vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 10.11.2006 06:28

Любые замечания и пожелания по данной тематике
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 10.11.2006 21:38

20 декабря слишком рано, предлагаю начало февраля + 2 недели на голосование + неделя на обработку данных.

Желательно (п. 2.1.) чтобы были контакты организаторов и фотографии полигонов.

После выкладки предложения по проведению игр есть ли возможность обсуждать или придется сразу голосовать? Просто может много что не понравится и в итоге нигде не будемт играть. Предлагаю дать время на согласование условий игр заранее с выкладкой потом окончательных условий (которые возможно будут корректироваться ближе к игре)

п. 11.5. не понял почему заявка занявшее 4 место является запасной? Может быть занявшая второе место?

Так же предлагаю добавить пункт, что если не выявляются желающие проводить одну из трех больших игр, то он может появиться позже, объявив об этом не позднее чем за 1месяц до игры.

Ну пока все
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 11.11.2006 09:27

Предложение:

К датам и срокам в первый раз будем не сильно критично относится, но стараться максимально близко придерживаться к регламенту.

По контактам - хорошее замечание

В регламенте сроки голосования уазаны, за это время (с момента выкладки до результатов) впролне можно вести ПиАрКомпанию с ответами на вопросы и т.п. - т.е. обсуждение :)

4-я заявка запасная, т.к. 3 БИ. Если срывается одна из игр - проводит ее 4-я заявка, Или я тебя не понял?

С последним не согласен, т.к. все бойцы должны знать заранее место и дату, чтобы внутренние интриги и.т.п. не позволили испортить нам праздник.
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 13.11.2006 07:55

Да, вот кстати! А если желающих провести какую-то из 3-х БИ не будет? Надо и такой вариант рассмотреть. По-моему предложение grilex-а вполне разумно.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 13.11.2006 10:18

Надо и такой вариант рассмотреть. По-моему предложение grilex-а вполне разумно.


Ну вы даете :) Хорошо - если не будет 3-х претендентов - придумаем как выйти из положения. :grin:
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 13.11.2006 14:50

А никак не выйти, если желающих нет, ну как их заставить.

Есть предложение, что за участие в играх платится взнос. Считаю это вполне разумным, этичным и логичным. Так организаторы, которые понесли материальные, временные, психологические и прочие затраты, хотя бы смогут частично их компенсировать и в следующий раз не подумают, а на..я мне это надо.

Так что взносы за игры считаю вполне обоснованными и хорошим стимулом для решения проблемы отсутсвия заявок, а так же повышения качества проводимых игр.

Сумму предлагаю установить в размере 100-200 р. с игрока. Ответственными за сбор назначаются командиры команд


Для АРХИ, я тебя не правильно понял про 4ю заявку. Я думал, что имелось ввиду следующее: Путем голосования выбирается по 3 претендента на каждую игру и оставляется 4я запасная. А у тебя в 3х претендентов входит один претендент на каждую игру?
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 13.11.2006 17:32

grilex [Angry Beavers] да не будет такого, что бы не было желающих провести БИ у себя, проблема и суть всей этой комнаты создать максимально комфортные условия для гостей БИ, а не собирать взносы. Взносы это вынужденная мера организаторов, когда их собственных сил не хватает, а не стимул к проведению БИ.

ИМХО [ДЛ Омск] что подтверждено Закрытием 2006, те кто едут тратятся на поездку, те кто встречают на организацию.

3ak [Добрые Люди] сейчас не часто в сети, по этому напишу я, затем командир может подтвердить.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 14.11.2006 07:49

Не согласен. Как раз вполне может сложиться ситуация, когда нет желающих. Не надо забывать, что в одном городе за сезон может пройти только одна БИ. А какой-нибудь из городов может не устроить по каким-то причинам большинство. Кто-то просто не захочет заморачиваться. Так что все может быть.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 16.11.2006 05:53

Давайте попробуем на практике применить наше начинанье :)
А по итогам внесем коррективы. Нас не так много - договоримся :))
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Информационная комната о Сибирском Страйкболе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1