vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: Пандемия. Преддверие ада.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.02.2012 10:28

Превью игры - ЗДЕСЬ

Полигон:
Было интересно отыграть сценарий с блокированием ключевых проходов, это внезапно интересный шаг, который надо поддерживать в будущем в особенности с корридорной блокировкой в точке базы ЦРУ. Кто-то периодически баловался светом, причем внезапно и неожиданно, благодаря этому кому то я пару раз ёбн**ся на большой скорости... Спасибо Тебе мил человек :twisted:

По игре:
Сценарий хоть и простой (относительно), но сама игра получилась - ОГОНЬ!!! Искать и шарики и диски, прошаренным комрадам ФСБ - было ЛЕГКО, при использовании "синеньких" фонариков, аля ультрафиолет :wink:

Отдельная ситуация с пакетным респом ФСБ на втором этаже:
Во-первых в самом начале я и ещё один (остальные не побежали) ФСБэшник ворвались в большой зал второго этажа и справа из темноты по нам открыли огонь, я сразуже завалился на бок и избежал попадания но потеряв там на 3-и часа механку, а вот второму менее повезло... Наверное с 30 секунд сидели мы в темноте с Тобой (извини уже не помню с кем это было, но мы ещё вместе в мервяк потом пошли делясь впечатлениями), а потом я включил фонарь и мы одновременное друг друга покрошили. Так это я к чему (я тогда говорил, что сильно в ногу пришло), моя жена передает Тебе привет, ибо чуть правее и маленький LexLi мог бы сильно пострадать (синяк на ноге в диамере 5 см, короче спасибо!!! :smile:
Во-вторых после респа, обошел полигон и опять забрался на второй этаж (лестница эта ржавая, сука страшная :roll: ) а там уже мясилово с гранатами. Балииин я столько забрасываемых гранат за всю игру не видел, наверное весь боезапас ЦРУшники выкинули, но самое главное, все гранаты падали в одно и тоже место перед входом где со всех сторон перекрытия, т.е. были зря потрачены. Ну да ладно. Прикол в другом, когда пошли уже псевдо переговоры и ЦРУшники начали орать: "Сдавайтесь руссишь партезанен!!!", в ответ я им бодренько проорал "Иди сюда и скажи это моему другу Валере" (надеюсь все смотрели Наркомана Павлика), в итоге поржали знатно :lol:

Поворот с зомбями в конце - это ЗЛО. Мне лично было просто жалко их :roll:

Что самое интересное игра практически на 100% получилась истинно по страйкбольному дружественной. Да несознанки конечно была, но не такая повальная, как бывало раньше. Многие аж от рикошетов уходили. Также френдлифайер порой присутствовал, меня блеать аж 2-а раза свои подстрелили (за один раз спасибо Тебе Тёма, в упор из пулемета насажал мне за что-то :lol: )

Очень жаль, что Евгения не было, выздоравливай!!! А мы со Светлым (чуть не подрались отказываясь от командывания :smile: ) все же распополамили ответственность и всеми силами (Он четко, осознано и размерянно, я матюками и подталкивание всех залипающих в бой) пытались Тебя заменить, вроде удалось и не посрамили :wink:

Не понравилась только ХЕРНЯ с объединением, предательством и опять объединением с ЦРУ. :evil: Надо было вас успеть Симсонуть, чуть раньше, нет блеать доверился пиндосам :010:

Организаторские РЕСПЕКТЫ:
Яру, Хедину, Гному за отличное место в Москве куда хочется приезжать и приезжать!!! Только у меня один вопрос, когда планируется уборка? :twisted:

Хозяину и Ко, за отличную, динамичную, местами бредовую, НО афигено драйвовую игру!!!
Романычу и Сергею (мастерская АПК), за оперативный ремонт и позитивное настроение!!!

Мастерской напротив, за неоднократную зарядку аккумулятора, сорри что не спросил от кого мастерская!!! :oops:

Всем посредникам (в особенности Грешнику, всегда рад Тебя видеть!!!) за нелегкий и положительный труд!!!

Всем фотографам за (надеюсь) хорошие фотографии!!!

Всем сотрудникам кухни, за пищу!!! Наверное она была вкусна, я как всегда "НЕ ЕЛ" (c) LexLi :smile:

Магазину OVERTUNE.ru, который выручил меня в 12 часов ночи перед игрой, привезя ништяки для предстоящей игры, поклон Вам и Уважение :mol:

Игровые РЕСПЕКТЫ:
Всей стороне ФСБ, без исключения - Вы МОЛОДЦЫ, истинные патриоты и вообще зачетно сражались, бились и вырывали зубами победу!!! Без Вас не было бы победы!!! :mol:

Отдельно:
- Девушке красавице, которая принесла при мне в мертвяк просто КУЧУ ништяков!!!
- Дикобразу за НАКОНЕЦ таки второй щит!!! И всей команде F.A.T.E. за приятное время припровождения!!!
- Блоку Dark Side (АПК и Компаньёнам), за за за... Да вообще за всё!!! С Вами просто хоть куда и хоть на какие сложные задачи подписываться!!!
- Восточному ветру за прорывы!!!
- ГсПН "Кольчуга" - красавцы, хорошо работали!!!
- ECCON - за вашу слаженость!!!

Ну и конечно же ВСЕЙ стороне противника ЦРУ - за отличную игру, за позитивные моменты, за практически 100% сознательность!!!

Отдельно:
- Черному отряду - за начало игры и мой проход в спины, когда на меня наорали после мой стрельбы, что нах*я по своим стрелять в спины, а потом посмотрев на повязку... :smile: И за момент с проходом щита в упор!
- LAPD Metro Division "D" Platoon - за красивую игру и мою Trolling Granade в начале игры :smile: А вообще мужики, рад был вас видеть!!!
- Surreal и всей компании - за перестрелки и перекрики на втором этаже :lol:

Играйте в Страйкбол и будьте к друг другу терпимее!!!
Было приятно увидеть и пообщаться с друзьями со всех сторон баррикад!!!

P.S. Trolling Granade и AngleSight- решают безбожно Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 05.02.2012 12:54

Друзья, всем спасибо за игру!

Отыграли достоинно, с учетом полученной позиции.

Непонятки вызвало решение о блокировании стационарными щитами вход во второй зал со стороны третьего зала считаю вкорне не верным. Получился ДОТ. Который нам намертво заблокировал дальнейшее продвижение. В итоге нас там и заперли. Тем ни мене, профессионализма не хватило стороне ФСБ выжать нас до конца, при грамотном руководстве уже к 16.00 можно было гулять по нашему штабу и наслождаться свежим морозным воздухом). Отчаянные попытки игры со светом - включить в 3 зале и выключить во 2 - шансы пошатнули наши серьезно, но и успеха вам не пренесли, кстати это не по джентельменски.

В общем через 20 минут после старта, мы перешли в глую оборону.
Переодический десант) вносил фан, но не больше)

Второй этаж отыграл великолепно Сахар и товарищи респект!

Спасибо командирам и их командам: Набат - Fatum Squad, Caxap - Surreal, StiNGer[D Platoon] - LAPD "D" Platoon, Roger - JSOFT, DMN - Pioniertruppe, Железному Толе, 1-36 IR "Spartans" и всем, всем, всем, кого не запомнил, но с кем вместе сражались!

Со смехом читали мы первую пакетку - захватить базу ЦРУ в течении 60 минут)))

Что не понравилось.
Я просил 20 минут на брифинг перед стартом, вместо этого получил 5(((

Согласен с LexLi
LexLi писал(а):Не понравилась только ХЕРНЯ с объединением, предательством и опять объединением с ЦРУ. :evil: Надо было вас успеть Симсонуть, чуть раньше, нет блеать доверился пиндосам :010:

этот момент мне так же не понравился, я не давал команды на заключения союза. Ни до, ни после. Оказались меж двух огней - проблемы ваши, не можете вернуться на базу - добро пожаловать в мертвяк! О каком доверии идет речь - не понимаю! Жаль, что кто-то посчитал себя самым умным(

Протестировать кухню, к сожалению, не получилось(

Спасибо оргруппе и посредникам заходившим ко мне в штаб!
ХОЗ - тебе отдельное спасибо;)

Спасибо фотогрофу Евгении за фотки нашей стороны, теперь бы их получить)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 05.02.2012 13:22

Присоединяюсь к вышеперечисленным благодарностям.

На играх, организуемых МОО ФС, FREEDOM STALKER были впервые. Сразу стало заметно, что организаторы очень оперативно контролировали ход игры и старались максимально насытить игровой процесс. Это принесло свои плоды.
Спасибо Яру за полигон, с интересом каждый раз отмечаю новые изменения на нем.
Спасибо всем, кто участвовал, союзникам и противникам. Игра оставила хорошие впечатления.

LexLi писал(а):- Черному отряду - за начало игры и мой проход в спины, когда на меня наорали после мой стрельбы, что нах*я по своим стрелять в спины, а потом посмотрев на повязку... :smile: И за момент с проходом щита в упор!

Про первый момент слышал:) Правда сам не присутствовал, так как в первые же пять минут игры получил очередь в спину (но точно не от тебя, а от кого-то с нашей ЦРУ-шной стороны издалека).
А что за момент с проходом щита в упор?
Изображение
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.02.2012 14:00

LexLi писал(а):Очень жаль, что Евгения не было, выздоравливай!!! А мы со Светлым (чуть не подрались отказываясь от командывания :smile: ) все же распополамили ответственность и всеми силами (Он четко, осознано и размерянно, я матюками и подталкивание всех залипающих в бой) пытались Тебя заменить, вроде удалось и не посрамили :wink:


sorry :(
надеюсь то, что со Светлым два дня сидели проговаривали схемы работы, хоть как-то помогло.
урок мне на будущее, буду заранее рассылать карты и ЦУ, а не оставлять на день игры.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 05.02.2012 14:07

Так как организаторам свою благодарность я уже высказал, хочу теперь поделиться впечатлениями, касательно игрового процесса.
Игра была до ужаса динамичной. Первые мои 5 приходов в мертвяк практически сразу-же (только снял шлем, перчатки и очки) заканчивались Хозовским "Общий респ" ну или "ЦРУ респ"!!! (Думал - мне сниться это будет). =)
Не смотря на это было немножко обидно, прости LexLi, что ваша сторона - ФСБ снова получила контроль за ситуацией. Возможно это было вызвано тем, что мы, изначально вплотную приблизившись к невероятному тактическому преимуществу (практически обошли с фланга двойку), сразу растерялись и не смогли этим воспользоваться.
Дальше практически все шло для нас по не самому, скажем так, благоприятному сценарию.
Не очень порадовал friendlyfire на рубеже 6 и x, а также периодические залипания больших масс народу за одной-двумя колоннами в третьем зале. Но несмотря на это, ребята воевали хорошо. Были и прорывы, когда мы с щитами и громкими воплями отбили коридор и трешку. Ура нам! =)
Также повезло побывать зомби. Это было очень большим наслаждением гулять по коридорам изначально недоступным из-за слаженных действий ФСБ и наводить шухер.

В-общем игра удалась! Всем огромное спасибо!

PS Sluggard - не расстраивайся! Ты старался привести нас к победе. Просто специфика "американских" команд заключается в том, что они ну просто ооооочень крутые и самостоятельные. (Это мое ИМХО).
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 05.02.2012 14:56

Прикольная игра получилась - оттянулся с удовольствием - в атаку ходил раз 10-15, порадовало))

Незабываемый момент, когда с Кирхайтом пошли харвестить на фермопилах и обнаружили вражеский десант)

Доставил момент, когда ЦРУшников зажали у выхода с респа, по-моему второй или третий раз - Кирхайт мне дал гранату, я выдернул чеку - она не сработала, ну да хер с ней - кинул болванку за первый щит, оттуда с воплями "граната!!!" выбежал противник прямо под огонь

Еще очень понравилось занимательное чтение в 18.58 во 4-м зале)))
По-моему, это был "Всадник без головы", Майн Рида :smile:
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 05.02.2012 16:51

LexLi писал(а):Также френдлифайер порой присутствовал, меня блеать аж 2-а раза свои подстрелили (за один раз спасибо Тебе Тёма, в упор из пулемета насажал мне за что-то :lol: )


ну а что я мог сделать, вышел тут такой модный, тихо, в спину=))))
да еще и твоя Симпсомания сказалась=))))



а вообще одна из первых игр на полигоне, которая действительно была живой, интересной и не давала времени для отдыха! движуха была всегда даже если не стреляли!
спасибо оргам и всем, кто был на игре!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 05.02.2012 17:49

Присоединяясь к вышеизложенным благодарностям внесу и свой грошик :lol: Игра действительно получилась интересная, все себя чувствовали нужными и отрабатывали по полной и игроки и оргсостав, хватало всего особенно юмора (сон Банзая в раздевалке - это что-то))))))))))))), четкое командование сторонами и "сюрпризные" фишки оргов не давали скучать ни бойцам ни посредникам. Я посреднического опыта набрался - мама не горюй!!!!!! Хозу респект и уважуха за такую динамичную и фановую игру! Марине и всему персоналу кухни за вкусную еду, я даже две порции схомячил (иначе я не был бы Грешником :smile: ) Lexli, Светлый, Sluggard - с вами как всегда приятно быть и в игре и в общении :grin: Всем посредникам спасибо за совместную работу! Яру и Со благодарность за полигон (он улучшается с каждой игрой и это видно), за юмор и поддержку))))). Фотокорам особый респект за порой опасные сьемки)))) Всем игрокам огромное спасибо за игру и полученное удовольствие!!!!!
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 05.02.2012 17:51

Спасибо за Ваш приезд на Игру и ваше приятное времяпрепровождение.

Вторая мастерская и зарядка аккумуляторов являлось командной мастерской FREEDOM STALKER.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщение Сергей » 05.02.2012 18:26

[quote="LexLi"]Превью игры - ЗДЕСЬ

Полигон:Во-вторых после респа, обошел полигон и опять забрался на второй этаж (лестница эта ржавая, сука страшная :roll: ) а там уже мясилово с гранатами. Балииин я столько забрасываемых гранат за всю игру не видел, наверное весь боезапас ЦРУшники выкинули, но самое главное, все гранаты падали в одно и тоже место перед входом где со всех сторон перекрытия, т.е. были зря потрачены.

Во-вторых после респа, обошел полигон и опять забрался на второй этаж (лестница эта ржавая, сука страшная :roll: ) а там уже мясилово с гранатами. Балииин я столько забрасываемых гранат за всю игру не видел, наверное весь боезапас ЦРУшники выкинули, но самое главное, все гранаты падали в одно и тоже место перед входом где со всех сторон перекрытия, т.е. были зря потрачены.

Ну гранатный ад устроили ФСБ. А мысль была не дать противнику сосредоточить массу народу для атаки, ну и моральный фактор плюс некоторое количество дыма и вони.(Хотя, по секрету, это близко к нарушению правил игры в Лабиринте). У меня кстати ещё десяток гранат остался ибо меня подстрелили(скорее всего союзники).
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 05.02.2012 19:46

Союзникам.
Спасибо Sluggard за командование стороной! Спасибо огромное бойцам стороны ЦРУ - за игру и за титанические усилия и старания многих победить! Да, хочу отметить, что залипание имело место быть.. к сожалению.

Противнику.
Вам респект! Действовали грамотно. Но не радуйтесь, в следующий раз победим Мы! :grin:

Организаторам.
Спасибо ВСЕМ, кто старался и организовывал игру. Всем, кто предпринимал, все возможное, что бы она состоялась на должном, запланированном уровне.

Фотографы - ждем фотографии!!!! :wink:
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 05.02.2012 20:42

Спасибы:

Хозяину и его соратникам - за возможность оторваться от рабочих будней, отдохнуть морально и устать физически. Вчера вечером было ощущение что перетаскал вагон с мешками картошки, сегодня чувствую себя тем самым мешком :grin:

Хоз, последний раз был у тебя на 2м Бурге, с тех пор уровень организации игры качественно изменился, приятно удивлен, здорово - так держать! (кстати с удовольствием вернулся бы на "фрегат в поле")

По полигону: он шикарен. Хотя конечно есть куда приложить руки. Владельцам - больше света в зоне пристрелки и желательно мишени (хотяб бочонки 5л от пива подвесить).

Противникам - спасибо, с Вами было интересно!

Союзникам - не обошлось без "залипаний", но Вы молодцы!
Блоку "тёмной стороны" :grin: ДОЛГ, АПК - когда мы вместе, я спокоен за фланги и тылы! Штурм лестницы, дважды зала №3 - это было супер!

Еще раз всем спасибо, доволен как слон! И это...больше троллинга на играх, доброго и смешного :wink:
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 05.02.2012 22:11

Спасибо за игру. Было действительно динамично. До мертвяка добрался 3 раза за игру и каждый раз меня сразу же оттуда разворачивали со словами "Хватит жрать!". Был удивлен, но такому развитию событий только рад. Это действительно здорово, не дает расслабиться ни на минуту.

По поводу действий стороны.... нормуль, я когда понял какие выходы в 3 зал были у противника - офигел. А я то еще гадал в начале игре почему нас так прижали и не можем продвинуться вперед....
Но согласен с оргами, было несколько моментов капитального проседания, когда в авангарде оставалось очень мало людей, а подмоги все не было.

Полигон действительно отличный, есть ряд очень интересных помещений. Но было бы прикольно, если бы укреплений было больше и они были бы более массивные, хотя такие тоже сойдут. Но их нужно больше, тогда будет интереснее и динамичнее.... а толку от этих суицидных столбов мало.


Ну и на последок, насчет перемирия в конце игры..... Так получилось что зачиньщиком был я. После того, как появилась информация о "заражении" мы устроили диспут в штабе на это счет и кто-то сказал что мол в этом случае нужно с желтыми объединяться.
я вышел на связь со своими бойцами на передовой и озадачил их разузнать у желтых о возможности мира в случае атаки инфицированных. Черз несколько минут мне доложили что мир заключен, и желтые блокируют помещение с другой стороны..... блин, ну у нас же ролевая игра была в конце-то концов ))) Раз желтые так легко согласились, значит хотели этого ))
А вот идея воспользоваться этим и атаковать желтых в спину у меня восторга не вызвала, о чем я докладывал. Но мы на то и ЦРУ, что бы действовать грязно (слова одного из моих бойцов).... как-то так :) Уж извеняйте, если что. Но вроде все в рамках правил было :)
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 06.02.2012 01:11

LexLi писал(а): Так это я к чему (я тогда говорил, что сильно в ногу пришло), моя жена передает Тебе привет, ибо чуть правее и маленький LexLi мог бы сильно пострадать (синяк на ноге в диамере 5 см, короче спасибо!!! :smile:

и ей огромный привет от меня! :grin:
прошу прощения что так накатил, ибо видел что ты присел и стрелял сразу по низам
Вернуться к началу
Kirhait
Kirhait

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: 2011
Сообщение Kirhait » 06.02.2012 01:31

Было вкусно (я не только про еду) хотим еще!

ВСЕМ огромное спасибо Оргам, Комрадам, "коварному" Врагу!!! в частности Долгу и Лексли, мы у вас будем учиться долго и упорно, Вы офигенны.

Очень яркое впечатление от френли файра, меня за игру 4 раза отправляли покурить и зарядиться, 3 раза это делали свои заботливые комрады, которые видимо нутром чуяли как мне этого порой хотелось)) Но 3 раза! это блин мой личный рекорд.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 06.02.2012 08:58

ГРЕschНИК писал(а):хватало всего особенно юмора (сон Банзая в раздевалке - это что-то)))))))))))))

Специально для Тебя :wink:
Изображение

6o6ep писал(а):и ей огромный привет от меня! :grin:
прошу прощения что так накатил, ибо видел что ты присел и стрелял сразу по низам

:lol: :beer:

Kirhait
Всегда велкам :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 06.02.2012 09:21

Саня!!!!! БЛАГОДАРЮ)))))
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 06.02.2012 11:17

Фотки-фотки-фотки!!! :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 06.02.2012 11:49

LexLi писал(а):Не понравилась только ХЕРНЯ с объединением, предательством и опять объединением с ЦРУ. :evil: Надо было вас успеть Симсонуть, чуть раньше, нет блеать доверился пиндосам :010:

Да уж, искренне жаль, что затея не удалась, ну и сюрпрайз, когда увидел почти всех ушедших в мертвяк в итоге в зале Х с красными повязками - опечалилсо.

LexLi писал(а):P.S. Trolling Granade и AngleSight- решают безбожно Изображение

Эта пять :)

И привет жене, звонок доставил :)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.02.2012 12:16

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Всей орггруппе, которая сделал игру комфортной, скоростной и дружественной. Спасибо за подготовку игры, полигона и непростые функции посредников. Спасибо всем кто отыгрывал игровых персонажей и вносил сумбур, сумятицу и вообще нагружал команды ништяками и дополнительными очками.
Грешнику за желание выполнять функции посредника. Спасибо большое.
Хочу сказать отдельное спасибо людям с которыми я играю в одной команде - Болику, Бендару, Грину, ДиДжею, Лыме, Гному, Пушкину, Жоре, Котэ, Мишгану - спасибо за посреднические функции и Вашу поддержку. Марине, Лыме и Пушкину отдельное спасибо за кухню – было как всегда очень вкусно и питательно.
Спасибо Котёнку, Мишгану и Жене за фотографии. Надеюсь они будут хорошие.
Злому Гному отдельная благодарность за починенные приводы и ремонтир в общем и целом. Зарядка аккумов оказалась как всегда кстати. Если кого забыл, вспомню и награжу. Потом. И поцелую.
Спасибо Яру за предоставленную возможность организовать игру на этом полигоне.

Хочется сказать командирам сторон большое Спасибо за их не лёгкий, а даже так можно казать, много трудный труд. LexLi, Светлый, Sluggard спасибо за ваше терпение. Рома, я ещё раз извиняюсь за маленький брифинг – изживём это порочное на следующей игре. Отдельно хочу сказать спасибо Евгению Муану. Он хоть и не смог приехать по состоянию здоровья, однако досконально проработал тактику и стратегию.
Спасибо всем командам, которые бились за каждый метр, за каждый поворот и колонну. Ваше желание победить, поиграть и вообще постреляться - меня реально порадовало. Думаю, что без этого было бы скучно, а так по моему было очень весело, трололошно)))
Спасибо Сторонам за активное движение и непрекращающуюся стрельбу. Как обычно (с) я делал общий респ и честно признаюсь респ почаще для ЦРУ.
Относительно счета таблица внизу:

Пакетные задания:
Захват Баз

ЦРУ: 0 баллов
ФСБ : 0 баллов

Специальное задание:
ЦРУ: 7 баллов
ФСБ : 7 баллов

Выполнение пакетного задания оргов или игрового персонажа:
ЦРУ: 20 баллов
ФСБ : 12 баллов

Формирование шаров в цепочку:
ЦРУ: 0 баллов
ФСБ : 0 баллов

Диск/Дискета:
ЦРУ: 200 баллов (55/45)
ФСБ : 186 баллов (55/38)

Штрафы:
ЦРУ: 0 баллов
ФСБ : 4 балла (2 диска)

Захват шара с вирусом:
ЦРУ: 206 баллов (103)
ФСБ : 326 баллов (163)

Общий итог:
ЦРУ: 433 баллов
ФСБ : 527 баллов

ФСБ победило.

Как обычно краткое резюме по игре.

Очень хорошо получилось, что практически все те команды, которые заявлялись смогли приехать в том минимальном составе который был ими объявлен. Практически не пришлось перекидывать какие-то команды до начала игры.
Решение передать командирам сторон решение о применении повязок было правильным. Жёлтенькие против синеньких)))
Ограничение носимого боезапаса и подзарядка на респе и в мертвяке добавили движения. Ко всему прочему я всё же сторонник именно ограничения боезапаса. Лучше целиться надо.
«Заражённые» (красные) отлично выполнили свою задачу. Они прорвали периметр и повернули наш сценарий по более интересной линии сюжета. То, что красные атаковали больше ЦРУ – ну тут уж ничего не могу поделать, как они решили так и сделали. Хотя прорвали они периметр именно со стороны ФСБ. Относительно того, что «заражённые» появились только в 18-30 отвечу очень просто, задача у них была простая как обух топора прорвать периметр определённого периметра ограниченного ЦРУ и ФСБ. Сколько в ребят прилетело шаров и , что им стоили 30 минут нон-стоп херачиться только подзаряжаясь и не уходить в мертвяк – думаю они сами отпишутся. Но я вот сейчас думая на трезвую голову даже не знаю, согласился ли бы? Идея была как и на всех наших играх поставить жирную точку и развивать сценарий в ту или иную сторону. То, что возможно бойцы одной команды стреляли в своего командира – ну тут уж тролололо))))) Да их было всего 30 человек!!!
Моё видение, того, что ЦРУ не дотянуло. Провал стороны во время питания. Я старался всех пошустрее выпускать из мертвяка. Но люди ели. Вот в это время ФСБ практически встало на те позиции, которые они занимали до конца игры, и пик няшек случился в этом временном промежутке, однако не смотря на то, что у ЦРУ не удобный респ и захламленный коридор, несмотря на все эти моменты ребята до последнего цеплялись за каждый кусочек территории, за каждый мерт. Спасибо вам за это. Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал)))
Десанты с закрытых проходв, что в сторону ФСБ, что в сторону ЦРУ добавляли попаболи сторонам и фана игрокам. Единственное ограничение было не более 10 человек. Мы как всегда делаем игрокам разные подлянки и сюрпризы. Порой не очень приятные. Жизнь порой бывает такая сложная… :smile:

Хочется сказать вам всем (игрокам) спасибо за то, что потратили своё время и деньги и приехали к нам на игру. Ждём вас на наших следующих играх. Удачи.
Фоты будут однозначно :lol:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 06.02.2012 12:32

[CT] SeVeR писал(а):И привет жене, звонок доставил :)

Ах да да да :lol: Голос из темноты: "Привет дорогая... Да х*й его знает когда я кончу... Мне как бе не удобно разговаривать, меня немножко пытаются убить... Ай бляяяяя ГРАНАТА... Это я не Тебе... Дома поговорим..."
Она как всегда во время это делает :smile:

Сторону ФСБ искренне поздравляю!!! :beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Crab
Crab

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2011
Команда: Восточный ветер
Сообщение Crab » 06.02.2012 13:09

Огромное спасибо всем и организаторам и сторонникам и противникам за интересную игру. Идей накидать на поле "няшек" очень забавная, иногда даже их использовали как приманку :)
Особенно интересно было смотреть на работу "сеятелей няшек" когда они уж очень не хотели под плотный огонь "синих" попадать :). Но их появление было символично. Няшки раскиданы синие подавлены и "поисковики" начали обшаривать комнату.

жалко не удалось попробовать кухню :(
2а раза приходил - и
-всё съедено до вас :)

перепал только салатик, который был моментально переварен :)
но судя по запаху еда была вкусной.

За красных действительно тяжко было играть. столько шаров почти в упор получил пытаясь выкурить со 2го этажа засевшую группу.

Вечером как говорили до меня пришел жудко уставшый но довольный :)

еще раз всем спасибо
На мир смотреть я не хотел..
.. через оптический прицел
___________________________
Объявлен набор в команду СК "Восточный Ветер"
Вернуться к началу
DMN
DMN

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/BlackforestWoodcutters
Сообщение DMN » 06.02.2012 13:24

Хозяин писал(а):Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал)))

Пооффтоплю немного:
Хоз, очепятка по Фрейду? ;) Если нет, то страшно подумать чем занимался обслуживающий на игре?!?! И главное с кем??? :shock: :smile:

По игре - всем спасибо, хорошо поиграли!
Sluggard - отдельное спасибо за командование, это дело всегда неблагодарное, но нужное :grin:
3,50
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.02.2012 13:31

DMN писал(а):
Хозяин писал(а):Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал)))

Пооффтоплю немного:
Хоз, очепятка по Фрейду? ;) Если нет, то страшно подумать чем занимался обслуживающий на игре?!?! И главное с кем??? :shock: :smile:

Чёгт я же правил :smile: да опечатка :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 06.02.2012 13:36

поздно, это надо в подпись :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2