http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Детальное потрошение М700.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 03.06.2015 16:06

На самом деле можно ни чего не меняя, добиться 155 м\с 0,25 шаром в базе.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 03.06.2015 16:22

Полезу посмотрю, мош че придумаю, я так понимаю резинку от пистолетов нужно, а вместо валика можно же шарик подложить от подшипника мелкого и он не будет рвать резинку (хотя он жесткий и резинка наверно протрется в месте соприкосновения шарика бб и шарика от подшипника), или сочить валик чтоб он не был острым, просто чета совсем мне не хочется изоленту )))). В общем попробую что нить изобразить, но без хрона все это только на глаз. Но по очучениям стреляет норм 0,39 шаром на 30 м в столб 100% попадание 20 из 20 ( только вот не понятно с высотой где он в столб ударялся, т.к. 0,39 у меня зеленые их не видно нифига). теперь поеду на дачу в выходные буду ее пристреливать, а до выхов нужно сделать все то, что мне тут посоветовали уважаемые )))
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.06.2015 23:01

Использовать твёрдые давилки (шарики, цилиндрики, октаэдры...) на вср-10 резинке - это путь к однозначному успеху. Пилёжка базовой давилки - путь в магазин за покупкой новой такой же. Изолента необходима, камрад, endure the unendurable

П.С. Кэп имеет ввиду переборку и пересмазку клапанов. Дело, конечно, благородное, но яб расширил список заменой резинки (базовый стволик ещё 50/50), заменой мелкой пружинки в выпускном клапане (который касается затвора) и пересмазкой густым силиконом GHK задника магазина и резьбы клапанов. Вплане дури там всё прилично, а вот stability нередко хромает, особенно после некоторого настрела
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 04.06.2015 00:40

Ух, как много информации ))) ща буду переваривать )))
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 04.06.2015 01:30

Ващета у Кэпа вся резина магазинов - раритет HIDAKAYA. И пружины подобраны из множества. И он много слушал тов. ZigZag(ZZ) и Solitas.
Но в винтовке, по железу, из новья - только внешний ствол кастом. Из деталей - все база. Кроме резинки хопа, девятка у него. Примерно на 500 выстрелов.

Изображение

Сейчас уже в ложе McMillan A-4*

Изображение
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 04.06.2015 13:59

Я так понял вы сейчас за магазины оба говорите, про все эти резинки, прокладки, пружинки, резьбу и т.д.
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 04.06.2015 23:48

fumo писал(а):Я так понял вы сейчас за магазины оба говорите, про все эти резинки, прокладки, пружинки, резьбу и т.д.

Таки да. М700 не то чтобы мало газа лупит при выстреле, даже с избытком (белая струя с дульника...), но вот с компрессией там беда-беда. Зачастую дохлые и сухие после долгой лёжки резинки не работают как надо - переборка и пересмазка решает вопрос (нежнее с клапанами!). Исключение - втулка-клапан, которая к болту поджимается - там шибко дохлая пружина (у ГнГ лучше), часто не дожимает до компрессии

Настройка пружин гуглится как поиск плато и рекомендуется только продвинутым пользователям
И ещё: магазин должен быть один. Разные магазины = разная баллистика на каждом
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 05.06.2015 01:17

У меня один магазин танака м700 длинный, я смазал все резинки силиконом (жидким, НЕ спреем). приехал ко мне уже полностью заправленный газом (с редвульфа приехал новый). может там резинки и пружинки норм, вроде как они делают отличные магазы, или это все трындеж?
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.06.2015 11:27

fumo писал(а):У меня один магазин танака м700 длинный, я смазал все резинки силиконом (жидким, НЕ спреем). приехал ко мне уже полностью заправленный газом (с редвульфа приехал новый). может там резинки и пружинки норм, вроде как они делают отличные магазы, или это все трындеж?

Да, танаковский маг - отличное решение. Только на солнце надолго не оставляй - раздует :smile: И клапан снизу закрывать чем-то надо, засирается ппц

Кстати, передний винт, что ствол к цевью прикручивает, не теряй - он ствол центрирует, без него будут проблемы
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 05.06.2015 14:00

Solitas писал(а):
fumo писал(а):У меня один магазин танака м700 длинный, я смазал все резинки силиконом (жидким, НЕ спреем). приехал ко мне уже полностью заправленный газом (с редвульфа приехал новый). может там резинки и пружинки норм, вроде как они делают отличные магазы, или это все трындеж?

Да, танаковский маг - отличное решение. Только на солнце надолго не оставляй - раздует :smile: И клапан снизу закрывать чем-то надо, засирается ппц

Кстати, передний винт, что ствол к цевью прикручивает, не теряй - он ствол центрирует, без него будут проблемы


Передний винт эт который в виде крепежа для сошек сделан? Как же его потерять-то, он же вкручен )))

Я вот теперь думаю, раз хоп разбирать, мош стволик запилить туда потоньше или это все хрень
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.06.2015 02:31

Solitas писал(а):И ещё: магазин должен быть один. Разные магазины = разная баллистика на каждом

Вот этот момент можно подробнее описать ?

Не будем рассматривать магазины от разных производителей.
Как вариант :
магазины новые, производитель известная фирма аирсофт товаров ( т.е геометрия кузова, что у одного , что у другого одинакова, пружины выпускных клапанов имеют одинаковый размер ( можно конечно извратиться и ловить доли миллиметров, но больше чем уверен , режет их робот и они одинаковы) ,шток выпускного клапана ходит плавно, без рывков и задержек, уплотняющее кольцо обжимает шток одинаково , клапан завернут в тело магазина на одну и ту же глубину.
Магазины разобраны промыты и собраны на одинаковой смазке. Заправка из одного баллона, равное количество по времени.
И что , баллистика вылета шаров будет отличаться ? Почему ?
Так же не будем рассматривать условия, когда один лежал в теплом кармане, а второй простоял в "винтовке" и значительно отличается по температуре от своего " собрата".

Сейчас ковыряю М1903 и три магазина к нему. Для себя. Никуда не спешу. Просто интересно .
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 07.06.2015 15:14

Просто не будет там "одинаково собраны" и "один маслом мазаны" - допуски никто не отменял. Будет хоть малейшее различие жесткости пружин или подточится ударник на первом магазине, как баллистика уйдёт куда-то там

Или вы думаете, что китайцы пружины электроникой проверяют, как Эдуард, и магазины лазером сверяют, или (вдруг) это делаете лично вы?

Скажу больше: ноззлы АЕГ у гардера бывают разной длины в рамках одной модели. Поговорим про газ
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 07.06.2015 15:20

VFC, в своей M40A5 применило магазин с клапаном, а не то уе.....ще, как у KJW. Думаю там можно достигнуть приемлемой одинаковости выхлопа.
Но после их VFC M40A3, я в это не верю.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.06.2015 18:30

Solitas писал(а):...допуски никто не отменял. Будет хоть малейшее различие жесткости пружин или подточится ударник на первом магазине, как баллистика уйдёт куда-то там
Или вы думаете, что китайцы пружины электроникой проверяют, как Эдуард, и магазины лазером сверяют, или (вдруг) это делаете лично вы?

Нет, "мы" такой фигнёй не страдаем. :)
Я примерно такой ответ и ожидал. Но вот такие заморочки , как мне кажется, больше для спортивных мероприятий нужны, при стрельбе в закрытых помещениях, в спокойной обстановке.
Мне игрушка для игры нужна, а там и пыль и дождь ,ветер , да листья-травинки .
Опять же " , винтовка" в пехотном исполнении. И главная задача поразить грудную фигуру на расстоянии 50-60 метров.

П.с. Если есть желание обращаться в уважительной форме, то обращение пишут с большой буквы. А то получается, как будто к нескольким адресатам обращено послание.
Но можно и просто на " ты" , благо мы знакомы.
П.п.с. А Эдуард , это какой-то " глубокомокнутый в тему" чел, который занимается аирсофтом и барыжит ?
Англичанин , если не путаю ? Тут вроде про него кто-то писал уже.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 08.06.2015 03:40

7.4 bravo писал(а):Но можно и просто на " ты" , благо мы знакомы.

Так и сделаю, просто привычка писать гайды в стиле. Тогда, камрад, начну с конца

7.4 bravo писал(а):Эдуард , это какой-то " глубокомокнутый в тему" чел, который занимается аирсофтом и барыжит ?
Англичанин , если не путаю ? Тут вроде про него кто-то писал уже.

Не совсем, это русский с финским(?) гражданством, который делает классную ВВД-пневматику. С нуля

Изображение

Тем и знаменит, что вручную подгонял все пружинки (недавеча этим стала заниматься электроника), за счёт чего его винтовки преодолели рубеж в 200м и много других достижений. Т.к. я сам пришёл с хардпневмы, то могу заверить, что отладка газ-болта - это не новый пиу-пиу клапан впихнуть как поршень в АЕГ, а всё ж чуточку сложнее

7.4 bravo писал(а):Нет, "мы" такой фигнёй не страдаем. :)

Поэтому дальше 50 и не попадаем. Нет серьёзности, нет методологии

7.4 bravo писал(а):Я примерно такой ответ и ожидал. Но вот такие заморочки , как мне кажется, больше для спортивных мероприятий нужны, при стрельбе в закрытых помещениях, в спокойной обстановке.
Мне игрушка для игры нужна, а там и пыль и дождь ,ветер , да листья-травинки .
Опять же " , винтовка" в пехотном исполнении. И главная задача поразить грудную фигуру на расстоянии 50-60 метров.

Тогда зачем газ-болтовка, да ещё в исполнении с грин магазином? Указанные задачи полностью выполняет М4А1 АЕГ, причём зачастую в базовом китайском исполнении. Детский восторг с попадания на 40м из 40к весла мне не понятен - noblesse oblige, если уж назвался груздем и притащил дрын, так ставь перед собой другие цели

Или надо брать м4(16), успешно выполнять поставленные задачи и не смущать умы неофитов
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Ulan
Ulan

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщение Ulan » 08.06.2015 12:19

Здравствуйте господа. Если было не бейте (во всяком случае больно). Но ...
только вчера узнал о существовании такой технологии как r-hop. И мне аж обещали:
1) х2 увеличивается дальность (при потере 10 мысов)
2) на любой ствол ставится
3) не требуется настройка хопа, типа выставляется под вес шара и ВСЁ коммунизм настал

Кто в крусе на танаку это дело есть? как вообще работает (в смысле реальные результаты, замеры, ну или субьективное отношение)?

а то у меня у меня шары право-лево летят. Прочитав предыдущие страницы я понял, что дело в хопе. И я тут подумал, может не ковырять хоп новыми резинками, а замутить эту супер-нано-технологию?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.06.2015 13:36

Solitas писал(а):Тогда зачем газ-болтовка, да ещё в исполнении с грин магазином? Указанные задачи полностью выполняет М4А1 АЕГ, причём зачастую в базовом китайском исполнении. Детский восторг с попадания на 40м из 40к весла мне не понятен - noblesse oblige, если уж назвался груздем и притащил дрын, так ставь перед собой другие цели

Или надо брать м4(16), успешно выполнять поставленные задачи и не смущать умы неофитов


очень успешно выполняет задачи и правит умы и М60 и М4 и КАЦ с бешенной скорострельностью. :grin:
Но там где нужна данная "винтовка" просто такие требования. ;)
Одни мальчики бегают с К98, MP40, другие с М1903,М1, М1А1
Многие испытывают детский восторг от попаданий. :grin:
И тех мальчуганов, которые придерживаются "штатки" по "вооружению" уважают, ну или хотя бы не вспоминают плохим словом на форумах.
Для сравнения, можно вспомнить местную нелюбовь к "эффективному" страйкболу, когда "победа любой ценой". :cool:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 08.06.2015 14:39

итак, опишу что делал в выхи с винтовкой.
с помощью уровней установил прицел. Китайские кольца оказались полнейшим говном, мои косят влево и вверх. Поеду куплю что нить нормальное. Попробовал отцовские кольца бушнел которым уже лет 20 такого косяка нет (хотя влево прицел всетаки косит, но совсем мало.). Мой хоп не работает ))) от слова совсем. Стреляю я шарами 0.40 щар летит метров 25 потом вниз уходит. кручение винта хопа никаких изменеий не дает. Ну и, ессно, не понятно какая скорость, хрона нет. но мне кажется что около 100 не больше ((( Я немного опечален.
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 08.06.2015 15:03

Рой дальше!
Чудес не бывает!
А то чЬто магазин один-истина!
У мну их 4, работаю на одном, т.к. у всех разбросы по пыхам и всякое такое, короче снипер с 10 шарами, это не шаромётчик с мешком за спиной, разная религия :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 08.06.2015 20:06

Была идея сделать быстросъёмные обоймы как на кар98к от ГиГ, но успехом не увенчалась. Надо большё шаров? Жгите магазин от танаки целиком

Ulan_ufa писал(а):Кто в крусе на танаку это дело есть? как вообще работает (в смысле реальные результаты, замеры, ну или субьективное отношение)?

Тестировал Р-хоп на м700 заводского производства. Это какой-то лютый калл, яб не рекомендовал - слишком длинный ход ноззла, который не удержит компрессию на АЕГ-юбке, это бред. Вср-10 резинка отлично подходит для стрельбы, но...

fumo писал(а):Мой хоп не работает ))) от слова совсем. Стреляю я шарами 0.40 щар летит метров 25 потом вниз уходит. кручение винта хопа никаких изменеий не дает. Ну и, ессно, не понятно какая скорость, хрона нет. но мне кажется что около 100 не больше ((( Я немного опечален.

...но её всё же надо поменять с базовой на нормальную. Плюс защитить изолентой от перетирания давилкой хопа (как писал ранее) - базовая давилка так себе, конечно, но установка любых других, если вы не профи, гарантированно приводит к успеху (как писал ранее :grin: )

Посему модифай,лайлакс либо nine-ball, кусочек изоленты сверху и очень нежно вертеть хоп - без изоленты он протирается вмиг. Ноззл менять запрещено (успех гарантирован!)
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 08.06.2015 20:30

а вот вопросик тогда может сифонить в месте где газ переходит из магазина в болт, магазин же не родной, от танаки магазин у меня люфтит немного, может из-за этого потеря скорости, половина газа уходит между магазином и болтом, или такого не бывает? я что-то тут про такое не читал ))))
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.06.2015 22:55

fumo писал(а):.. летит метров 25 потом вниз уходит. кручение винта хопа никаких изменеий не дает. Ну и, ессно, не понятно какая скорость, хрона нет. но мне кажется что около 100 не больше .

Разобрать узел хоп апа. Промыть резинку хоп апа в мыльной воде. Просушить. Стволик прочистить насухо.
Очевидно придется разобрать магазин и удалить излишки силиконовой смазки внутри.

Наблюдал такие симптомы несколько раз . Особенно после переборки магазинов , замены клапанов и т.д , когда переусердствуешь с силиконом.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 08.06.2015 23:27

fumo писал(а):а вот вопросик тогда может сифонить в месте где газ переходит из магазина в болт, магазин же не родной, от танаки магазин у меня люфтит немного, может из-за этого потеря скорости, половина газа уходит между магазином и болтом, или такого не бывает? я что-то тут про такое не читал ))))

Магазин от танаки в кжв м700 встаёт с заметным усилием, после чего не отстёгивается: мешает высота зубов. Если он у вас люфтит - либо перепилили, либо слишком толстая проставка под скобой

П.С. смазать резьбу на клапанах и протереть резинки - это не залить автосиликон ептить через клапан внутрь
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.2012
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 09.06.2015 00:32

Спасибо за наводки, но уточню, я конечно рукожоп, но не дебил ))) я не заливал автосиликон в магазин внутрь, наверно не догадался )) не пилил магазин, не разбирал винтовку совсем, максимум вытаскивал болт и цевье отвинчивал. ))) я не люблю пилить, потому что отпиленного обратно не запилишь ))) по этому стараюсь минимизировать напилинг ))) а ну еще по привычке чистил стволик как я делаю со всеми приводами и спрингами своими: хоп выкручиваю в ноль, потом пластиковый шомпол тряпочку спреем силиконовым вспрысну и аккуратно круговым движениями прочищаю. Потом сухой тряпочкой так-же пока тряпочка не будет чистой и сухой.

Хоп не работает скорее всего из-за того что я не пользовался винтовкой 2 или 3 года там резинка небось задубела или порвалась над хоп смотреть.

Ну и Солитас прав как всегда если подкрутить винт то магазин плотно входит и не вытаскивается, но люфтит всеравно немного. Короче буду разбираться. И еще разок про резинки нужны именно вср тип?
Во еще что вспомнил газ у меня черный гардер в литровом баллоне может в нем дело? Он типа мощный мош там не продавливает клапан или что нить в этом роде
Blessed be the LORD, my rock, Who trains my hands for war, And my fingers for battle
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 09.06.2015 13:11

fumo писал(а):Спасибо за наводки, но уточню, я конечно рукожоп, но не дебил ))) я не заливал автосиликон в магазин внутрь, наверно не догадался ))

Прости, камрад, тут в соседней теме парень герметик через клапан залил... А потом ещё возмущался, мол криво советуем

fumo писал(а):хоп выкручиваю в ноль, потом пластиковый шомпол тряпочку спреем силиконовым вспрысну и аккуратно круговым движениями прочищаю. Потом сухой тряпочкой так-же пока тряпочка не будет чистой и сухой.

От оксидов пороха чистишь? Или винтовка - утопленник? Я прифигеваю, честно, с этих баек "чисти после каждой игры"

fumo писал(а):И еще разок про резинки нужны именно вср тип?

Да, там хоп вср-тип. И это круто

fumo писал(а):Во еще что вспомнил газ у меня черный гардер в литровом баллоне может в нем дело? Он типа мощный мош там не продавливает клапан или что нить в этом роде

Вполне может быть, простейший способ проверить: заполнить только половину магазина (ну подержать секунды 2-3)

П.С. шла 28 страница допроса :(
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3