Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 26.03.2008 14:22

Прошу Вас проследовать по ссылке http://www.strike-ball.ru/forum/viewforum.php?f=55

Это официальный форум Открытия, а также основной форум всех представителей Оргкомитета, здесь Вы получите полную информацию о предстоящем мероприятии и можете зарегестрироваться на участие.
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось GAV 09.04.2008, всего редактировалось 1 раз.
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
wolfram
wolfram

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17.04.2005
Откуда: новосибирск
Сообщение wolfram » 07.04.2008 22:35

Попрошу убрать слово "официальное". У вас оно напрочь неофициальное получается....
Магазин в Новосибирске: http://www.strike-nsk.ru/ Разумеется страйкбольный.
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 08.04.2008 09:20

Это, уважаемый, не Вам решать. ;)
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 08.04.2008 18:19

А кому? Давайте уж прекратим сраться а?
Давайте поубираем слово "официальное", везде, и получится одно просто открытие, второе по версии РСК, вот и всё. А то не могу я уже эти детские тёрки читать
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
LDmitriy
LDmitriy

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.07.2007
Откуда: Барнаул
Сообщение LDmitriy » 08.04.2008 23:04

про официальность - читаем http://www.oblzakaz.nso.ru/trade/view/p ... =100231572

кто не в теме - Гав и Легион не только не признаны ОФИЦИАЛЬНЫМИ организаторами, но и вообще не допущены до конкурса... а раз так, то их Открытие не может быть ОФИЦИАЛЬНЫМ...
Надел всю экипировку, подогнал...
Случайно проходил мимо зеркала...
Полчаса отстреливался...
Вернуться к началу
Zloy BW
Zloy BW

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: г.Иркутск
Сообщение Zloy BW » 09.04.2008 04:19

Доброго времени суток, господа!
Я, к большому своему счастью, находился в отпуске и пропустил все замечательные терки по поводу "официальности" и "неофициальности" открытия, тюнинга и т.п.
Могу сказать, что лично я и все страйкболисты Иркутска сильно расстроены ссорами и разделением на два открытия, так как ехать нам достаточно далеко, и основные желания - это массовость, возможность увидеть товарищей по оружию. Теперь, из-за каких-то совершенно непонятных личных амбиций ряда товарищей, мы, да и все остальные тоже, вынуждены выбирать куда ехать. Это не есть гуд, вообще совершенно не гуд. Как я понял, изменить уже ничего нельзя, ну да и Бог с ним. У нас, у иркутян, просьба (да и остальные поддержат, я думаю):
Уважаемые GAV, Wolfram, Voron!
Завязывайте меряться половым бессилием, всё ведь решили, почти все определились куда ехать. Направьте свои усилия на позитивные вещи, на сценарий, на карты местности, на НОРМАЛЬНУЮ доставку людей с полигона и на полигон. Мы вас очень просим!!
С уважением,

Антон aka Zloy, "Сарма", Иркутск
Мы с тобой прошли пол-мира, если надо - повторим.
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 09.04.2008 07:45

Поддердиваю пост товарища Zloy(го) BW, завязывайте с двумя, даешь одно общее, даешь мясо!!!!
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 09.04.2008 07:49

LDmitriy писал(а):....кто не в теме ....


Ты сам-то хоть в теме, прежде чем ссылки давать, разберись сперва, ага?

LDmitriy писал(а):.... не только не признаны ОФИЦИАЛЬНЫМИ организаторами, но и вообще не допущены до конкурса...


Постоянно меня это прикалывает, в Н-ске -то не могут разобраться, чё к чему, но зато в Барнауле один перец всё знает наверняка, ага, особенно про муниципальный заказ и "конкурс". Дима, зачёт! Пеши исчё!

2Zloy BW
Верно сказано.

2Deo
Тоже верно говоришь.
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 09.04.2008 08:00

GAV писал(а):
LDmitriy писал(а):....кто не в теме ....


Ты сам-то хоть в теме, прежде чем ссылки давать, разберись сперва, ага?

LDmitriy писал(а):.... не только не признаны ОФИЦИАЛЬНЫМИ организаторами, но и вообще не допущены до конкурса...


Постоянно меня это прикалывает, в Н-ске -то не могут разобраться, чё к чему, но зато в Барнауле один перец всё знает наверняка, ага, особенно про муниципальный заказ и "конкурс". Дима, зачёт! Пеши исчё!

2Zloy BW
Верно сказано.

2Deo
Тоже верно говоришь.

Ну я все понимаю, амбиции.... но господа организатору двух ОФИЦИАЛЬНЫХХХ Открытий, думаю это просьба большинства игроков региона найдите КОМПРОМИСС, и давайте проведем ОДНО общее Открытие! В противном случае оставляю за собой право вести массированную пропаганду за НЕОФИЦИАЛЬНОЕ НЕОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2008.
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 09.04.2008 08:02

Не хочу нового витка срача, потому умолкаю.
Кстати если заметили, тема переименована.
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 09.04.2008 08:05

Причем здесь срач, встретьтесь и поговорите друг с другом, обсудите все потрите и объеденитесь, неужели вы действительно хотите рассколоть Сибирский регион на два лагеря?
Последний раз редактировалось a_shadow 09.04.2008 10:23, всего редактировалось 1 раз.
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 09.04.2008 08:07

Ну, тут дело не только в нас... Мы хоть и категоричны друг к другу, но как-то уживаемся вроде.
Всё, больше не буду отвечать на посты.
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 09.04.2008 08:09

Просто нам действительно насрать куда ехать, ведь я говорю за общее единое открытие!
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 09.04.2008 08:15

a_shadow писал(а):Просто нам действительно насрать куда ехать, ведь я говорю за общее единое открытие!

проведённое на Кудряшовской заимке)

Ну и, раз автор отказывается от дальнейших ответов на вопросы, то тему можно закрывать.
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 09.04.2008 09:55

Я отвечу на любой вопрос, каксающийся мероприятия но не разборок. Не путать.
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2008 14:52

Тему я открыл.
У меня просьба, данный ресурс предоставляет равные права всем страйкболистам, соблюдающим правила форума и играющих по правилам страйкбола.
Не надо, пользуясь своими правами модераторов, изменять, удалять или закрывать темы, не нарушающие общих принципов.
То, что у Вас несколько открытий - это конечно не гуд, но это естественный процесс в страйкболе, пусть тогда уж и информация будет о всех событиях, проходящих у Вас в регионе, на равных правах.
Расходится можно (во взглядах на Страйкбол, в прочтении разных поправок к правилам) но игра то одна, поэтому расходясь, расходитесь друзьями и товарищами связанными одним увлечением - Страйкболом.
Вернуться к началу
LDmitriy
LDmitriy

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.07.2007
Откуда: Барнаул
Сообщение LDmitriy » 09.04.2008 20:41

GAV писал(а):...зато в Барнауле один перец всё знает наверняка, ага, особенно про муниципальный заказ и "конкурс"
[off]положение и работа обязывает... знаешь ли, не один конкурс сам проводил... но это уже не относится к делу...[/off]
Надел всю экипировку, подогнал...
Случайно проходил мимо зеркала...
Полчаса отстреливался...
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 21.04.2008 09:21

обощённую информацию по игре можно прочесть тут
http://www.strike-ball.ru/forum/viewtopic.php?t=2069
Вернуться к началу
Хат-Хи
Хат-Хи

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Кемерово
Команда: PMC "Inter-Services Intelligence"
В игре: с 2006 года, с 2008 командир
Сообщение Хат-Хи » 26.05.2008 06:45

ввот и второе открытие состоялось.. полный отчет позднее...
Последний раз редактировалось Хат-Хи 26.05.2008 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хат-Хи
Хат-Хи

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Кемерово
Команда: PMC "Inter-Services Intelligence"
В игре: с 2006 года, с 2008 командир
Сообщение Хат-Хи » 26.05.2008 07:42

хочется спать... очень хочется...



Итак, начинаем)))

утро не предвещало ничего хорошего, холодно шописец, выехали из Кемерово... дорога была не утомительной и весьма веселой))
приехали... родная Иня, запах хуже чем на Чистилище... жуткий ветер, первым делом одеваем доп.свитеры и подштанники.. во зашибись.. ставим шатер(попали на стоянке меж ОБР Барс и Бобрятником %))) регистрация, взносы(300руб) таки не понял куда они ушли(впрочем как обычно) может на БТРы, которые приехали на постороение и потом стояли у баз на игре(но об этом позже)... тюнингконтроль... мы его прошли... странно но потом иные русские рассказывали, что стоило представиться ОРГ.комитету американцами, то при проверке, сами проверяющие до максимума задвигали хоп-ап дабы снизить скорость шара.. странно..а зачем?

инструктаж командиров, был конструктив, научили пользоваться картами, объяснили правила и отступления...

крик над лагерем.. "ПОСТРОЕНИЕ!!!" ога.. ща... мы кушаем... сидим и приводм себя в порядок, вот и РГ приехали))

Оделись, собрались и пошли...

Шо интересно ОРГи сделали маршруты из мертвяка в так называемые точки выхода, сам мертвяк был общий, рядом с лагерем, и выход с него был возможен раз в полчаса... далее на точку выхода, там регистрируют и в бой))

База всятакая у обрыва, много деревяшек сколоченных, но нам не на нее.. пошли диверсить....

первое боевое столкновение, разменялся... потопал в мертяк, проходя мимо базы показываю St520 что вслед за мной моя добыча топает)) понимающее подмигивание.. топаю дальше...

Пришел в мертвяк, до выхода 18минут, зову на игру РГ, вроть готовы.. ждем... ожил идем на точку выходы, вызываю по рации ТАГ, но зря.. вот они на встречу идут .. немного мертвые.. улыбнул игротех на точке выхода, чуть ли не умолял связаться с оргами, и передать что он КУШАТЬ ХОЧЕТ!!! далее база, ожидание своих.. спец.задание от Элмора и длиннющий рейд.. по краю всего полигона.. вдоль реки.. под мост - радиоперехват "вижу группу 3-4 человека под мостом", тут же отступаем и по краю полигона к излому трубы... через дорогу жизни ООН в лес, от скуки убили 2х бойцов (парень и девушка, кажется Лягуха и Гор).. далее опять рейд через весь полигон.. боевое столкновение, смерть... идем с Даггером в мертвяк.. млять.. кажется мы ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛИ ФОРТА )))))

выход на точку.. тот же игротех, уже с едой(консерва с туженкой) просит передать в лагерь, что ему есть нечем.. нужна вилка... ибо плоскогубцами, которыми от всярыл банку есть неудобно :twisted:

рейд на базу противника, РГ с нами.. делимся, РГ идет во фронт.. мы остаемся во фланге... понимаем шо нереально.. решаем не умирать.. улыбка Silencer-а и фраза "отключи рацию, не слушай как они умирают.." погоня ООН за нами, уход в сторону, нашли Ронина, гыы.. Старый то выжил.. а мы ему похоронку уже выписали))) вдоль дороги жизни к базе... млять.. толпа оживающих проходит мимо.. никого не стреляем.. (по правилам засад около точек выхода делать нельзя).. ааа а вот и мертвый Форт идет... показали ему.. шоб ждал нас в лагере...

от базы ООН отделяется крупная группа, человек 20 и выдвигается в сторону труб и вниз, срываемся и летим за ними.. не успеваем.. один из них останавливается на дороге... присаживается.... уже не скрываясь открывем огонь.. толпа вместо попытки дать бой убегает.. 6-7 трупаков уходят обратно в лагерь... мы идем в лагерь.. кушать хочется... :P

ждем ночную фазу, подготовились, прицепили фанарики... поменяли батарейки в колиматарах... вот и потемнело.. выходим... подходим к базе ООН, тихо.. только костры горят.. крадемся... завелся БТР.. шум стоит над лесом.. ускоряемся.. я обхожу с правого фланга... наши включают фонари и заходят на базу, я в это время так же встаю у второго костра.. не сказать, что кто-то напуган... всем пофег.. нам говорят что игра остановлена - перемирие...
раздасадованные уходим в лагерь... все.. всех лесом будем спать...

далее коротко..
проснулись оделись, пошли на базу ООН, там никого... залегли постреляли в противника, оказалось, что это мертвые, и мы не на базе, а на точке выхода.. мля.. срываемся.. идет через лес, доходим до своей базы.. там нарываемся на толпу русских.. уходим, прячемся... русские не пытаясь ввязаться в бой обходят нас стороной... 3-ое солнечных задержалось снимаем их.. Даггер погибает... далее на базе забираем Скифа(Бобры, г.Омск) и идем на поиск какого-то чемоданчика... натыкаемся на патруль русских, берем в клещи, умираем, но забираем с собой 5-6 единиц... уходим в лагерь.. конец игры... мы победили.. построение.. конец...

плюсы: эээ... классные шарфики.. оранжевые такие.. ээ.. много народу приехало, легко ориентировался благодаря "урезанию" полигона...

минсы: неправильно выбрано место расположение лагеря(метров на 30 глубже и уже теплее и не так дует), доставка(РГ 2 раза подходили к ГАВу и он отказал в доставке с полигона, кстати на финальном построении было несколькими представителями в других городов сказано тоже самое), отмена ночной игры, мы можно сказать ее ради одной и приехали..., не ощутил куда делись деньги, которые мы сдали(заявлено 200 зарегистрированных по зоор.. ет 60000) как вариант енто за БТР отдали.. ИМХО антуражно и прикольно.. но на игре нахер ненужно... пьяные игротехи в мертвяке немного смутили... что-то не видно было работы MP... никого не выгоняли ))) ничего не спрашивали... немного зацепило хождение трупов по базе.. но избежать этого не представлялось возможным.. впрочем кой-чего интересного увидел..

Ворон, ГАВ, Борода, Жаг, Докторор и Слайдер СПАСИБО за ИГРУ, за то, что вы всех нас собрали, за то, что заставили нас побегать/ползать/стрелять/убегать/нападать/обороняться(нужное подчеркнуть) еще повоюем..

Пожелание как игрока, харе ссориться и делиться, давайте играть все вместе... даЙошь одну БИ и одно единое закрытие!!! харе комплексовать, это относится ко всем командирам Сибири...

Урра!!! да здравствует Страйкбол...
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 28.05.2008 16:15

Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Информационная комната о Сибирском Страйкболе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron