vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 29.01.2007 06:24

Elmore писал(а):Да чего вы глумитесь? Тема во флуд скатывается. Каждый для себя сам выбирает как и насколько кому соответствовать. Для кого-то это камуфляж от ССО, для кого-то трусы и майка... :) А некоторые могут сшить себе горку расцветки вудланд и чувствовать сябя настоящими пендосами. :) Все зависит как от отношения к предмету, так и от финансовых возможностей.


Чтобы быть пендосом мало иметь/не иметь форму, замшевые ботинки и т.п. - надо еще и вести себя как пиндос - тогда точно признают :twisted:
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 29.01.2007 07:32

Ёптить... Во флуд тема скатывается! Дрязья! Антуражные пиндосы(Кирюха, ну ты понял, что это я к тебе обращаюсь :wink: ) срочно вытягивай тему из флуда, тем более вон Зак появился, вместе наверняка сможим определить вид правильного последователя идей "самой демократичной страны мира"
"реконструкция спасёт страйкбол..."(с)
:wink:
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 29.01.2007 12:58

arhi писал(а):Чтобы быть пендосом мало иметь/не иметь форму, замшевые ботинки и т.п. - надо еще и вести себя как пиндос - тогда точно признают :twisted:

Признаю некоторых томичей пендосами. Не зря оделись в вудлэнд ;)
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 29.01.2007 13:58

Изображение
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 29.01.2007 14:59

arhi писал(а):Изображение

ВОт вот, задумайтесь о том что пишете, раз нечего сказать по теме зачем ещё и картинками засорять столь интересную тему развития пендосовского самосознания в сибирском регионе :grin:
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 29.01.2007 19:48

Deo писал(а):Ёптить... Во флуд тема скатывается! Дрязья! Антуражные пиндосы(Кирюха, ну ты понял, что это я к тебе обращаюсь :wink: ) срочно вытягивай тему из флуда

А про чё тема то)
Сначала нас грубо попросили не указывать на явные нарушения в форме заявки на проведение игры в рамках известного соглашения, потом пришёл какой-то Ганс в неантуражных очках и заявил, что помимо формы пиндосам нужна ещё и снаряга, далее низачо обосрали звёзднополосатого коллегу из Бийска, ну и, как обычно, всё закончилось завистливывыми высказывания по поводу моих ботинок и вывешиванием какой-то нетематичной фотки :smile:
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 30.01.2007 07:25

Silencеr писал(а): Сначала нас грубо попросили не указывать на явные нарушения в форме заявки на проведение игры в рамках известного соглашения, потом пришёл какой-то Ганс в неантуражных очках и заявил, что помимо формы пиндосам нужна ещё и снаряга, далее низачо обосрали звёзднополосатого коллегу из Бийска, ну и, как обычно, всё закончилось завистливывыми высказывания по поводу моих ботинок и вывешиванием какой-то нетематичной фотки :smile:

Блин и как кто-то может говорить что надо кроме замшевых ботинок ещё и вести себя как пендос. ВОт вам прямой пример чисто амерского поведения:) наглый хамоватый... только непонятно почему ты ещё им не пригрозил расстрелять их всех, а ещё лучше повесить и снять это всё на сотовый телефон и подписывать как "казнь Саддама Хусейна full version" Сорри за неуместный сарказм.
ладно буду старать вести себя как амер :nap:
Кстати никто снаряги не продаст для полноты образа :coquet:
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Информационная комната о Сибирском Страйкболе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron