vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

DBoys m203

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 30.01.2009 19:33

Эти штуки-дрюки появились совсем недавно и обзоров по ним так и не сумел найти. Кто-нибудь что-нибудь знает? Качество, надежность и т.п.

на WGC довольно шустро разошлись...
Лонг и Шорт версии
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0Launchers
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0Launchers
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 30.01.2009 19:53

да Лонг в лёт ушли! интересно послушать! кто юзал!???
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 30.01.2009 22:31

Как раз собирался заказывать - не успел :) Кому уже приехали поделись впечатлениями от девайса, пожалуйста!
Вернуться к началу
SubWolf
SubWolf

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.05.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение SubWolf » 11.02.2009 05:16

"Щупал" на днях.

Просто убило: дикий люфт между стволом и цевьем, там зазор между рельсами 0,5-1,5 мм. Легкая кнопка открытия ствола - достаточно прикосновения ремня и ствол откидывается. Странный крепеж сменных планок - один винт просто вываливается из резьбы.

Понравилось: при всем этом чувствуется все же солидность вещи.

Можно конечно проклеить скотчем, переставить винты, поменять пружинку прижимающую кнопку открытия ствола...

Есть еще проблема если кто захочет поставить его на RIS, то Slip Ring не дает поставить гранатомет достаточно близко к боди - видимо придется отрезать часть RIS-крепежной планки

И еще, подскажите - ствол в открытом положении должен фиксироваться или он свободно ходит?
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 12.02.2009 19:00

Свтол должен плотно свободно ходить :). Он не фиксируется, но при открытии он должен оставаться в заданом положении.

Вобщем, кака я понял, как и любой пр. продукт данной фирмы нуждается в доработке напильником. Как показала практика, все люфты и т.п. расхождения можно исправить.

А как он с гранатками работает? Еси так случайно открывается, то так же случайно он на клапан сам не наживает? :)

И немного не понял про RIS
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 25.02.2009 20:43

up ;)
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 26.02.2009 00:00

Нормальный агрегат. Крепления очень крепкие и надежные. RAS позволяет достаточно крепко зарепить его на приводе от АиК,сам не открывается,немножко люфтит ствол (но это не напрягает),работает четко без напрягов.
За свои деньги - отличная машина.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 26.02.2009 07:15

Spider_KZ писал(а):да Лонг в лёт ушли! интересно послушать! кто юзал!???


нам приедут недели через две-три. Посмотрим-общупаем отстреляем. Ну и обзор с фото с меня :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 26.02.2009 07:22

SubWolf писал(а):"Щупал" на днях.

Легкая кнопка открытия ствола - достаточно прикосновения ремня и ствол откидывается.

И еще, подскажите - ствол в открытом положении должен фиксироваться или он свободно ходит?


хе-хе-хе... Буквально неделю назад купил в одном очень солидном московском магазине WGC Custom M16A3 Marine+M203. Как себя, любимого, не порадовать??? Привод меня порадовал, а вот подствол... это полный ПЭ. Люфт ствола - раз, нежный рычаг открывания - два, легкое движение руки при перезарядке и ствол остается в руках - три. Хрен гранату запихнешь (пока не додумался чуть отогнуть люминиевые фиксаторы, которые гранату в открытом положении удерживают) - четыре.
А то, что ствол в открытом положении ходить должен - так оно и должно быть.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 26.02.2009 07:23

Рубыч писал(а):Нормальный агрегат. Крепления очень крепкие и надежные. RAS позволяет достаточно крепко зарепить его на приводе от АиК,сам не открывается,немножко люфтит ствол (но это не напрягает),работает четко без напрягов.
За свои деньги - отличная машина.


ну если уж у G&P люфтит - то у дибойса грех не быть такому же недоделу :))
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 16.06.2009 23:40

Наконец получил заветный девайс. К сожалению фотик сказал каюк, поэтому фотки сделаю позже.

Девайс вполне себе неплохой. все детали сделаны аккуратно. До этог очитал один забугорный обзор, дык там у парня некотоыре детали были, буд-то топором вырублены, а не фризой.

Кроме самого ствола ничего не люфтит. люфтит он примерно как и СА и ГиП. само ничего не открывается.

есть два минуса, которые впринципи есть и всех прочих м203.
-кнопка открывания ствола находится акурат под большим пальцем руки, которая держит цевье (если вы правша конечно). Т.о. в горячке боя можно неакуратно нажать. Но, думаю, это со временем лечится привычкой :)
- при открытии ствола граната выпадает. приходится открывать аккуратно, что б уже вручную вытащить гранату.

Полевых испытаний пока не проводил.

ЗЫ. купил гранаты Pro-Arms на 48шаров. однако влазит там не по 8 в каждую из 6 дырок, а по 11.
Это нормально, что примерно 1/5 шаров вываливаются из гранаты? На некоторых ревьюшках на ютубе других гранат происходит тоже самое. может кто-нибудь пояснить этот момент?

добавлено: про гранаты нашел темку ниже
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 17.06.2009 05:31

Z . K . писал(а):Наконец получил заветный девайс. К сожалению фотик сказал каюк, поэтому фотки сделаю позже.

Девайс вполне себе неплохой. все детали сделаны аккуратно. До этог очитал один забугорный обзор, дык там у парня некотоыре детали были, буд-то топором вырублены, а не фризой.

Кроме самого ствола ничего не люфтит. люфтит он примерно как и СА и ГиП. само ничего не открывается.

есть два минуса, которые впринципи есть и всех прочих м203.
-кнопка открывания ствола находится акурат под большим пальцем руки, которая держит цевье (если вы правша конечно). Т.о. в горячке боя можно неакуратно нажать. Но, думаю, это со временем лечится привычкой :)
- при открытии ствола граната выпадает. приходится открывать аккуратно, что б уже вручную вытащить гранату.

Полевых испытаний пока не проводил.

ЗЫ. купил гранаты Pro-Arms на 48шаров. однако влазит там не по 8 в каждую из 6 дырок, а по 11.
Это нормально, что примерно 1/5 шаров вываливаются из гранаты? На некоторых ревьюшках на ютубе других гранат происходит тоже самое. может кто-нибудь пояснить этот момент?

добавлено: про гранаты нашел темку ниже


1. Граната в любом М203 выпадает сама при открывании. По-моему - даже в боевом. Облегчает и ускоряет перезарядку.
2. То, что шары выпадают - ненормально. Скорее всего у Вас дефект обтурационного кольца (резинка, которая установлена на голове гранаты, не дающая шарам вываливаться). Лечится, по отзывам, заменой резинки на что-нибудь из ассортимента сантехнических отделов. Правда живет такая замена недолго.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 17.06.2009 08:32

MadBull Gunnery писал(а):1. Граната в любом М203 выпадает сама при открывании. По-моему - даже в боевом. Облегчает и ускоряет перезарядку.
2. То, что шары выпадают - ненормально. Скорее всего у Вас дефект обтурационного кольца (резинка, которая установлена на голове гранаты, не дающая шарам вываливаться). Лечится, по отзывам, заменой резинки на что-нибудь из ассортимента сантехнических отделов. Правда живет такая замена недолго.


1. ну я и написал, что у всех м203. то, что на настоящем фича, на аирсофт-версии минус. первый раз открыл, стоя босым - упала на ногу :mad: .
2. уже разобрался. в гранате в стволике в качестве ограничителя не резинка, а пластиковый выступ, который находится лишь только в середине стволика. как раз и получается 48 шаров (6х8), но все равно 1-2 да выпадут при вставлянии в ствол гранатомета.

Воспользовался способом, описаным в теме тут ниже. последним засовываю маленький кусочек ватки. неплотно.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 17.06.2009 08:38

Z . K . писал(а):1. ну я и написал, что у всех м203. то, что на настоящем фича, на аирсофт-версии минус. первый раз открыл, стоя босым - упала на ногу :mad: .
2. уже разобрался. в гранате в стволике в качестве ограничителя не резинка, а пластиковый выступ, который находится лишь только в середине стволика. как раз и получается 48 шаров (6х8), но все равно 1-2 да выпадут при вставлянии в ствол гранатомета.

Воспользовался способом, описаным в теме тут ниже. последним засовываю маленький кусочек ватки. неплотно.


1. Аккуратнее надо быть :))))
2. Недурная идея, я вот недодумался. Мне пришли китайские грены Big Dragon, схематика как на MadBull M922A1, на 120 шаров. Так у них из-за брака самой головы гранаты в том месте, где обтурационное кольцо, тоже половина шаров высыпается. Пока поставщик не пришлет замену - буду пользоваться этим способом.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron