Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

FLASHPOINT2 23.03.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 24.03.2013 10:48

Изображение

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БЛАГОДАРНОСТИ И СПАСИБЫ:
Спасибо всем игрокам, кто приехал на игру не испугавшись погоды! Без вас бы игры не было.
Спасибо всем, кто доиграл до конца, несколько раз чинил привод, заряжал аккумы, но доиграл до конца.
Спасибо командирам сторон за командование: Каппелан (Battle Crow) отлично откомандовал, серьезный подход к командованию стороной сделал свое дело!
Неводу (SOG "Alabama") спасибо за командование KFOR, весело, с юмором, Невод реванш не за горами))
Спасибо нашим посредникам и помошникам.
Спасибо бару "Три топора" за вкусную хоть и не быструю еду! Пахло выглядело и на вкус все это было восхитительно!
Спасибо Ворону за помощь с согласованием полигона!

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ.
Друзья, мы ждем от вас хорошо оформленных литературных отзывов с вашими впечатлениями об игре. За самый качественный, самый литературный, самый хорошо оформленный отзыв, написавший его игрок получит бесплатный билет на следующую игру.
Ждем ваших отзывов.
КАК ОТМЕТИТЬ ИГРОКА ИЛИ КОМАНДУ, ИГРА КОТОРЫХ ВАМ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ:
Заходите сюда(если нет регистрации, регистрируетесь, обязательно указав свой ник и команду).
Пишите ник и команду бойца, который по вашему мнению классно играл.(Боец не может быть из вашей команды).
Если вы не знаете ник бойца можете просто указать команду (нельзя указывать свою команду).
Если хотите можете описать эпизод в котором игрок или команда классно сыграли, или другую причину, почему вы хотите отметить того или иного бойца или команду.


Ждем ваших отзывов об игре. Мы с интересом и удовольствием читаем их.
На игре было более 6 фотографов так что ждем многочисленных фото с игры.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 24.03.2013 13:09

нууу все молчат.... буду первым :grin:

спасибо "ЗЛУ" за сделанную игру, полигон действительно очень интересный. жаль конечно что в отличии от 1 части игры было все дико засыпано снегом... но живем не в африке, к снегу и другим трудностям должны быть подготовлены. не в паркетный же страйкбол играем :wink:

Спасибо бару "Три топора" за вкусную еду (иногда было ощущение что все наши синие находились в мертвяке в очереди)

спасибо всем игрокам кто не побоялся погоды и приехал чтоб вместе отдохнуть и получить удовольствие от игры,

спасибо всей стороне KFOR кто стойко нес демократию в эту диктаторскую страну :wink: спасибо NEVODу который не давал залипать на позициях :grin: и как приведение перемещался по полигону.
спасибо всем кто трясся в кузове уазика. и команде "птеродактили" за то что стали нашим десантным экипажем :beer:


так же огромный респект стороне СЕРБОВ. за то что морщили нас не щадя живота, и закидывал нашу коробочку гранатами.

особый МЕГА респект игроку желтых который закинул грену четко в турель!!! примерно 17.50 на железной дороге у блокпоста "кран" ЭТО было МЕГА круто!!!! с такой длинной дистанции, навесиком. из за крана!!! просто супер бросок ;001; реально аплодирую стоя!!!

до встречи на играх..

ну и собственно ждем фото и с игры
Последний раз редактировалось vinny[ALASKA] 24.03.2013 13:24, всего редактировалось 1 раз.
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 24.03.2013 13:16

Друзья, позже отпишусь по игре. У меня боец потерял в мертвятнике кошелек с документами на машину, с пластиковыми картами и прочим. Журавлев Виталий, тачка фольц тигуан. Нашедшему и передавшему будет мегауважуха, +100500 в карму и вознаграждение. Заранее всем спасибо.
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 24.03.2013 13:40

К нашему ограомному сожалению кошелек оргам не передавали, при поверхностном осмотре полигона он так же не был найден.
Dart_caxap , если соберетесь сьездить на полигон поискать, звоните, договоримся с владельцами полигона, чтобы открыли мертвяк.

Винни твой пулик у нас, привезем в Бундок во вторник.
Остальные потеряшки сфотаем и выложим в соотв. тему.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 24.03.2013 14:27

Традиционно спасибо орг. группе за игру, сербам за то что сознавались, KFORовцам за поддержку, командиром старон за командование, трём топорам за вкуснятину в мертвяке=D
Отдельное спасибо Аляске и Винни за огромное удовольствие от покатушек, если мы когда-нибудь обзаведёмся транспортом - это исключительно под впечатлением от этой игры :smile:
По самой игре - очень много ярких моментов спасибо всем!
vinny[ALASKA] писал(а): особый МЕГА респект игроку желтых который закинул грену четко в турель!!! примерно 17.50 на железной дороге у блокпоста "кран" ЭТО было МЕГА круто!!!! с такой длинной дистанции, навесиком. из за крана!!! просто супер бросок реально аплодирую стоя!!!

Присоединяюсь. Это было просто супер!!! Страна должна знать своих героев, отзовись герой-гренадер :smile:
Мысли на игре... Вот сербы странный народ... Мы им демократию а они нам автоматами в морду... Вышки наши повзрывали все... Ну не хотите как хотите :smile:
Ждем фотографий :)
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.03.2013 14:35

Большое спасибо всем оргам, игра, несмотря ни на что, получилась отличная. По снегу наползался на год вперед :grin:
Всем союзникам респект за то что до конца никто не сдавался, а сербам респект за дикое сопротивление.
Спасибо за вкусную еду в мертвяке, и теплый костер на улице. Все природные минусы не смогли испортить НАМ игру, за что всем еще раз спасибо.

з.ы. Еще раз прошу прощения у того "серба", которому попал в лицо из пистолета, когда он выпрыгнул из за угла, возле входа в "лабиринт" :oops:
И у второго, который туда полз пол часа по снегу и доблестно умер, уставшим :grin:
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 24.03.2013 14:47

Внесу свои 5 копеек.

Спасибо Сержу с Лавриком за игру - организация как всегда на высоте! Сценарий интересный!
Спасибо всей орггруппе и посредникам! Тем кто помогали с оргмоментами, тем кто был в роли саперов, тем кто ходил по полигону проверял состояние блокпостов, фотографам - ВСЕМ! Вам пришлось побегать, но мы Вам за это благодарны!

Спасибо ВСЕМ парням и особенно девушкам приехавшим на игру и сделавшим ее в этих непростых погодных условиях!
Противнику под звездно-полосатым флагом отдельное спасибо! Спасибо за честную игру! Играть против вас было непросто и интересно! Ну а то что с демократией немножко у вас не срослось - ну так не в последний раз "воюем")

Спасибо командиру нашей стороны Каппелану! Это был его первый опыт, и он был удачным!
Я если честно сначала побаивался за игру, когда не получил ответа на вопрос по предстоящему плану компании заданный мной тут.
Но как оказалось совершенно зря беспокоился!
Как оказалось, Каппелан очень ответственно подошел к своему первому опыту командования, организовал работу штаба, конкретные четкие задачи для отрядов, и постоянно руководил операцией в соответствии с изменяющейся обстановкой на поле боя. Респект! Отлично сработано!

Спасибо всем союзникам-сербам! Вы вежливо объяснили американцам что не доросли мы еще до демократии))) пусть пока в других местах насаждают)

Отдельное спасибо всем командам с которыми последовательно атаковали и брали точки в северной, северо-восточной, и юго-восточной части полигона! Ребята, к сожалению не помню ваши команды. Плохая память на названия, но прекрасная на лица! Хорошая работа парни!
Отдельное спасибо Глебу и его блоку UnForce. Отлично получилось наладить взаимодействие при зачистке и атаках территорий! наши парни просили отдельное спасибо передать вам за помощь при подрыве и штурмах снайперских точек! А так же за надежное прикрытие тылов! Тут еще спасибо бойцам на красной будке. Мы их почти не видели, но знали от Глеба что они прикрывают нас и в тыл нам не зайдут. ("- а кто нас прикрывает с тыла? нес не отрежут пока мы тут штурмуем и взрываем точки? - не бойтесь, с тыла нас прикрывает пара бойцов на красной будке"). Так что парни мы вас не знаем лично, но вам спасибо!

И конечно же спасибо ребятам нашей сводной группе которая приехала от блока Центр ВПС и коей имел честь командовать! (бойцы команд Центра ВПС - Кипарис, Кедр, Прилежные Победители, Багира)!

Отличная получилась игра! Суровая, но хорошая!
Жаль не поели гамбургеров и прочих няшек - некогда было... а мясо то говорят вкусное было.. :)

з.ы. И по поводу фото я тоже присоединяюсь)) ждем!)
Последний раз редактировалось Станислав 79 25.03.2013 16:27, всего редактировалось 6 раз(а).
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 24.03.2013 15:08

Фотографии с мертвяка. 140 штук.
http://photo.qip.ru/users/alexfetter.photofile/4193554/
Credo in rationem
Вернуться к началу
Serkam
Serkam

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.10.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Выпь"
Сообщение Serkam » 24.03.2013 21:21

Обычно ничего не пишу, но хочу сказать сказать спасибо за игру! Хотя сильно утал, но усталось очень приятная.
По ошибке с напарником пошел не в сторону квадрата к2, а в сторону Жвегана. Там первые шаги по колено в снегу были тихими, но только до встречи с техникой синих. Началась довольно активная перестрелка. Лишний раз в коридорчик между зданий высовываться не хотелось. Получили приказ зайти на небольшую горку. Тут уже по пояс в снегу превозмогая себя добрались до точки. Постреляли и тут джип орги убирают. Начались относительно скучные минуты, которые мы потратили на подготовку чего-то похожего на окопы. Очень долго не могли связаться со своей командой. В итоге смогли связаться и ушли на к2. Как оказалось, что очень вовремя. Хочу сказать отдельное спасибо двум бойцам (не знаю из какой вы команды) на крыше на к2, которые сначала помогли мне залезсть на крышу здания, с которыми мы какое-то время отбивали нападение, которые погибли, но были мной отомщены :) Особенно спасибо вам за то, что оборудовали небольшую стенку со стороны развалин. Меня эта стенка спасла пару раз (первый раз, когда через небольшие дырочки увидел врага, который прорвался на позиции внизу и которых я расстреля в спину (извините мужики, если кому-то попал куда-то неудачно. честно говоря стрелял почти от бедра и почти не целясь), а второй раз, когда была перестрелка с бойцами внизу, когда отбили вражеского сапера, шары ровно в стенку летели). Там же наверху чуть ли не был убит своими при наступлении с уазиком. Перед этим успел убить двух синих около дороги. Пара желтых успела постреять по крыше. Кричал как можно громче, чтобы не убили :) обидно было бы быть убитым своими. Но вот атака желтых была очень вовремя, а то бы получил гранату на крышу :) Пока сидел на крыше, замерз сильно. Терпел довольно долго. Но вызвался сопроводить вражеского сапера до мертвятника. Согрелся и ушел в Жвеган умирать :) Бургеры в мертвятнике были вкуснейшие! Было приятно отдохнуть, погреться и покушать! А дальше снова любимый Жвеган, лежанка в снегу под плотным огнем синих при захвате и уничтожении нашей снайперской точки. Синим большой респект, что в итоге не дали даже голову поднять и пострелять. А дальше уже пошла прогулка с генералом. В итоге второй раз умер, словив шальную в районе крана за полчаса до конца игры. Но и за это спасибо синим - попробовал отбивную!:)
Последний раз редактировалось Serkam 24.03.2013 23:11, всего редактировалось 3 раз(а).
<html />
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 24.03.2013 22:04

Сначала немного критики.
Я вот очень расстроился отсутствию чая с печеньками на игре. Я в отличие от большинства приехал не играть, уже давно мне не интересно шаромётить, а приехал ЖРАТЬ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ В МЕРТВЯКЕ с друзьями, поболтать в клубной атмосфере, а тут такое.
Захожу на первый этаж заварить чаю. Печенек нет, сахара нет, стаканчик удалось найти с трудом, и то достал его из лужи пролитой на столе (за мертвяком нижним вообще видимо не присматривали). Сказали какие-то ребята сахар есть на 2м этаже, окay, иду туда. Там пробиться к столу нереально все стоят в очереди битком на всю комнатушку за чем-то жареным, от запаха которого становится не по себе (над жаровней не было вытяжки и дым шёл сразу в и без того душное помещение набитое до отказа). Спрашиваю за печеньки, тоже нет, зато дали половинку от булочки с ломтиком помидора на ней=)
Ребят, вы если заявляете что в игровой сервис входит ЧАЙ и КОФЕ с ПЕЧЕНЬКАМИ - то как понимать их фактическое отсутствие? Взнос как бы сильно не гуманный был да и количество людей явно никак не указывало на недозаезд. Именно поэтому я не взял с собой ни термоса, ни своих вкусняшек, потому что по опыту игры у других оргов типа Бора, Шармута и других - чай с печеньками и общая организация мервяка всегда соответствует заявленным, потому что это просто элементарно организовать. Да и на ваших играх (участвовал в 5-6) обычно всё было хорошо... Поэтому странно было столкнуться с такой скудной организацией в мертвяке.

Немного не продуманный сценарий, в результате чего пол игры не было серьёзных столкновений между противоборстувующими сторонами и 2/3 задач мы выполнили даже не встретив никакого сопротивления. Я за всю игру ни разу не был поражён шарами из-за слабой активности стороны синих и только на финальной колбасе перед концом игры они активизировались и в меня прилетело=)

Теперь о хорошем
Был рад увидеть старых друзей и знакомых.
Ремонтная мастерская и дозарядка акумов помогают людям не выбывать из игры.
Костёр на улице - айс.
Хороший разнообразный полигон.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.03.2013 22:23

Приватки спасут страйкбол! (с)

Печеньки его уничтожат...
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.03.2013 22:35

Яр писал(а):Приватки спасут страйкбол! (с)

Печеньки его уничтожат...


:grin:
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 24.03.2013 22:40

Яр писал(а):Приватки спасут страйкбол! (с)

Печеньки его уничтожат...


Печенькам да) А страйкбол это то что внутри нас и печеньки не имеют к этому отношения
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 24.03.2013 22:51

может нам одним конечно повезло... но где то в 15.00 на 1 этаже печеньки были с несквиком мы их точно употребляли :grin:

незнаю как там насчет не было серьезных столкновений.. возможно вы были в другой части полигона, но на "жвегане" и окрестных блокпостах треш творился всю игру. нужно было просить командование отправить из обороны куда нить еще :wink:
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 24.03.2013 23:01

Neekei, дружище, в целом, такая ситуация для наших игр не характерана. У меня просьба, в следующий раз не поленись найти оргов, благо они всегда, где-то рядом, и мы тут же исправим имеющиеся недостатки. Прими наши извинения за отсуствующие на момент печеньки и иже с ним. Мы старались честно, это наш косяг)).
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 24.03.2013 23:11

vinny[ALASKA] писал(а):может нам одним конечно повезло... но где то в 15.00 на 1 этаже печеньки были с несквиком мы их точно употребляли :grin:

незнаю как там насчет не было серьезных столкновений.. возможно вы были в другой части полигона, но на "жвегане" и окрестных блокпостах треш творился всю игру. нужно было просить командование отправить из обороны куда нить еще :wink:


Мы не в обороне сидели, а сопровождали сапёра по точкам всю игру. Противника встретили только на последних 2х точках и быстро выдавили оттуда. Посреди игры к нам пришёл командующий синих ругался мол почему его бойцам не с кем воевать, давайте встретимся где-нибудь поколбасимся, так что не мне одному не довелось долгое время бродить в пустую.
Я в мертвяк заскочил погреться чаем в 17 часов уже ничего не было(
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 24.03.2013 23:14

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Neekei, дружище, в целом, такая ситуация для наших игр не характерана. У меня просьба, в следующий раз не поленись найти оргов, благо они всегда, где-то рядом, и мы тут же исправим имеющиеся недостатки. Прими наши извинения за отсуствующие на момент печеньки и иже с ним. Мы старались честно, это наш косяг)).


Знаю, поэтому и решил написать чтоб обратили на это внимание. Оргов искать не стал поскольку ситуации бы это не изменило, да и не до этого было. За игру спасибо так или иначе, главное сугробы помесили.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 24.03.2013 23:18

Теперь неприятные итоги.
На Флешпоинт не приехали и не предупредили об этом оргов следующие команды:
СК "Хорт"
SEK M.
K.F.I. Экипаж Рыжего
Infantry
Эти команды получают предупреждение. Второе предупреждение= бан. Уважайте пожалуйста нелегкий труд оргов.
Не можете приехать- позвонить или отписаться не составляет большого труда.

Команда НСК "Вымпел" получает предупреждение по факту несознанки. Командир команды оперативно и адекватно отозвался на наши замечания, поэтому мы не склонны применять более суровых мер.
Прошу командира команды НСК "Вымпел" отчитаться в ЛС о проведенной разьяснительной работе с личным составом.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
O_V_KA
O_V_KA

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщение O_V_KA » 24.03.2013 23:24

Долго ломал голову, чего так не хватало на этой игре? Да, точно печенек!
По поводу чая проблем не было, всегда были стаканчики и заварка, сахар вообще был в таком количестве прям как наркотики в нарколаборатории!
По игре ничего плохого сказать не могу. Сидеть не приходилось, постоянное движение иначе замерзнешь. Удалось и в снегу полазить по самое хозяйство... Давно я столько снега не видел... не далеко от крана где пилорама ушел в снег по плечи, смешно немного получается, когда пошел обходить противника с фланга, чтобы наморщить, проваливаешься по плечи в снег, потом понимаешь, что вляпался и начинаешь пулеметом как лопатой снег разгребать от себя и когда наконец выползаешь на твердую поверхность забыв уже куда полз, а у врага сел аккум и он ушел давно в мертвятник, а командир кричит хули ты так долго полз))))) В общем давно я так не превозмогал!!!
Был еще не большой инцидент: Мужик в синем костюме прости, что не дали спокойно пос****: Выполняя задание, шли в сторону врага, увидел будку одиноко стоящую в кустарнике, там подозрительное движение.... Ну дал по ней очередь....на всякий случай. А от туда голос : Ребята, можно мне уже уйти отсюда? это был гражданский.... не знаю сколько долго он сидел в этом сортире, но когда сказал ему быстрей, быстрей и глаза прикрывай... пробежал он очень быстро.... я бы сказал молнееносно...

В общем игра понравилась! Спасибо организаторам за игру. Ребятам с кухни, что помогали превозмогать не голодными на морозе ! Спасибо всем посредникам за их внимательность!
Москва
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 25.03.2013 01:10

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):На Флешпоинт не приехали и не предупредили об этом оргов следующие команды: Infantry


Дим, а это тоже Инфантри, на которых у Хоза предупреждение?
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.03.2013 01:53

Да, думаю те же.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 25.03.2013 02:40

Ну что я могу написать: мы отлично провели этот тёплый весенний день!

Спасибо всем за хорошую добротную игру от лица блока UN Force!

Полигон хороший и добротно подготовлен к игре, на дорогах хватало места, техника спокойно разворачивалась. Желающие экстрима могли почувствовать себя в роли снежных дельфинов. Хотя больше это напоминало: Багира я уже иду к тебе! (с)
Снег это пипец, даже я при своём росте порой проваливался по грудь :shock:

Спасибо Оргам. за подготовку полигона и общую организацию. Всё было чётко, нам понравилось. По кухне: скажу честно, гамбургеры и стейки это была очень вкусная диверсия. Порой было ощущение что вся сторона синих стоит в очереди, воевать было откровенно не с кем :mrgreen: хотя мы активно маневрировали по всему полигону.

С другой стороны я могу определённо сказать, вы делаете игры на которых я понимаю за что я плачу: тёплый мертвяк, вместо печенек и холодного чая (которых вечно нет, особенно к концу игры), прожаренный шмат мяса или гамбургер с здоровенной котлетой.
Опять же почищенные дороги, большое количество посредников.
Организация понравилась.
Но ИМХО всё же с кухней уже сибаритский перебор. Лучше по меньше взнос, и по проще что нибудь в плане еды. Мы всё же ездим воевать, а не вкусно покушать :golod:

По игре: спасибо Капеллану за командование. Спасибо всему Центру ВПС и лично Станиславу за взаимодействие, с вами было очень приятно совместно работать. Аналогичное спасибо Кастору.
Ну и всем остальным бойцам нашей стороны и стороны Синих за хорошую добротную игру.Нарушений правил не видел, несознанки тоже.

Спасибо всем за хорошую игру!!!
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.03.2013 02:48

Ну наконец и я маленький отчетик оставлю.
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо организаторам и посредникам, кто обеспечивал и подготавливал сам процесс игры, несмотря на то, что я больше половины игры находился в мертвяке и рулил (ну или пытался рулить))) оттуда, полигон был подготовлен довольно хорошо (Хотя Лаврик мог бы и теплую погоду заказать, я знаю, он может))) Сценарий немного не доработан, но не особо это в глаза бросается. В целом игре ставлю оценку ОТЛИЧНО.
Во-вторых, хочу выразить свою благодарность Элмарину за постные гамбургеры :smile: Хотя видеть и унюхивать сочное мясо было адски сложно, слюной захлебывался :roll:

А теперь по игре:
Считаю, что вина за такой разгромный проигрыш лежит большей частью на мне, а маааалой на командирах команд, которые не приехали на встречу в Бундок :wink:
Скинеру выражаю огромню благодарность за командование мультикамом, а всему мультикаму выражаю благодарность за жестокий прессинг желтых на восточных блокпостах, держались самоотверженно и долго, к сожалению не мог послать вам подкрепление, некого было :bawling:
Спасибо Аляске за русский хамви, вы офигенно помогали стороне рейдами по тылам сербов :alc:
Спасибо троим парням в черноте (к стыду своему не запомнил вашу команду) на самом старте игры повели сапера на самую дальнюю двойную снайперскую позиции, но, к сожалению, не нашли ее, хотя и протоптали в квадрате весь лес, но это не ваша вина :wink: "Ну не шмогла я" :smile:
Спасибо нашему саперу Крохе, сначала за доставку меня на полигон и до дома, ну и за подрывы двух позиций :beer:
Спасибо Барбудо с Эвоксами, вы умирали достойно и при этом приводили достаточное количество желтых с красными повязками за собой ;007;
Спасибо всей стороне КФОР за отличную игру и за то, что в отличие от некоторых, вы не испугались легкого морозца и небольшого снежка ;001;

Также хочу поблагодарить всю сторону Сербов во главе с Капелланом, Вы были отличными и сильными противниками ;002;
Реваншу БЫТЬ :220:

Что касается негатива:
1. Лаврик, меню надо разнообразить, пора вводить постное меню, кошерное, для сыроедов и вегетарианцев :posideli:
2. Вопли по поводу печенек считаю необоснованными, печеньки были, просто их съели :wink:
3. Пора переходить на голодный движек, еда на играх З.Л.О. - ЗЛО :evil:
strannik-filin писал(а):...По кухне: скажу честно, гамбургеры и стейки это была очень вкусная диверсия. Порой было ощущение что вся сторона синих стоит в очереди, воевать было откровенно не с кем :mrgreen: хотя мы активно маневрировали по всему полигону.
С другой стороны я могу определённо сказать, вы делаете игры на которых я понимаю за что я плачу: тёплый мертвяк, вместо печенек и холодного чая (которых вечно нет, особенно к концу игры), прожаренный шмат мяса или гамбургер с здоровенной котлетой.
...
Но ИМХО всё же с кухней уже сибаритский перебор. Лучше по меньше взнос, и по проще что нибудь в плане еды. Мы всё же ездим воевать, а не вкусно покушать :golod:


4. Хочу выразить свой НЕРЕСПЕКТ командам, которые не приехали, парни - вы подвели других!!!!

Ну и традиционно, фотографы?????? :oops: :wink:

Ну и небольшой отзыв по очередному, надеюсь не последнему нововведению от Лаврика и Сержа, а именно постоянным повязкам:
Ребята презентовали свои новейшие (абсолютнонеимееющиеаналоговвмире) :roll: разработки в области страйкбольных игр, а именно постоянные двусторонние повязки.
Поскольку я стал одним из первых счастливых обладателей сего нанодевайса, хотелось бы отписать свои отзывы и впечатления от ношения на руке сего изобретения :roll:
1. Давно пора, а то скотчь задолбал!!!!
2. Очень удобно, практично.
3. Хорошая идея с велкро папа-папа, на летней форме будет сидеть как влитая, не потеряешь, не сползет.
4. Ширина достаточная, видно с большого расстояния.
5. Слишком различается яркость цветов (хотя... не видишь ни какого цвета или что-то темнеет - синие, светится желтое пятно - желтые))))
6. Размер центральных велкро маловат)))) этот квадратик так и просит прилепить туда шеврончик-патчик, крепится, все хорошо, но проходишь где-нибудь впритирочку и он сворачиваясь слезает как шкурка банана))) сам дважды терял командный шеврон. (может стоит увеличить? :oops: )
7. Уголки (один, попавший на сгиб локтя) загибается, хотя мне это не мешает ну ни разу.
8. Игра Флэшпоинт2 показала, что длинны повязки хватает не всем. У Капеллана повязка застегнулась только на запястии :shock: зима, холодно, много одежду ну и "бицуха нэ малэнкая, вуаще"... может стоит сделать ограниченное число обычных удлинителей велкро? удлинять сами повязки смысла нет.

Короче, парни, вещь отличная, мне понравилась, теперь только ее и буду таскать.
Скотчу НЕТ навсегда ;)

Сообщение NY Times:
"23 марта 2011 года, пехотные части KFOR в сотрудничестве с Силами самообороны Kosovo предприняли действия по поиску и захвату опасного международного преступника Milosh Pavich, объявленного в международный розыск Международным трибуналом по обвинениям в преступлениях против человечности и геноциде мирного населения. Операция проводилась в районе города Zvegan.
По сообщению нашего источника в военном ведомстве, операция разрабатывалась в Пентагоне и проводилась под непосредственным контролем со стороны Госдепа США.
По данным разведки Milosh Pavich должен был прибыть в город Zvegan. Согласно плану операции силы KFOR в сотрудничестве с Силами самообороны Kosovo должны были провести зачистку территории вокруг города, уничтожит выявленные снайперские позиции бандитов, обеспечить наличие и четкую работу блокпостов вокруг города.
По данным того же, неназванного источника в Пентагоне, операция провалилась, согласно данным разведки, ожидалось небольшое сопротивление со стороны разрозненных групп повстанцев, наличие общего командования не предполагалось. В действительности, силы бандитов в три-четыре раза превосходили силы KFOR и Силы самообороны Kosovo, выделенные для проведения операции. Кроме того, ,были выявлены подразделения русских наемников, воевавших на стороне сербских сепаратистов.
Согласно данным разведки, командование бандитами осуществлял, ранее неизвестный, полевой командир (более полную информацию выяснить не удалось) с позывным Kapellan. После установления личности Командование силами KFOR будет добиваться объявления его в международны розыск.
От комментариев по поводу проведения данной операции официальные лица отказались.
На данный момент это вся информация, которую удалось получить нашему корреспонденту."
Последний раз редактировалось Nevod 25.03.2013 03:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 25.03.2013 02:59

Кстати да, по повязкам полностью разделяю мнение Невода, идея отличная, скотч откровенно задолбал.
Но вот длинна крепёжной велкро ленты откровенно мала, даже на моём относительно хилом бицепсе она сошлась с трудом.
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.03.2013 03:54

Ход игры
1. Блокпосты

13-30 восток 1,2,3 – KFOR
14-00 запад 1,2,3 – Сербы
14-30 восток 1,2,3 – KFOR
15-00 запад 1,2,3 - Сербы
15-30 восток 1,2,3 – Сербы
16-00 запад 1,2,3 - KFOR
16-30 восток 1,2,3 – Сербы
17-00 запад 1,2,3 - KFOR
17-30 восток 1,2,3 – Сербы
18-00 запад 1 – KFOR, Запад 2,3 - Сербы
18-30 восток 1,2,3 – Сербы
19-00 запад 1,2,3 - Сербы
Итого от Блокпостов : Сербы – 23, KFOR - 13

2. Взрыв снайперских точек
13-50 Д5 – Сербы
14-26 А1 – Сербы
14-51 В6 – Сербы
15-14 Б7 – Сербы
16-11 Н4 – Сербы
16-23 А1 KFOR
16-49 М5 – Сербы
17-00 Е3 KFOR
Итого от взрывов – Сербы 30ОП, KFOR – 10ОП

3. Захват вражеских саперов
14- 18 Сербы захватили сапера KFOR
15- 26 Сербы захватили сапера KFOR
Итого от захвата саперов – Сербы 4 ОП, KFOR – 0ОП

4. Подробности визита Милоша Павича
Наши агенты в г. Жвеган сообщают, что к приезду М.П. готовят банкет в здании бывшей усадьбы Павича. Привезли два грузовика с продуктами. – НАЙДЕН

Во время проведения конвоя через блокпост Запад 2 мы обнаружили, что в нем поменяли окна и покрасили стены. На других блокпостах такой работы по благоустройству не обнаружено. Вероятно, что блокпост готовят к визиту важного гостя. - НЕ НАЙДЕН

Мы перехватили приказ 3му саперному взводу Сербских бригад, в котором приказывают провести работы по проверке дороги между Жвеганом и блокпостом «Восток 3» на предмет припаркованных и брошенных машин, а также мин и неразорвавшихся бомб. Вероятно, ожидается движение по этой дороге важной колонны. - НАЙДЕН

По сообщениям перебежчика в районе Е3 действует известный сербский снайпер Тишо Павич, троюродный брат М.П. На прошлой неделе он поразил известного косоварского полевого командира и мы уверены, что М.П. захочет его наградить. - НЕ НАЙДЕН

Из характеристики М.П., изъятой из личного дела. «Обстоятелен, пунктуален, на все инспекции отводит четкое время – 10 минут. Не больше ни меньше.» - НАЙДЕН

Мы точно знаем, что М.П. прибудет на вертолете. Учитывая сложный рельеф местности, скорее всего вертолет подберет его после инспекции в том же месте, что и высадит. - НАЙДЕН

По сообщениям метеослжбы – до 16-00 нелетная погода. Вероятность приезда М.П. наземным транспортом минимальна. – НЕ НАЙДЕН

Дезинформацию через Оргов вбросить не удалось. Однако, по полигону ходил упорный слух, что генерал бегает с сербским флагом, даже пару раз командование KFOR высылало группы на перехват «генерала с флагом». Это было неправда, но не знаю, была ли это сознательная дезинформация Сербов или просто так сложилось )

5. Инспекция генерала Милоша Павича
17-00 Приземление на А1
17-20 Инспекция Жвеган
17-40 Инспекция Блокпоста Запад 2
17-55 Инспекция Блокпоста Восток 3
18-25 Инспекция Сербской снайперской позиции Е3
18-35 Эвакуация с точки А1
Инспекция была успешно проведена – Сербам 10ОП

ИТОГО : Сербы – 67, KFOR – 23

Поздравляем Капеллана и всех Сербов (желтые повязки) с заслуженной победой. Спасибо вам за игру, ждем вас на нашей следующей игре Крепость (20 апреля)!
Последний раз редактировалось Серж 25.03.2013 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron