vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Beretta 92F Vertec CO2 KJW

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Василий Зверев
Василий Зверев

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: москва
Сообщение Василий Зверев » 18.01.2009 15:39

http://www.uragan-sport.ru/catalogue/sh ... sub_cat=60
у кого есть раскажите, что за штука , почему так дешево, и на скока хватает одного балона?
Вернуться к началу
driver71
driver71

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2009
Откуда: СПб
Сообщение driver71 » 20.01.2009 05:22

Василий Зверев писал(а):http://www.uragan-sport.ru/catalogue/show.php?id=1378&page=1&cat=16&sub_cat=60
у кого есть раскажите, что за штука , почему так дешево, и на скока хватает одного балона?


Во первых пластик,во вторых ход затвора отсутствует и лично для меня достаточно этого для вывода-гуано :grin:.Еще полторы штуки и будет в метале и с ходом.Чисто личное мнение,никоим образом никому не навязываемое и не претендующее на звание истины в последней инстанции :) Вот.
Вернуться к началу
driver71
driver71

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2009
Откуда: СПб
Сообщение driver71 » 20.01.2009 17:12

Да и еще,как подсказал Гном,балона хватает шаров на 50 минимум.
Вернуться к началу
Shurickk
Shurickk

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shurickk » 05.02.2009 00:47

Что то мало 50 шаров ... Моя сигма на СО2 минимум 2 магазина отстреливает по 40 шаров.. и часто еще хватает на полмагазина... т.е. практически вдвое больше... Притом что блоубэк...

Зато 2.5к - бюджетна! :)
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 09.02.2009 19:31

Главным достоинством сего девайса должна быть его повышеная устойчивость к холодной погоде, этакий конкурент великому и могучему "Сокому МК23", отсутствующий блоубэк считаю скорее бонусом чем минусом - для игрового пистолета, на мой взгляд сделан он ещё чуть более "пластмассово" чем мк23 .

Действительно хотелось бы узнать о количестве выстрелов с одгого балона + общей износоустойчивости конструкции.
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Aresteil
Aresteil

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщение Aresteil » 09.03.2009 22:29

Купил такую штуку.
Сегодня опробовал.

Внешняя оценка: внешне выглядит не очень, лёгкий, пластиковый пистолет, порой сильно напоминает китайский спринг за 150р. Ничего не двигается (переводчик огня, затворная рама и т.д.), некаких декоративных марок нет - ни эмблем, ни маркировки, ни красных\белых точек на режимах огня и мушках.
Из металла сделаны только некоторые элементы магазина (в целом рамка магазина пластиковая) и курковая группа пистолета. Порадовало присутствие Хоп-апа и, как-никак, хоть и пластик, но очень приличный.
В общем, оценив с инженерной точки зрения, себестоимость его изготовления - рублей 400-500. Купить такой пистолет дороже чем за 2000р - не очень (относительно меня) правильное решение. Я его купил у Мангуста за 1600р.

Первые ощущения стрельбы. Стреляет неплохо - около 110м\с 20ым шаром. С самовзвода стрелять не очень удобно, но что делать - это ведь неблоубэк. Поначалу нажимать на спусковой крючок было вообще тяжело - но обильная обработка смазкой всё исправило.
Сегодня играл при 0* - работал нормально. Баллона хватило где-то на 80-100 выстрелов при НЕустранённых нижеописанных косяках.


Главные косяки пистолета, делающие его не столь идеальным по соотношению цена\качества.

1. Основной. Магазин сконструирован очень по-дурацки в плане закрутки балона СО2. Если на каком-нибудь корнете баллон со2 закручивается при помощи болтающейся снизу удобной... "антабки", что ли... (не знаю как назвать). То тут очень долбанутая система с вращающейся нижней части магазина и кнопкой, которая связывает вращение этой нижней части с болтом, подпирающим баллон. Короче, чтобы вкрутить баллон - надо давить на эту кнопку и вращать эту нижнюю часть. Когда баллона нет это сделать просто, но когда он там, закрутить этот болт так, чтобы не происходила утечка, практически нереально – кнопка начинает проскальзывать. В итоге, поставить баллон на место – закрутить этот болт плотно удаётся с трудом, и обычно, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, уходит большое количество газа между моментом, когда игла проткнула баллон и когда вам наконец удалось прижать баллон к прокладке. Наверное, поэтому, у кого-то оставшегося газа только на 50 выстрелов хватает.
2. Курок. Когда магазин заряжен и находится в пистолете, то, даже не нажимая на спусковой крючок (курок находится в обычном положении) можно, намеренно или случайно, надавить на курок и он в свою очередь через штангу надавит на клапан – газ будет выходить в пустую. Когда пистолет в кобуре случайно так зацепить курок очень легко.
3. Наверное слабая герметизация. Неуверен, но наверняка где-то травит. Думаю, больше всего травит в месте уплотнения баллона.

Частичное устранение проблем.

1ая проблема. Открутить нахрен эту вращающуюся нижнюю часть магазина с кнопкой и закручивать этот болт напрямую плоскогубцами, а потом наместо, для антуража, прикрутить нижнюю хрень обратно. Так можно плотно закрутить баллон. Кстати это не сложно – нужны лишь отвёртка (выкрутить один болтик) и плоскогубцы.

2ая проблема. В кобуре пистолет носить со взведённым курком. Там система довольно надёжная и самоспуск вряд ли случится, но, по крайней мере, газ не будит по случайности выходить.

3яя проблема. Не знаю, надо ли это, но я перед установкой баллона обматывая кончик сантехнической лентой (тонкая такая, белая, для герметизации).


Общие впечатления – я доволен. Планирую купить второй магазин от блоубэк KJW CO2. Он по идеи подойти к этой должен (хотя ХЗ), но проблем с ним не будет.
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 10.03.2009 19:55

Купил в Урагане за 2500 :)
К предыдущему докладчику - ППКС :)
Смазывать весь (внутри) после покупки обязательно.
Стреляет (насколько это возможно для системы с движущимся стволиком) вполне приемлимо точно.
При 0 градусов и выше работает вполне ок при -5 и ниже - постоянные заедания шаров в обойме - требует доработки.
Для тех кто захочет приспособить к этой модели глушитель - увы - ИМХО никак.
С балоном внутри лежал неделю в конце недели балон оказался пуст :) (впрочем и правильно - не стоит СО2 технику оставлять "под газом" после стрельбы.
При +24с пистолет выдавал 115-117 м/c мерялось начиная с 10-15 выстрела.
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Vedich
Vedich

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vedich » 14.03.2009 23:39

Господа, а может кто-нибудь инструкцию к нему скинуть ??? Разобрать- разобрал, починить - починил. Собрать не могу :cry:
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 26.03.2009 05:00

купил когда он стоил еще 2000. на ощупь и вид полное г ..., но тем не менее, довольно сносно стреляет, выдавал 90 м/с, вот только уже не помню, каким именно шаром 0.2 или 0.25. хопап регулируемый. легкий, достаточно тихий. из косяков замечено - длинный ход спускового кручка, быстро стрелять не получается, и перекос подающего штока обоймы, иногда заклинивает и не подает шар. на морозе стрелять не хочет или стреляет слабо.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 27.03.2009 23:03

Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Vedich
Vedich

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vedich » 02.04.2009 01:33

Temych, большое страйкболистское тебе СПАСИБО :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 15.04.2009 02:06

хотелось бы внести ясность, какой именно пистолет мы тут обсуждаем ! у меня (судя по фоте http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1378&param=1 ) то, что продается в Урагане (обратите внимание, что аббревиатуры KJW на урагановской ссылке нету) и продавалось в Мангусте (где я и купил за 1600р). конкретно - http://img-fotki.yandex.ru/get/3013/tee ... f920_L.jpg

Серый, если нетрудно, дай фото/ссылку своего пистолета. нужно разобраться, что где, иначе к взаимопониманию прийти не получится..
у меня 3 варианта :
1 - то, что на моих, урагановских и мангустовских фото - не KJW
2 - у Серого - не KJW
3 - KJW производит и тот и другой пистолет

мое предварительное имхо : верный вариант №1, а у Серого - как раз KJW. вариант №3 считаю наименее вероятным.

между прочим, различаются пистолеты существенно - как по внешнему оформлению, так и по нутряку (металлический ноззл у Серого, а у меня - пластиковый и тп), хотя обоймы - совместимы и пластик корпуса очень похож..

итак, мои 5 копеек : больше всего я боялся за кач-во пластика, но он действительно весьма хорош ! стволик алюминиевый, претензий у меня не вызвал. хопап вполне адекватен, но явно рассчитан на максимум 0.25 шар. я стрелял и 0.2 (100-110м/с при +10 град) и 0.25 и даже 0.28.
с магазином у меня с первого раза вышло полное взаимопонимание (может быть баллон оказался удачным (Кроссман) или просто игла/прокладка еще не изношены) - при закручивании баллон сказал еле уловимый тихий и короткий "пшик", продержался около двух недель при каждодневной стрельбе, на первом баллоне сделано не менее 120 выстрелов. единственное, что меня напрягло - это какоето неочевидное зацепление шестерни болта, подпирающего баллон и кнопки на вращающейся нижней части магазина. иногда она схватывает нормально, иногда начинает проскакивать с неприятными щелчками и тп. вопщем, неидеально, и, имхо, недолговечно :( зубья эти я наверняка скоро сточу или срежу нечаянно.. но тем не менее, с закручиванием баллонов пока проблем нет.
в руке пистолет лежит както странновато, видимо изза сильно удаленного от рукоятки спускового крючка. у моего Desert Eagle рукоять много больше, но держать его имхо удобнее, чем Беретту.
предохранитель удобный и вполне надежный. тем не менее я получил с курка шар в шею, когда пистолет случайно упал с табуретки на пол (стоял на предохранителе)
минусы для других (пластиковая легкость, отсутствие отдачи и движущихся частей) для меня превратились в плюсы - ибо мне нужен был легкий небольшой пистолет именно для стрельбы. таскать лишнюю тяжесть я терпеть не могу, блоубек мне не нужен (считаю это лишней мешающей побрякушкой-понтом), то, что ничего не движется - тоже плюс - позже сломается.
единственный серьезный минус на мой взгляд - большие люфты у спускового крючка и у тяги привода курка.
сразу после покупки выяснилась проблема - пистолет выстреливал только первый шар из обоймы, после газом пистолет фыркал, но шары не летели. если обойму вынуть-вставить - еще один шар, а дальше только фыркание.
проблема была в ноззле - он оказался длинноват и поэтому первый шар из только что вставленной обоймы в него входит и выстреливается, а второй шар слабая пружина обоймы уже запихнуть не может.. пистолет я полностью разбирать не стал, снял только верхнюю часть ("затворную раму"). надфилем аккуратно под углом сточил немного ноззл снизу и шары тут же полетели нормально.
сколько ни искал в магазинах (в том числе интернет-магазинах) - обоймы найти не смог.. продолжаю наблюдение (с)
покупкой доволен, теперь это у меня основной пистолет на игры и тренировки.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 21.04.2009 01:29

вот то, что у меня.

касательно предохранитея. кривота пистолета в том, что при нажатии на невзведенный курок, он стравливает газ, если обойма с шарами, то стреляет, независимо от предохранителя. предохранитель блокирует только спусковой крючек. единственный вариант, обезапасить себя, взвести курок вручную и поставить на предохранитель. или вытащить обойму.
Вернуться к началу
FullXD
FullXD

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.03.2009
Откуда: Москва, Тушино
Сообщение FullXD » 05.05.2009 00:17

под впечатлением от новых людей икс и парня зеро с двумя пистолами решил купить два вот таких вот http://7-62.ru/index.php?productID=661 и использовать как основное оружие. нормально будет? и, да, можно ли нормально ими пользоваться без исправления заводсkих косяков? не хочу лезть внутрь, а то еще сломаю что-нибудь...
Самурай без меча - то же самое, что и самурай с мечом, только без меча.
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 05.05.2009 12:49

:smile:
Не удержался.
Прощай, "Сталкер", привет, Люди Х.
Есть стойкое ощущение, что цена, которую за них просят, соответствует качеству, и без лазанья внутрь не обойдётся в любом случае.

ЗЫ На ближайшие три года в пострелушках с друзьями как основное оружие подойдут, но не более.
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
blosar
blosar

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Киев
Сообщение blosar » 25.05.2009 19:42

сразу после покупки выяснилась проблема - пистолет выстреливал только первый шар из обоймы, после газом пистолет фыркал, но шары не летели. если обойму вынуть-вставить - еще один шар, а дальше только фыркание.
проблема была в ноззле - он оказался длинноват и поэтому первый шар из только что вставленной обоймы в него входит и выстреливается, а второй шар слабая пружина обоймы уже запихнуть не может.. пистолет я полностью разбирать не стал, снял только верхнюю часть ("затворную раму"). надфилем аккуратно под углом сточил немного ноззл снизу и шары тут же полетели нормально.


Такая же проблема. Можно по подробней. Под каким углом? и насколько немного сточить? Если правильно понял, стачиваться ноззл под углом снизу что бы дать следующему шару подыматься проскальзывая. Но ведь так в нижней части нозл станет еще тоньше. А это самая нагруженная точка по трению о шары.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 03.06.2009 19:39

blosar писал(а):Если правильно понял, стачиваться ноззл под углом снизу что бы дать следующему шару подыматься проскальзывая.

совершенно верно. угол примерно 45град. я сточил .5-1мм.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
blosar
blosar

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Киев
Сообщение blosar » 12.06.2009 13:11

Если можно уточните. 45 градусов спила с углами 5-1 мм не получается. если 1х1 мм то тогда понятно. 5х5 мм уже как то многовато. Вчера снова пистолет крутил, рассматривал. Заметил что в том месте где стоит второй шар в магазине, лоток шаров магазина имеет + зазор. первый шар уходит к соплу и упирает второй в наружу стенку лотка. После выстрела, второй шар так и остается упертым в наружу и в нозл. если его толкнуть в глубь направляющей шаров, то он проскакивает под нозлом. Нозл подпиливать пока не решаюсь. Вдруг перебор сделаю, Будет травить. Вот и задумался - а может убрать зазор в лотке, путем наклейки тоненькой пластмассовой полоски.
Вернуться к началу
blosar
blosar

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Киев
Сообщение blosar » 12.06.2009 23:46

Все. Устранил вылет только первого шара. Нозл подпиливать не стал. Он имеет форму под канавку в клапане магазина. Если его подпилить, то есть вероятность травления воздуха мимо нозла. Подкладки в канале шароподачи магазина делать гиморно. Решил разобрать и посмотреть, можно ли сделать так чтобы ствол с нозлом выдвигались вперед на какие то доли мм. Что обнаружено. На стволе стоит пластмассовый упор. Ограничивающий движение ствола вперед. Так вот на нем спереди обнаружен наплыв (облой) от литья. Его доли мм как раз и оказались лишними что бы ствол с нозлом двинулись вперед, и не мешали второму шару подняться. Надфиль и все ОК.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 13.06.2009 00:50

Temych писал(а):я сточил .5-1мм

blosar, я подчеркиваю : _._5-1мм - т.е. полмиллиметра тире 1 миллиметр. перед 5 стоит точка !
а за подсказку спасибо - я тоже сточил надфилем этот облой на упоре - надеюсь станет лучше..
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
blosar
blosar

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Киев
Сообщение blosar » 13.06.2009 13:05

видимо это их общий брак. К стати собирая, положил перед собой чертеж который шел в паспорте, в комплекте с пистолетом. И тут увидел что у меня не хватает одной запчасти по чертежу пружины 24, хрени 25 и оси 45а. Полчаса лазил по полу (и не мог я не чего уронить). Пистолет собран как есть. Все работает. :?
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 29.07.2009 19:05

Ребята, аналогичная проблема. Огромное спасибо вам за подсказку!
Climb to glory!
Вернуться к началу
евгений
евгений

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщение евгений » 25.09.2009 18:41

В каком то интернет магазине видел магазин для данного агрегата кажись за 1064р поищите . . .
Оптимисты изучают английский , пессимисты китайский , а реалисты автомат Калашникова!
Мои верные товарищи : G3SG1 от СА ,
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron