http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: "Горячий регион" от компании "Garsing"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 01.07.2012 19:47

Спасибо большое всем приехавшим и оставшимся на ночную фазу. Спасибо компании Гарсинг за возможность провести подобное мероприятие. Надеемся что вы получили столько же позитива от игры сколько и мы.
Свои отзывы об игре вы можете оставить в этой теме.

Организаторская группа.

з.ы. все фото-видео материалы просьба скидывать сюда же.
Последний раз редактировалось NiGGA 02.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 01.07.2012 20:19

Здорово было, понравилось всё. Ребята все хорошие, отборные люди. Организаторы молодцы. Борису спасибо за командование, ночная вылазка особенно классная была. Артурке спасибо за задания клевые. Больше всего понравилось задание с обезвреживанием СВУ в здании (это первая игра на моей памяти где для саперов сделали что то своё с усилением и приданными силами, было классно) и задание с минометчиками - Гершом такое выдавал, что сложно не смеяться было (-Я простой земледелец! Маппетс шоу! Крис Коста! Американский спецназ ходит в шапочках!), местное население оч хороши, провокации постоянно держали в напряжении, ..чи-трюкачи - 2 раза взорвали))) Даргуня тоже выдавал - со своей машиной достал всех))) карюратора сняли, соляркама слили, антифризама украли!!! Военные! НИче не доверить!!!
В общем спасибо за приглашение и игру нон стоп треш!
Вложения
SNV807591111111111111.jpg
SNV807591111111111111.jpg (42.99 КБ) Просмотров: 3809
Последний раз редактировалось Chocolate 01.07.2012 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 01.07.2012 20:34

Всем привет. Скажу честно, что это была моя первая игра и она была самая лучшая за всю мою страйкбольную жизнь.
Я не сидел в мертвяке долго, не отсиживал жопу в 90 процентов времени. Орги постоянно, что надумывали и придумывали.
Само поведение всех без исключений порадовало. Очень антуражно и интересно.
Дебоши с гранатами очень понравились. Было замечено несколько косяков, но все мирно, быстро, договорились и разошлись. И потеряли контакт с оргами после 2 часов ночи и началась непонята, но это мелочи и общее положительное впечатление об игре не меняет.

Если говорить по хорошему, то я замучился в хорошем плане. Я ради этого и приехал. Ехал и не знал, куда, с кем, какой тюн. Мне было без разницы. Я приехал на игру, проделал примерно 130 км пути ради ожидания хорошей игры и хороших людей. Так оно и было. Мне было безразлично, что мне в лицо светили фонариком и стволом или куда-то еще т.к. целиться можно, но ведь не стреляли же. Людям не снесло крышу, никто не нажрался в дрищ, все было отлично. Была хорошая разрядка.

Сейчас я пишу отзыв, на все еще тех эмоциях полученных от игры, сидя на работе. И пока не приеду домой после работы в 12 часу ночи. Я не посплю и не пойму второй раз, что это было офигенно.

Я хочу поблагодарить 2х парней из команды "Аглень", что меня подвезли до игры из Москвы и привезли обратно. И что поделились едой. А так же Артура, кто разрешил одиночке приехать из города-деревни под названием Солнечногорск. Я пока к сожалению одиночка т.к. это связано с моей работой. И увы найти оплачиваемую работу трудно, чтобы выходные стали выходными. И вообще всем огромный респект. Было весело.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 01.07.2012 21:55

Гыыы, ну если резюмировать кратко - игра вышла очень хорошая.
Из плюсов отмечу интересный состав по игрокам и командам, большинство из которых я был бы рад видеть на любом страйкбольном мероприятии(Да многих собственно и сюда звал :dog_eyes: ).

Спасибо Арчи и его команде (РОСН-1) за проведение и организацию этого мероприятия. Готовилось оно тщательно и долго, можно сказать на моих глазах. И считаю, результат заслуженно справедливым.

Опять же спасибо Гарнизону-А, за гостеприимство и отличное качество полигона.
Отдельно так же хочу поблагодарить "Ткачан"(Шведы, Датчане и Финны), вы показали реально хороший уровень отыгрыша местных, в среде, в которой шарометчики обычно пасуют и бегут "есть_тушняк_с_ножа". Молодцы!

Так же отдельно отмечу GOE III, пока вы не пришли я гулял вокруг штаба достаточно свободно. Я рад что кто-то вообще соизволил проявить ко мне интерес)

Из недостатков отмечу пару мест провисания сценария - вечером и ночью.
Использование осветительной спецтехники, которую на играх друзей вообще-то пользовать не положено.
Случаи незнания игроками элементарных правил страйкбола, в частности касаемо "пленения" и убийства ножом.
Давайте уважать друг друга.

Спасибо всем пацанам и девахам из РОСН-1, 4RAP и 603 lahav за совместную игру и поддержку.
Определенно одна из лучших игр сезона для меня.

ЗЫ:
Макс из Вихрей единственный качественный обыск за всю игру наверное провел.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
VYRDAL`AK-47
VYRDAL`AK-47

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: г.Саров
Команда: MSOT 1206
В игре: с 2008
Сообщение VYRDAL`AK-47 » 02.07.2012 01:01

Приехали мы на игру из Нижнего Новгорода...и ни капли не пожалели о том что приехали!Игра удалась на славу.За 4 сезона меня впервые зарезали ножом и взяли в плен(про него отдельный разговор,это было НЕЧТО) :mrgreen:
Спасибо организаторам за подаренный нам такой не обычный игровой опыт! Спасибо всем кто был на стороне К.Т.О, работать плечом к плечу с достойными,интересными людьми...что еще можно пожелать!
...еще можно желать только достойного,хитрого и честного противника-партизаны,вы достойные засранцы! :grin:
За ваши подлые гранаты в окна, обстрелы патрулей из окон домов,расстрел гуманитарки...вообщем вели себя как истинные негодяи!РЕСПЕКТ
Жаль что не подорвал я вас на гранате пока был в плену :smile:
Полигон и пиротехника на высоком уровне.
Всем спасибо!Жду продолжения серии игр от компании Garsing!
Вернуться к началу
Simon-G
Simon-G

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Alpha Company 1st MSOB
Сообщение Simon-G » 02.07.2012 01:07

Несмотря на некоторые недочеты, игра оказалась очень интересной и увлекательной.
Утром мы успешно организовали штаб, наши позиции часто обстреливали повстанцы, причем тюны у них были не хилые, аж штукатурка летела :shock: ... Самое забавное: нам закидывали в комнаты гранаты, что успешно подрезало наш личный состав. Занимали здания на территории города, там же устраивали допросы, и опять же нас обстреливали. Схроны, о которых упоминалось в сценарии, периодически находились. Было задание, где нужно раздавать гуманитарки (условно были картонными коробками): нас посадили в "газон" с коробками. По прибытию на место мы выгрузились и начали раздавать коробки, после чего нас начали закидывать гранатами и обстреливать, некоторых обезьян удалось пристрелить, но задание было провалено. Можно было бы просто выкинуть все коробки на ходу и вернуться на базу :grin: Одного нашего бойца взяли в плен, после чего его пришлось менять на главаря бандитов. Было задание, где нужно было обследовать и разминировать здание, все было успешно, однако был взрыв, от которого дало по ушным перепонкам даже в мертвяке :lol: Порадовала ночная фаза игры, не было ничего видно, зато было очень интересно. ~2-3 часа ночи: Нам дали задание: найти записку в определенном здании, в которой будут координаты места, где держат посла. Рядом со зданием, где была записка располагался небольшой отряд противника, после недолгой перестрелки его удалось отогнать. Записку нашли, лежала на навесе из сетки над потолком. Из записки узнали, что нужно двигаться к церкви. ~3-4 часа ночи: Сняли половину штаба, т.к. он был не нужен и быстро добрались до лагеря противника. Вышли из леса под покровом ночи, они услышали нас, но мы залегли, подождали, Арчи взял мою беретту и гранату, сказал: "Сейчас мы выиграем!", и убежал к ним, послышался взрыв и смачная очередь. Потом мы долго выжидали, слушая бред, который несли повстанцы, пели песни по самолет в Москву :grin: , утверждали, что они уже выиграли :lol: . Через некоторое время подошли поближе под покровом темноты укрепились на церкви, на нас постоянно светили прожекторами. Вызвали подкрепление, которое штурмовало бы само здание. Подкрепление пришло незамедлительно и пошло на штурм здания. Наша группа открыла плотный и беглый огонь по крышам, по всему, что движется. Штаб повстанцев вынесли успешно.

Хочется выразить особую благодарность всем организаторам затеи, и особую благодарность самому Арчи, который еще и принимал участие! Спасибо :grin:
Вернуться к началу
Тефалька
Тефалька

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщение Тефалька » 02.07.2012 01:29

начало выдалось довольно скучным. меня и еще 1го бойца отправили защищать бункер в лесу. от нечего делать начали сканировать частоты нашли 445 950. по ней через минуту услышали фразу: "Отправьте парней, развлеките бункер в лесу". мы оживились и стали ждать. атаку из 2х человек успешно отбили=) Затем приехало 30 человек и выбило нас из бункера.(кстати тем кто выбивал нас хорошо бы иметь вторичку, а то мне довольно "приятно" зарядили с 3х метров в голову очередью(теперь шишка на пол головы=)))

ну а потом началась "мирная жизнь". Обыски, провокации и т.д.

Также порадовал момент когда (кажется американцы) начали обстреливать друг друга рядом с баром. меня и снайпера вынесли, мы спускаемся по трубе и видим как из окна высовывается человек с револьверным гранатометам и высаживает 3 гранаты в туалет(а там был их союзник).
Спасибо оргам, ребятам из КТО. Игра была офигенна. хочу еще=)
ЗЫ спасибо девушке из италфорс которая запахом духов заглушила запах гниющего трупа рядом с бункером в лесу. :hb:
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 02.07.2012 02:37

Офигенно погоняли. Давно мечтал, чтоб в застройке, динамично, без дрищеты и тупки. Наличие мастеров, корректирующих ход игры, направляющих потоки игроков и раздающих задания - отличная идея. Не позволяет слить сценарий в тупое месилово, миссии идут одна за одной.
Разве что не хватало некоторой координации между группами, но благо полигон компактный. К слову, первый раз был в Гарнизоне, полигон под игру подобран просто идеально, ну а мертвяк с разливным квасом, жратвой и всеми удобствами вообще отлично )
Компания собралась что надо, очень рад был всех повидать. Формат приватки по приглашениям очень правильная идея.
Арчи и всем оргам лютый респект и огромное спасибо. В следующий раз приедем обязательно.
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Лева
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Лева

Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.07.2009
Откуда: Минск
Сообщение Лева » 02.07.2012 06:02

10 часов дороги (благо пробок не было) и я дома. Абсолютно не сожалею что отправился в такой путь.
Одна из самых качественных игр у меня на памяти. Да, были у нас небольшие организаторские нестыковки, например все миссии, которые надо было закончить выполнять в 12 ночи, игроки выполнили часам к семи, и это с учетом того, что начали на 2 часа позже.
Но ИМХО это указывает на то, что игроки вату не катали.

Самый большой минус - это не получившаяся у разведки миссия в лесу. Ну а так все шикарно. Написать бы по-больше, да надо ложиться спать. Помоюсь, высплюсь да напишу что-нить еще.
Изображение
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщение Андрей » 02.07.2012 10:47

Ну и я напишу своё нескромное мнение от имени Голани.
Игра отличная. Оптимально подобрано количество участников и площадь полигона.
Немного не получилось отыгрывать роль мирных жителей. Ни разу не бродил без оружия. Попартизанили отлично.
Милсим - круто. Так приятно было закидать один из первых грузовиков гранатами, а подбегающих медиков косить очередями.
Очень удачно первый раз долбанула пиротехника Я как раз сматывался из здания, когда бабахнуло, было страшно оборачиваться - вдруг там одни руины...
Сокомандник - вообще зверь. Держался в одиночку час на бетонных блоках перед столовой, снял всю крышу штаба военных.
Наш новичок - выжил.
Сара - спасла меня от смерти от потери крови с помощью пластыря, а от болевого шока - своим воинственным видом.
Лахав - где-то шарился с минометом. Жаль, не увидел в действии, наш экипаж уехал около семи вечера. Кстати, Гершом, с тебя банка репеллента!
Артур - молодец.
Всем участникам - спасибо!
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 02.07.2012 11:12

Спасибо Арчи и приехавшим за игру!
Рад, что наше отыгрывание "трюкачей" всем понравилось) Пленному в мультикаме приветы)
Миротворцы порадовали своей нервозностью, в индивидуальных случаях - чрезмерной. Коллеги-"трюкачи" были молодцами)
Спасибо Гершому за миссию с минометом и "я мирный ма жителяма! Америка хорошо!"
В следующий раз возьму штук 10 гранат...

Игра прошла успешно, минус был только один - неуважение некоторых играющих к коллегам, которое вылилось в расстрел в упор (как мертвых, так и живых). Господа, если стоит тюн, обзаведитесь вторичкой и используйте на коротких дистанциях её - и коллеги скажут спасибо, и вы им меньше вреда нанесете.

Ваш "вахаббит в пуштунке".
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 02.07.2012 13:29

Хорошая вышла игра, жаль, что раньше пришлось уехать. Спасибо всем участникам банкета, особенно тем, кто приехал издалека=) Это был, конечно, не милсим, а веселый страйкбол с элементами Лытки на 5ом корпусе и этоговашего милсима. Но он был задорный и отлично генерил прекрасное настроение. Более бодрого начала игры (подрыв грузовика в первую же минуту и скоростной десант из него, стрельбой на подавление в зеленку по невидимому противнику - а был ли он вообще рядом?) я и не припомню. Уже ради первых пяти минут можно было приехать.

Однако хочу высказать несколько комментариев заради улучшения. Сначала перечислю то, что мне понравилось до визга поросячьего.
1. Момент отыгрыша оккупации города (т.е. старт не с заданной статической позиции)
2. Отличные мирные (неважно, правда, какая легенда, местные все равно будут говорить со среднеазиатским акцентом) и угарные документы (гр. Чужой Например - этапять, я уж про Польшу молчу).
3. Гершом и его пурга. ("Твоя каска простреливается навылет, я видел, - твое правительство тебя не любит")
4. Миномет - жаль мало работал.
5. Отдельная задача для саперов. Исключительно антуражно, хотя имхо придорожный фугас был бы ближе к реальности, чем заминированный дом. Опять же, жаль, что мало было.
6. Миссия с гуманитаркой. Сам не участвовал, но так понимаю, удалась от души.
7. Пиротехника. Бахало отлично.

Замечания по игре.
1. Жаль, что у "мирных" не было никакой бытовой цели (кроме войны). В связи с этим они шатались мимо штаба бесцельно, и приходилось 20 раз выслушивать одно и то же объяснение про "гуляем". Хоть бы за водой ходили к источнику или еще что. Кстати, мирные были борзоватые, про права человека слышали...интеллигенты, наверное...
2. Стремление сохранить баланс игры вело к потере смысла действий армии и постепенному скатыванию в колбасу. Поясню. Напротив штаба (столовой) есть 5ый корпус. У него весьма удобное положение, поскольку из него можно контролировать дорогу и вообще весь вход в город. Чем, разумеется, не преминул воспользоваться противник. ОК, выбили его из корпуса и... ушли. И так повторяли с утра до самого вечера раз 10. Причина? Потому что де мы можем взять весь город под контроль, но что тогда будут делать повстанцы? (с) Т.е. корпус взяли - сами отдали, чтобы его смогли снова захватить, снова взяли, опять отдали... Лытка и колбасный корпус, не? Теряется смысл действий военных, да и сюжет провисает... В реальности КТО взяли бы весь город под контроль и перекрыли постами. Да, повстанцам не получилось бы тогда открыто бегать по городу, но ведь в этом появляется свой цимес: диверсии, ползучее втекание на позиции, схроны, короткие налеты на посты и прочее-прочее. Я понимаю, что у повстанцев были многочисленные проблемы - но так на то они и повстанцы, дело революции вообще сложное.
3. Ребята, ну какого хрена все так повально опаздывают? Не рассказывайте, что это только в этот раз так - последнее время такая ситуация - система. Вы же сами у себя время игры отнимаете... Что сложного было в том, чтобы, например, приехать накануне?

Замечания по стороне КТО
1. Караульная служба в штабе была организована ужасно. Т.е. практически никак. В сторону зеленки вообще никто не смотрел (и не хотел), я уж молчу о пикетах и патрулях. Ротации дозорных групп не было. Досмотровой команды организовано не было - досматривать ходил тот, кому не было лень. Блокпост у ворот постоянно пустовал. Регулярной передачи о передвижении тех же мирных не было, если его вообще кто-нибудь отслеживал. Системы кодов и то не было, так что было непонятно, что делать с подходящими к штабу местными в случае, когда за штаб идет бой. По идее, так красный код - и надо валить все подходящее ближе определенного расстояния. А так допускалось, что прямо на блок-посту сидели два мирных во время перестрелки и спокойно наблюдали все позиции. Жаль гранат у них не было - устроили бы нам кавабунгу.
2. Удивляющая расслабленность и расхлябанность личного состава. Нулевое взаимодействие групп. Кстати, деление на группы рассыпалось почти сразу. Говоришь: "Вижу местных на дороге," - никто даже не реагирует. Говоришь: "Вижу перемещение противника," - да всем похер. Передаешь в рацию: "При досмотре местного найдена граната, что делать с ним далее?" - всем до лампочки, никто даже не отвечает, пришлось зарезать. Сообщаешь: "Госпиталь занимается противником," - никакой реакции, хотя в случае взятия госпиталя и 5ого корпуса врагом от штаба пришлось бы откатываться, поскольку вход в город удержать мы бы не смогли. Привели на допрос пленного - все толпой сгрудились у него, побросав посты у окон. Кстати, к вопросу близкого подхода противника вообще было много легкомысленности - тот же госпиталь позволяли занимать не один раз, а внутрь или на его крышу так и не поставили пост.
3. Никакая работа командования с личным составом. Это уже перфекционизм, но вообще перед организацией десанта на построении было бы недурственно довести до личного состава задачи и общий замысел, дабы группы могли исполнять их, даже утеряв связь со штабом. Также никаких сводок и промежуточной информации во время боев со стороны командиров не было, ориентация в работе резко утрачивалась. Как показывает мой небольшой опыт командования, хороший план совсем не хорош, если о нем никто не знает. И напротив, если довести весь замысел (вкратце, конечно) до всех бойцов - ситуация сразу складывается в нашу пользу.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 02.07.2012 13:44

Спасибо Арчи и "поехавшим"...))) иф ноу вот ай мин))) :lol:

фотокоры давайте скорее ссылки с фотами!!!

Ткач-трюкач, тебе еще надо было пояс шахидский :wink:
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
slonimski
slonimski

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщение slonimski » 02.07.2012 14:41

Спасибо!!! Это была лучшая игра из всех лучших игр!!! Спасибо стороне КТО за сопротивление и особый респект мирным жителям!!! Наверно в дальнейшем я всегда буду стараться регится за мирных или за подобную сторону!!! То что творилось на полигоне я еще не видел нигде!!! Вспоминаю миссию с обменом до сих пор ломаю голову откуда у Дедушки террориста взялась граната!!! Суть в том что КТО отпуская дедушку (Леню) получила в след от него гранату!!! я со смеху бежать не мог!!! Вообще силы КТО были в шоке от изобретательности и хладнокровии мирных жителей!!! За все время игры в страйкбол я не убил столько людей ножом как на этой игре!!! Особенно классно получилось убить 2 - х немцев, и 3 - х ребят из "кристалла" Но что началось перед комендантским часом кто был на игре меня поймет!!!
Эту игру я запомню на долго!!!! положительных эмоций ТОННА!!! С нетерпением жду фото и видео!!!!
Вернуться к началу
kshatry
kshatry

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.07.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение kshatry » 02.07.2012 16:13

Отчёт рядового бойца сопротивления Чужого. Он же Кшатрии.

Напишу маленький отчетки о том, что было.
Начало было вялым. Сначала было ничего не понятно и что вообще делать. А потом события понеслись с места в карьер.
Засада у ворот удалась. Подрыв и мы радостно косим вываливающийся из кузова десант, после чего сбегаем.
Очень удивил приказ о том, что противника мы обязаны попугать, а не уничтожать. Вот тут мой шаблон трещал по всем швам.

Дальше совершили вылазку к воротам, и ушли в город.

Игра в городе мне очень понравилась. Правда очень удивил стоп приказ когда силы К.Т.О. вышибают наших кровных братьев из здания а в это время большая часть партизан сидит в лесу и курит. Этот момент проходил как-то вяло. Правда после того как армия заняла город стало веселее и настал наш черёд.
Американцу, который подстрелил товарища у мечети я угостил сигаретами и гранатой, после чего в хорошем настроении начал гулять по городу.
И вот тут я скажу антиреспект армии. Всё же у нас игра друзей и тыкать приводом в лицо, стрелять над ухом из пистолета и т.д. не стоит.
Настроение резко испортилось и я, кинув в патруль гранату, пошел в бар остыть и закупиться подарками для армии.
Возвращаясь из Мекки (Бара) я поздравил товарищей военных с полуднем ещё тремя гранатами.
Дальше было много чего весёлого и увлекательного. Забеги по городу, снятие часовых у штаба и много ещё чего. Оборона пятого здания и подрыв штурмовой группы.


Хочу сказать спасибо всем.
Организаторам за сценарий и драйв.
Персоналу Гарнизона А за вкусную еду, питьё, низкие цены и обилие гранат.
Товарищам повстанцам за антураж и адекватные. Вы жгли.
Товарищам сокомандникам, которые делились гранатами и патронами.
Отдельно товарищу Коту за глок и гранаты, которыми он поделился со мной на крыше здания №5.
Противнику за адекватность.
Очень понравилось, что на крик "народ у меня 130 я не хочу вас калечить" люди вставали и уходили. Ребятам в горках, которые несколько раз качественно, но без нервов меня обыскивали. Дали понервничать.
Товарищу из бундесвера, который после попадания картинно упал и изобразил мёртвого.
В общем, всем кто оживлял игру.

Всем спасибо. Игра удалась. Хочу ещё.
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 03.07.2012 00:27

Благодарю организаторов за то, что допустили бескомандных одиночек.
Игра в целом понравилась! Отлично погоняли, в мертвяке сидели редко, но метко)
Для моего товарища и меня все началось с заброски в тыл двух типов, "палевных, как менты". Это было первым отрезком игры, от которооо я действительно был в восторге (жаль, конечно, что карьера нелегалахов оказалась чересчур короткой из-за неподготовленности легенд и прошаренности "ближневосточных инструкторов")... В общем, буквально чеоез пару минут после сообщения по рации о провале раздался первый взрыв... А дальше все в курсе. Дальше до перерыва пошел двусторонний милсим, изредка прерываемый локальными мини-отыгрышами ролей на "малых сценах". Потом "пирррив", вкусный ужин, отдых, отъезд чати игроков, и вот потооооом...
И вот по-настоящему ролевой игра была (конечно, это исключительно мое мнение, не претендующее на абсолютность) только в период с 22.00 до примерно 00:00, когда творился реальный беспредел на местности (ну я-то точно помню, что значительной части "мирных" не впервой было отыгрывать бандосов, и им это всегда удавалось). И в течение этого игрового времени я реально (!) был в полнейшем (!) восторге! Ты на блокпосту, вокруг беснуется "местнота", вокруг крики, издевательский смех, провокации, мелькание ножей, очереди, крики коллег, местный диалект, непонятные личности, отвлекая чехардой служивых, втихаря пробираются к схронам (да, по моей наводке подняли дробовик, и это приятно - не зря заступал на пост, значит)...
И вот ровно в 23:30 и ровно в центр блокпоста (да-да, ребята, вы красавцы - в десяточку положили) прилетела пара гранат... И ровно на полчаса мы с напарником выключили рации. В 0:00 мы ожили, включились, запросили штаб... И бегом рванули к блокпосту (по пути я потерял нож, но вокруг свистели шары, и было не до него, забрал его в 5 утра, бедняга так и лежал в травке, никем не востребованный). Что же мы увидели на блокпосту? Блокпустоту. Бежали, конечно, не зря, только оказались совершенно одни на чужой местности. Где были все? Увы, нам не сказали... И вот тууут...
Тут-то и началась довольно путаная и довольно странная для, казалось бы, наглухо субординированной и четко определенной силовой организации (да пусть даже и сводного отряда подразделений различного назначения) хренотень. Чем ближе к утру, тем меньше былт внятных ответов на радиозапросы, чем бОльше секторов проходила минутная стрелка, тем меньше народа оставалось на обороне базы, чем больше хотелось спать, тем больше народа уходило на поиски записок, послов, водонапорных башен и еще чего-то, о чем мы так и слышали лишь в рациях вплоть до окончания игры. Хотя нет, нас с напарником, оборонявших вдвоем весь первый этаж базы (как потом оказалось, там в темноте еще были двое немцев - их разбудили гранатой) с двумя пистолетами, завалили и не подавились. Отцы-командиры, в ответ на мои крики можно было бы и сказать "Парни, прощайте, благодарим за службу - кто-то должен был отвлечь на себя внимание" вместо "База нам уже не нужна, т.к.мы нашли посла, мы выиграли игру, пусть занимают базу" (так ведь примерно было, я ничего не напутал?)!
А за двухчасовое кормление комаров ни в коем случае не надо извиняться, это вовсе не грустно и в полном порядке вещей, это же засада... И не так странно, как вышеописанный кидок и прочие непонятки со связью и неслаженность разных команд, сведенных в одну сторону. Просто это все учтется на следующих играх, я уверен ;) поскольку сам не раз участвовал в организации игр и в игромастеринге крупных сторон, прекрасно понимаю, чт это очень трудно, когда у тебя в подчинении столько людей из стольких разных команд, и всеми не то что не управлять оперативно - даже не упомнить всех хотя бы в лица не за час и не за два! И не вспомнить, что эти ни разу (условно говорю) не охраняли базу за крайние 4 часа, а эти безвылазно стоят у окна.

Игра крутая. Особенно, повторюсь, первые полчаса после старта и первые два часа после перерыва.
Спасибо всем, спасибо организаторам, с радостью приедем, если пригласите еще!
Вернуться к началу
VYRDAL`AK-47
VYRDAL`AK-47

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: г.Саров
Команда: MSOT 1206
В игре: с 2008
Сообщение VYRDAL`AK-47 » 03.07.2012 01:40

От лица команды Кристалл:
Выражаем особую благодарность оргам! Действительно интересно, действительно не просто так 800 километров пути из Нижнего Новгорода и обратно!!!) Подобных игр не встречали, и надеемся на продолжение в серии игр! Сценарий однозначно будет жить, и иметь колоссальный успех!
Отдельное спасибо союзникам, было очень продуктивно рядом с вами работать, спасибо за прикрытие!)
Ну и конечно спасибы нашим противникам!!))))
Вы супер, особенно те двое что сработали нас в 5 корпусе, но когда мы смекнули тонкости сценария из нашего 5 корпуса (удерживали мы его с 5 до 8 вечера) уже так просто никто не уходил..) было много колбасы с арестами, досмотрами, расстрелами (конечно вооруженных))) выкатившимися гранатами и просто боями, что очень нас порадовало!) Продолжайте в том же духе, мы обязательно приедем!!)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2012
Откуда: Могилев
Команда: RANGERS
Сообщение Александр » 03.07.2012 13:55

Общее мнение команды- Нам игра очень понравилась.
Что было хорошо: Полигон с возможностью поиграть в лесу и в застройке. Антуражный мертвяк с чаем, квасом, бутербродами. Динамичный сценарий, в котором задания быстро сменяют друг друга. Работа игр мастеров, которые старались для нас. Мы играли в отряде легкой пехоты и все миссии для нас пролетели на одном дыхании. Все кто был с нами рядом, играли сильно и эффективно, и это хорошо, когда играешь впервые на полигоне в незнакомом составе. Миссия по ликвидации миномета противника прямо развеселила, вернее, развеселил минометчик, которого взяли в плен. После игры через Артура передали ему свою благодарность. Не успели оглянуться, а уже вечер и перерыв. В ночной миссии, очень понравился розыск посла вместе с РОСН, во главе с Арчи на лихом коне.-) Хочу заметить, что повстанцы играли очень хорошо. Поэтому и нам так было интересно.
Что можно было сделать лучше? Своевременно собраться и начать игру. Организаторам «держать руку на пульсе» до последнего, а игрокам уважать других и доигрывать до финальной ракеты.
Благодарим РОСН за организацию, доставку и теплую встречу на полигоне, лично Артура за приглашение и возможность приехать. Всех участников за движок игры. До новых встреч.
Команда RANGERS, Могилев.
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 04.07.2012 00:26

Все большое спасибо за игру! По динамике было просто суперски. Некоторые задумки и задания вообще увидел впервые за 4 года в страйкболе - определённо, запомнится. Очень порадовало, что на игре был только определённый контингент игроков, с более-менее одинаковым подходом к игре.
Большое спасибо противнику - видно было, что многие старались выдавить из себя страйкболистов, и поиграть в "мирных" :mrgreen:
Спасибо союзникам, в отдельности TF47, 104 C Coy и МСК "Вихрь" - приятно было работать плечом к плечу.
И низкий поклон организаторам и посредникам - Арчи, Вектору и Борису. Если кого забыл, извиняйте. :cool:

Ждём-с продолжение!
Вернуться к началу
kshatry
kshatry

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.07.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение kshatry » 04.07.2012 12:31

VYRDAL`AK-47 писал(а):От лица команды Кристалл:
Вы супер, особенно те двое что сработали нас в 5 корпусе, но когда мы смекнули тонкости сценария из нашего 5 корпуса (удерживали мы его с 5 до 8 вечера) уже так просто никто не уходил..) было много колбасы с арестами, досмотрами, расстрелами (конечно вооруженных))) выкатившимися гранатами и просто боями, что очень нас порадовало!) Продолжайте в том же духе, мы обязательно приедем!!)


Вы наверное о шестом корпусе говорите. Потому что пятытый я с товарищем захватывал дважды. Один раз мы засели на крыше и расстреливали штаб. Во второй как-раз в 5 вечера уже сидели внизу и удерживали до конца игры.
Вернуться к началу
RED HAWK
RED HAWK

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва, Отрадное
Команда: 104 C Coy
В игре: с открытия до закрытия, с закрытия до открытия.
Сообщение RED HAWK » 05.07.2012 23:09

От лица команды 104 C Coy выражаю всем огромное спасибы))) На гарнизоне в третий раз и каждый с положительными эмоциями))) Респект КТО, ещё больший респект повстанцам (сам не раз ездил за "трюкачей" и знаю, что именно от них и зависит большая часть фана в игре). Очень радуют такие приватки для друзей. Очень надеемся на продолжение.
Отдельное спасибо: Гарнизону-А - как всегда гостеприимно и атмосферно, Оргам - за продуманный сценарий и грамотную организацию действия, компании "Garsing" - за саму игру)))

Вы наверное о шестом корпусе говорите. Потому что пятытый я с товарищем захватывал дважды. Один раз мы засели на крыше и расстреливали штаб. Во второй как-раз в 5 вечера уже сидели внизу и удерживали до конца игры.


А вот Вашего товарища, я как раз спустил с крыши, часов в 6,7 точно уже не помню)))
Вернуться к началу
kshatry
kshatry

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.07.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение kshatry » 06.07.2012 10:27

RED HAWK писал(а): А вот Вашего товарища, я как раз спустил с крыши, часов в 6,7 точно уже не помню)))


Мне где-то в это время прилетел одиночный в голову. Так что возможно меня
Вернуться к началу
unat
unat

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.08.2011
Откуда: Кубинка
Команда: МСК ВИХРЬ
В игре: с 2007
Сообщение unat » 07.07.2012 17:01

От личного состава МСК ВИХРЬ и от себя лично хочу поблагодарить всех за отличную игру, хороший полигон, хорошая организация игры, "трюкачам" самое большое спасибо, вы сделали нашу игру не забываемой, простите нас за жесткие обыски, по другому не умеем :lol: спасибо стороне КТО за игру, а так же фирме Гарсинг за предоставленную гуманитарную помощь голадающим трюкачам))))
Вернуться к началу
BLUERIVER [S.O.F.]
BLUERIVER [S.O.F.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение BLUERIVER [S.O.F.] » 28.07.2012 00:07

sanek760 писал(а):(да, по моей наводке подняли дробовик, и это приятно - не зря заступал на пост, значит)...


А дробовик-то мой найден был) Скинул его в траву, когда меня обнаружил патруль, чтоб не подстрелили.
Все просто.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2