http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

-

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ильич [RLI]
Ильич [RLI]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ильич [RLI] » 04.11.2012 15:10

-
Последний раз редактировалось Ильич [RLI] 16.09.2018, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
poWar
poWar

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe
Сообщение poWar » 04.11.2012 15:57

Было круто. Даже погода нормальная. Несознанки не видел. Совсем.
Отдельный респект пулемётчику (Артём кажется), который перед домиком устроил феерическую пробежку.

Перед парнями из БЧК, которые два раза меня с пулемётом утащили к себе в штаб, снимаю шляпу. Спины надеюсь не надорвали. :smile:

Всем спасибо.
I've seen things you people wouldn't believe. (c) Roy Batty
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 04.11.2012 16:11

Еще раз повторюсь. Спасибо организаторам, все прошло отлично и интересно. Жаль что Неудержимых осталось мало к концу, но это не умоляет заслуг бчк , парни молодцы и заслуженно победили. Хотя думаю по настоящему вчера победили все кто участвовал
Всем спасибо.

З.ы. Фото будет?
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 04.11.2012 19:54

Фото будет?


http://vk.com/album412798_164980944

АПД В альбом добавлены и залиты фотографии от Kosya [ТК Город]
Последний раз редактировалось Fetter 06.11.2012 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Credo in rationem
Вернуться к началу
Ahilles
Ahilles

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Ahilles » 05.11.2012 01:01

poWar писал(а):Было круто. Даже погода нормальная. Несознанки не видел. Совсем.
Отдельный респект пулемётчику (Артём кажется), который перед домиком устроил феерическую пробежку.

Перед парнями из БЧК, которые два раза меня с пулемётом утащили к себе в штаб, снимаю шляпу. Спины надеюсь не надорвали. :smile:

Всем спасибо.


да...было не легко)))потом долго линзы потели)))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.11.2012 19:41

Ильич [RLI] писал(а):PS Отдельное спасибо игроку, кторый последним фрагом игры подстрелил из пистолета меня, при этом предварительно спросив, не убит ли я уже и может ли он в меня выстрелить.

Ну мы ж люди культурные и порядочные, поэтому Пожалуйста! :wink:

Ну как бы, спасибо всем присутствующим и делавшим игру так сказать игрой!

Тень
Молодец, хорошо отработал командование.

Экипаж из трех ДОЛГовцев также благодарит всех противников, которые приходили к нам на шахту на огонек, без вас было бы скучно весь день сидеть на одном месте :beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Яр и Компания
Яр и Компания

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщение Яр и Компания » 05.11.2012 21:05

Фотки от нашей замечательной фото-мед работницы Коси (ТК Город)

Спасибо организаторам, что дали возможность побыть везде одновременно!

Спасибо игрокам, как от медика, что не переломались и не переушибались на полигоне!

Обещанные фото. Ч 1 - http://files.mail.ru/2JVAET
Ч 2 - http://files.mail.ru/PUSBZG
Вернуться к началу
Vova_smile
Vova_smile

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Мск
Команда: S E I
В игре: С 2008
Сообщение Vova_smile » 06.11.2012 16:13

Праетория Остались довольны.
Но! Очень много несознанки. (я прекрасно аидел когда мой пулимет чертил полосу шаров на человеке, а он дишь прятался за укрытие.)
+ стрельба изза киперки со стороны желтых. Тактика проста: или пострелять изза киперки и заорать: нехер бить изза ленты.
Или выбежать, дать очередб и убежать обратно за нее.

А так.. Игра отличная, на месте не сидели, сюжет гуд, командиру стороны спасибо! Погода не подвела) дождик самое то :smile:
P.s фото еще будут?
Smile like a kill:3
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 06.11.2012 16:35

Владимир S писал(а):Но! Очень много несознанки. (я прекрасно аидел когда мой пулимет чертил полосу шаров на человеке, а он дишь прятался за


Ждем команду и позывной несознанщика в личку. Примем меры.
Вернуться к началу
Vova_smile
Vova_smile

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Мск
Команда: S E I
В игре: С 2008
Сообщение Vova_smile » 06.11.2012 18:57

Яр писал(а):
Владимир S писал(а):Но! Очень много несознанки. (я прекрасно аидел когда мой пулимет чертил полосу шаров на человеке, а он дишь прятался за


Ждем команду и позывной несознанщика в личку. Примем меры.



Вот это мой косяк. Не хотелось в разгар боя уходить с позиции(тк я пулеметчик) и под перекрестным огнем идти к несознанщику.
Smile like a kill:3
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 06.11.2012 19:40

Владимир S писал(а):Вот это мой косяк. Не хотелось в разгар боя уходить с позиции(тк я пулеметчик) и под перекрестным огнем идти к несознанщику.


Увы, тогда заявление выше - беспочвенное обвинение всей стороны противника :(
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 07.11.2012 11:10

Всем спасибо за игру! Отлично постреляли и побегали. ;005;
Спасибо союзникам – все старались действовать слаженно и быстро. Помощь приходила в считанные минуты. Командир стороны постоянно держал руку на пульсе и контролировал всю линию фронта.
Спасибо противнику – постоянно атаковали, ни на минуту не ослабляя натиска.
Организаторам отдельные благодарности, и спасибо за организацию и проведение данного мероприятия.
Игра очень понравилась, получили множество положительных эмоций.


К организаторам: страйкбольный магазин, который был на данном мероприятии привез слишком мало шаров на продажу. :grin: Спустя пару часов после начала игры в магазине остались только 0.3 шары…

До новых встреч!
Вернуться к началу
Тень
Тень

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Черный отряд (Black Team)
Сообщение Тень » 07.11.2012 23:53

Спасибо за игру :cool:
Благодарю организаторов за интересный сценарий, а также за то, что доверили порулить обороняющейся стороной (оборона зданий одна из наших любимых тем).
Спасибо всему Братству за четкое исполнение приказов, инициативу, волю к победе. Благодарю: Lauregil и Зордога в частности за координацию восточного фронта в первой фазе игры. ДОЛГ, ребята как всегда показали высокий уровень подготовки, а также незаурядное терпение (почти всю игру обороняли самый сложный участок здания). Rifle KinG, готовых без промедления браться за любые задачи. Трех бойцов Спира, очень эффективный камуфляж для такой местности и времени года. Fatum Squad, обратила на себя внимание слаженность коллектива, приятно смотреть. Команды "BLADES", 13 InfBat, Flesh Tearers, и матерых солдат 13-го штурмового. Двух бойцов Синдиката и бойца Восточного ветра, который всю игру активно информировал нас о маневрах противника. И, конечно же, благодарю всех моих сподвижников из Черного отряда, а персонально коменданта здания Мастера и лидера разведывательно-диверсионной группы Мачету. Извините, если кого-то забыл упомянуть, перед игрой нам могли внепланово добавить отдельные группы.
Спасибо стороне Неудержимых, которых хоть и удалось удержать, но сделать это было все равно непросто. В первой фазе игры мы достаточно уверенно закрепились в здании, но зато постоянные попытки по транспортировке грузов через контрольные точки в аэропорт не увенчивались успехом. Злосчастные тачки в итоге использовались нами как оружие террористов-смертников:) Был в середине игры момент, когда здание обложили с двух сторон и пришлось укрываться в нем. Однако, сразу после этого пошел перелом, атаки начали сходить на нет. Бойцы стали периодически приносить в шахту пленных легендарных персонажей, которых мы сразу отпускали (Хедин не разрешил их пытать). Один за другим были провезены два груза в аэропорт. Похоже, к середине игры сторона атакующих попросту устала, многие разъехались, да и погода сделала свое дело. В связи с этим отдельное спасибо всем, кто остался героически сражаться до последних минут игры.

Конкретно по задумке скажу следующее. Если в последующих играх на этим полигоне планируется устраивать жаркие сражения за здание, атакующих должно быть в два раза больше обороняющихся. Для этого надо выделять три группировки: атака, оборона и наемники (которые всегда за атакующих). Тогда будет экшн и периодический захват и отбивание постройки. Правда, в этом случае можно будет забыть о дополнительных заданиях на подобии доставки грузов.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 13.11.2012 18:18

Ну раз отзывов больше вроде не будет можно, наконец, отписаться :)

Прежде всего большое спасибо всем приехавшим. Погодные условия были еще те и увидев на построении 130 мужественных страйкболистов, я преисполнился за вас всех гордостью!
В целом игра вышла крайне динамичная и достаточно веселая (какая то адовая веселуха становится привычной для игр от RLI) - один эпизод с шахид-тачкой чего стоит. На финальный результат, на мой взгляд, повлияла погода (заставившая часть промокших и замерзших бойов раньше покинуть игру) и дисбалланс случившийся из-за перезаезда одной стороны. Будем учитывать этот фактор тщательнее.
Огромное спасибо Ильичу и Тени за то что возглавляли данное мракобесие.
Всей орг группе за то что хорошо и своевременно справились с поставленными задачами.

На сладкое - бонусное видео финальной зачистки командира Неудержимых (18+)
http://www.youtube.com/watch?v=MyiKnEgZCis&feature=share&list=UU4MSFjqx3v8gMsodSJedJ4Q
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.11.2012 18:30

Хедин писал(а):На сладкое - бонусное видео финальной зачистки командира Неудержимых (18+)
http://www.youtube.com/watch?v=MyiKnEgZCis&feature=share&list=UU4MSFjqx3v8gMsodSJedJ4Q

Оборжака :smile: :smile: :smile:

Я медвед :mrgreen:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7