vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

KWC Taurus PT24/7 (CO2 Version)

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KyPCAHT
KyPCAHT

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщение KyPCAHT » 22.09.2009 22:33

Доброго времени суток!
У KWC есть серия пистолетов не БЛОУБЭК, но на CO2, например:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=9723

Пользователи подобных девайсов поделитесь опытом эксплуатации?
Надежность, ломаются ли?
Травят ли клапана магазинов?
Как себя показывают при использовании в отрицательные температуры?
На сколько понимаю у них фиксированный хоп-ап? Как он работает, справляется? На какие шары он изначально преднастроен?
Общие характеристики? Выхлоп в М/С? Дальность, кучность?

Интересует простая рабочая лошадка, как секондари, но способная прибывать в работоспособном состоянии от весны до осени
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.09.2009 22:50

KyPCAHT писал(а):Травят ли клапана магазинов?
Как себя показывают при использовании в отрицательные температуры?
На сколько понимаю у них фиксированный хоп-ап? Как он работает, справляется? На какие шары он изначально преднастроен?

нет
стреляет при минусе
да. хреновенько (мое мнение), но доработать можно. шары 0.2/0.25

если решитесь брать, то выберите на kwcgun.com
и напишите service@mail.kwcgun.com , чтобы сделать заказ. не забудьте заказать пару резинок хоп-ап, 50 центов за штуку, чтобы потом было над чем поэкспериментировать.
доставка дешевая, цены демократичные.
Вернуться к началу
Bug
Bug

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Bug » 23.09.2009 02:11

Имел дело с четырьмя такими.

Сам пистолет со своим механизмом абсолютно надежен - элементарная конструкция.

Два магазина начали травить после того, как стравили газ из баллончика. Почнить пока не удалось, на остальных баллон уже три месяца не меняли. Пока все норм.

В отрицательные температуры - все норм.

Хоп фиксированный. Приклеен к стволику. Кучность 0.2 шаром ужасная.

Выхлоп - 116 м/с шариком 0,28 г на свежем баллоне. Полет более менее ровный, но дальность при этом - 15-20 м, 25, если приноровиться.

Своих денег стоит до последней копейки.
Вернуться к началу
KyPCAHT
KyPCAHT

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщение KyPCAHT » 01.10.2009 09:43

Всем спасибо :grin:
А никто не пробывал сделать регулируемый хоп-ап?
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 18.11.2009 02:31

У меня был такой.
С чего же ему точно стрелять-то, болезному, если у него фиксированый хоп-ап убогой конструкции и стволик из мягкого алюминия, залитый намертво - не заменить. Нет, 65 баксов за него отдавать жаба душит. Я его покупал в качестве эксперимента специально для разборки когда он стоил ещё 25, планировал заменить стволик на тонкий и сделать из него точный прибор - не вышло. :(
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
PAUL86
PAUL86

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщение PAUL86 » 20.11.2009 11:34

у меня такой таурус, стреляет на ура, претензий к нему нет, отстреливаю с него 150 шаров с одного баллона, т.е. 10 магазинов, не травит, ломаться в нем нечему если честно, только не пойму как его разберать. на счет выхлопа- по заявленным 116, он первый магазин выдает гдето 125 думаю, по меткости- очень четко стреляет, более прицельного огня у пистолетов пока не видел, но минус- длинный ход у спускового мехонизма. вообщем моя оценка этому пистолету 5 баллов, тем более для зимы, он самое то что надо :grin:
Вернуться к началу
Kir Shadowwalker
Kir Shadowwalker

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщение Kir Shadowwalker » 19.12.2009 13:24

Доброго времени суток!

Пистолет очень надёжный
нет, не ломался пока, всё прекрасно.
Пока в наличии только один магазин, проблем небыло
В минусовые пользовался не раз, даже в -25, работает чётко
Стреляю 28 шарами, меткость....
Меткость, это единственное, что меня раздражает в этом пистиолете. на 15 метрах кучность очень небольшая, однако брал для работы в упор, поэтому не особо жалуюсь
разброс по выхлопу 20 шаром 115-149 :)))
В порочащих связях был, но не замечен (с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.11.2010 15:29

Чтобы не плодить темы, апну эту. вчера купил такой по запросу камрадов.
(KWC Taurus PT 24/7, CO2 non-blowback)

Изображение
Изображение
Изображение

На обложке написано:
116 м\с на 0,12 шаре
40 м (дальности) на 0.12 шаре
магазин 15 шаров
кучность 0.2 шаром 40мм на 7 метрах.
может отстрелять 250 и больше шаров с картриджа.

Комплектация: пистоль, пакетик шаров в коробке, магазин, ключ шестигранник, книжка.

Вес машинки: сам девайс 210 грамм.
снаряженный (баллоном) магазин 360 грамм
всего, соответственно, 570.
Под стволом мини-рельса.

Выхлоп: за отсутствием хрона не померял, НО 0.2 шаром явно выше сотки, по ощущениям ближе к 110-120.
Кучность: метрах на 20 попадал в "район дерева". на улице +10.
магазин и правда 15 шаров.
Итог: машинка понравилась, но надо хроном посмотреть.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
konstapelli
konstapelli

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение konstapelli » 01.12.2010 18:09

Прикупил дуэльную пару, для утех на свежем воздухе.
Мое первое впечатление как новичка в айрсофт, который весьма скептически относился к данным "игрушкам": неожиданно мощно! Свежий баллончик СО2 и пробивная способность пластиковой пулькой "внушает", коробка из прочного картона пробивается навылет с 10 метров. Скажем так, чисто субьективно, на малых дистанциях будет сравнимо с газобалонными "хардбол".
Вернуться к началу
konstapelli
konstapelli

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение konstapelli » 05.12.2010 14:42

Господа,

у кого есть проблемы с разбиванием паза для подвижного сопла на обойме сразу за клапаном?
Вернуться к началу
Rudy_Roberts
Rudy_Roberts

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Воронеж
Сообщение Rudy_Roberts » 07.01.2011 00:58

Взял бы такой, может кому не нужен?
С любой дороги повернешь обратно
И лишь дорога жизни безвозвратна.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 13.01.2011 17:05

Rudy_Roberts писал(а):Взял бы такой, может кому не нужен?


В мангусте по 2000 лежат.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Zloy
Zloy

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Где-то на оси зла.
Сообщение Zloy » 18.01.2011 19:33

Мои 5 копеек

Отстрел на 10 м.

0.2 ~ 100м/с. Кучность не стабильна, сильно завышает.
0.28 ~ 67 м/с Расстояние 10м в квадрат 5х5 см. Дальше траектория резко падает.

В целом доволен, попробую еще 0.25, а так 10м - достаточно.
Где на него купить магазины в Москве?
When you have to shoot, shoot. Don't talk (C) Tuco, The Good, the Bad & The Ugly
Every gun makes its own tune... and it's perfect timing, large one (С) Blondie, The Good, the Bad & The Ugly
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 19.01.2011 19:28

Давича командир приобрёл себе за 2000 рублей пистолет не блоубек на СО2 балонах...

Услышав цену, я крайне скептически отнёсся к этому преобретению, но на первой же тренеровке был очень удивлён, что пистолет отработал при температуре -12!!! на одном балончике СО2 (12 грамм) 15 обойм... около 220 выстрелов. Для себя и человека из команды купил по такому же, и вот мои впечатления.

И так. Покупался пистолет в мангусте

Стоил он 2000 рублей.

материал корпуса - пластик. Довольно таки прочный. Рукоятка покрыта резиновым покрытием, пистолет удобно лежит в моей ладони, не выскальзывал. На минирельсу чётко встал тактический фонарик.

Хоп-ап у этого пистолета отсутствует как класс, поэтому "прямоту" полёта шара пришлось регулировать весом шаров.

0.2 шаром пистолет стрелял метров на 10, после чего шар закручивало вверх.
0.25 шаром, пистолет уже стрелял метров на 18.
Я для себя остановился на 0.28 шаре. Отстрел на дистанции 23-25 метров, стабильное попадание в лист А3.
(хотя по чести сказать, на 0.3 шаре я его не испытывал)

Скорость вылета 0.2 шара 105-106 м/с.
Скорость вылета 0.28 шаром 91 м/с.
Для зданий - самое то.

При отстреле на двух пистолетах заметил следующую особенность, что стреляют ниже прицела. На 10 метрах отклонение ниже точки прицеливания составило 10 сантиметров, что (впринципе) я считаю не существенным, для пистолета без хопа.

После покупки сразу почистил внутренний стволик. Это было сделано не зря, так как вычистил с этих пистолетов немного пластмассовой стружки.

Одного газового балона хватает примерно на 200-250 выстрелов. Не забывайте, что бы обойма Вам долго прослужила, необходимо вынимать балончик СО2 каждый раз, после окончания игры/тренеровки. В противном случае через пару недель у вас начнёт травить выпускной клапан.

Обойма на 15 шаров, вполне хватает, но хотелось бы иметь пару запасных... к сожалению не нашёл в продаже. Сразу обнаружился баг. Из-за специфичной конструкции обоймы категорически не рекомендуется заряжать 16 шар. Он встаёт через силу и клинит подачу шаров, что в свою очередь приводит к тому, что пистолет перестаёт стрелять. Лечится выковыриванием 16 шара из обоймы.

Пистолет лёгок, в снаряжённом состоянии весит около 600 грамм, центр тяжести в рукояти. Вобщем, штука не плохая.

Моё резюме:
Как всепогодный не дорогой игровой/тренеровочный пистолет эта модель более чем годится!!! Он не боится ни влаги, ни морозов, ни солнца (относиетльно грингазовых аналогов). За счёт крепкого пластика, он не боится ударов, за счет отсутствия блоубека, он не боится песка.
В качестве основного пистолета, всё же я бы выбрал модель с регулируемым хопом, на грингазу (на лето), но как адекватная альтернатива этот аппарат вполне годен!
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 12.02.2011 00:37

А как пластиковый разбирается? Не первый вечер думаю, как снять затвор - так пока и не понял. Крышка окна для выброса гильз не утапливается и не вынимается.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
KyPCAHT
KyPCAHT

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщение KyPCAHT » 10.03.2011 22:09

А какова статистика травки выпускного клапана у обойм?
Поделитесь информацией, у кого-нибудь вообще был случай стравливания газа через выпускной клапан?
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 11.03.2011 10:55

У меня было. В теплом помещении все ОК, на холоде задубели резинки и шток нормально не ходил. Клапан не закрывался, травил. Пробовал менять резинки, подходящих не нашел. Родные как-то не ахти. В итоге сильно затянул клапан - деформировалась фторопластовая шайба и все. Купил новые детали клапана в сфорсе - клапан немного другой, явно более надежной конструкции. Вроде все ОК.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Zloy
Zloy

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Где-то на оси зла.
Сообщение Zloy » 18.03.2011 03:36

Заказал магазины. Пришло...

Слева новый, справа базовый. Разница - в пришедшем нет проточки под, даже не знаю, направляющий шток сопла, отверстие по сопло - 6 мм, само сопло шире, соотв. не входит в отверстие, выстрел не возможен, хода сопла нет. Господа, посмотрите как у вас организованы магазины. Может как вариант пластиковая и "железная" версии имеют разные схемы подачи шара???

Изображение

З.Ы. В проспекте, идущем вместе с пистолетом на картинках показаны 2 типа магазинов....мляя.. кЕтай.... :evil:
When you have to shoot, shoot. Don't talk (C) Tuco, The Good, the Bad & The Ugly
Every gun makes its own tune... and it's perfect timing, large one (С) Blondie, The Good, the Bad & The Ugly
Вернуться к началу
Android965
Android965

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Любитель пневматики
В игре: Бабахинг only
Сообщение Android965 » 08.02.2012 19:51

Приобрёл недавно такой же девайс ("затвор" металлический).
Точность/кучность приятно поразила: высадил 45 шаров с 6 м - в центре мишени отверстие диаметром 30 мм плюс штук 5 "дур" вне чёрного круга (мишень - стандартная пистолетная, шары Mad Bull High Precision Grade 0,28 g).
Спуск очень ровный, усилие раза в два меньше такового у KJ Works Mk1.
С одного баллона делает 235 выстрелов.
Был небольшой продольный люфт "затвора", устранил путём установки пружины (донором послужил китайский noname-спринг-Кольтоид) на псевдошток возвратки. Длину пружины подобрал экспериментальным путём, отрезая по 1 витку для достижения минимального усилия (фальшпатронник, служащий ограничителем хода "псевдозатвора" вперёд, всё ж пластиковый, ему особая нагрузка противопоказана). Кстати, после сей маразматической операции пистолет стал меньше дребезжать при производстве холостого спуска.
Вернуться к началу
konstapelli
konstapelli

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение konstapelli » 07.03.2012 17:58

Mykola писал(а):А как пластиковый разбирается? Не первый вечер думаю, как снять затвор - так пока и не понял. Крышка окна для выброса гильз не утапливается и не вынимается.


Вот тут вот вражеский хлопчег разбирает

http://www.youtube.com/watch?v=gO_NGuSe5mY

Кстати, обратил внимание, что появилась новая версия с иным магазином.

У меня вот такой
Изображение

А бывает вот такой
Изображение
Вернуться к началу
istorik
istorik

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2011
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
Сообщение istorik » 10.03.2012 11:16

уважаемые владельцы сабжа, появилось несколько вопросов по данной модели:

1) как у данного пистоля обстоят дела с шумонстью? если, например, сравнивать с пистолетами на грин газе: kjw mk1, TM mk23 или maruzen p99? ясно, что он громче, но вот насколько....

2) есть ли опыт установки глушителя на сей агрегат? намного ли снижается шумность? насколько сложно делается насадка для глушителя? какой глушитель стоит у вас?
Historia est Magistra vitae
Вернуться к началу
Android965
Android965

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Любитель пневматики
В игре: Бабахинг only
Сообщение Android965 » 14.03.2012 00:49

У KJ Works Mk1 звук выстрела поглуше и немного тише, чем у сабжа.
Вернуться к началу
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 14.03.2012 02:41

начёт шумности. один товарищ ставил глушитель на него. он стал ГОРАЗДО тише чем был. подумываю над тем, что бы и себе заказать установку глушителя.можно простенький тест провести. берёте таурус,берёте глушитель, приставляете глушитель к срезу ствола и стреляете. звук тише в разы.
а разбирается он просто: надо выдавить два пина над спусковой скобой. аккуратно выдавить. предельно! аккуратно. выдавливаются они НА ПРАВО!!! ДАВИТЬ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!!!
Вернуться к началу
Android965
Android965

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Любитель пневматики
В игре: Бабахинг only
Сообщение Android965 » 14.03.2012 10:37

Неполная разборка версии с метал-слайдом начинается с утапливания "казённика" в экстракционном окне, после чего затвор снимается аналогично ПМ/654.
Вернуться к началу
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 16.03.2012 01:02

не, это немного другая версия тауруса.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3