vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Fimble, 32, Мытищи

Для новичков ищущих команду

Модераторы: _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Резюме

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fimble
Fimble

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщение Fimble » 22.12.2016 13:46

Здравствуйте!

1. Настоящие имя.
Володя

2. Возраст и пол
32, муж

3. Способ связи с Вами.
8-926-139-43-49

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки.
Еженедельно

5. Что Вы хотите от страйкбола?
Разрядки от трудовых будней путем физической нагрузки, получения знаний и практических навыков слаженного взаимодействия командой для достижения поставленных целей.

Меня интересует:
-команда без военной дедовщины и загонов, но с высоким добровольным интересом к военно-спортивной игре и самодисциплиной.
-команда, которая играет слаженной командой.
-проводится и отрабатывается общая подготовка (ношение оружия, стойки, акробатика с оружием и т.д.),
-проводится тактическая подготовка командной игры (развибка на 2-3ю, действия в бою, засады, атака и много что еще, о чем я не знаю, но очень хочу узнать).
-имею предпочтение к играм на зеленке, нежели CQB.
Итого, что хочу от страйкбола: хочу быть частью команды заинтересованных и адекватных людей с высокими практическими навыками военный игр, осуществлять обдуманные и верные действия (которым готов обучиться), и того же ожидаю от товарищей (для интереса и слаженности игры и получения максимального удовольствия).

6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую
Материальная возможность одеться и вооружиться за несколько месяцев имеется.

7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно).
Нет

8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
Нет

9. Прочая на Ваш взгляд важная информация.
Вернуться к началу
Fimble
Fimble

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщение Fimble » 22.12.2016 13:53

Уважаемые представители/руководители команд,

прошу вас вкратце ответить (в ЛС) на вопросы ниже. Это необходимо для того, чтобы заранее понять взаимные интересы и заблаговременно исключить трату общего времени.

Команда и состав:
1. Какой средний возраст команды?
2. Сколько человек основного состава и новичков?
3. Какое количество человек в среднем присутствует обычно на тренировках?
4. Какая структура команды? Делится ли команда в игре и на тренировках на «основу» и «двойки/тройки» или по иному принципу?
5. Какие взаимоотношения в команде: строго уставные или дружеские?

Тренировки/игры
1. Какая команды:зеленка или CQB?
2. Проводятся ли тренировки в межсезонье?
3. Как часто проводятся тренировки?
4. Где проводятся тренировки территориально?
5. Как выглядит стандартная тренировка?
6. Опишите вкратце, чему уделяется внимание на тренировках: физ подготовка, КМБ, тактика, ориентирование на местности, работа в команде или группами и их взаимодействие и т.д.
7. Как часто команда принимает участие в тренировках/ играх с другими командами?

Общие организационные вопросы:
1. Какова стоимость тренировок?
2. Возможно ли одеваться и вооружаться не сразу, а в течение нескольких месяцев?
3. Если да, то команда сможет предоставить привод/форму на тренировки до приобретения своего снаряжения?

Спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Резюме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron