vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: Урановые войны. Восточный ветер. 22 октября 2011 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 24.10.2011 11:57

Спасибо оргам за классную игру! Хоз, я впервые на твоей игре и хоть и был некомбатантом, но получил кучу удовольствия! Я был бы не ГРЕШНИК если бы пропустил такую оргию!
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Chrono
Chrono

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Chrono » 24.10.2011 12:35

Спасибо за Игру всем - оргам, союзникам и противникам! :)

Понравилось то что была работа для всех - и максменам и CQBшникам. Ну и то что Хоз гонял всех с мертвяка для активной игры. :)
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 24.10.2011 13:58

Доброго времени суток Всем! :rev:
Итак, по порядку!
1. Добрались до полигона, благодаря женской интуиции и тому что встретились с Спартанцами, которые нарезали уже 3 круг высматривая «Зайчонка» или «Пламя» ))
2. Полигон, хорошее местечко, не совсем CQB, но полигон интересен. Жаль что не все здания игровые. Это как дать ребёнку пакет цветных леденцов и сказать «Желтые не ешь!»)) и соглашусь с Апачем что сервисы стоило разместить в одном месте, там где была, как оказалось, горячая еда))) ИМХО стоило в здании "с печеньками" сделать респ Синих.
3. Сценарий – вот это РЕСПЕКТ! Очень порадовало! Т.к. сидела на штабной частоте была в курсе происходящего. Очень динамично разыграли небольшой полигон. Ищи, стреляй, носи персонажа - в общем забавно))
4. По игре. Получилось что из радиста Fatum Squad , стала командиром 2 отряда. Бестье! Спасибо за четкую координацию. Очень грамотная расстановка сил на полигоне, многие со мной не согласятся. Да будет Вам известно, что командир стороны делает все в первую очередь для победы. Поэтому не все понимают почему мы сидим именно тут и двигаемся именно туда)) Спасибо всему 2 отряду! А в частности хочу поблагодарить команды, которые на мой взгляд были самые активные, из тех кого видела рядом. JAWS COMPANY не думала что вы на столько быстрые парни!)) КАРАКАЛ спасибо за прикрытие, четкое выполнение задач (видимо уже сыгрались))), не залипали и достали «зарядный ящик»! 1-36 IR "Spartans" линия фронта постоянно на контроле, безжалостно подавляли противника и отбрасывали назад! FATUM SQUAD постоянно прикрывали меня, за это отдельное спасибо, активно продавливали противника и постоянно организовывали круговую оборону. Спасибо Всем за штурм точкек «6» и «3». В начале игры, при штурме «6» понесли потери, залипали, но потом раскачались и таки взяли её)) Затем задача была штурм «7», но понесли потери, и приняла решение кинуть оставшиеся силы на штурм «3» и там закрепиться. Мгновенная реакция, минимум потерь! Взяли здание за 2 минуты! Всё слажено и чётко! Спасибо всему 2 отряду ещё раз! Во время сопровождения VIP, после прохода к зданию «7» мы зашли в тыл противника и постарались отвлечь огонь на тебя. Почти все погибли, подвело оружие и один из наших бойцов получил серьёзную травму, из-за чего были вынуждены сняться с последних минут игры. Противнику Спасибо, было жестко местами)) В общем Всем спасибо!
5. Ложка дёгтя. После успешного штурма «3» удерживали её около 40 минут. За это время собрались синие на своём респе, и подошли для выяснения по поводу удаленности «50 метров от респа». Мирными переговорами и координацией Оргов перенесли респ Синих на поле, «на угол неигрового здания» (спасибо Оргам за оперативность и парням в вудланде, помоему из команды North Mercenary, за переговоры с Синими). Конфликт был улажен. Далее поступает приказ занять здание «6», парни из 2 отряда медленно продвигаются вдоль забора и вдоль неигрового здания, и упираются в брань с респа Синих, по поводу тех же «50 метров». Достаю тряпку, говорю всем оставаться на позициях и как гордая боевая единица иду на респ Синих с целью прояснить ситуацию со словами: «Парни, всем привет! Меня зовут Ведьма. Что случилось?»… мне выказали недовольство, связываюсь по рации с оргами и объясняю ситуацию(видимо 15 человек стоящие на респе не додумались до этого, а просто орали). И тут начинается просто бычка и брань в мою сторону ! Если честно я в шоке от проявленного неуважения ко мне и как к страйкболисту, и как к человеку, который потратил время на выяснение игрового момента, и в конце концов как к девушке! Я пришла к Вам ОДНА, чтобы выяснить ВАШУ игровую ситуацию, и ВЫ же на меня накидываетесь, вместо того чтобы разбираться с Оргами и ИХ недочетами!
Я требую извинений!
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 24.10.2011 15:12

Ведьма, не надо про респ, нгордость итд. Ты сама пришла с матюками и на повышеных тонах. Мы тебе ответили в твоих же тонах. К то му же игровой сценарий никто не отменял. За игру не раз разруливал разные ситуации с оргами. Ксати шестерку вы так и не взяли. формально. по журналу ;)
Вернуться к началу
Golovore3
Golovore3

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Team America
В игре: с 2008
Сообщение Golovore3 » 24.10.2011 15:16

Внесу и свои 5 копеек...
Плюсы:
Игра удалась на славу. всем спасибо. все отыграли отлично.не было окопной войны... Рад был видеть старых знакомых, и новым знакомствам.
Спасибо Хозу и СО... будем приезжать на ваши следуюшие игры.
Минусы.
Началась игра с опозданием на 2 часа и это внесло некоторый дисбаланс... Не спорю стрельба из зданий со 150 тюном это хорошо, но блин не на дистанции в 10-15 метров, будьте гуманнее. Далее Я понимаю что мы имитируем войну, но ёперный театр во что ж я буду попадать, когда из за стены высовывается привод в 1 руке и дает длинную очередь, совершенно не видя куда стреляет..... в следующий раз я буду также пулемет со 150 тюном из за угла высовывать и поливать, и прошу не обижаться тогда.
.
P.S. дружище из Спартанцев, готов с тобой пересечься вечерком и за кружкой пива поиграть в Манчкина...
Играйте честно по отношеию к другим игрокам!!!
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 24.10.2011 15:23

Я с матюками? ЦИТИРУЮ: "Всем привет! Меня зовут Ведьма! Что случилось?" - это повышенный тон? Если не хватило сдержанности и не можете совладать с адреналином, имейте мужество хотя бы признать это!
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 24.10.2011 15:34

Ведьма я могу призвать свидетелей.... Ты не так сказала. Тебе напомнить что ты сказала про 50 метров? Не надо выставлять себя этакой героиней. это не так.
Вернуться к началу
Apache
Apache

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: 2008, с 2010 Зам.Ком
Сообщение Apache » 24.10.2011 15:40

Zokhan[G.I.] писал(а):Ведьма, не надо про респ, нгордость итд. Ты сама пришла с матюками и на повышеных тонах. Мы тебе ответили в твоих же тонах. К то му же игровой сценарий никто не отменял. За игру не раз разруливал разные ситуации с оргами. Ксати шестерку вы так и не взяли. формально. по журналу ;)


Если все все разруливали с оргами то почему не разрулили в этот раз! Мы находились на 3 и около 40 мин наблюдали как на новом респе синих концентрировались люди которые ни чего не делали!
В итоге пришел боец другой стороны (Ведьма), вызвал оргов и разрулил ситуацию)
А по поводу повышенных тонов не надо, я был там и рукой убирал особо активногоо парня в вудланде и по его тону не было заметно, что он благодарен за то что за него решают его игровые проблемы!

А про 50м лучше вообще не говорить!
От нашего респа до ближайшего вашего здания далеко не 50м!
Последний раз редактировалось Apache 24.10.2011 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 24.10.2011 15:41

Zokhan[G.I.] если бы ты был внимателен, то с Вами я выяснила лишь причину конфликта, остальное общение, как вы говорить с матюками, было с Оргами, которым Вы не удосужились заняться. Не вижу смысла в дальнейшей перепалки.
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 24.10.2011 15:55

Apache писал(а):А про 50м лучше вообще не говорить!
От нашего респа до ближайшего вашего здания далеко не 50м!

и что? вас там все перестреляли? или подошли орги о объяснили ситуацию и вариант решения с забором?

здесь тоже разрулили все орги.
я просто понять не могу почему ведьма на месте не выяснила кто ее не уважает как девушку в конце концов. до крикунов было три метра.
Вернуться к началу
Apache
Apache

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: 2008, с 2010 Зам.Ком
Сообщение Apache » 24.10.2011 16:02

6o6ep писал(а):
Apache писал(а):А про 50м лучше вообще не говорить!
От нашего респа до ближайшего вашего здания далеко не 50м!

и что? вас там все перестреляли? или подошли орги о объяснили ситуацию и вариант решения с забором?

здесь тоже разрулили все орги.
я просто понять не могу почему ведьма на месте не выяснила кто ее не уважает как девушку в конце концов. до крикунов было три метра.


Дружище) а что вас перестреляли на новом респе? в чем вопрос?
Если бы ведьма стала на месте выяснять кто не дружит со своим языком и самообладанием могла бы получиться не плохая заварушка!
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 24.10.2011 16:05

для тех кто не в теме! Орг который подошел ко мне первым, был вообще не в курсе почему Ваш респ перенесён))) А сразу не выяснела по причинам 1. я не общаюсь с теми кто неуравновешен, чтобы не портить людям игру. Я предпочла разрешить ситуацию и проигнорировать агрессию. 2. написала, чтобы в преть люди задумывались прежде чем без разбору орать.
Есть не согласные - это нормально! ))) имеете право голоса, как и я.
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 24.10.2011 16:09

я в теме оба раза.
к счастью не стрелял и не орал =)
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 24.10.2011 16:32

по записи журнала шестой дом взяли,после того как взяли ,с нашей команды человек сделал-запись черным маркером,после дом опять был занят синими но ЗАПИСИ синих не было,так что после того как мы обратно выкурили вас записи были проверены и ваших записей не было!
по факту скажу так в начале игры штурмом был взят 6 дом...когда выкуривали людей со здания была отрезанна атака людей с третьего здания нашей командой ,атаковали парни в черном..после как нам сообщили спартанцы здание взяли вновь синие,но проверив записи мы убедились что кто из вас провафлил этот момент вот и все
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 24.10.2011 16:44

Друзья, хоре ругаться, спорный момент был улажен, причем в довольно быстрые сроки!

6 здание "формально" мы так же взяли, при мне расписывались в журнале)))
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 24.10.2011 16:47

да и бог с ним с журналом на 6-ке. перепалку заканчиваю. отмечу еще один факт. мы стояли и ждали че будут делать противники. И таки да. щит кот шел вдоль забора открыл огноь в сторону респа. И было меньше 50метров. что и было предъявлено противнику.
Вернуться к началу
-=Butch=-
-=Butch=-

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: South Chicago of Msk
Команда: Прометей/SqF
Сообщение -=Butch=- » 24.10.2011 16:57

мда. действительно во время тупки синих на респе, когда подошла разбираться с непонятками Ведьма, в ее адрес били выкрики надсмешного характера. Кто и што точно - сказать не могу ибо наблюдал несколько другую картину. Больше непонятно было это то, что наемники в упор подошли с щитами к респу синих, кторый был огорожен киперкой. А по правилам я слышал, что к киперки нельзя приближаться на расстояние 5 м. И потом, во время данной тупки с респа никто по приближающимся наемникам не стрелял, а наемники зачем то периодически постреливали в респ, где в это время протупливали синие. ТОже самое было, когда наемники держали объект №3, а у синих была точка респа №1 (в десяти метрах от объекта №3). Скорее всего именно эта непродуманность и вызывала агрессию у некоторых личностей, потому как уже многих достало решать вопросы с орггруппой "а где респиться".
А так вообще, от себя: когда мы с напарником располагались на крыше крайнего (вроде №5) дома, который находился в непосредственной близости от респа "Зеленых", мы даже практически и не поглядывали в Вашу сторону, стреляли только проход вдоль забора, тыл и в сторону соседнего здания. Мы давали выходить с респа. А многие "зеленые", при блокировании нашего респа этим пользовались и находясь в непосредственной близости отстреливали вновь подходящих. Это просто не красиво. Кстати мы в самом начали предлагали перенести респ Зеленых дальше в сторону въздных ворот на полигон.
Вернуться к началу
-=Butch=-
-=Butch=-

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: South Chicago of Msk
Команда: Прометей/SqF
Сообщение -=Butch=- » 24.10.2011 17:03

Да и спорным момент не был улажен быстро, потому как это был не первый "момент". И дело не в оргах. Они вместо того, чтоб отбросить противника хотяб на положенные 50 м, просто переносили нам респ. И момент перепалки с Ведьмой - это было как раз последнее решение об очередном переносе. Думаю это и нервировало людей. И потом казуистично было направляться с щитом в доль забора через наш респ и вообще в этом направлении на шестерку, так как наш респ все равно находился в том направлении лишь то ближе к углу, то ближе к мертвяку.
Вернуться к началу
Apache
Apache

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: 2008, с 2010 Зам.Ком
Сообщение Apache » 24.10.2011 17:15

Суть в том что во время прохода со щитами у нас было задание поддержать атаку на 6 точку, а не облажить респ....ну а единственная дорога до точки мимо вас, грациозно стоящих за киперкой!)))
Собственно так и начались переговоры, когда стало ясно что как только мы пройдем вас вы выступите нам в тыл!
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 24.10.2011 17:34

вот не надо. путь через респ был далеко не единственным! Можно было и крючек не большой сделать. вопросов бы не было.
Вернуться к началу
Apache
Apache

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: 2008, с 2010 Зам.Ком
Сообщение Apache » 24.10.2011 17:52

Тогда бы мы погибли)))
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 24.10.2011 18:03

Apache писал(а):Тогда бы мы погибли)))

зато недалеко от мертвяка! =)
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 24.10.2011 18:13

Уф.. Ситуация с респами - адовый фейспалм. Начало встретили с Бутчем на крыше здания №4. Респ наемников был как на ладони, равно как и пространство рядом с киперкой. Фактически с крыши №4 можно было просто не выпускать с респа никого. Но понятно - это было бы совсем читерно и при участии оргов выход нашли, определив игровую зону от железного забора, а для себя решив не палить по людям дальше линии деревьев, т.е. с респа наемников был свободный выход как за красное здание, так и вдоль заборов, где они и проходили.
После переноса респа синих ближе к мертвяку, пошла какая-то фигня. Респ оказался окружен наемниками, и выйти с него было сложно, т.к. правило 50 метров не действовало из-за близости объектов, а на "не стрелять в сторону респа" многим было накакать. Более того, перенос вызвал путаницу. Так я приперся на старое место респа и долго втыкал почему меня выгоняет засевший там АКУпат (Сказалось, еще то, что было не привычно иметь акупат в противниках. И я поначалу затупил, что они свои. :smile:).
Ситуацию, когда Ведьма подошла разобраться помню. Хамства от нее не было.

Щитоносцы - бессовестны. Подстрелили, кинь щит, где подстрелили, а не относи его товарищам. Сокомандник одного наемника отвел к оргам, т.к. тот утверждал, что в "рюкзак - нещитово".

А так, поиграли хорошо. Организация мне понравилась. Сценарий, ололо - "почему СВАТ?!", но интересненький. Кухонька, говорят была кошерна, не пробовал, ибо "Общий респ!". :smile:
Несем людям огонь
Вернуться к началу
ПулеметЧег
ПулеметЧег

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: МО
Сообщение ПулеметЧег » 24.10.2011 18:41

Доброго вечера товарищи!

Организаторы спасибо за игру!
Очень понравилась каша)))!!!
Спасибо за отличную игру боевым товарищам из команд "Тафари" и "Восточный Ветер" надеюсь сыграем вместе и еще не раз!

Немного непонятно стало когда зашел в тыл товарищам наемникам и начал стрелять им в спину в ответ услышал "Мы свои!!!, Тут свои и тд."
Видимо friendly fire - off...... )))) Вроде кто то вышел, хотя может я просто косой, кто знает)))
Читаю тут форум и такое чувство, что на разных играх все были - видел только адекватных людей как противников так и обороняющихся, грубостей ни от кого не слышал.
На этом все.
С уважением рядовой "Седой".
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 24.10.2011 18:51

Фото видео плз ждем
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5