http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Детальное потрошение М700.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 24.10.2014 19:15

ZigZag(ZZ) писал(а):Да, пружину и задницу...
по остальному не копенгаген, я на модеме......
но пружину магазина реально ослабляют, но надо поймать момен иначе клапан магазина будет травить...


Я плохо выразился, боевую пружину в болте (болту хз как склонять), затворе =).

Про магазин не знал, тут не писалось вроде. Я так понял пружину выпускного? Я поставил более сильную пружину которая форсунку к болту прижимает.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.10.2014 19:38

Правильнее в затворе,Гы
Болт- сленг, но все понимают......
Она называется -боевая, у настоящего приводит в действие ударник, у нас она тянет жопку которая бьёт по ударнику-пластинке, а она жмакает по штоку клапана магазина, от резкости и силы удара зависит порция газа подающаяся в ствол .
Т.к. у штока на затворе очень короткий ход,нужно увеличить силу удара, если увеличить ход, т.е. переделать зацеп УСП и оттянуть взвод боевой пружины, то тогда и сильная пружина не нужна, понимаешь,можно и в этом направлении работать, я не заморачивался , лень, если честно :wink:
Плотность прижима выпускного к резинке затвора- да усилением пружины, можно от степлера ставить, там она ручку держит, короче найдёшь...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 24.10.2014 19:43

ZigZag(ZZ) писал(а):Правильнее в затворе,Гы
Болт- сленг, но все понимают......
Она называется -боевая, у настоящего приводит в действие ударник, у нас она тянет жопку которая бьёт по ударнику-пластинке, а она жмакает по штоку клапана магазина, от резкости и силы удара зависит порция газа подающаяся в ствол .
Т.к. у штока на затворе очень короткий ход,нужно увеличить силу удара, если увеличить ход, т.е. переделать зацеп УСП и оттянуть взвод боевой пружины, то тогда и сильная пружина не нужна, понимаешь,можно и в этом направлении работать, я не заморачивался , лень, если честно :wink:
Плотность прижима выпускного к резинке затвора- да усилением пружины, можно от степлера ставить, там она ручку держит, короче найдёшь...

Ну попробую и так и так.

http://shop.ehobbyasia.com/gandg-gas-ro ... m24-1.html
Но степлер дешевле =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.10.2014 19:48

Ато
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 25.10.2014 04:28

Я про эту пружину писал 10 страниц назад...

По поводу подгонки пружин болта (оно же "плато"): дядь, не морочайтесь, там проще навредить чем сделать. Если не ставить лютый ударник от гнг, хватает усиленной боевой пружины любой фирмы, даже проставленной базы! Если ударник случился, то возвратку отрежьте от базовой ударной по размеру базовой же возвратной (по виткам) - способ лёгкий и проверенный

Особо замечу, что на чересчур разогнанной винтовке (пружина+ударник+шаманство клапанов...) часть газа просто не успевает испариться при выстреле и струей бьёт из стволика. Думаю, не надо объяснять, насколько сие плохо, только если не строите ввд

А так работает принцип "не навреди": многие родные винтовки из коробки монетки сшибают на 20м, лучше смотреть в сторону лечения багов и замены стволика/резинки. На стволике что срезать, надеюсь, в курсе? И почему нельзя ставить говнохопы от фалкон? А потому что перекашивает/клинит резинку, и считайте что стреляете без хопа совсем

Это я так пишу, ибо тему мало кто читает... А проставки на стволик давно уже наматывают изолентой
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 31.10.2014 22:55

Лазал по забугорным ресурсам, какаято странная тенденция на ВВД ставить стволики потолще.
Не могу понять механику влияния.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2014 00:58

читать тему
viewtopic.php?f=88&t=133657
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.11.2014 01:02

WarBeast писал(а):Лазал по забугорным ресурсам, какаято странная тенденция на ВВД ставить стволики потолще.
Не могу понять механику влияния.

Спутана причина и следствие: 6.23 стволики ныне всеобщая попса, просто ввд - единственное, что может их продуть
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 01:16

7.4 bravo писал(а):читать тему
viewtopic.php?f=88&t=133657

Читал, одни впечатления, не слова о принципах =( Кроме "не бьется об стенки"... если так то проще чем я ожидал =)

Solitas писал(а):Спутана причина и следствие: 6.23 стволики ныне всеобщая попса, просто ввд - единственное, что может их продуть

То есть не брать в голову?

В общем пришел хронограф, взялся за дело. Ранее была перебрана винтовка, все смазано, пружинка в магазине заменена на более тугую от крышки фонарика, отполирован нозл, смазано место посадки резинки хопа.
В таком состоянии выдает 145-153 0,25 шаром, более легких дома не оказалось.
Потом заправил магазин черным гардером, клапан естественно не продавился, даже мерить не стал, шары падали через 10 метров.
Выточил из медной пластины какой-то, толи клемы, толи контактной площадки, ударник(или как его там), показало 130, в общем пружину тоже менять надо.
Спустил газ, залил синий гардер, результат 157-162 0,25. В целом если бы меня заботили правила, а не спортивный интерес, тут бы и остановился.
Выстрелов через 30 ударник сломался, вернее погнулся, в месте отверстия.
Может кто делал, из чего общедоступного подходящего по толщине лучше вытачивать новый? Я замучился по толщине подгонять, много стачивать пришлось, в тисках по плоскости не закрепить.
С медью работать конечно просто но уж очень мягкая.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Zver
Zver

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: СКК "Витязь"
В игре: c 2009 года
Сообщение Zver » 27.01.2015 23:24

Возможно повторяюсь.
Подскажите, где можно купить стволик для М700? Какой фирмы?
Всё обыскал, но стволика специально для М700 не найти.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 28.01.2015 00:32

Пользуюсь труборезом..............
С длинной стволика не заморачиваюсь, надысь взял 715 мм от ЛИСа, нарежу для коротышей;)
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.01.2015 14:37

Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
multik2222
multik2222

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Краснодар
Команда: Panther
В игре: 2007
Сообщение multik2222 » 23.05.2015 14:55

Kuodo писал(а):Возможно повторяюсь.
Подскажите, где можно купить стволик для М700? Какой фирмы?
Всё обыскал, но стволика специально для М700 не найти.

Имеешь ввиду с проточкой под резинку хопа? Чтобы ничего не нарезать?

Сам тоже в поиске. Нашел только
Modify http://overtune.ru/zapchasty_dly...ner_barrel_psg-1
ACTION ARMY http://airsoftpro.ru/action-army...lerovannaja.html
Falcon http://shop.ehobbyasia.com/falco...tml#.VV-RiJNoZ0Y
Но ни одной из этих фирм не знаю.

Из знакомых брендов еще есть PDI, но вроде как в ствол не влезает и цена в 1,5раза дороже самой винтовки.
Причем цена неоправданно завышена, если смотреть по тестам.


Думаю он не это имел ввиду. Хотя...
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 28.05.2015 23:59

Добрый день.
Приехал длинный магазин от Танаки для М700. Подскажите как его занапилить, что бы он в KJW залез и работал. А то что-то не очень он туда влазит и клапан не продавливает при выстреле. в смысле влазить-то он влазит, только не фиксируется там и затвор не до конца закрывается с магазином этим.
Заранее спасибо.
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 01.06.2015 04:17

fumo писал(а):Добрый день.
Приехал длинный магазин от Танаки для М700. Подскажите как его занапилить, что бы он в KJW залез и работал. А то что-то не очень он туда влазит и клапан не продавливает при выстреле. в смысле влазить-то он влазит, только не фиксируется там и затвор не до конца закрывается с магазином этим.
Заранее спасибо.

Зависит от того, что ты ещё менял. В "базовом" варианте магазин должен вставать и стрелять, но не отстёгиваться - это лечится обточкой ресивера снизу в углах, которые магазин держат, плюс чутка подпилить надо зацеп на самом магазине (очень осторожно!)...Но не закрывающийся болт? Вангую несоосность ноззла - неужто КА ставил?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 01.06.2015 13:14

Solitas писал(а):
fumo писал(а):Добрый день.
Приехал длинный магазин от Танаки для М700. Подскажите как его занапилить, что бы он в KJW залез и работал. А то что-то не очень он туда влазит и клапан не продавливает при выстреле. в смысле влазить-то он влазит, только не фиксируется там и затвор не до конца закрывается с магазином этим.
Заранее спасибо.

Зависит от того, что ты ещё менял. В "базовом" варианте магазин должен вставать и стрелять, но не отстёгиваться - это лечится обточкой ресивера снизу в углах, которые магазин держат, плюс чутка подпилить надо зацеп на самом магазине (очень осторожно!)...Но не закрывающийся болт? Вангую несоосность ноззла - неужто КА ставил?


Абсолютно ничего не менял, два года стояла за шторкой и тут чета приспичило мне ее сделать, т.к. родной магаз травил из всех щелей, отдал одному товарищу на починить, но он с этим магазом слился в туман. купил себе от танаки длинный, теперь вот разбираюсь. разобрал винтовку, посмотрел если без курковой скобы напрямую пристегнуть магаз все отлично, стреляет перезаряжает Такая-же история и с курковой скобой с отверстием для магазина встает туда, защелкивается. Но если собрать винтовку, то магазин не докоца входит немного прекашивается вперед (или назад, хз). затвор до конца не закрывается и и при нажатии на спусковой крючок выстрела нет. сижу смотрю где бы мне подточить. только саму винтовку не хочу точить, мош куплю еще пару магазов родных, посмотрю где у магаза что сточить )) Спасибо за информацию, посмотрю что можно сделать. А так хочу ее немного проапгрейдить, заменить что нить на что нить :smile: пару раз прочитал всю тему ))) но пока так и не определился что на что менять, решил пока оставить все как есть.
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 01.06.2015 13:34

Перекос у вас там.
Аналогично у меня сейчас, с установкой KJW M700, в ложе M40A3 от фирмы ARES.

Как понять где перекос:

Поочередно отворачиваем по немного задний винт (крепление ствольной коробки у предохранителя) тестируем.
Не получается - переходим на передний винт (тот что вкручивается в хоп-ап).

Шпилька, фиксирующая хоп-ап за ствольную коробку на месте?
Гайка ствола закручена?

Вобщем тут копайте.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 01.06.2015 14:38

Captain Morgan писал(а):Перекос у вас там.
Аналогично у меня сейчас, с установкой KJW M700, в ложе M40A3 от фирмы ARES.

Как понять где перекос:

Поочередно отворачиваем по немного задний винт (крепление ствольной коробки у предохранителя) тестируем.
Не получается - переходим на передний винт (тот что вкручивается в хоп-ап).

Шпилька, фиксирующая хоп-ап за ствольную коробку на месте?
Гайка ствола закручена?

Вобщем тут копайте.

т.е. заводской брак? когда ее собирали перекосили малец? Тогда почему родной магазин влазит без проблем? Я винтовку разобрал первый раз после покупки только в суббот эту, а так на родном магазине она стреляла нормально в течении 2х лет, или перекосилась от стояния вертикально за шкафом? За информацию спасибо, попробую так сделать.

и немного уточню по незакрывающемуся болту, он доходит до крайней передней точки, т.е. вперед он доходит до конца, все нормально, а вот вниз он опускается только на половину.
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 01.06.2015 15:35

Ну и магазины отличаются, короткий от длинного. У меня на моем родном KJW-ложе, на всем родном, можно собрать так, что родной короткий магазин, из комплекта, не будет фиксироваться. И наоборот.

Вы про шпильку хоп-апа, для крепления к ствольной коробке не сказали. Она на месте?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 01.06.2015 15:37

Ок, спасибо, буду пробовать )))
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 03.06.2015 01:39

Спасибо за помощь, я разобрался и сделал все без напилинга винтовки и магазина ))) под передний винт скобы и магазиноприемника подложил резиновую прокладочку толщиной 1,5 мм. в итоге она прижалась и передняя часть стала выпирать на пол миллиметра из цевья, но зато теперь магазин встает, защелкивается, затвор закрывается и моя игрушка стреляет ))) Спасибо всем за советы, теперь буду ее пристреливать, т.к. без прицела она стреляет ровно, но вот при установки оптики и при прицеливании из нее кажется что шарик летит влево, причем очень сильно влево. скорее всего перекос планки для оптики. короче китайцы как всегда )))))))
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 03.06.2015 01:44

Да не за что. Я верил что вы поймете, куда подложить шайбу.
Я пошел иным путем. Pillar bedding.
В реалстиле кстати такое редко бывает. Ибо не сулумин.

Сколько выдает? Шары не повреждает нозл, при досыле?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.06.2015 10:36

Я думаю, что проблема в кривой установке оптики: сетка прицела стоит под углом к горизонту, из-за этого винтовка тоже держится с креном на борт, отсюда эффект хопа закручивает шарик не вверх, а в сторону (т.н. "горка")

Подробнее как поставить оптику тут viewtopic.php?f=137&t=136015

Ещё, если винтовка ну совсем базовая, рекомендую сделать следующий цикл: достать хоп, раскрутить половинки, извлечь резинку (по возможности заменить т.к. базовая ахтунг) и на место соприкосновения с давилкой наклеить 1 слой изолёнты. Острые края базовой давилки не только хреново давят на валик, но могут и натурально пробить резинку
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 03.06.2015 13:23

Captain Morgan писал(а):Да не за что. Я верил что вы поймете, куда подложить шайбу.
Я пошел иным путем. Pillar bedding.
В реалстиле кстати такое редко бывает. Ибо не сулумин.

Сколько выдает? Шары не повреждает нозл, при досыле?


Эх, pillar bedding вещь конечно, но я пока не готов к этомуу. Я за 9 лет играл полноценно с винтовкой только на крайней игре "6е сутки на броне" и то это был мой спринг МВ01 (а я вот похвастаюсь и скажу что он был в базе с севшей до 120 м/с пружиной (из нозла ограничитель выкручен) и мне удалось таки завалить 3х товарищей). Так-что пока таких прикольных штук у меня нет, но будем стремиться. И к pillar bedding'у и цевье сменить хочу на полегче и по удобнее. Но это все после приведения винтовки к нормальному бою.

Сколько выдает не знаю, опять таки, так и не обзавелся своим хроном, каюсь.

нет, шары в норме, проверял.


Solitas писал(а):Я думаю, что проблема в кривой установке оптики: сетка прицела стоит под углом к горизонту, из-за этого винтовка тоже держится с креном на борт, отсюда эффект хопа закручивает шарик не вверх, а в сторону (т.н. "горка")

Подробнее как поставить оптику тут viewtopic.php?f=137&t=136015

Ещё, если винтовка ну совсем базовая, рекомендую сделать следующий цикл: достать хоп, раскрутить половинки, извлечь резинку (по возможности заменить т.к. базовая ахтунг) и на место соприкосновения с давилкой наклеить 1 слой изолёнты. Острые края базовой давилки не только хреново давят на валик, но могут и натурально пробить резинку


Солтиас, вот твои гайды и посты я перечитываю по нескольку раз периодически. И что делать, в общих чертях, с оптикой представляю. Да, винтовка прям вот совсем базовая, базовей некуда. 12 года выпуска. А что касается хопа, резинки и стволиков, я в курсе, что там базовое все ахтунг, но я же как осьминог, у меня руки то как и у него из жопы, боюсь я лазить туда. но я так понимаю что нужда заставит.
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.06.2015 16:01

Просто заменой деталей м700 не вылечить, а только усугубить - aftermarket нередко даже хуже базы. Так что придётся попилить, благо это не так заёбно как на других моделях. И, это, изоленту всёж наклей - ой как головных болей убавится :smile:
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron