vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Правила. Прочесть перед публикацией своего сообщения!

Для новичков ищущих команду

Модераторы: _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Резюме

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.10.2006 22:17

Начинать новую тему в данной комнате может ТОЛЬКО потенциальный игрок (или группа игроков) заинтересованных в поиске команды.
В данной комнате разрешено размещений ТОЛЬКО резюме и ТОЛЬКО согласно правилам комнаты. Остальные вопросы, задавайте в соответствующих комнатах.
Запрещено «Апать» (поднимать своё сообщение наверх ветки пустыми или бессмысленными постами).
Вносить изменения в Ваше резюме можно кнопкой «Правка».
В Вашем резюме, командиры или представители команд, могут задать Вам свои вопросы, будьте добры не игнорировать такие посты.

Тема должна быть оформлена ТОЛЬКО по правилам комнаты, как указано ниже:

Название темы должно начинаться с НИКА соискателя далее указываться возраст соискателя, затем город соискателя.
ПРИМЕР: Вася. 30 лет. Москва.


В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:
1. Настоящие имя.
2. Возраст и пол
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).

Резюме НЕОБХОДИМО оформлять согласно вышепредложенной нумерации и обязательно ставить номера перед заполнением информации, тем самым Вы не только приводите Ваше сообщение к общему виду, но и облегчаете понимание тем, кто будет читать Ваше резюме.

Все неправильно оформленные резюме, будут удаляться без объяснения причин.
Все сообщения не относящиеся к теме данного раздела будут удаляться без объяснения причин, а автору выноситься предупреждение.

Помните, что обычно, после публикации Вашего резюме, предложения обычно поступают в личные сообщения, не забывайте проверять их.
Последний раз редактировалось fishman 24.10.2006, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.10.2006 22:40

Резюме будут удаляться по истечению двухмесячного срока

Если Вы нашли команду, в которой решили играть в дальнейшем или резюме уже не нужно по какой либо другой причине, отпишите в своей теме просьбу об удалении Вашего резюме
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.10.2006 22:51

Внимание. Читайте правила написания сообщений и названий тем в данной комнате.
Все резюме оформленные неправильно, будут автоматически удаляться.
Добавился ещё один пункт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к указанию - город соискателя.

Название темы должно начинаться с НИКА соискателя далее указываться возраст соискателя, затем город соискателя.
ПРИМЕР: Вася. 30 лет. Москва.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.11.2009 16:51

Отписываться в созданных соискателями темах могут ТОЛЬКО командиры команд (представители команд), при условии того, что на этой Конференции в комнате О Командах тема рассказывающая о команде есть и авторство темы принадлежит тому же человеку, который отписывается в комнате Резюме.

Разрешено задавать утоняющие вопросы соискателю

Все остальное (в том числе и посты вида «см личку» и т. п.) запрещено

До 1 декабря 2009 посты нарушителей будут удаляться без объяснения причин.
При многократном повторении нарушений – значок «Нарушитель правил Конференции» на 1 месяц
После 1 декабря посты нарушителей будут удаляться и плюс к этому нарушитель будет получать значок «Нарушитель правил Конференции» на 1 месяц

Правило вступает в силу с момента его публикации
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.12.2009 19:52

Всем, кто любит отписываться в чужих резюме, особенно тем, кто любит писать "см Личку" и тому подобное, внимательно прочитать предыдущий пост.
1 декабря УЖЕ наступило
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Резюме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5