vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LoosEr
LoosEr

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.02.2007
Откуда: Питер
Сообщение LoosEr » 13.06.2007 04:47

WGC

Имеется возможность привезти товар по тарифу ~1,5*стоимость на вгц + 1% за перевод денех мне :grin:
Возьмусь только если заказов наберется на 8-9 тыров. Срок доставки в Комсомольск порядка 3-4 недель(можно быстрее, но это дороже), остальное зависит от таможни(хотя как показывает практика таможне в последнее время вобще пох..). Если всем понравится можно будет повторить n-ное количество раз.

На первое время не хочу связываться с приводами, ибо гемор.
Убедительная просьба заказывать только то что имеется в наличии.

Повторю: заказ формируется до тех пор пока не будет преодолен незримый рубеж известный только мне. :twisted:

В принципе прием заказов открыт все время, но прошу учесть несколько факторов:
1 - Посылки должны быть отправлены с вгц с разницей не менее 8-10 дней и в одном заказе не должно быть большого количества одинаковых пунктов, ибо таможня сразу тормозит по подозрению в коммерции и доказать им обратное весьма сложно.
2 - Вписаться в уходящий заказ можно, но для этого нужно связаться либо с Назгулом(любым ему угодным способом) либо со мной через асю(почти всегда онлайн) для выяснения подробностей. Уходящий заказ это тот который уже почти оплачен.
3 - Возможно для членов команды ОСА будут сделаны скидки, ибо родня :cool: :smile:

Заказы принимаются:
в почту sb-looser@yandex.ru заказ полностью(список товаров, ссылки по возможности) и обязательно в асю посылаете имя(ник) и свой адрес емайл. Либо к уважаемому Назгулу опять же так как ему будет удобно(тут еще вопрос возникает в том что пока он со мной свяжется может пройти немало времени так что лучше забегите в интернет кафе, это не так много стоит, зато сэкономит всем кучу времени).

Деньги сдавать Назгулу, ибо так проще для меня, да и для вас.
Заказы в рассрочку повезу только по личной договоренности. И рассрочку предоставлю именно я, и только тем к кому испытываю личную приязнь по тем или иным причинам, так что с подобными целями терроризировать стоит мою асю, но никак не Назгула.

Теперь коротко о порядке действий:
1)Вы пишете мне в мыло и в асю.
2)я отвечаю в асю, либо в мыло, либо смс на телефон (кроме билайна) нужный способ указать в письме. В ответе будет содержаться информация о том готов ли заказ, повезу ли я то что вам нужно, и !примерная! цена.
3)Вы откладываете деньги, либо отказываетесь.
4)Как только заказ готов я вас уведомляю тем же способом, и сообщаю точную сумму. Если желание к тому моменту не пропадет то вы несете накопленные средства Назгулу. (На это дается не более 5-7 дней ибо все одного ждать не будут). В случае если человек не оплатил свой товар в указанный срок, то вряд ли я буду иметь с ним дело в будущем(крайний срок отказаться: день следующий за тем когда я отправил сообщение о готовности заказа).
5)я проплачиваю заказ, мне его отправляют.
6)Заказ приходит мне, я его отправляю в Комсомольск.
7)Заказ приходит Назгулу, счастливые покупатели забирают свои заказы.
8)Все довольны, и думают что бы им еще заказать.. =)

Все вопросы в личку, мыло, асю ну и конечно же здесь =)
-не нужна мне эта успокаивающая терапия, у меня есть свой способ бороться с гневом..
-правда? какой?
-у меня около дома сад... я иду туда.. и бью азиата который ухаживает за ним..
Вернуться к началу
Эхос
Эхос

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.02.2006
Откуда: Хабаровск
Сообщение Эхос » 13.06.2007 07:48

гыгыгыгы
(хотя как показывает практика таможне в последнее время вобще пох..).

Да. практика показывает правильно.
Только ты не дописал. Ей пох не на груз. А на получателя %)
Вернуться к началу
МарсеГ
МарсеГ

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.08.2006
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение МарсеГ » 13.06.2007 11:38

Затея хороша. Однако был опыт по доставке Delta-каски. Каска хороша зараза! На Назгуле красуется нонче.
Однако пол года шла. Если есть гарантия, что действительно в месяц уложимся, тогда я чего-нить закажу. Если нет - тогда осенью закажем. К сезону дойдёт. :smile:
"Если задумался, есть тебе или не есть - лучше не ешь.
А если не знаешь, жить тебе или умереть - лучше умри!"
(с) какой-то японец
Вернуться к началу
LoosEr
LoosEr

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.02.2007
Откуда: Питер
Сообщение LoosEr » 13.06.2007 13:25

Таможне пох.. на все и на всех имхо =)

Насчет гарантий:
Скажем так, я сделаю все от меня зависящее чтоб груз дошел как можно раньше. Больше никаких гарантий дать не могу, ибо все утыкается в таможню.. С таможней вопросы решаются в течение 1, максимум 2 недель. Так что если к концу июня заказ соберется думаю к августу все будет.
-не нужна мне эта успокаивающая терапия, у меня есть свой способ бороться с гневом..
-правда? какой?
-у меня около дома сад... я иду туда.. и бью азиата который ухаживает за ним..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Комсомольске на Амуре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron