http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги: Урановые войны. Восточный ветер. 22 октября 2011 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hofken
Hofken

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.05.2007
В игре: 2003
Сообщение Hofken » 24.10.2011 19:21

Фото в студию ;)
"война это ад" (c) Иван Wade
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 24.10.2011 20:56

Да вот кстати насчет фото и видео! Как то не сложилось обменяться координатами с бойцом который ходил с операторами и интервьюировал народ. Хотелось бы посмотреть что получилось. Судя по ракурсам и работе операторов под огнем там должен получиться полный экшен :smile:
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
SlimShady
SlimShady

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщение SlimShady » 24.10.2011 20:57

Фото народу и видео!!!!! ))))
Вернуться к началу
Golovore3
Golovore3

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Team America
В игре: с 2008
Сообщение Golovore3 » 24.10.2011 21:07

Фото. Фото. Фото. Жаждем И видео туда же.
Играйте честно по отношеию к другим игрокам!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.10.2011 16:12

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Моим соратникам и сокомандникам за подготовку игры, полигона и посредничество.
Хочу сказать огромное спасибо Болику, Лёлику, Марине, Марине, Авенджеру, Борману, Грину, Генгару, Пушкину, Жоре - спасибо за посреднические функции и кухню.
Спасибо Котёнку и всем фотографам, что прониклись и не мешали игровому процессу.
Никичу за кучу правленых приводов и правленых тушек с шарами в ушах и прочем.

Спасибо командирам сторон (Барбудо, Бестия, Зордог), за руководство сторонами и командование. Моё мнение, что тандем Бе и Бо с непременным участием Авенджера претворил в жизнь план, который Беся всю ночь вычерчивала. Грамотно поставленные задачи для достижения одной большой цели (взрыву БАЭС) увенчались успехом. Постепенно, был отжат весь периметр, все пакетки выполнены, и кульминация - заложена ядрёная бонБА.
Спасибо всем командам, которые бились за каждую точку. Без вашей движухи и готовности пойти и выполнить, командиры не смогли бы выполнять свои задачи. Спасибо Творцу за погоду, что дал поиграть при свете солнышка и не пролил в этот день на нас дождики и не разверз хляби.
Спасибо всем сторонам за движение и героические стрельбы. Как обычно (с) я постарался делать общий респ почаще, чтоб скука вами не смогла одолеть. Чаще я делал респ свата, ибо мне орги говорили, что свата нет, надо респ. Наёмники чуть пореже, ну а примерно с 16-00 ОБЩИЙ РЕСППП!!! стал без разделения. Порадовало то, что недовольных этим было не очень много, но всё равно чувствовал у себя на спине прицельный прищур))))))
Относительно счета хочу сказать отдельно. Приводить его я не буду. Просто скажу, что – Наёмники под чутким руководством Бестии – ПОБЕДИЛИ! Они выполнили все задачи, которые мы постарались перед ними поставить. Уря.

Относительно вопросов задаваемых в постах выше:
Жанр игры: CQB+манёвры. Такая формулировка была в первом посте в генеральном штабе, она как бэ подразумевает…
У меня 120, а там лес, что делать? Наверное надо иметь 2 привода. Один для леса, а второй – веапон секондари для зданий (как в общем-то все и делают)
Нам не сказали где брать еду! В 16-15 мной лично на канале оргов было сказано, что питание готово и можно идти кушать. Подойти к любому оргу и спросить!!!! если нет рядом еды. Все ребята добрые и отзывчивые.))))
Относительно неигровых зданий. Это сделано для безопастности. Здания рушатся, посему и обнесены киперкой. Помоему это просто и понятно. И если сказано -НЕ ЗАХОДИТЬ ЗА КИПЕРКУ!!!! Это значит – НЕ ЗАХОДИТЬ ЗА КИПЕРКУ!!! С другой стороны вы же подписываете что прослушали инструктаж по технике безопасности – ваши лапки и ваша жизнь - это ВАШ выбор.
Щиты – это вообще вещь в себе. На прошлых играх за них давали очки. На этой игре мы отказались и выдали их сторонам как опции. Хотите пользуйтесь, не хотите не пользуйтесь. По моему, пользовались? Хотите свой щит- вперёд. Мы только рады будем. Привозите.
Набор, выдаваемый игроку при регистрации – карта, значёк, памятка, файл, браслет.
СВАТ –команда 110 в МВД ирана занимается всем тем, чем занимается примерно и сват в лос-ангелесэ. Посему и охрана объекта такой величины в иране не просто Вованы стоят, а профессионалы.
Относительно добора – Дед803 уже мне высказал по этому поводу телеграмму и посоветовал вывешивать фотки добора, как делает он. Приму это как посыл к действию.
Мне игра понравилась. Рад был увидеть старых друзей и команды, познакомиться с новыми людьми и командами. Отметили заодно мою днюху))) Игры мы делаем для игроков и ваше мнение для нас очень важно. До встречи на следующих играх.СПАСИБО. ЖДЁМ ВАС НА СЛЕДУЮЩИХ ИГРАХ НАШЕЙ ОРГГРУППЫ!!!!!
P.S. фото будут в течении недели. видео не известно. монтируют и .... как получится наверное.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
KotE
KotE

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщение KotE » 26.10.2011 01:42

Всем привет, фотки http://photo.qip.ru/users/kotepress/200623450/
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 26.10.2011 11:16

KotE писал(а):Всем привет, фотки http://photo.qip.ru/users/kotepress/200623450/


фото как всегда на высоте =D>
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 26.10.2011 12:17

Настя фоты супер!!!!! =D> =D> =D>
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Бампер[К.А.Б.А.Н.]
Бампер[К.А.Б.А.Н.]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение Бампер[К.А.Б.А.Н.] » 26.10.2011 12:28

игра порадовала. мертвяк порадовал. кормежка порадовала. погода порадовала. сплошной позитив короче
отдельный угар доставила первая атака на "шестерку". сидел в построенном за десять минут укреплении и ощущал себя немцем 6 июня на пляже "Омаха", разве что без пулемета. гранатокидателю респект, впрочем все равно шоу оставалось продолжаться недолго - 500 шаров расстрелял почти досуха. такого мощного зерг-раша давно не было, поразил одного, второго, третьего а четвертый в это время уже почти подобрался на дистанцию броска гранаты АААААА!!!! они на свет лезут!!! :)

пысы ХОЗ, извини что вечером домик наф-нафа не разобрали. забыли тупо
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.10.2011 12:50

Бампер[К.А.Б.А.Н.] писал(а):игра порадовала. мертвяк порадовал. кормежка порадовала. погода порадовала. сплошной позитив короче
отдельный угар доставила первая атака на "шестерку". сидел в построенном за десять минут укреплении и ощущал себя немцем 6 июня на пляже "Омаха", разве что без пулемета. гранатокидателю респект, впрочем все равно шоу оставалось продолжаться недолго - 500 шаров расстрелял почти досуха. такого мощного зерг-раша давно не было, поразил одного, второго, третьего а четвертый в это время уже почти подобрался на дистанцию броска гранаты АААААА!!!! они на свет лезут!!! :)

пысы ХОЗ, извини что вечером домик наф-нафа не разобрали. забыли тупо

Ок. сами усё. Рад, что игра доставила. Сам люблю шары до суха и рашшшшшш....
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 26.10.2011 18:04

Ну как всегда.
Думаешь"а черт с ним - главное, что было весело! Не буду ничего писать обобщенно - куча хороших команд приехала за обе стороны." Напишешь "противник - хамел" а получается, что всех противников осуждаешь. Я прошу - претензии лично и во время игры. давайте КАЖДЫЙ кто что-то видел или о чём-то СЛЫШАЛ здесь отпишет? Вопросы? притензии? Подойди и скажи. Неадекват? Возьми орга (или вызови по рации).
СЛОЖНО?!?

Спасибо за фотографии. В частности, за эту:

http://photo.qip.ru/users/kotepress/200 ... nImageLink

Я не увидел, а оказалось - попал-таки. Вот так фотографы помогают заработать доброе имя команде. Признаю, был неправ.

И вот:

http://photo.qip.ru/users/kotepress/200 ... nImageLink

Многое объясняет. Мне казалось, что "влупить по-сомалийски" всегда было признаком плохого тона. Щиты - вообще песня. Они сколько весили-то? У меня было подозрение, что не так уж и много - ок 5-6 кг? Ладно, это всё мелочи и частности на самом деле.

От лица команды и своего лично хочу выразить уважение и благодарность Командованию - Барбудо и Зоргдогу, всей стороне SWAT. Особенно GB (Очень приятно увидеть Вас, тем более - играть под началом) Прометею, Тафари, Седому и "тем кого здесь быть не должно"). Особое личное - Коту и всему Поларису.(Тагил=) И Сербам.

Хозяин, тебе спасибо за игру. ИМХО, ограничение боезапаса - и хронометраж требуют бОльших затрат, чем мы можно было реально на игре организовать. Жаль. И да, присоединяюсь: "Это был не нескафе" (не CQB) мне 140-то не хватало...
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 26.10.2011 22:43

Хотелось бы поблагодарить Сватовцев за игру.
Жаль, что к вечеру вас осталось мало :(

Спасибо всей стороне наемников!
С некоторыми из вас мы уже играли вместе, с некоторыми мы только-только познакомились.
Работать с вами одно удовольствие!
Все на связи, все в движении, в игре!
Четкость, слаженность практическим во всем, взаимодействие и полная выкладка каждой команды в итоге принесли нам победу.


Спасибо Ведьме, Деду, Каилу, а так же всем, кто принимал активное участие, за помощь в управлении стороной!
Спасибо Эвенджеру за рацию :)
Грину за снабжение продовольствием штаба :grin: :grin: :grin:

Хотела бы извиниться перед вами за опоздание и "штабную десятиминутку" вместо нормального брифинга :oops:


Хоз и вся орг.группа - спасибо за игру! Было здорово!
Ждем продолжения ;)
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.10.2011 15:19

Дополнительный фото от нашего второго фотокора - Михася. http://photo.qip.ru/users/2master/151111343/ Удачи. И до встречи на новых играх.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 02.11.2011 22:25

Что там с видео?можно будет не резанное получить тоже?оригиналы;)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.11.2011 10:49

Xoper писал(а):Что там с видео?можно будет не резанное получить тоже?оригиналы;)

точно нет. если оно будет то в виде уже готового 10-15 минутного видео.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 08.11.2011 18:43

shabe(Шабэ)

Исправьте первый пост или тема уйдет под снос.
_________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 08.11.2011 20:31

Что там с видео?ждеемссс
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 14.11.2011 12:35

Пару недель повисит в закрытом виде. Если за это время в личку мне не придет просьба об открытии темы для её исправления - снесу за несоответствие Правилам.

UPD. Открыто для исправления по запросу.
_____________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron