http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: ВЬЕТКОНГ 2. полигон Беркут. 08.09.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 09.09.2012 01:42

ВЬЕТКОНГ 2. полигон Беркут. 08.09.2012
Описание тут - viewtopic.php?f=9&t=126356

С вашего позволения, начну:
http://www.youtube.com/watch?v=sn6Z8mQV ... e=youtu.be
...после выключения камеры, мы спокойно забрали свои флаги, медленно собрались и ушли с высоты, т.к. время уже было давно за 19, высота так и не была взята, мы очень хорошо сидели. Мертвых сменяли живые. На построении мы сильно удивились, когда узнали, что Янки выполнили задачу. Предположим, за Янки должен был прилететь вертолет, но он бы не смог бы их забрать внизу склона, потому что вся высота была усыпана Вьетконговцами. Наши флаги, стояли на середине "высоты" и не один Янки так и не вышел на высоту, точнее они выходили и сразу же умирали. Ну как то так, недопонимание какое-то. Надо было все таки не ограничивать так резко игру по времени, я думаю, все бы с радостью задержались бы на пол часика, чтобы расставить все точки над И %)
Но вообще,все классно было, мне все понравилось, только бы народу чуть побольше, полигон большой =)
Последний раз редактировалось -=GoGeR=- 09.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
aleksandrius
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


aleksandrius

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: Моск. обл. г.Дубна
Команда: Застава
В игре: 2008
Сообщение aleksandrius » 09.09.2012 12:00

Игра очень понравилась! Полигон интересный, бегали весело.
Не очень понятно почему победу пиндосам присудили !!! Типа " -Ну, они так старались .... " Как поощрительный приз ? Вся высота и 3 (из 4 ) склонов били усыпаны вьетконгом. А янки только по одному склону пытались подняться. При чём как от туда так и туда летало множество гранат! О какой эвакуации речь ? Задача была удержать высоту 301 до 19.00 что мы и сделали и ушли от туда только после отмашки ПОСРЕДНИКА !!! А на построении оказалось, что у пиндосов есть свой посредник который (за гамбургер наверно) засвидетельствовал что высота была взята ! Может он на другой какой то высоте был ? Ну мало ли, заблудился человек ...
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 09.09.2012 12:07

-=GoGeR=- писал(а):С вашего позволения, начну:
http://www.youtube.com/watch?v=sn6Z8mQV ... e=youtu.be
...после выключения камеры, мы спокойно забрали свои флаги, медленно собрались и ушли с высоты, т.к. время уже было давно за 19, высота так и не была взята, мы очень хорошо сидели. Мертвых сменяли живые. На построении мы сильно удивились, когда узнали, что Янки выполнили задачу. Предположим, за Янки должен был прилететь вертолет, но он бы не смог бы их забрать внизу склона, потому что вся высота была усыпана Вьетконговцами. Наши флаги, стояли на середине "высоты" и не один Янки так и не вышел на высоту, точнее они выходили и сразу же умирали. Ну как то так, недопонимание какое-то. Надо было все таки не ограничивать так резко игру по времени, я думаю, все бы с радостью задержались бы на пол часика, чтобы расставить все точки над И %)
Но вообще,все классно было, мне все понравилось, только бы народу чуть побольше, полигон большой =)


Сразу проясню данную ситуацию, поскольку, будучи посредником, находился как раз на вершине высоты 301.
Янки находились на склоне высоты со стороны разрушенного здания и лежали как раз вокруг дерева с табличкой "Высота 301", на вопрос Сержа, есть ли янки вокруг таблички, был дан положительный ответ, таким образом высота была захвачена, гуки же сидели на более пологом склоне высоты со стороны осевой дороги полигона и не давали янкесам пройти дальше. Если предполагать, то вертушка могла снять бойцов с вершины высоты, а опосля пройдясь по позициям гуков напалмом или гатлингами :smile:
"Люблю запах напалма по утрам" (С)

aleksandrius писал(а):Игра очень понравилась! Полигон интересный, бегали весело.
Не очень понятно почему победу пиндосам присудили !!! Типа " -Ну, они так старались .... " Как поощрительный приз ? Вся высота и 3 (из 4 ) склонов били усыпаны вьетконгом. А янки только по одному склону пытались подняться. При чём как от туда так и туда летало множество гранат! О какой эвакуации речь ? Задача была удержать высоту 301 до 19.00 что мы и сделали и ушли от туда только после отмашки ПОСРЕДНИКА !!! А на построении оказалось, что у пиндосов есть свой посредник который (за гамбургер наверно) засвидетельствовал что высота была взята ! Может он на другой какой то высоте был ? Ну мало ли, заблудился человек ...


у высоты 3 склона, вместо четвертого вход в бункер, каковым собственно, высота и является :wink: гуки сидели на одном склоне со стороны осевой дороги, на склоне со стороны боковой дороги двое янкесов ходили в полный рост и ни кто в них не стрелял, склон со стороны разрушенных зданий был полностью захвачен американцами. Гуки высоту не удержали, удержанием считается контроль территории вокруг таблички, гуки оттуда ушли. По поводу гамбургера, и заблудился, предъявляйте претензии в ЗАО Посредник :) Вас там выслушают, разберутся и пошлют..... на море за ракушками :smile: а раз Вы, уважаемый, видели 3 занятых стороны высоты, то может это Вы "...на другой какой то высоте был ? Ну мало ли, заблудился человек ..."


И вообще, парни, из более чем сотни янкесов пришедших на высоту 301 были эвакуированы 18 человек, остальные сложили свои головы во славу демократии :smile:

Ига была отличной, организация, еда в мертвяке, вертушка ВЕЛИКОЛЕПНО, надо продолжать :grin:

Пы.Сы. Боец, спросивший меня на высоте 301 "А зачем нужны посредники?" Задай этот вопрос на этой конфе :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 09.09.2012 12:43

Ну вот, нашли из-за чего зацепиться :)

Ну мало ли кто там какую высоту отбил\удержал :) Все историю знают - все помнят кто в войне победил :)

А, вообще, еще раз всем скажу спасибо за игру! И бойцам Вьетконга и американцам и организаторам. Вы вместе сделали отличную игру на продолжение которой очень хочется приехать!


з.ы. -=GoGeR=-, поправь, плис, тему в соответствии с правилами раздела, а то ведь снесут же.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 09.09.2012 14:50

Огромнейшее спасибо всем в участие. Игра впечатлила всех из нас, было много запоминающихся моментов которые хочеться повторить. Вертолет порадовал, но жалко что не попали, но не чего. На УАЗе мы прокатились так что забыли про вертолет. Всем спасибо за участие и надеемся посетить игры от З.Л.О еще много раз. Всем спасибо. И как говориться, ждем Фото))
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 09.09.2012 16:05

Спасибо за игру. З.Л.О., как всегда, на высоте!
Повезло с погодой. В общем, все на 5 баллов.
Единственно в густой "зеленке" играть тяжело. М.б. в следующий раз орги предварительно чуток почистят лес от густой листвы? :smile:
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Leher
Leher

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщение Leher » 09.09.2012 18:39

Спасибо за отличную игру,в целом все было очень круто,особенно вертолет.Единственный минус:встречались маклауды.
Отдельно хочу выразить благодарность Водолазу,за поддержку боевого духа ,родному Брит блоку и Фросту во главе всех ЮСов,за командование и помощь с приводом,а также товарищам Венграм за угар до и после игры!
Немцы также доставили своим адовым рокетлаунчером,спасибо ребята,было весело)

З.Л.О. молодцы,организация на высоте! hell yeah!
Faugh a Ballagh!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 09.09.2012 20:45

Изображение

Спасибо всем кто приехал на игру, играл честно и с удовольствием!
Нам чертовски повезло с погодой, командирами сторон и игроками))
Спасибо Фросту из британцев , командиру стороны США за классное командование стороной, несмотря на то что не приехал нач. штаба. Спасибо Яру и Спириту за четкое, с юмором командование гуками!
Спасибо Диме Ермаку (полигон Беркут) за гостеприимство и помощь в организации игры!
Огромное спасибо Лене (ОСНАЗ) ,Элвису (МСК "Лесные волки") и Фесу за предоставленную на игру технику. Лене и Элвису это далось весьма трудно.
Спасибо команде ТК "Город" за помощь и поддержку!
Спасибо команде Багира за пятничную компанию!
Спасибо 1й кавалерии за то что они первая кавалерия, приехали на игру, и придали ей дополнительного антуража своим присутствием.
Спасибо нашим поварам за вкусняшки!
Кого забыл - заранее простите, вспомню, напишу.

Серж в близжайшее время опубликует результаты.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 09.09.2012 20:50

Внимание! Кому не хватило магнитов - напишите сюда или мне в ЛС. Через неделю сделаю дозаказ.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 09.09.2012 21:42

все спасибо!!! было круто!!
респект первой каве!! ребята вы как всегда на высоте что в антураже что по игре.
ваше присутствие на игре предавало особый антураж.
респект Претории и всей нашей команде.
Респект оргам Сержу Лаврику.
Яр был рад тебя видеть. жаль что на игре так мало пересекались.
РЕспект всем полит заключенным с кем мы сидели в тюрьме два часа.

Серж , нам еще два магнита . нам не хватило.
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 10.09.2012 02:13

Спасибо Лаврику и Сержу за приглашение.
Спасибо Кухне. Именно так, с большой буквы.
Спасибо Буковскому бару, было весело.
Спасибо амерам за адекватную стрельбу по машине.
Спасибо полигону, за те говна на дорогах и за возможность испытать на прочность и проходимость моей Нивки :smile: (засрал чуть ли не до крыши =) ).
Спасибо родным гукам, Хотя вы и негодяи, просил же больше четверых в кузов не садиться. Но хрен с ним.
Первая Кава - антураж 5+++
На самом деле не понял, как так вышло, что амеры взяли высоту 301. Хотя постоянно на орг частоте был. Ну это не особо и важно, правда ведь? Главное все получили то что хотели! Свежий воздух, физ нагрузки и хорошая компания.

Раста-посредник на монстро-Ниве. :smile:
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.09.2012 10:56

От лица всей группы выражаю огромное спасибо организаторам! Как всегда на высоте! Все интересно, активно и антуражно.
Единственно- думаю игроков в целом было маловато для этого полигона, но не беда, нивелировало все неприятные моменты активные перестрелки по всему, практически, периметру полигона. Выделять маклаудов не вижу смысла, так как это своего рода притча во языцех. Оно и понятно- всем хочется побольше пострелять и далеко ходить, как в этот раз, до госпиталя и мертвяка-не хочется ))). Был момент, когда наша группа, выстроившись в ниточку пошла за Нивой и сходу выбили залегших в кустах цепь бойцов неприятеля. Было видно и слышно, как массированный огонь от нашей группы попадал в комки неприятеля, но те, ничтоже сумнявшися продолжали лежать и херачить по машине. Не все конечно, но парочка потом на крики повылазило все же )) Однако!
Никого конкретно не выделим, СПАСИБЫ и РЕСПЕКТЫ ВСЕМ ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ!!!!
В итоге довольны ВСЕ!!!!!!!!!
Спасибо и до встречи на следующих играх!
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 10.09.2012 11:11

Хочу поблагодарить от лица всей команды, всех кто принимал участие в этом действии :220: !!! Всему Вьетконгу спасибо за победу !! Да Да господа, именно победу!! Высота по факту не взята!!А залечь под кустиком с табличкой, не велика смелость!!
Ладно, не будем об этом!! Спасибо ОРГ составу :bis: Даже "янки" спасибо отдельное, без вас веселья бы не было!! Спасибо всем кто честно играл и мужественно умирал!! Отлично повеселились!!
Изображение
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.09.2012 11:23

Ходок писал(а):От лица всей группы выражаю огромное спасибо организаторам! Как всегда на высоте! Все интересно, активно и антуражно.
Единственно- думаю игроков в целом было маловато для этого полигона, но не беда, нивелировало все неприятные моменты активные перестрелки по всему, практически, периметру полигона. Выделять маклаудов не вижу смысла, так как это своего рода притча во языцех. Оно и понятно- всем хочется побольше пострелять и далеко ходить, как в этот раз, до госпиталя и мертвяка-не хочется ))). Был момент, когда наша группа, выстроившись в ниточку пошла за Нивой и сходу выбили залегших в кустах цепь бойцов неприятеля. Было видно и слышно, как массированный огонь от нашей группы попадал в комки неприятеля, но те, ничтоже сумнявшися продолжали лежать и херачить по машине. Не все конечно, но парочка потом на крики повылазило все же )) Однако!
Никого конкретно не выделим, СПАСИБЫ и РЕСПЕКТЫ ВСЕМ ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ!!!!
В итоге довольны ВСЕ!!!!!!!!!
Спасибо и до встречи на следующих играх!



P.S. В самом начале игры были удивленны кол-м мирняка в лесах, лазающих по грибы и кто по чем. Искренне надеемся, что никто из них не получил шарами никуда ))). На будущее оргам, по возможности, стоит как то продумать сей аспект, во избежание, как говорится...
Спасибо!
Вернуться к началу
Dell
Dell

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: М/О г.Химки
Команда: Tegrun
В игре: С августа 2006, с 2009 командир.
Сообщение Dell » 10.09.2012 12:38

У команды "ЗЛО" не бывает плохих игр, бывают недочёты :smile: . Полигон немного великоват для такого количества бойцов мне кажется, а самый важный недочёт это, то что, значёк лучше чем магнит на холодильник... :smile: Игра была хороша, как всегда на высоте. Вертолёт порадовал, когда садился, 2 раза мне чуть панамку не сдул... Кухня на 5+ . На построение опоздал со всей своей командой(хренова пробка блеать!). Про высоту ни чего не скажу, пускай американцы и взяли высоту, им это далось огромными потерями, всё видел и сам несколько раз увеличивал количество уходящих в мертвяк американцев. До конца оборонялся, пока не кончились шары и я не достал пистолет, убили за 2 минуты до конца игры, гранатой. Вообщем зачётная игра!
Оружие лишь инструмент...
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 10.09.2012 14:36

В самом начале игры были удивленны кол-м мирняка в лесах, лазающих по грибы и кто по чем. Искренне надеемся, что никто из них не получил шарами никуда ))). На будущее оргам, по возможности, стоит как то продумать сей аспект, во избежание, как говорится...

Шлакбаум, предупреждения, посредники гоняли грибников (они кстати сразу уходили). К сожалению, места грибные и дорожки удобные, вот и прут сюда. Не знаю, что еще в этом направлении можно сделать
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
SpiritFC
SpiritFC

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.09.2012
Команда: Triple A
В игре: c 2004 года
Сообщение SpiritFC » 10.09.2012 17:17

Всем спасибо за игру.
Организаторам за организацию и за то что пригласили.
Вьетконгу за то что прекрасно выполняли все задачи отдельное спасибо Седьмому и его команде(к сожалению не смог запомнить название команды).
США за то что вы были!
Кухню за хорошую и вкусную еду.
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 10.09.2012 18:49

Ходок писал(а):Был момент, когда наша группа, выстроившись в ниточку пошла за Нивой и сходу выбили залегших в кустах цепь бойцов неприятеля. Было видно и слышно, как массированный огонь от нашей группы попадал в комки неприятеля, но те, ничтоже сумнявшися продолжали лежать и херачить по машине.

Нужно было сразу мне заявлять претензию. Разрешили бы ситуацию. Я же посредник, хоть и за рулём.
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 10.09.2012 20:56

Господа, где фото???????!!!!!!
Вернуться к началу
Bax
Bax

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2012
В игре: с августа 2012
Сообщение Bax » 10.09.2012 21:13

Про гребников я полностью согласен :( было много. Один заехал на машине и припарковался у высоты 301, когда с горы спустилось трое в полном оснащении, он явно себя почувствовал не комфортно (было весело :smile: ). После пояснения, что тут ему будет больно, он уехал :smile:

В целом игра прошла на 5. Но я полностью не согласен с победой американцев. Я лежал у подножия холма в канаве южнее высоты 301. Убили в 18.57 и мне было относительно видно и слышно передвижение войск и явно перевес был на стороне вьетнамцев.
Я решил подождать на трапе своих и был полностью уверен в нашей победе, так как после окончания боя почти все (человек 40-50) были с желтыми повязками которые вышли с горы.

Читая предыдущие комментарии у меня появился вопрос: почему табличка "высота 301" была на краю холма, а не по центру?

П.с. Прошу откликнуца бойца с Мухой, с которым мы весело защищали северо-восток дома (при обороне деревни) ( ты мне не вернул зажигалку :smile: ). Мне понравилось как себя ведет муха :) очень эффектно :))) и я задумался о приобретение такойже. :smile: :twisted:
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.09.2012 21:58

Fess писал(а):
Ходок писал(а):Был момент, когда наша группа, выстроившись в ниточку пошла за Нивой и сходу выбили залегших в кустах цепь бойцов неприятеля. Было видно и слышно, как массированный огонь от нашей группы попадал в комки неприятеля, но те, ничтоже сумнявшися продолжали лежать и херачить по машине.

Нужно было сразу мне заявлять претензию. Разрешили бы ситуацию. Я же посредник, хоть и за рулём.



Я тебя запомнил, в следующий раз буду докладывать )))))
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.09.2012 22:00

Серж писал(а):
В самом начале игры были удивленны кол-м мирняка в лесах, лазающих по грибы и кто по чем. Искренне надеемся, что никто из них не получил шарами никуда ))). На будущее оргам, по возможности, стоит как то продумать сей аспект, во избежание, как говорится...

Шлакбаум, предупреждения, посредники гоняли грибников (они кстати сразу уходили). К сожалению, места грибные и дорожки удобные, вот и прут сюда. Не знаю, что еще в этом направлении можно сделать



Да я все понимаю, без проблем. Это просто лирическое отступление, так сказать.. )))
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 10.09.2012 23:05

Всем спасибо за игру. Было Классно :smile:
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 11.09.2012 02:12

Ходок
Без проблем! С вами приятно играть! Главное говорите как ехать (ну вроде справился :grin: ). Но если видите человека в жилетке - спросите, а не посредник ли он...
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 11.09.2012 02:13

Ниже приведена довольна плохо нарисованная, но понятная и близкая к истине схема Высоты 301 :smile:

Изображение

Красное "дерево" это дерево с табличкой "Высота 301"
Синие звездочки - американцы, желтые - въетконг
в 18.49 я по телефону (рация села) доложил Сержу, что американцы сидят на высоте прямо под деревом с табличкой, гуки сбрасывать их с высоты не пытаются, на что мне была дана команда, в 19.00, после объявления "Стоп игра" от оргов, в случае, если амеры будут сидеть там же, посчитать их, поскольку контроль таблички и есть контроль высоты.
Американцев действительно осталось в 2-2,5 раза меньше гуков, несознанки среди оставшихся я не видел, хотя стоял прямо на склоне среди бойцов американской стороны, гранаты тупо скатывались ниже по склону и было их всего две штуки, одна скатилась какому-то бойцу прямо под ноги, но не взорвалась.
Посему дальнейшие споры считаю бессмысленными, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА :beer:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7