.07.2013 02:29

Мэл писал(а):
Chocolate писал(а):заметьте что похерялись одни вы, вам это о чем нибудь говорит?)))

Ты не только правила читать не умеешь, а ещё и посты чужие.
Мы ехали за другой машиной, котороая ехала прямо. За нами ещё как минимум одна машина была.
Оргам звонили, сказали ехать прямо - типа там увидите свет, звуки и всё такое. Там, где был ангар, ничего подобного не наблюдалось, в итоге проскочили мимо.
Так что твоё паясничество не только неуместно, но и нелепо ;)


ААААА, Мэл, что ты делаешь, ахаха, прекрати :mrgreen: Ты долго будешь рассказывать это? Ты сейчас кидаешь какашки на вентилятор направленный на самый сильный обдув в твою сторону, но ты уже весь в "крошках" уделался, но никак не поймешь, в чем дело) Я тебе пытаюсь сказать "не кидай", так нет же)))
Изображение
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.07.2013 09:56

Мужики, хорош флудить, уже не смешно и не интересно. Кто не смог добраться или что еще- поработайте по этой линии. те, к кому относятся те или иные просьбы/пожелания/претензии и т.д.- так же примите пожалуйста к сведению.
По существу: Цитиру.-"Bomb, твой миномет реально выручил в нескольких моментах, а на счет его опасности - гренками тоже можно некисло травмировать, и без гранатометов-минометов - полностью согласен! Особенно ближе к концу щемили кого то с перекрестка по дорожке, там ребятам ничего не оставалось делать, кроме как отступать отстреливаясь. А знай косили вдаль из пулика и остального ).
Граники и миномёты есть очень нужные и действенные инструменты, ВСЯ СТГ Боевые Медведи всеми лапами ЗА подобные девайсы...
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.07.2013 10:00

*А мы знай косили вдаль из пулика и остального ).
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 10.07.2013 11:21

Ходок писал(а):Граники и миномёты есть очень нужные и действенные инструменты, ВСЯ СТГ Боевые Медведи всеми лапами ЗА подобные девайсы...


Есть ТАГи - относительно безопасны и сертифицированы; зачем изобретать пороховой пиздец в черной изоленте? Не попадает ли он под действие 150-ФЗ "Об оружии"?
Я что-то вообще не хочу, чтобы мне стограммовая актимелька в голову прилетела, мне голову жалко, я ей деньги зарабатываю.
И вообще, я не хочу, чтобы на игре в меня стреляли из пороховой пушки актимелькой, хоть бы и навесом.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 10.07.2013 13:00

Double писал(а):
Ходок писал(а):Граники и миномёты есть очень нужные и действенные инструменты, ВСЯ СТГ Боевые Медведи всеми лапами ЗА подобные девайсы...


Есть ТАГи - относительно безопасны и сертифицированы; зачем изобретать пороховой пиздец в черной изоленте? Не попадает ли он под действие 150-ФЗ "Об оружии"?
Я что-то вообще не хочу, чтобы мне стограммовая актимелька в голову прилетела, мне голову жалко, я ей деньги зарабатываю.
И вообще, я не хочу, чтобы на игре в меня стреляли из пороховой пушки актимелькой, хоть бы и навесом.


По моему мнению, если человек не хочет чтобы в него стреляли (не важно чем, актимельками, тагами или просто шарами) - его спорт шахматы.
Миномет разрабатывали не прото так люди с улицы, равно как и заряды к нему. Нафарширован он не гвоздями, вышибной заряд может причинить ущерб и опасен в какой-то мере тому, кто стреляет из миномета. Когда заряд подлетает к цели - там петарда срабатывает, как и в гранатах. Или гранаты тоже запретить?
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 10.07.2013 13:09

rost183 писал(а):По моему мнению, если человек не хочет чтобы в него стреляли (не важно чем, актимельками, тагами или просто шарами) - его спорт шахматы.
Миномет разрабатывали не прото так люди с улицы, равно как и заряды к нему. Нафарширован он не гвоздями, вышибной заряд может причинить ущерб и опасен в какой-то мере тому, кто стреляет из миномета. Когда заряд подлетает к цели - там петарда срабатывает, как и в гранатах. Или гранаты тоже запретить?


Дай-ка я тебе объясню кое что. Тут где-то в казарме был пост с интересным сравнением. Я не буду его цитировать, просто воспроизведу суть.
Допустим, ты боксер. Приехал на ты соревнования, все дела. Одел ракушку, капу зажал, ну, шлем там может быть, выходишь на ринг - а там в другом углу чувак в стальном доспехе с двухкилограммовым кистенем. И тебе говорят, что вот, мол, у любителей бугурта и бокса похожие хобби - и там и там надо бить людей, так что не стесняйся, дерись.

Вот ты сейчас взял и сравнил привычные шары и актимельки с начинкой. К шарам, тагам все привыкли. Но выходить на "ринг", где тебе загонят в череп актимельку - это без меня.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Kelly P.
Kelly P.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Kelly P. » 10.07.2013 13:12

Ну а многие хотят и даже кайф ловят.

Кстати особо любопытные ТАГ-олюбы могут посмотреть означенный ФЗ, особенно по статьям 1; ст. 3, п. 3.; ст. 6. п. 2. ну и ст. 13 до кучи. Особо памятливые, могут вспомнить что сертифицирована сама леталка, но никак не пулялка. Так что чаяния Нимнула в любом случае разобьются о железную жопу реальности.

Ну да речь не об этом. Из недостатков по игре можно выделить только долгое предыгровое построение и уход всей стороны индейцев при выносе более 50% личного состава.
Было бы значительно лучше, если б нам сообщали что пришло время кастовать заклинание "Зов предков". С последующим самоубийством о противника. Это было бы куда как интереснее для всех участников. :)

P. S. Актимельки были задооолго то ТАГов.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 10.07.2013 13:18

Double писал(а):
rost183 писал(а):По моему мнению, если человек не хочет чтобы в него стреляли (не важно чем, актимельками, тагами или просто шарами) - его спорт шахматы.
Миномет разрабатывали не прото так люди с улицы, равно как и заряды к нему. Нафарширован он не гвоздями, вышибной заряд может причинить ущерб и опасен в какой-то мере тому, кто стреляет из миномета. Когда заряд подлетает к цели - там петарда срабатывает, как и в гранатах. Или гранаты тоже запретить?


Дай-ка я тебе объясню кое что. Тут где-то в казарме был пост с интересным сравнением. Я не буду его цитировать, просто воспроизведу суть.
Допустим, ты боксер. Приехал на ты соревнования, все дела. Одел ракушку, капу зажал, ну, шлем там может быть, выходишь на ринг - а там в другом углу чувак в стальном доспехе с двухкилограммовым кистенем. И тебе говорят, что вот, мол, у любителей бугурта и бокса похожие хобби - и там и там надо бить людей, так что не стесняйся, дерись.

Вот ты сейчас взял и сравнил привычные шары и актимельки с начинкой. К шарам, тагам все привыкли. Но выходить на "ринг", где тебе загонят в череп актимельку - это без меня.


я ничего не сравнивал
но по моему глубокому убеждению овертюн от 150 и выше гораздо опаснее любых актимелек, особенно учитывая что любителей лупить с высоких тюнов без учета дистанции значительно больше, чем людей с пиздецопаснымнасмерть минометом

не претендую на истину, лишь высказываю свое мнение и никому не хочу его навязывать, но и менять его я не собираюсь
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron