Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32 След.
Детальное потрошение М700.
Не в сети Shike [169] [!]
27.11.2010 11:51
Парни, стволики на Танаке и KJW одинаковые?
Получится ли стволик от Танаки посадить в KJW?
_________________
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Цитата
Не в сети shizoid [52] [!]
06.12.2010 18:33
я поставил vanaras 6,03 для PSG поставил.... как родной :-) и кучность возросла значительно все лето отыграл с удовольствием
Цитата
Не в сети Тигровый Кот [5] [!]
06.12.2010 19:48
На Well G23 полетел заправочный клапан. Подскажите пожалуйста, какой клапан туда нужно ставить/где купить в мск или интернет магазинах?
Последний раз редактировалось Тигровый Кот 07.01.2011 13:25, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А! Они будут стрелять! © Капитан Смолетт
Цитата
Не в сети Shike [169] [!]
08.12.2010 16:33
shizoid писал(а):
«я поставил vanaras 6,03 для PSG поставил.... как родной :-) и кучность возросла значительно все лето отыграл с удовольствием»


То есть, стволик от АЕГа?!?!

А то я тут стволик какой то нашел за 100+ баксов, да что то сомнения возникли.

Теперь второй вопрос возник. Как тут писали то ставили резинки хопа-ап от АЕГ.
Нужны ли какие то, манипуляции с резинкой для установки на KJW?
_________________
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Цитата
Не в сети shizoid [52] [!]
10.12.2010 11:28
Shike писал(а):
«Теперь второй вопрос возник. Как тут писали то ставили резинки хопа-ап от АЕГ.
Нужны ли какие то, манипуляции с резинкой для установки на KJW?»

вот меня тоже етот вопрос заинтересовал...
на родной резинке есть хвостик, который крепит её в камере хол папа...
находил на буржуйчких форумах ссылку на резинку от hi cappa жесткая, но у нас её нигде найти не могу
Цитата
Не в сети ProtypeRus [19] [!]
15.12.2010 22:12
KURD писал(а):
«Спросил в личке тут один комрад, решил сразу в ветку, чтоб не повторяться потом.

Объясню концепт тюна M700 на ВВД или СО2. Нужно создать в магазине давление в 12 кг\см.кв. или около того за счет ВВД. После этого нужно пробить (открыть) ударником клапан магазина. Начнем от обратного.

Список того, что будет нужно чтобы пробить клапан.

Болт усиленный GG
Подойдет конечно и вот эта хрень - но ИМХО некомильфо.
Самый в этом плане дешевый для замены элемент (если совсем жаль денег) - поменять только ударную пружину

рукоятка болта GG для м700, если берешь стальной болт тоже обязательна к покупке, т.к. родная алюминиевая ручка изнашивается стальным болтов в труху на раз-два.

Смысл работы болта прост - это баланс двух пружин - ударной и возвратной. Силой первой при спуске открывается клапан магазина, вторая фактически его закрывает. При тюне баланс пружин находиться по сути экспериментальным путем. В паке от GG нет возвратной пружины - ее придется делать из родной обрезанной ударной пружины, т.к. родная возвратная пружина М700 - кал еще тот.

Дальше. В идеале купить вот такой магазин. Все колдунство в том, что у него заправочный клапан снизу, а это уже понижает трудозатраты на переделку родного магазина. Стоит сказать, что качели клапана на нем - не самый айс, посему их лучше всего заменить на кастомные из хорошей стали. Лично я заказал эти качели у знакомого зубного техника - он отлил мне их из Никель-кобальт-хром-молибденового справа. В продаже видел вот такие качели, но я не уверен подойдут ли они к вышеуказанному магазину.

Резьба заправочного клапана магазина - 4.5 мм, поэтому переходник на фитинг, который пойдет к резервуару с газом, придется заказывать у хорошего токаря. Не забудьте так сделать резиновую прокладку, чтобы избежать потерь газа.

На танаку магазин встает как родной, на КЖВ с легким напиллингом.

Дальше у нас на повестке дня сама емкость с газом. Для перевода на ВВД нужно будет купить пейнтбольный баллон с регулятором от 0 до 400 psi. Где купить - не знаю. Поищите регулятор тут. А еще можете стуктуть в личку - дам контакт одного форумчанина, который в этом шарит. Так же можете постпрашивать у пейнтболистов. Потом шланг и вперед, в магазин винтовки.

Если есть у кого опыт отпишите подробно о доводке узла стволик-хоп-ап, лично я туда вообще не лез.»


Начал притворять это в жизнь куплен Редуктор, закупаеться магазин и мамба.
Вопрос А стандартный болт выдержит или нет?
_________________
Amat victoria curam (Победа любит подготовку)
Цитата
Не в сети KURD [400] [!]
16.12.2010 03:54
Болту все до фонаря, но в стандартном болте очень слабые пружины (ударная и возвратная), т.е. клапан на высоких давлениях пробивать не будет. Соответственно и 200 м.с. останутся где-то за горизонтом.
Там же вроде все расписано :)
Цитата
Не в сети ProtypeRus [19] [!]
03.01.2011 22:47
Продолжаю задавать вопросы насчет тюнинга.
Купил вот это чудо
Изображение
Вопрос можно ли его заточить я так понимаю через мамбу к магазину что бы держал 1 давление все время?
Если да то как
Если нет то что лучше купить?
_________________
Amat victoria curam (Победа любит подготовку)
Цитата
Не в сети KURD [400] [!]
04.01.2011 04:19
Срочно курим новуй тему по газу - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94768
Цитата
Не в сети Тигровый Кот [5] [!]
18.01.2011 15:53
Цитата:
«На Well G23 полетел заправочный клапан. Подскажите пожалуйста, какой клапан туда нужно ставить/где купить в мск или интернет магазинах?»


Блин, неужели на ней никто не менял клапан?)
_________________
Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А! Они будут стрелять! © Капитан Смолетт
Цитата
Не в сети PAUL86 [14] [!]
20.01.2011 11:30
стволики у танаки и кжв разные!
для танаки KM и First, для кжв проще, они от аегов подходят, на танаке другая резинка хопапа, хотя можно и в танаку поставить хопап для аеговских стволиков, лично я в своей танаке не стал менять хопап, а поставил все что подходит к танаке. единственный минус, в России напряг с запчастями на танаку и приходится заказывать из-за бугра, но зато сделал ее и забыл, раз в год делай чистку и смазку, вот ссылка на наглядное пособие по запчастям на танаку, жаль, что большинство из них сняли с продажи((( http://www.dentrinityshop.com/pr_lis...M7&pg=1&rpp=10
http://www.tokyo-model.com.hk/ecshop/category.php?id=64
Цитата
Не в сети shizoid [52] [!]
24.01.2011 00:11
помогите распознать, что за заготовка для магазина...
у меня конечно есть предположение что это сразу для заправки СО2... если у кого есть опыт, дайте отзыв
Изображение
Цитата
Не в сети Shike [169] [!]
27.01.2011 08:50
PAUL86 писал(а):
«стволики у танаки и кжв разные!
для танаки KM и First, для кжв проще, они от аегов подходят, на танаке другая резинка хопапа, хотя можно и в танаку поставить хопап для аеговских стволиков, лично я в своей танаке не стал менять хопап, а поставил все что подходит к танаке. единственный минус, в России напряг с запчастями на танаку и приходится заказывать из-за бугра, но зато сделал ее и забыл, раз в год делай чистку и смазку, вот ссылка на наглядное пособие по запчастям на танаку, жаль, что большинство из них сняли с продажи((( http://www.dentrinityshop.com/pr_lis...M7&pg=1&rpp=10
http://www.tokyo-model.com.hk/ecshop/category.php?id=64»


Вот спасибо. Уже заказал стволик 6.02 :)
_________________
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Цитата
Не в сети PAUL86 [14] [!]
01.02.2011 16:06
незачто :)
Цитата
Не в сети Shakar [19] [!]
15.02.2011 14:56
кто в курсе где в москве можно найти БРС с 2х сторонним заперанием и резьбой 1/8. Я смог найти только обычное без заперания :(
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
Цитата
Не в сети Shike [169] [!]
19.02.2011 13:32
А можно попродробней, что такое БРС?

Сейчас делаю обзор по тюнингу KJW М700, на нашем местном форуме. С фото, разборкой, тюнингом и прочим.
Ну и соответственно занимаюсь этим самым тюном.
Появился вопрос: Заменил на магазине детальки, качелку и направляющую, только вот теперь при заправке начал травить газ из выпускного клапана. Никак не могу понять очего он начал травить. Сам клапан то я не трогал.
_________________
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Цитата
Не в сети KURD [400] [!]
20.02.2011 18:58
БыстроРазъемное Соединение
Цитата
Не в сети vinipix [532] [!]
21.02.2011 05:12
shizoid писал(а):
«помогите распознать, что за заготовка для магазина...
у меня конечно есть предположение что это сразу для заправки СО2... если у кого есть опыт, дайте отзыв
http://www.uncompany.com/images/ka-pa-14_big.jpg»


На данном сайте аналог и написано, что специально сделан для Ред Газа. Так что Со2 должен держать, разве что вызывают сомнения 4-е винта.

http://www.airsoftpost.com/product_info ... s_id=31512
Цитата
Не в сети -Rebel- [45] [!]
25.02.2011 15:48
Поставил в KJW m700 ГГшный стальной болт от Танаки. Столкнулся с тем, что ноззл у танаковского болта заметно короче и тоньше КЖВешного. Думаю вследствие этого есть потеря компрессии и снижение скорости выхлопа (было 165 стало 120) Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
И еще вопрос: если менять ноззл, как его вытаскивать из болта? На первый взгляд он в него припаян.
Цитата
Не в сети Shakar [19] [!]
25.02.2011 17:35
он не припаян он туда заколочен а вот с вытаскиванием проблема! я свой ободрал маленько когда вынемал. но это не страшно ободранной частью его запихнул в болт просто (сам он представляет из себя просто трубку одинаковую с двух сторон)
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
Цитата
Не в сети -Rebel- [45] [!]
25.02.2011 19:10
Вынимать - тянуть со всей силы пасатижами? :)))
Цитата
Не в сети Solitas [1665] [!]
25.02.2011 19:20
Ноззл в GnGшном болте - литой, только высверливать
_________________
Попадаю пальцем в небо
Цитата
Не в сети Shakar [19] [!]
26.02.2011 22:42
Да у GG нозл коротинкий и литой. собсно у себя я его обломил (пара хороших ударов зубилом под основание. А вот чтоб просверлить дырочку это проблема. Ручной дрелью она может получиться не соосна. Вам нужен сверлильный станок. Мене делал товарисч на заводе.
Попожа фототочку положу как оно получилося щас просто сфоткакть нечем (разобрать немогу так как для закрепления трубочки нозла пришлось наливать локтаит)
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
Цитата
Не в сети Shike [169] [!]
02.03.2011 13:13
Значит нужно что?
В ГГшном болте высверлить (убрать) нозл, и поставить другой, более длинный?

Теперь точные вопросы, какой длинны и толщины должен быть нозл?
И как его садить на место?
Из продающихся что-нибудь подойдет?
например это
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
_________________
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Цитата
Не в сети Solitas [1665] [!]
02.03.2011 18:12
Подойдёт, поставьте и опрессуйте

Если надумаете точить сами, учтите, что ноззл очень чувствителен к центровке - 0.5мм в сторону и не закроете затвор :(
_________________
Попадаю пальцем в небо
Цитата
Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32 След.

Ответить

Модератор: Pastor
| Версия для печати | Сообщить другу