vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ-4 "Перст судьбы" 30.06.12

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 01.07.2012 00:04

Тема игры:
viewtopic.php?f=9&t=123533

В первую очередь хочется сказать огромнейшее спасибо всей команде Force Major за организацию этой замечательной серии игр!!!
Ребят, к вам очень приятно ездить на игры!!!

Неимовернейшее спасибище Ведьме, командиру стороны Конгломерат!!! С тобой всегда очень приятно и интересно играть!! Спасибо за интересные задачи, за то что ни на секунду не давала поскучать, и просто за то что приехала и командовала нашей стороной!!!

Спасибо всей стороне Конгломерат!!! Ребята с вами офигенно работать! Отдельное спасибо командам Мельница и Regular Guys! Отлично пофанили! :))

Спасибо всем противникам за оказанное сопротивление! С вами интересно играть! Отдельное спасибо бойцу в сурпате, который подполз к нашему респу и был убит гранатой! И как ты туда вообще прополз?! :))
Нэли, антураж великолепный!!! И кто посмел убить такую принцессу? ))))

Спасибо моей команде, за четкие и слаженные действия!

Спасибо всем кто приехал, потому что без вас эта игра не стала бы такой отличной какой она была!!!
Последний раз редактировалось St1tch 01.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Фестр
Фестр

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.08.2010
Откуда: Пушкино, М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2010
Сообщение Фестр » 01.07.2012 00:51

Спасибо организаторам, вы молодцы, игра удалась. Спасибо всем кто заглядывал на огонёк к "СФЗ", было здоровски весело.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 01.07.2012 12:13

Да здравствуют новые Аватарки!!!1111адин (у кого они работают...)

<<Фото с игры>>
Всё прошло щадащий фильтр и выложено без обработки.

Спасибо организаторской группе за возможность поснимать, пообщаться со знакомыми, покушать кашки. Спасибо старым приятелям и новым знакомым за возможность пообщаться.

Денис, Тему боевых фотографов нужно сильно дорабатывать, либо оставлять фотографов небоевыми единицами.

У меня в целом всё.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
mikoche
mikoche

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.2012
Команда: 2-12 Regular Guys
Сообщение mikoche » 01.07.2012 12:48

St1tch писал(а):Отдельное спасибо бойцу в сурпате, который подполз к нашему респу и был убит гранатой! И как ты туда вообще прополз?! :))
Нэли, антураж великолепный!!! И кто посмел убить такую принцессу? ))))

Спасибо моей команде, за четкие и слаженные действия!

Спасибо всем кто приехал, потому что без вас эта игра не стала бы такой отличной какой она была!!!


Гранатой его убил я :grin: Ну а что, стрелять с обрыва не стал, ветер вдруг не попаду - решил гранатку в ноги сверху кинуть.

Игра понравилась, постоянная движуха. Жду фоток.
<html />
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 01.07.2012 13:09

Острый писал(а):Да здравствуют новые Аватарки!!!1111адин (у кого они работают...)

<<Фото с игры>>
Всё прошло щадащий фильтр и выложено без обработки.

Спасибо организаторской группе за возможность поснимать, пообщаться со знакомыми, покушать кашки. Спасибо старым приятелям и новым знакомым за возможность пообщаться.

Денис, Тему боевых фотографов нужно сильно дорабатывать, либо оставлять фотографов небоевыми единицами.

У меня в целом всё.


Да согласен, проба пера всегда вызывает трудности, будем работать на этим вопросом! :wink:
Спасибо за фото!!Хорошая работа!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
lis-nick
lis-nick

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: г. Москва
Команда: Корунд
В игре: с 2010 года
Сообщение lis-nick » 01.07.2012 13:43

классно повоевали.
и в разведку ходил, и через заборы прыгал, и Бека на себе вытаскивал под огнем....
и т.д....
я и мои бойцы оторвались по полной программе....
игра удалась на славу.
:grin:
Человек не взвешивает свои слова тогда, когда они ничего не стоят
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 01.07.2012 13:44

Спасибо всем за игру.

Организаторам, за то что в очередной раз порадовали драматичным и сложным сценарием. Был на трех нефтяных воинах и сейчас восприятие такое, что побывал на страницах захватывающего фантастического романа. Очень здорово. Единственное недоумение вызвала ситуация с фотографами. Все же мне кажется что это перебор. Я считаю, что фотографам главное сделать хорошие кадры, у них свой фан от игры. Хотели бы они поиграть бойцами, они бы приехали с приводами, логично не правда ли?

Спасибо, стороне Конгломерата, ну и конечно противникам. Всегда интересно играть с сильными упорными командами. Бои были очень жесткими а поле боя в какой то момент начало напоминать слоеный пирог. Может быть в какие-то моменты Конгломерату не хватало натиска. Замечал залегание под огнем, там где можно было обеспечить победу решительными действиями.
Огромное спасибо Ведьме. Ты почти сумела вырвать победу. Разрыв в Одно очко, это случайность. Снимаю перед тобой каску. В обстановке информационного коллапса, на последних минутах игры, собрать ударную группу и устроить качели База СФЗ -Батарея - База СФЗ, это очень круто.
Лично надеюсь, что ты пересмотришь свое решение и останешься в страйке :)
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 01.07.2012 14:41

SmolinD писал(а):Лично надеюсь, что ты пересмотришь свое решение и останешься в страйке :)


+бесконечность!!!
Вернуться к началу
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 01.07.2012 15:35

Спасибо, стороне Конгломерата и Ведьме лично от команды 29 infantry Division! Также спасибо команде Дикие Кречеты за то что дали покататься с пулеметом на их БМДшке) Отдельное спасибо организаторам! Игра очень понравилась, очень жаль что не был на первых 3 играх. Атмосфера боя не отпускала ни на минуту.
Солидарен с выше отписавшимися по поводу ухода Ведьмы из страйка. Тоже надеюсь что пересмотришь свое решение :wink:
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 01.07.2012 15:54

Спасибо оргам, игра понравилась. Было не скучно и активненько.
Рад, что сам выбрался поиграть, игра понравилась бойцам команды.

Отдельное спасибо Нэли и Сэму за качественное руководство!)
Был рад видеть старых друзей!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Sanich
Sanich

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с 2012
Сообщение Sanich » 01.07.2012 16:30

ВСЕМ спасибо за игру! Было оч классно! Отдельно спасибо Ведьме! Одумайся женщина, что ты будешь делать!!! что мы будем делать???
Отдельное спасибо моей команде КАРАКАЛ!!!!
И отдельнео спасибо боевому экипажу УАЗика Hunter Кипарисам =)) а акже Диким Кречетам за прикртие пулеметом =)))


Женщина еще раз говорю одумайся!!!!!!!!!
Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 01.07.2012 16:46

Спасибо организаторам, тиммэйтам (китайцам) и соперникам. Крайне разнообразная получилась игра: удалось и сходить в атаку, и посидеть в обороне, и поползать на передовой под носом у противника. Надеюсь, Нэли нашла к кому применить наручники, что сиротливо висели у неё на поясе.
Отдельное СПАСИБО одному из оргов, что помог с парковкой!

Уважаемые орги, будем ждать от Вас не менее захватывающих игрищ в дальнейшем, коли "Нефтяные войны" отправились в Страну Вечной Охоты.
airsofttula.ru
Вернуться к началу
Айса
Айса

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщение Айса » 01.07.2012 21:07

Фото с игры от фотографа команды Каракал:
http://photo.qip.ru/users/aissa.photofile/200753797/
Вернуться к началу
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 02.07.2012 00:28

Всем ещё раз Привет.
Начнём.
Все страйкболисты в душе Оперные певцы. Факт!) Ночной заезд порадовал, думаю в будущем будем практиковать. Спасибо всем.
Врагам за Вражесть, Друзьям за Дружбу, Оргам за Организованность)))
Ведьяма, всё шо люди тут писали и ещё будут писать про твой "уход" - эт не я, это Люди тебе говорят!) Ты умеешь делать хорошую игру, даже когда расклад не в твою пользу. Это очень сложно и не всем данно. Мы были на 3 играх и все три игры показали это. Спасибо тебе за командование, прости за неусердность. Спасибо Синим - с вами прикольно было играть, хоть и происходили тупки иногда)))
По делу могу сказать, что данная игра выявила следующие минусы:
Ребята читаем сценарий!
Ребята всегда на связи с командиром стороны!
Ребята учимся работать с картами!
Ребята УЧИМСЯ выполнять Приказы командира стороны!
Ввело в заблуждение маркировка на карте базы и респа СФЗ, как-то НЕЖДАННО!)) Не было понятно с южной и западной границой полигона - мозг взрывали.
Вообщем больше нечего сказать, игра ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ)))
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 02.07.2012 01:44

Всем спасибо за игру

Орги, противники и союзники - все было здорово!!!
Спасибо Каракал за совместные действия, UN Force за знакомство.

Ведьма, командование толпой это очень тяжкий и неблагодарный труд, и лишь немногие могут похвастать этим умением. У тебя это умение врожденное, вести за собой людей в бой это то чем ты выделяешься на фоне остальных командиров. Я снимаю шляпу.

Спасибо тебе за все, надеюсь ты все же пересмотришь свое решение.
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 02.07.2012 02:11

Отдохнул и решил записать свежие впечатления по игре от лица посредника-Профессора.

Игра, безусловно, понравилась - полигон интересный, много сторон, непростые задания, отличная погода.

Что не понравилось - несколько пьяных товарищей, которые, слава богу мелькали крайне мало.

Что было обидно - положение белых.

Командование отвалилось, ребята были неприкаянными и потому неэффективными, хотя, вытаскивали меня раненного из под огня абсолютно героически. А уж транспортировка на плечах бойцов белых вообще была самой длинной и тернистой (в буквальном смысле) для меня из всех таких тасканий, а потаскали меня не мало. Гостеприимство белых было на высоте, потому я и не особо упирался выдать им ценные сведения, особенно после того, как они притащили из мертвяка мне горячий чай и печеньки :) Вот только в самом конце игры меня совершенно бессмысленно застрелили двое молодых пареньков из Стены, которые набивали фрагов, стреляя во всех без разбору - в меня и в своих в спины, чему были совершенно справедливо недовольны погибшие белые.

За кого порадовался - желтые.

Нет, Нэли, ты, конечно волшебный командир, но твои бойцы в лаборатории:

1. ко мне приставали :)
2. угрожали ножом
3. все время держали на прицеле, причем один раз я насчитал 10 (!) стволов, одновременно в меня направленных, что для ученого неприятно
4. отлично держали периметр - я больше часа не мог наметить маршрут куда драпать

Поэтому, я и помер, можно сказать, спровоцировав стрельбу по себе сразу троих, что и требовалось.
Но пребывание у желтых было светлой страницей в моей жизни, ибо это был мой первый полноценный плен с отбыванием и байками :)

За кого горжусь - синие.

Когда я вошел в игру, меня примерно минут 40 никто не ловил. Вроде рядом с желтым проползаю в кустах - видит, не стреляет, не ловит, а метров 10 было. Полигон густо нашпигован группами вооруженных страйколистов, но я еще в мертвяке перед игрой наметил себе в качестве первых своих пленителей синих и надо было попасть поближе к их респу, но слева была СФЗ, справа желтые в засаде, а посередине дорога.

Вдруг едет буханка, кем-то нагруженная и я, решив не упускать шанс проскочить внаглую, втопил - со всем возможным ускорением побежал за буханкой, нагнал ее и, успев увидеть совершенно круглые глаза людей, сидевших в буханке, т.к. скорость у нее была вполне неплохая, сместился в сторону под защиту вала, т.к. со стороны базы СФЗ изрядно стреляли (парни, ей Богу, не попали - бля буду! Мне ж ранение и надо было!) но оказался в зоне поражения желтых, которые меня тут же подстрелили. И вот лежу я одинокий, раненый на солнцепеке и ору во все горло «Помогите! Я ранен! На помощь!». И вдруг понимаю, что полигон то притих - видимо ребята все решили, что с кем-то, в самом деле, что-то случилось. Тишина была обалденная примерно минуту, но потом снова бухнула где-то граната и война продолжилась.

Но мой крик и призывы по помощи услышал храбрый герой-синий (брат, прости, не запомнил ни команду ни позывной - отзовись, что бы люди знали, что есть люди, бесстрашно бросающиеся на помощь заблудшим ученым!) и он таки прополз ко мне (представьте чего это ему стоило!), и под огнем желтых метров 10 тащил за лямку на рюкзаке из под огня к домику, за которым можно было укрыться. Да, он пал смертью храбрых и ушел в мертвяк, но дотащил меня почти до укрытия, а время моего ранения истекло и я таки успел драпануть за стену домика и был таков.

Синие - в ваших рядах были настоящие мужчины и герои!

Итого:
- был в плену у желтых и белых
- меня раненного тащили на спинах, в общей сложности, 16 человек трех сторон попеременно (80 кило живого веса, не считая рюкзака 5 кило и сколько то одежды)
- дважды неудачно бежал из плена
- был убит 3 раза
- чуть не словил солнечный удар
- и, в заключении добавлю, что я пробежал не менее 5-6 километров и в очень хорошем темпе - кто ловил и пытался догнать тот знает. Кто говорил, что страйкбол не спорт?

Персонально спасибы говорить неловко, ибо все были молодцы и работали на славу :)

Всем спасибо за игру! Недостатков практически не было или я просто их не видел.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 02.07.2012 10:51

5 копеек .
FM - действительно не радио ))
Организация игры так давно не радовала, косяков было, но решали быстро, яб даже сказал очень быстро.
Спасибо Нэли и её китайцам за то что расстреляли нас в спины в самом начале игры,когда мы шли на Белых. Оказывается "кидать" может не тока СФЗ.
Ведьма, пардонь не получилось у нас "подружиться"
Спасибо всей стороне Сурпата за очень четкие грамотные действия, в отсутсвии нашего идейного вдохновителя Генерала Симпсона. :grin:


ЗЫ всётки через трубы надо было разрешать стрелять.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 02.07.2012 11:26

Sonics писал(а):......


ЗЫ всётки через трубы надо было разрешать стрелять.

Через трубы нельзя было ползать, а не стрелять.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 02.07.2012 12:36

Нам передали что стрелять тож низя.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 02.07.2012 12:44

Приветики!!! Раз уж это последний постигровой отчет буду флудить, пока не забанят)) Традиционно: сорвала голос на игре и пишу на свежую голову, вспомнив все игровые моменты))
Уже в 4 раз пишу)) 1 раз писала как радист стороны Конгломерата, следующие как командир, за что огромное спасибо моим синеньким))) Поддерживали всегда, терпели мои капризы "хочу нефть! хочу базу! хочу батарею!" ну и другие :censored: задачи))
Постаралась на этой игре учесть недочеты с прошлых игр. Смогла или нет, судить Вам, но я старалась.
Спасибо ФМ!!! За личную поддержку и звонки в период затишья, за возможность попробовать себя, как командира стороны, за НЯШКИ))) у меня теперь бутылка нефти, каска и пистолька))) За то что не стали делать базу, а дали мне возможность ещё и побегать по полигону)))
Lexli, как же я тебя понимаю, несладко было каждый раз топать в такую даль))) ну собственно, и пошла по твоим стопам, спровоцировала Китай, с которым было перемирие, и попыталась штурмом взять лабораторию с их базой.
Нэли и Sam, мне было дико стыдно :coquet: Вы оказали достойное сопротивление и ушли мы ни с чем :inv:
Банзай, мы по сценарию так долго "влачили своё унылое существование" (с)Stavroz,, что видимо интерес к вождю СФЗ угас))
Аспид, вот уже вторая игра, как мы по сценарию непримиримы. Помню твои переговоры на 3 нефти, было забавно))
В общем Всем сторонам, противникам, союзникам, бойцам, пехоте, разведке, снайперам, штурмовикам, водителям техники... и другим смертным - СПАСИБО и земной поклон! Игру делаете Вы, командиры только расставляем силы на полигоне и ставят задачи по сценарию. Так что полученное удовольствие и игровые очки - это ваша заслуга.
Командирам отдельный респект за терпение, выдержку и тактику!

О неприятных игровых моментах, сказано всё на полигоне.
О несознанке, аналогично. У самой было несколько спорных моментов, предпочла достать тряпку и уйти в мертвяк.
О границах полигона, тоже решалось на месте, хотя те кто не в первый раз на полигоне, хорошо ориентировались.

Техника добавила фана в игру однозначно! Супчик был вкусный! Нэли была нарядная! Погода не подкачала! Операция "атака клонов" прошла, как было задумано, спасибо Kati! Я в какие то моменты даже завидовала)) и сопровождение VIP и на машинке покаталась))

Мои любимые СинЕнЬКиЕ!!! Как же я по ВАМ скучала!!! )))
Старт получился не очень... перенос базы СФЗ и респа или переоценка собственных сил, в общем не срослось. И традиционно, как на всех играх серии, первый штурм - комом)) середину мы опустим.. а вот за 8 минут до конца ринуться на базу СФЗ, повторно, и взять батарею за 3 минуты до конца игры.. вот это сюрпризы в конце!!!)) Сориентировались четко!!! Не знаю кто Вас повел на батарею, но РЕСПЕКТ! Так что отставание на 1 очко от Китая, с нашим :censored: расположением и игровой позицией - это только Ваша заслуга!

Много было красивых моментов. Жалела что не было фотика(( Несколько раз, проходя с красной тряпкой, видела как штурмовали объекты, особенно запомнился 2 штурм СФЗ!!! И дымы, и транспорт, и парни отчаянно бегущие по открытому полю!! я аж замерла с открытым ртом))
Так много хочется всего наговорить)) Спасибо всем старичкам! И в старом и в новом образе))) а так же вновь прибывшим! OGP, Каракал, A.NE.C, UN FORCE, PanzerJager Kompanie 310, 2-12 CAV "Regular Guys", Головорез, МСК "К.О.Р.Д.", МСК "No Name", Центр ВПС.
Очень приятно когда на полигоне видишь четкие действия. Общение жестами, прикрытие, засады, штурм, разведка. Каракал и СК Мельница - отдельное спасибо за разведку. 29 infantry Division - за сопровождение VIP. OGP и PanzerJager Kompanie 310 за четкие и слаженные действия, A.NE.C, 2-12 CAV "Regular Guys" и МСК "К.О.Р.Д." за натиск и подавление. Поверьте, это нереально круто и красиво, когда бойцы из разных команд, в разной форме, действуют как одно подразделение.
Когда смотришь на такой уровень страйкбола, даже не хочется уходить)) но решение принято! Игра была последняя! Увидимся на приватках! :grin:

ПС чей у меня переходник?
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 02.07.2012 12:52

Респект стороне желтых, Вы организовали такую оборону, о которую разбились все наши атаки, Химик ты зверюга ;-)
Спасибо стороне белых за напор, который проявляли на протяжении всей игры.
Отдельное спасибо команде Выпь, за успешное сотрудничество.
Спасибо воительнице Айне, за то что прикрывала, в походе на желтых.

Спасибо организаторам, получил огромное удовольствие от игры.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 02.07.2012 13:04

Хотя меня и не было, но выскажусь!

Поздравляю с заслуженной победой Китайцев (если меня информаторы не обманули)!!!

Ведьма писал(а):Lexli, как же я тебя понимаю, несладко было каждый раз топать в такую даль))) ну собственно, и пошла по твоим стопам, спровоцировала Китай, с которым было перемирие, и попыталась штурмом взять лабораторию с их базой.

Таки да, приходилось шляться :smile: Ну и самое главное, что переняла опыт :wink:

P.S. Очень жаль что не смог посетить сие мероприятие :cry:
P.P.S. Итого четыре НФ прошли по итогам: 1- за СФЗ; 2- за Конгломератом; 3- за СФЗ; 4- за Китаем. Как бы две победы намекают Изображение
P.P.P.S. Пятая будет? :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 02.07.2012 14:27

LexLi писал(а):Хотя меня и не было, но выскажусь!

Поздравляю с заслуженной победой Китайцев (если меня информаторы не обманули)!!!

Ведьма писал(а):Lexli, как же я тебя понимаю, несладко было каждый раз топать в такую даль))) ну собственно, и пошла по твоим стопам, спровоцировала Китай, с которым было перемирие, и попыталась штурмом взять лабораторию с их базой.

Таки да, приходилось шляться :smile: Ну и самое главное, что переняла опыт :wink:

P.S. Очень жаль что не смог посетить сие мероприятие :cry:
P.P.S. Итого четыре НФ прошли по итогам: 1- за СФЗ; 2- за Конгломератом; 3- за СФЗ; 4- за Китаем. Как бы две победы намекают Изображение
P.P.P.S. Пятая будет? :grin:


ты немного ошибся.
На сколько я знаю - первую выиграл Аспид.
Так что сейчас у всех по одному очку.

От себя по игре:
Во первых: Пожалуйста! Не подкидывайте мне больше таких сюрпризов!))))
Командовать - это точно не моё!
Подлянки устраивать и шорох наводить - это с удовольствием, но только не командовать.

Во вторых: Не дать синим себя убить было не так то просто, но очень интересно. Приходилось от них ускользать прямо под носом, или прятаться, хотя парочку даже лично пристрелил - но это было "на грани".
Ведьмочка, ниужто вас не смутило, что на базе меня ни разу не оказалось?)) (а были только мои клоны, и то не всегда :) )
Ответ прост: я либо сидел на секретном КП (причём наблюдал за вами), либо ходил драться с жёлтыми.
Кстати, когда вы первый раз взяли нашу базу, а я выходил с респа после убиения белыми, я нагло перестреливался с синими на нашей базе через пруд :cool:
Но в итоге от пули синих я не пал, и файер вернул хозяйке ;)
(вообще забавно было: "Кто там? Желтые? Тогда повоюем :) ")

В третьих: не смотря на то, что очков не набрали - поиграли отлично!
Особенно запомнился бой в осаждённом маленьком вагончике около больших труб вместе с парой человек из NWO TD
Стянули на себя большие силы желтых, а как только нас выкурили - подоспел десант.
Лаврик был впечатлен этой осадой, благо успел в ней поучаствовать. (кстати, Дим, очень рад, что ты вновь приехал именно поиграть!)

Мы попытались вернуть Аспиду должок за прошлые времена - помогли, как смогли. Жалко, поздновато об этом подумали...


В общем поиграли замечательно!
Друзья, спасибо за организацию этой игры - полигон вообще один из любимых!
Сторонникам и оппонентам спасибо за action!
А победила в итоге дружба :alc:
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 02.07.2012 16:00

ссылочка на фотки Нашего фотографа (сторона Конгломерат, команда "МСК No Name", фотограф fifa)

ссылка: http://photo.qip.ru/users/loony.zizaru/200753904/?page=1 видео (короткое) будет после нарезки.
Огромное спасибо за игру, за общение и за кашку - повара - вы как всегда умеете порадовать страйкбольый желудок :smile:
Ведьма, имел за честь быть под твоим командованием, находиться на передовой и бороться по одну сторону баррикад. Обидно что покидаешь страйкбол.
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 02.07.2012 16:06

Спасибо всем за игру!
Уезжали уставшие но довольные.

Спасибо Ведьме за командование, Каракалам и центру ВПС за взимодействие!
Спасибо оргам за их труд, игра была отличная!

Нелли, Азги, Мигель, Стретчер, был рад всех увидеть!

Спасибо всем за игру!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5