vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 25.04.2007 05:13

В конце мая, начале июня большая игра на ВЧ Парус.
Командам регистрироваться заранее.

"Красный Террор"
На территории ФРГ, с 1968 года активно действовала террористическая организация городских партизан "Фракция Красной Армии". Данная ситуация держала силы правопорядка и даже армию ФРГ в повышенной готовности. И вновь они решили заявить о себе, взяв заложников и укрышись в построенной советскими солдатами ВЧ...

Игра предполагает некоторую ролевую часть - переговоры правительства с террористами. Для удачных переговоров стороне Правительства будет выдан МЕГАфон))

Вводная:
Группой людей был захвачен кортеж, перевозящий министра Обороны с приемником. Во время проезда по одной из улиц движение было перекрыто, а машину с министром и личной охраной затянули в фуру и увезли из города.
Благодаря своевременным действиям полиции, был обнаружен конечный пункт грузовика. Это оказалась расформированная Советская ВЧ. При этом террористы основательно подготовились к прибытию сил правопорядка и армии.
Точное количество террористов неизвестно.
Террористы настаивают на выполнении их требований, или они начнут расстреливать заложников и взрывать мирные объекты в городе. На территории части может быть кто-то из уцелевших охранников, и не попавших в руки захватчиков. Террористы могут скрыться несколькими путями: либо потребовать вертолёт, автобус, иное транспортное средство, либо воспользоваться помощью сообщников. В случае ухода они наверняка потащат с собой министра т.к. он нужен им для дальнейшего политического давления…..

Общее время проведения антитеррористической операции с 11-00 до 18-00
Сбор: в 9-00, до 11-00 время подготовки полигона к игре.

Задачи:
Будут выдаваться конкретным сторонам.

Респауны:
Для стороны сил правопорядка: неограниченное количество, время пребывания в мертвяке 10 минут.
Вход в игру, как группами, так и по одному.
Для террористов: вход в игру группами по 4-6(зависит от кол-ва участников) человек время пребывания в мертвяке
по мере накопления группы. Входят в игру в виде прибытия группы сообщников после «взрыва» мирного объекта. Спецназу выдвигается требование пропустить группу иначе, начнётся расстрел заложников, и взорвут ещё один мирный объект. В случае нападения спецназа на подкрепление террористов, террористы могут «взорвать» ещё один объект, тогда следующее подкрепление состоит из всех террористов находящихся в «мертвяке».

Данные о террористах:
Организация, захватившая министра, представляет собой, часть хорошо развитой террористической организации «Фракция Красной Армии». Члены этой организации славятся своей непредсказуемостью и коварностью, они способны пожертвовать собой во имя достижения целей организации. Ещё одна особенность организации - это девиз «Своих не бросаем!».В плен эти отморозки не сдадутся. По предварительным данным численность террористов захвативших посольство составляет от 12 человек, точное количество нам неизвестно. Практически все террористы вооружены автоматическим оружием и пистолетами, также известно, что в их числе имеется снайпер, а территория, прилегающая к зданию частично заминирована. Известно, что террористы имеют сообщников в городе, которые могут сообщать как о действиях спецназа, так и способствовать отходу террористической группы.

Данные о заложниках:
В заложниках Министр Обороны, Приемник, Личная охрана. Террористы зачем-то одели на чиновников красные банданы, но вам это облегчит опознание.
Технические подробности:
Мертвяки предлагаем раздельные, во избежание утечки информации.
Перед игрой на территорию части заходит треть террористов, после этого из определенного места (известного террористам), начинают игру в 11.00, сумевшие выбраться из фуры охрана с заложниками. В 11.30 на территорию входят оставшиеся силы террористов. В 12.00 игру начинают силы правопорядка и армии.

Окончание игры:
вертолёт: место «посадки» - на пустыре(обозначенное место). Террористам нужно собраться всем вместе. Если кто-то из уцелевших террористов не присутствует в месте сбора, вертолёт взлететь не может (кодекс организации: «своих не бросаем!»). Террористам нужно продержаться 30 минут, собравшись в обозначенном месте. Также допускается любой другой вариант ухода. Выбор остаётся за террористами. Основное требование для окончания игры: выполнение всех условий.
Требование для ухода террористов: выбраться за забор ВЧ.
Другой способ: Нужно прорваться за территорию ВЧ к предоставленному сообщниками транспорту. Как только последний террорист покинет игровую территорию - игра окончена.

При пересечении линии забора стрельба категорически запрещена! Пересечь Забор можно только в нескольких отмеченных точках.

В игре обеим сторонам
можно применять спецсредства типа «заря»(игровой аналог):
Спецсредствами считается безоболочечные гранаты(петарды на основе 5-6 корсара).при попадании такой гранаты в комнату все находящиеся в ней не имеют право стрелять и менять место положение далее 2-3 метров от места нахождения в момент взрыва, в течении 5 секунд.
Боеприпасы террористов ограничены. Пополнять боезапас они могут с помощью сообщников либо после получения подкрепления (с собой принесут).
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 11.05.2007 03:52

Игра состоится 3 июня на полигоне ВЧ.
Если есть желание поиграть и в подвалах, необходима помощь в их уборке.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 12.05.2007 06:39

Игра будет однодневная с 9.00 до 18.00
требования к игрокам - соблюдения правил полигона и Страйкбола.
Возможно будут использоваться подвальные помещения - для тех кто хочет там поиграть - обязательно наличие фонаря.
Желающие могут изготовить балистический щит - единственное требование - антуражность (масса щита тоже антуражность, сколько они весят - смотрите в интернете :smile: )
По игре все моменты пока подлежат согласованию, и могут быть изменены.
На данный момент есть желание убрать:
"В игре обеим сторонам
можно применять спецсредства типа «заря»(игровой аналог):
Спецсредствами считается безоболочечные гранаты(петарды на основе 5-6 корсара).при попадании такой гранаты в комнату все находящиеся в ней не имеют право стрелять и менять место положение далее 2-3 метров от места нахождения в момент взрыва, в течении 5 секунд. " -Ваше мнение?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Комсомольске на Амуре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron