http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги: RED ALERT 4: Последний отсчет 27.10.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 28.10.2012 16:50

<<Информация об игре>>

Парадоксальная ситуация. С момента окончания игры прошло 20 часов, ни одного отзыва нет.

Если Вы напились вчера до беспамятства, празднуя победу или наглухо утопили горе в вине, я помогу Вам вспомнить, что вчера было.

Изображение

Клик по фото=просмотр альбома. В основном Американцы около стартовой площадки Демиург + предъигровое.

Спасибо за гостепреимство орггруппе МСК З.Л.О.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Eva
Eva

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
Сообщение Eva » 28.10.2012 17:05

Игра классная, спасибо оргам. Особо запомнился момент, когда целая банда русских на ЗИЛе атаковала Аполон... а ведь нас там было 5-ро.... :grin:
С погодой повезло, однако... А вот полигон слишком здоровый...... Еда вкусная... в общем, спасибо, все очень круто.... тем более, что мы победили... :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 28.10.2012 17:48

Огромное спасибо орг группе за отличную игру и вкусную тёплую еду. Посредникам за посредничество. Отдельное спасибо Лаврику за помощь с транспортом!
Бублику за отличное командование. Спасибо Всей стороне США! Мы победили, господа :grin: Спасибо условным противникам за то, что не давали скучать и за антураж! :)
Спасибо за пятничный концерт всем кто в нем участвовал и особенно Капилану. Спасибо за гостеприимство и хорошие песни :)
Игра прошла замечательно. Достаточно динамично и весело. Очень впечатлил финальный штурм :smile:
Увидимся на играх :smile:
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
vivesector
vivesector

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Москва
Команда: "Зет"
В игре: с лета 2010, с зимы 2011 капитан команды
Сообщение vivesector » 28.10.2012 17:52

Игра не понравилась.
Слишком сильный ветер в поле откровенно превратил игру в наполеоновские войны где лини идут друг на друга и стреляют и уворачиваться друг от друга(жаль что пулемёт 160м\с не проходит по правилам оставил дома)
очень обидно что именно на этот полигон пришелся конец это серии игр.Полигон для игр с массовым количеством техники но не с пехотными баталиями.
Не лобовые атаки заканчивались по шатанию по болотам по колена в воде в итоге на отдаленные точки доходили мелкие и разрозненные группы которые сливались в поле атакую огромные колонны пехоты или укрепленные точки.
По кухне норм.
Противнику спасибо что играли до конца ваша победа заслужена!
Русским жаль что столько слилось после середины игры.
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 28.10.2012 18:12

Игра как всегда супер! Орги молодцы нет претензий. Находился, настрелялся.


А вот к синим повязкам есть претензии. (не ко всем)

Лично от себя.

А слабо играть без джипов поддержки? Эти чудо машины очень хорошо выкашивали наши ряды, при чем, останавливались когда рядом взрывались гранаты, но ни кто не умирал из бойцов этих джипов даже после повторного попадания гранаты. Стрелять в машину ясень пень бесполезно. Это я уяснил еще из предыдущих игр.

Своей команде давал инструктаж по джипам не стрелять и вообще игнорировать их присутствие ибо биться с ними надо только боевым оружием(РПГ-7 нам в помощь), максимум кинуть гранатку страйкбольную. Но нет в первом же бой мы практически взяли ЦУП, как тут сзади прикатили две колесницы и стали методично косить народ, скосили они по моим скромным подсчетам 50-60 бойцов,гранату тратить было жалко ибо джипы маклауды, шары подавно ибо по ним и без меня обильно поливали шарами и гранатами, но ни кто так и не ушел от туда. Я же увидев всю эту печальность просто встал и ушел за погибшими товарисчами.

Второй раз я штурмовал опять ЦУП около 16-00 и опять появилась чудо колесница которая помогла скосить кучу народа, при чем я лежал в окопе(с водой), выехал джип, открылась задняя дверка, я же воспользовался этим моментом и зарядил туда длинную очередь, дверка истерично закрылась, открылись окошки и от туда стали обильно поливать, ну и конечно попали. Взяла меня злость лютая и не понимание бесовское, захотелось супостату в форме буржуйской и на колеснице стальной разбить стекла и подготовить под покраску машину его с помощью приклада стального, а если супостат начал бы силовое вмешательство то силушки моей и здоровья хватило бы на троих ибо 13 лет в тяжелой атлетике и борьбе не прошли даром, ну а если бы все же одолели бы меня, то травматический МП 45 калибра что лежал в машине точно бы помог. Но разум и холодный ум в лице моего старшего сокомандника попросила простить их и понять, мол пущай потешаться. Вразумил совету и затаил обиду лютую пошел кушать))))))

В 18-00 стали нас прессовать на площадке Демиург, там заметил опять колесницы мне ненавистные, задумал затаиться, с помощью дымов вражеских перебежал в окоп дальний, там пристегнул магазин последний и через щелку стал наблюдать, как приближается сей чудо буржуйское. Остановилось оно в метрах 15 и высадило 2 человека. Люди те расслабились, встали в полный рост, ну вообщем чем я незамедлительно воспользовался. Всадил очередь длинную от души да с контрольным выстрелом после поднятия руки этих бойцов. Ну и шары закончились уже. Посидел минутку с чусвтвом выполненного долга и то что все отомстил. Достал повязочку красную и самовольно дезертировал покушать. Там еще одна непонятка с уралом голубых произошла на этой же точки, но это уже другая история.

Короче организаторы етить! Можно ли на будущее в каждую машину по смотрящему посадить, во избежании неприятных моментов?
Пуля дура, штык молодец (с)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 28.10.2012 18:41

Взяла меня злость лютая и не понимание бесовское, захотелось супостату в форме буржуйской и на колеснице стальной разбить стекла и подготовить под покраску машину его с помощью приклада стального, а если супостат начал бы силовое вмешательство то силушки моей и здоровья хватило бы на троих ибо 13 лет в тяжелой атлетике и борьбе не прошли даром, ну а если бы все же одолели бы меня, то травматический МП 45 калибра что лежал в машине точно бы помог. Но разум и холодный ум в лице моего старшего сокомандника попросила простить их и понять, мол пущай потешаться. Вразумил совету и затаил обиду лютую пошел кушать
..столько идей промелькнуло в вашей голове за минуту...и всё там было и убийства и порча имущества и хулиганство....а вот взять коль уж дело было на цупе и подойти к посреднику ну или ко мне как к главному голубому (как вы выразились) и сказать конкретные вещи и восторжествовала бы тогда справедливость!...ан нет...лучше уж драка да пистолет травматический...кстате у них он тоже есть наверное)) они щас у всех есть))..так что...правила эти действуют уже много лет...видиш косяк..позови посредника...не позвал...не терзай увлекательными рассказами мозг наш.
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 28.10.2012 18:51

илƅя ĸpивoπaлoв писал(а):А слабо играть без джипов поддержки?

Ах, сколько баттхерта. Вам, товарисч, с такими желаниями в страйк играть противопоказано :ban:
А что до машин, то прекрасно гранатами останавливались, и бойцы в кузовах так же исправно умирали.

ЗЫ: Игра отличная, еда вкусная, ветер лютый.
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 28.10.2012 19:11

Всем спасибо за игру!!! Лаврик Серж, оргруппа и весь персонал - низкий поклон!!!!

Спасибо противнику,
за то что бились, за то что умирали, за то что не давали расслабится и за дружеское отношение!!!

Спасибо генералу Бублику за хладнокровие и самоотверженность и всем командирам команд : Клим, Данила, Пашкин, Вадик... и другие всех не упомню. За то что помогали координировать, за то что вели бойцов в бой!

Спасибо всем командам синих - полиция, Мультик, ОГП, Алабама, ЛОМ, Морпехи, Англичане и другие, за Вашу самоотверженность, за Ваше стремление - именно Вашими усилиями заработана эта победа.

бесплатное питание в Макдональдс каждой команде !!!!

Скромно - спасибо моим ребятам - кавалерия 2-12, за то что были с нами и делали свою работу, и помогали нашему неутомимому джипу Вранглер. Спасибо моему подпроекту Direwolf за огневую поддержку из джипа и периодические высадки!!!

З.Ы. наш джип к слову после выхода на боевой рейд, жил как правило не больше 2-3 минут. Ни РАЗУ мы не уехали с поля боя живыми, всегда на аварийке!!!!

Спасибо ГОЛОВОРЕЗУ
(оперативник Direwolf) за самоотверженный поступок штурма с гранатометом вражеских позиций и уничтожение целой группы условного противника - Брат я в тебе не сомневался!!!! Ты по праву заслужил подарок Оргов.

Спасибо Микоче (радист 2-12 CAV), который стал вторым героем американской стороны, он геройски обошел противника и вышел из лесу и один уничтожил весь подъехавший грузовик советсткого десанта.

По игре:
очень динамично, ветер конечно мешал, но фан и удовольствие мы получили. а уж штурм позиций в составе моторизированного подразделения вместе с пехотой и дымами - был эпичен. Водители просто красавцы, нет слов.

Прошел всю линейку Рэдалерт и антураж персонажей с балалайками и анной с СВД впечатлил очень сильно!!

С П А С И Б О В С Е М от команды 2-12 CAV "Regular Guys" и подпроекта PMC "Direwolf"
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 28.10.2012 19:26

По поводу "А слабо без джипов?" - не хорошо! Люди стараются, игру интересней делают, антуражней, кто-то технику готовит, кто-то с подствольниками или РПГхами таскается, за это можно спасибо сказать, а вы!
Честно за..ли уже сказки рассказывать про "неубиваемую технику", отлично она поражается, посредники довольно бдительно отслеживают этот момент. Просто правила и сценарий надо читать, к игре готовиться и тогда все будет хорошо, позитивно и без травмата и 13 лет атлетики. Вдруг в джипе какой-нибудь Коля Валуев за рулем окажется, какое ужасное разочарование :sad:
Игра очень понравилась. Спасибо оргам, что не идут по простейшему пути и продолжают делать классные игры с техникой!
Синим огромное спасибо! Мы - победуны! Бублик спасибо за коньяк и командование, то есть за командование и коньяк. ЦВПС - молодцы
Вернуться к началу
TUNIX
TUNIX

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Долгопрудный - город чУдный!
Команда: Force Major
Сообщение TUNIX » 28.10.2012 19:34

vivesector писал(а):Игра не понравилась.
Слишком сильный ветер в поле откровенно превратил игру в наполеоновские войны где лини идут друг на друга и стреляют и уворачиваться друг от друга(жаль что пулемёт 160м\с не проходит по правилам оставил дома)
очень обидно что именно на этот полигон пришелся конец это серии игр.Полигон для игр с массовым количеством техники но не с пехотными баталиями.
Не лобовые атаки заканчивались по шатанию по болотам по колена в воде в итоге на отдаленные точки доходили мелкие и разрозненные группы которые сливались в поле атакую огромные колонны пехоты или укрепленные точки.
По кухне норм.
Противнику спасибо что играли до конца ваша победа заслужена!
Русским жаль что столько слилось после середины игры.

Игра перестала быть интересной после того как, мы вышли на поле и ветер был в сторону русских. Поэтому постреляв в синих я понял что шары летят всего 20 метров собрался и уехал! В целом не плохо ветер подлец помешал!!!
Живи ярко, умри быстро.....
Вернуться к началу
Baobinga
Baobinga

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2012
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD
В игре: с 2011
Сообщение Baobinga » 28.10.2012 20:02

Изображение
БОЛЬШЕ ФОТО!!!
http://fotki.yandex.ru/users/belser2007/album/144312/ - всем Апполоновцам посвящается!

Были от Uncle Sam's. Рубль командовал чётко и хладнокровно :grin:
Мы (двое 52nd в acu) сидели на точке до последнего. Кошерный деф - ни шага с места без приказа (их вообще не было :( ). Когда оставалось 20 минут до запуска, решил жирануть MRE.Ттут же поползли "Советы", много было визгов насчёт несознанки, кстати, но мы без претензий ;)

После запуска ракеты Krang'a срубили при атаке. Все уехали колбасить на лабораторию, а я остался с сокомандниками и парнем во флек-Д на дефе точки. Опять начал трескать сухпай, как говорилось выше, на запах вышли комми) Приехала шишига с двумя пулемётчиками и поддержкой, которых чудом вынесли.
НО! :smile: через 10 минут с поля на нас двинулась цепь человек из 20-30 с криками "УРРРРА!!111". Стали "героями" и ушли в мертвяк)

В 18:30 приехали на Апполо отбить остатки MRE и забрать срач - был и "френдли", и пресс из окопа, и сзади закидали гранатами. Эко-задачу выполнил уже мёртвым.
По игре: рассчитывали, что атаки СССР будут более продолжительными и массированными. Приняли только одну( но, как написано выше, весь замес не у нас был.

Благодарности!
Лаврик: за внимание к нашему фотографу в красном шарфе, очень приятно. За мешок для мусора на Апполон. За последний плов :D у меня был рисовый день - чикен фахита на площадке и плов на мертвяке)
Рубль: оперативное командование, точная информация о местонахождении противника!
ЦУП: спасибо, что обеспечили запуск ракет. Инженеры сработали блистательно.
СССР: после запуска нас нормально покрошили и устроили антуражный штурм "на УРА!" :mrgreen: оставленные в панике вещи были переданы оргам + общение в мертвяке.
Последний раз редактировалось Baobinga 29.10.2012 01:52, всего редактировалось 6 раз(а).
- В Нью-Джерси все сумасшедшие. Знаешь, до чего дошли? Копы ловят бандитов!
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 28.10.2012 20:22

Ожидаемый холивар!!!!!!!

БУБЛИКУ респект за управление войсками, хочу под его командование, но не хочу на темную сторону. Да согласен надо подойти и сказать, что где-то твой враг не прав. И как говориться после драки кулаками не машут. К грузовым машинам с моей стороны претензий нет, выносились хорошо. Проблема только с джипами!!!! Хоть и вносят они разнообразие. Но про мои мысли про травмат и т.д. парни, да я вроде как понимаю что это всего лишь игра, а не зона КТО, адекватность присутствует.(И справка есть) Был бы не адекватом я думаю не состоял бы в команде. Да и уголовное это дело, я так понимаю мой сарказм не все поняли))))) Хорошо возьму тогда в следующий раз Сайгу!

Валуев)))))) Большой шкаф громко падает. Но Валуев профессионал!
Пуля дура, штык молодец (с)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 28.10.2012 20:38

Спасибо всем. Постреляли отдуши, поубивали отдуши, поумирали отдуши, я даже в говноруче искупаться (не специально) умудрился. (надеюсь без вреда для здоровья, ибо потом в мокрой форме пришлось мерзнуть в окопах. хорошо хоть атаки разогрели. Азги из 36-ID - спасибо что вытащил из воды!)
Альянсу-"американцам" - камрады, мы все таки сделали это! С победой (заслуженной!) Нас!
СССР - парни, спасибо вам! тем кто ходил на штурмы, тем кто при попадании очереди издалека вставал и уходил, как бы не было обидно! Вы дрались как львы, но войска альянса дрались за свою американскую родину и были чуточку организованнее на мой взгляд и менее кушать хотели :smile: : :smile:
С Кириллкой согласен. Техника убивалась. и наша (альянса) и СССР. претензий нет.
Спасибо бессменному командиру Альянса Бублику, прошедшему через серию игр Red Allert и приведшему таки альянс к победе!
Спасибо командиру нашего блока на этой игре Даниле (Прилежные Победители) и командам блока ЦВПС - ПП, Корсары, Кедр, Кипарис, Брейк-Поинт, Багира, Дикие Кречеты со своей боевой машиной, 36-ID, Бастион, Лакота-Сиу! Блоку поручались одни из самых гемморойных задач и блок их выполнил!
Парни, с вами - в любой бой, в любую разведку!
Спасибо всем синим с кем вместе сражались за "Юпитер" и "Титан сити".
Сержу и Лаврику - за то что доставили нам всем возможность получения стольких эмоций!
Фотокорам многоуважаемым - ОГРОМНОЕ спасибо!

Про ветер - он конечно мешал. и мешал сильно. (почему то мне казалось что ветер все время подыгрывает противнику :smile: ) но вобщем то это тоже фигня)

з.ы. про травматику пост "странный"...
з.з.ы. кухня наверное была хороша, но у нас в блоке народ если и добрался до вкусностей то может кто уже после игры)))) в мертвяк не ходили, оживали в госпиталях)
и последнее. жаль что не Инженерный. ИМХО для RA все же лучше полигоны другого плана.
Но все равно все было круто! Веселое безумие, как сказала моя команда про прошедший RA-4. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Станислав 79 29.10.2012 00:12, всего редактировалось 5 раз(а).
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 28.10.2012 20:49

Станислав 79 писал(а):СССР - парни, спасибо вам! тем кто ходил на штурмы, тем кто при попадании очереди издалека вставал и уходил, как бы не было обидно! Вы дрались как львы, но войска альянса дрались за свою американскую родину и были чуточку организованнее на мой взгляд и менее кушать хотели :smile: : :smile:


Позвольте не согласиться ))) Львы были на стороне Синих )))
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
Crab
Crab

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2011
Команда: Восточный ветер
Сообщение Crab » 28.10.2012 21:37

Спасибо организаторам за отличную игру
Спасибо Поварам за отличный обед. Плов был шикарен
Спасибо Погоде за отличную погоду. 2е недели молился на нее
Спасибо стороне "Желтых" за что что плечем к плечу пытались нагруть "синих"
Спасибо стороне "синих" за хорошую организацию и подготовку к игре. Многому меня научила и в следующий раз я подготовлюсь еще лучше.
Из многих минусов хотел только акцентировать только на одном. По полигону ездила неигровая техника кого-то из посредников. Не буду уточнять чья ибо понимаю что полигон большой и по нему ненаходишься ногами, однако помечайте технику либо бахромой киперки или светоотражающими жилетами, дабы при планировании нападения не брать ее в расчет в качестве укрытия.

З.Ы.
Соратники, на играх всегда много "грязи" давайте стараться обходиться без неё и тем более её не "разбрызгивать" :) Страйкбол- это сообщество друзей.
На мир смотреть я не хотел..
.. через оптический прицел
___________________________
Объявлен набор в команду СК "Восточный Ветер"
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 28.10.2012 23:32

Сарказмы про травматику странные. Зря не подошли вы господин 13-летний тяжелый атлет к любому из владельцев джипа, ребята бы с радостью все вам объяснили
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 28.10.2012 23:51

Организаторы - спасибо за игру. Однако есть замечания - большие пустынные пространства удручали. Много времени тратили на переходы, безусловно хотелось бы более насыщенного чекпойнтами полигона.
Противники: почему-то очень невзлюбили роту бундесвера, которая обороняла лабораторию Апполон и бросили на ее уничтожение какие-то несоразмерные силы. После чего начались сражения за домик лесника, когда 10-15 бундесов выходя из госпиталя раз за разом пытались отбить это лабораторию. Было весело.
Союзники: Спасибо командиру Роты ФРГ, который нордически поднимал людей в атаку. Извини не запомнил позывного :) Еще Запомнились ребята из Варяга и однофамильцы из 310х парашютистов. Долгое время воевали с вами бок о бок. Еще спасибо участникам финального сафари на грузовике к точке Апполон :) Это было неподражаемо.
Команда: Спасибо моим бойцам, что дрались до конца игры. Дрались упорно и хладнокровно.
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Baobinga
Baobinga

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2012
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD
В игре: с 2011
Сообщение Baobinga » 29.10.2012 00:02

SmolinD писал(а):Еще спасибо участникам финального сафари на грузовике к точке Апполон :) Это было неподражаемо.

Плюсую. Сразу активизировалась рация "Ребята, я наблюдаю за этим эпическим зрелищем, удачи вам!"(с)Рубль :lol:
- В Нью-Джерси все сумасшедшие. Знаешь, до чего дошли? Копы ловят бандитов!
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 29.10.2012 00:07

Игра была супер, спасибо ЗЛОшникам - вы как всегда крутаны! =)))


BANKOMAT писал(а):А слабо играть без джипов поддержки?


На это можно ответить лишь одно: а слабо тоже джипы сделать?
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 29.10.2012 00:29

Отпишусь и я. Игра понравилась, несмотря на смену полигона, сильный ветер и т.п. Спасибо оргам, вы как всегда на высоте. Спасибо Бублик - рад был тебя видеть и снова сражаться под твоим командованием. Спасибо всем старым и новым друзьям за приятное общение. Спасибо командам синей стороны за слаженность и упорство, спасибо противнику - против вас было интересно играть, постоянно держали в напряжении. Конечно же спасибо моей команде - вы молодцы. Вообщем считаю что игра была отличная и она удалась.
Теперь о грустном.. Не сказать чтоб было много несознанки (на моих глазах), но она была, буду надеяться что техническая. Но вообще по сравнению с другими играми этого года - на этой игре ее было мало.. Несознанка - тренд сезона 2012 похоже..

p.s. Огромное спасибо фотографам за фото, Острый - твои фото вообще шикарны!

P.P.S. Цитирую классика: "Не ел", поэтому про кухню и еду ничего не могу сказать)
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 29.10.2012 01:16

от g.story
Сарказмы про травматику странные. Зря не подошли вы господин 13-летний тяжелый атлет к любому из владельцев джипа, ребята бы с радостью все вам объяснили.

Про сарказмы, простите что задел ваши чувства. Предлагаю впредь не обращать внимание на это ибо речь шла о другом.
Да ни фига вы не объяснили и добром это бы не кончилось. Я на взводе (упертый как баран), у вас эйфория. Каждый стал бы доказывать свою правду, может быть успели бы позвать посредника. Но как худший сценарий закончилось бы все мордобоем и как следствие испорченная игра, настроение и дисколификация моей команды. Просто сделал для себя выводы. Коварный джип подкараулил в конце и все же снес пару человек от туда. Это была жирная точка.

Мира Вам!!!!!

ОРГАМ ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!
Пуля дура, штык молодец (с)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.10.2012 02:10

Спасибо за игру, скорее понравилось, чем нет.
Как и ожидалось до игры - поля испортили весь кайф, а ветер ещё и подбавил негатива... ребята эта страйкбол, стрельба пластиковыми шариками из игрушечных автоматов и не более, дистанции более чем предсказуемы, не надо ожидать большего от ваших приводов, это физика.
Бублик, хотел бы тебя поблагодарить за командование - чётко, информативно, умно, без лишней возни.... пожелание - снять лишних людей с штабного канала, ибо по делу к тебе сложно пробиться в эфир, кто то вечно "пыхтит" в рацию... в общем ужасная связь.
"Американцам" спасибо за слаженость и самоотверженость - победа заслужена! Команды не вижу смысла перечислять. Группы на которые разбилась сторона выполняла поставленные задачи крайне чётко и слажено
Русским (тем кто сознавался) огромное спасибо за натиск, засады, атаки.... держали в напряжении.
Сурикатам отдельно спасибо, как всегда.
Орги, спасибо за организацию, вы можете собрать неплохо количество людей на игры, за что вам спасибо. Хотелось конечно отыграть на Инженерном. Мы получили удовольствие от игры, за что вам также спасибо.

Дальше матами могу писать, уберите детей (16+)
Уважаемый ебанко с каким то там стажем и травматом, из-за таких как вы, очень не хочется приезжать на подобные мероприятия. ибо они обычно собирают разный сброд, который не понимает, что такое страйкбол, это крайне осложняет игру и опечаливаете нас, игроков. Публикуя подобного рода посты, вы на что надеятесь, вот у меня в чём вопрос? вот мы, блять, взрослые мужики по 30-35 лет, читая читая подобную хуйню как должны к вам относиться? Или вы пытаетесь показать какую то свою люмпенвскую крутость я не пойму? Да сделай вы то, о чём пишите, люди из моих команд прямо на игре достали бы "корочки", положили вас мордой в землю, скрутили, да увезли бы в неизвестном направлении.... вы это серьезно тут нам пишите, я не пойму?? в голове не укладывается эта ваша "игра друзей"
Вопрос к оргам (может риторический) вы действительно верите что "фильтры работают" ?? ну те, которые про команды.... чего то как то не уверен.
Люди, которые атакуя ЦУП получали с 70-80 метров из 200 снайперки, не понимая откуда в них стреляют, начинали прятать свои части тела, ложась, прячась, хотя вас и оранижевые шары в оптику видно просто шикарно, как у вас уродов, хватает наглости приезжать на игры, вот я честно не понимаю, в чём кайф приехать и ломать другим игру, объясните? короче вам крайний НЕреспект!

кухня, не знаю... приезжая на 6-ти часовую игрую, стоя 3 часа в пробке по дороге, я хочу играть, а не есть...
Посредникам спасибо, за то что мерзли на точках, но делали своё дело.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.10.2012 02:16

Ещё вопрос, скорее к оргам, проходили пиротехничесие тесты "трубы", я даже не знаю как назвать, из которых стреляли на игре? я к тому, что изделия были явно кустаного производства, бабахали крайне громко и небезопасно.... не хотелось бы вашей ответственности за оторванные конечности ....
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 29.10.2012 02:18

Тоже скажу пару слов.
Не понравилась явная несознанка у некоторых желтых.
Очень был удивлен тому что радиус поражения гранатой уменьшили до 2х метров.

Спасибо команде Морпехов Кило Компани(вроде так, сори не запомнил точно), рад был с вами держпть обороны в чистом поле, работали слаженно, надеюсь на взаимодействие в будущем.

Спасибо оргам, не смотря на размеры полигона динамика ощущалась.
Спасибо Бублику за руководство.
спасибо всем тем кто учавствовал в последнем штурме базы желтых. было эпично, цепь машин с включенными фарами и цепи пехоты за ней.
Некоторые фотографы откровенно удивляли.
Кстати. произошел не очень приятный прицидент. Сам свидетелем не являюсь, попросили запостить. Девушка, фотокор, позывной Кэш(девушка в мультике, разъезжала часто на машине Диких Кречетов). Вроде как у нее украли телефон и бумажник. Вроде как, потому что не знаю точно сам. Человеку очень важны эти вещи. Бумажник пантаковский цвет черный, с нашивкой Бундок.

VooDoo. 2-12 "Обычные Парни".
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 29.10.2012 02:29

alcatraz писал(а):Кстати. произошел не очень приятный прицидент. Сам свидетелем не являюсь, попросили запостить. Девушка, фотокор, позывной Кэш(девушка в мультике, разъезжала часто на машине Диких Кречетов). Вроде как у нее украли телефон и бумажник. Вроде как, потому что не знаю точно сам. Человеку очень важны эти вещи. Бумажник пантаковский цвет черный, с нашивкой Бундок.

Передайте плиз Кэш, чтоб связалась со мной (ЛС, мыло или (929)656-9556), она с нами много на БМК ездила, может завалилось куда-ньть под сидуху или лавку в кузове (а там очень сильно трясёт), после игры вещи закидали и уехали, хозяин машины если что найдёт обязательно свяжусь с ней.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron