http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги. Грааль. Тайны времен. 17 марта 2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщение » 18.03.2012 21:32

Об игре. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=117485
Знатно постреляли. Благодарность оргам. Если бы не глубокий снег было бы вообще на 5+. Хоть и желтые победили, первая половина игры была полностью за нами (синии). За первые 2 часа мы заняли 2 здания и вошли на первый этаж желтого!!!! Люди в черном как всегда задали жару. А их гранаты (одной меня немного контузило) оставили неизгладимое впечатление.
С Уважением,
Виктор
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 19.03.2012 01:28

Не смотря на то, что всю игру не оставляло ощущение, что наша зеленая сторона является некими учебными мишенями, игра удалась на славу.
Спасибо организаторам за то, что практически ни разу не давали скучать. Даже тот факт, что в какой-то момент наш мертвяк и респаун был буквально заблокирован, придал ситуации только остроты. Я даже не слышал жалоб на это. Все думали о том, как вырваться. =)
А снайпер у подвала, чей огонь я по недосмотру сначала принял за жесткий рикошет (прошу прощения - сработал фактор "не вижу не умер") добавил не мало динамики.
Много чего было - всего не упомнишь.
Как бы то ни было - игра получилась занимательной. Спасибо всем, особенно зеленым. Мы вместе сделали даже больше, чем могли. А то, что не все получилось - в другой раз прорвемся! ;-)
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
VVoron
VVoron

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: г.Раменское
Команда: ВД"Коловрат"
В игре: c 2010 года
Сообщение VVoron » 19.03.2012 03:02

Хорошо побегали популяли посмеялись....вообщем игра была на позитиве !
Первая половина игры была за синими но потом было видно что люди подустали !Держали здание сколько могли около часа наверное (красное)но упорство жёлтых дало результат и здание было взято...а дальше все попытки синих отбить здания закончились ничем!
Спасибо оргам что не давали зависнуть на одном месте и постоянно сталкивали команды между собой...что дало отличный фан...)))Вообщем спасибо всем за игру...поворам за хавку,бало очень вкусно(ну вообщем то как всегда) :grin:
Ждём следующие игры от оргов!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.03.2012 09:23

нормально размялись
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 19.03.2012 11:51

Спасибо оргам за данное мероприятие, всем участникам - также большое спасибо! Из негатива - только глубокий снег )))

Соглашусь с тем, что начало игры было за синей стороной - после старта игры мы со своего респа наблюдали, как синие занимают первое красное здание... задача по штурму здания, в котором засели зеленые сектанты многократно усложнялась. Но преимущество синих на старте очень скоро испарилось.
В итоге имеем то что имеем - желтые зачистили здание сектантов. Артефакты оргам здавали пачками.
Далее по списку - выбили синих из первого красного здания и с боями выкурили из второго - а в итоге заняли практически все игровые здания.
Когда второй раз пошли на штурм зеленых и одновременно покинули все захваченные красные здания, весело было слышать как синяя сторона их штурмует ))) совершенно пустые)))

Желтая сторона - огромный всем респект! Мы хорошо дрались и в итоге - заслуженная победа по всем пунктам!

Ждем фотографий! Ребят, из зеленой стороны - кто после построения с желтыми на стоянке фотался - отпишите в личку, я фотки вышлю
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 19.03.2012 12:51

Спасибо оргам за игру!

Адекватная работа посредников, вполне достойный сценарий, достаточно динамичная игра, но без адской колбасы. Это радует. С чаем, печеньками и едой все в порядке, даже теплый туалет - БЫЛ!:)

Глубокий снег вначале радовал сбившейся дыхалкой, но ко второй половине игры натоптали такие тропы, что по 2 человека расходились спокойно.

Несознанка встречалась, но очень мало и оперативно разруливалась посредниками.

Командиру желтых Дарго спасибо, выкладывался, заражал личным примером. За что и бывал неоднократно шлепнут противником:)

В общем, я бы приехал еще:)

P.S. Ждем фоток!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.03.2012 13:26

ну вобщем как я уже сказал - помесили неплохо)))
спасибо Хозу за то что назначил меня директором сектантов, совершенно внезапно (хоть бы позвонил заранее)
спасибо сектантам, СВАТам и ИРБИСУ, ну и моим инфиделам конечно - нас было мало, но бились как черти))
спасибо противнику в общем, и командирам сторон в частности, практически не было скучно))
товарищу (вроде желтый) который вынес без единого выстрела всю оборону здания))) сами долбойлбы, я в первую очередь :oops: только на будущее - ты както более определенно чтоли обозначай свои намерения, ато фактически, твой вопрос "где респ?" никак не означает того что мы поражены, и мы могли спокойно расстрелять или взять тебя в плен... возможно в этом был виноват согревающий напиток плескавшийся в желудке (судя по парам исходившим от героя) а может просто неопытность и незнание правил игры...
*кстати насчет того самого согревающего, вопрос к оргам - может если не совсем отменить то ограничить - грубо "одна рюмка в одни руки", ато некоторые любители погреться не знают меры.
вобщем суббота удалась - удовольствие получено!!))

САМОЕ огромное "СПАСИБО" - заявившимся и не приехавшим без предупреждения командам и игрокам, надеюсь в отношении вас будут приняты меры на уровне руководства АСС.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 19.03.2012 20:07

Спасибо всем за игру.
Присоединяюсь к праведному негодованию по поводу неявки команд без предупреждения. Так же хотелось выразить свое фу опаздунам в целом, а так же командиру желтой стороны, которого вся сторона ожидала в течении получаса после предигрового построения(которое тоже было с опозданием). Причем товарищ был назначен командиром заранее.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 20.03.2012 09:43

Когда фотки от организаторов ждать?
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.03.2012 17:42

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Всей орггруппе, которая сделала игру комфортной, быстрой и дружественной. Спасибо за подготовку игры, полигона и непростые функции посредников.
Хочу сказать отдельное спасибо - Бендеру, Грину, ДиДжею, Злому Гному, Пушкину, Жоре, Никичу, Марине - спасибо за посреднические функции и Вашу поддержку. Марине отдельное спасибо за кухню – было как всегда очень вкусно и питательно.

Командирам сторон большое Спасибо за их не лёгкий, а даже так можно казать, много трудный труд. Драго, Мак, Дава- спасибо за вашу работу.
Спасибо всем командам, которые бились за каждый метр, за каждую комнату, каждый этаж. Ваше желание победить, поиграть было здоровским.
Спасибо Сторонам за активное движение и непрекращающуюся стрельбу. Как обычно (с) я делал общий респ.

Сторона Карателей победила. Грин, как первосвященник, закончил ритуал именно под контролем Карателей. Ангелы мести спустятся и покарают за всё!

Краткое резюме по игре.

Изначально, сторона сектантов планировалась как магнит для притяжения всех сторон к себе, что в общем-то и получилось в реальности. Я рад, что сектантам не давали скучать (за исключением 40- минутного перерыва при борьбе за первосвященника другими сторонами).
По очкам изначально вели синие, но к середине игры жёлтые оттяпали почти все точки и уверенно давили и зелёных и синих. По очкам они стали вести.
Хочется сказать вам всем (игрокам) спасибо за то, что потратили своё время и деньги и приехали к нам на игру. Ждём вас на наших следующих играх. Удачи.
P.S. Фотки ждём от фотографа.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 21.03.2012 11:37

Изображение
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 21.03.2012 11:54

Фотки, фотки, фотки, фотки!!!Фотки, фотки, фотки, фотки!!!
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщение » 21.03.2012 19:52

А как тут фотки выложить и где? Их нем ного есть у меня :grin:
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщение » 21.03.2012 21:12

Фоты "с жёлтой стороны" =))

https://plus.google.com/photos/10296447 ... 1614704385

ЗЫ: Спасибо организаторам. Всё очень понравилось!
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 21.03.2012 23:19

Спасибо за фоты!
Ждем еще!
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 22.03.2012 13:53

Спасибо! А еще были фотографы же! Они то живые?:)
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 29.03.2012 18:41

ну где же они, еще фотки-то?
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.03.2012 11:07

Были фотографы. но у меня к сожалению нет их данных. Просьба к командам в чьём составе они были, поторпить с фотографиями ибо жаждють люди-то и их можно понять. Спасибо за понимание. Удачи.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron