http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Mancraft - конкурент Polarstar и Proteus

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 28.02.2016 11:04

DOKTOR03 писал(а):2Di.No. - на заказ попроси )))

Неее, так не интересно!))) слишком просто) да имне было именно интересно с технической стороны, можно поставить или нет. Да и вообще, что еще делать длинными долгими вечерами??
Да, что производитель ответил на счет твой проблемы с цилиндром?
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 28.02.2016 15:03

Di.No. писал(а):
DOKTOR03 писал(а):2Di.No. - на заказ попроси )))

Неее, так не интересно!))) слишком просто) да имне было именно интересно с технической стороны, можно поставить или нет. Да и вообще, что еще делать длинными долгими вечерами??
Да, что производитель ответил на счет твой проблемы с цилиндром?

Завтра Мише шлю свою старую систему , а он мне новую версию .
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 29.02.2016 09:07

DOKTOR03 писал(а):Завтра Мише шлю свою старую систему , а он мне новую версию .


Круто!! вот это я понимаю гарантийное обслуживание!!
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 29.02.2016 19:11

Di.No. писал(а):
DOKTOR03 писал(а):Завтра Мише шлю свою старую систему , а он мне новую версию .


Круто!! вот это я понимаю гарантийное обслуживание!!


вот-вот,и не нужно никому доказывать , что ты не верблюд. Моё имхо - лучше заказать за бугром ( любые вещи ) , чем у нас , пусть даже в некоторых случаях переплата будет . Примеров море : ко мне приехала по гарантии новехонькая композитная колба на 90сu/4500psi (1.5 литра ) - прислали курьером UPS ( так как я иностранный клиент, старая осталась у меня и все расходы на клятых мериканцах , за 8 дней от порога завода и из них 5 дней доказывал родимой таможне , что это по гарантии и я никаким образом не хочу поиметь и без того нищее государство с покосившейся экономикой). Ну и тупо поршень для аега мне из одной конторы при следующем заказе вышлют , тело поршня разлетелось , а гарантия на запчасти 12 месяцев))))
З.Ы. :
А давеча как вчера при покупке лампочек и люстры в леруа заявили - вы не проверили при покупке, если что , то вы сами виноваты ( улыбнулся и поехал ) .
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.03.2016 01:49

gerin писал(а):
Lavr писал(а):А Я приобрел недавно Mancraft Sdik для своей болтовки, вообще рад. Отличная штука.
Если что, даже видосики записал.

Дык выкладывай :)


Увы, камера тяжелые шары 0.4 желтоватого оттенка не зафиксировала.
По эксплуатации очень доволен, хоть на улице был 0 по цельсию, работа на СО2 порадовала.
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.03.2016 01:53

DOKTOR03 писал(а):
gerin писал(а):
Lavr писал(а):А Я приобрел недавно Mancraft Sdik для своей болтовки, вообще рад. Отличная штука.
Если что, даже видосики записал.

Дык выкладывай :)

А чего о нем выкладывать ? Простота сборки, взводится очень легко , выхлоп до 270 свободно , особое внимание уделить качественному хоп-апу и резине - иначе жизнь попортит.Голову цилиндра промазать каким-нибудь не сильным фиксатором резьбы - откручивается в процессе эксплуатации. Разброс скорости в пределах 1м\с. Расход минимален. Сразу при заказе сразу просить Мишу ставить шланг в 2м ибо стандартный на мой взгляд короткий .
2Di.No. - на заказ попроси )))

Я вот Мишу никакого из Манкрафта не знаю. А у поляков, где заказывал, что то не обратил внимание, можно или нет выбирать длину газовой линии. Однако той что приехала, мне более чем достаточно. Регулятор с быстросъемом в подсумке на прикладе, от быстросъема мамба до балона в рюкзаке.
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 17.03.2016 14:10

Удалено
Последний раз редактировалось lavochnik 18.03.2016 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Владимир
Владимир

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщение Владимир » 18.03.2016 10:20

Здрасте всем извиняюсь за в миллионный раз повтор вопросов. Есть A&K SR-25 гир 2.5 которая без глушителя вопрос что нужно чтобы поставить манкрафт.
Цель 170м/с на одиночном огне(желательно списком и примерно ценой на сегодняшний день)
1.PDiKS V2long 17 168,78RUB

2.Regulator with the manometer + place for safety valve 4 673,72RUB

3.Баллон какой с него должен быть выход (размер резьба)и какое давление с редуктора (есть вариант халявных баллонов с редукторами) для всех плиз сылку на какойнить сайт и примерную стоимость

4.Газовая линия типа мамбы или у манкрафта своя есть?(также примерную стоимость и желательно пару ссылок на где купить)

5.Камера хопа родная никуда не годиться под выброс, либо на сезон потянет потом что то серьезней заказать?

6.Резинка хопа замена не замена на какую для каких скоростей?

7.Стволик родной пойдет или некуда негодиться? какой ставить?


Пожалуйста напишите списком от и до что надо купить чтобы поставить и играть что можно сразу на сайте, что докупить какие фитинги переходники резинки что прицепом до заказать на ревизию в течении сезона. Есть идея в будущем поставить глушитель и стволик вроде 650 под срез глушителя. потянет ли все это на длинном стволике и будет от этого толк или тока хуже будет. Есть еще вопрос по поводу снайп свапа китайская спринг л96 есть поидее если все купить на СРку то на снайпу просто останется тока кит докупить или там свои заморочки? В постах предыдущих и других тема почти все ясно тока не до конца, я практически все понял это скорей всего для подведения итого и для новичков которым тоже практически все понятно:) просто весь пост можно было сделать в виде пары таблиц с примерно ценником и флудилкой-ощущалкой:)
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 18.03.2016 10:57

Здравствуйте, коллеги! Поделитесь информацией, до какого минимального давления на баллоне система дает стабильный выхлоп?
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 20.03.2016 16:23

2 лавочник
Я скинул давление в баллоне до 500psi, всё работает отлично.
2 тиминарами
По поводу размеров резьб на баллоне и регуляторах не парься, они один стандарт и все подходит.
Группа хоп/резинка на замену 100%. Хоп надо хороший, провин или его аналог ретроармс 2го поколения. Китайские аналоги гуано. Резинку я бы ставил r-hop. Точнее именно его и буду ставить. Стволик пойдет и базовый, почисти и полирни.
Баллон любой пейнтбольный с клапаном до 900psi.
Мамба идет в комплекте, достаточно купить брс у манкрафта.
На все остальное в помощь гугл и глаза, читай тему еще раз, на все вопросы ответы были даны.
Вернуться к началу
Химера(У-КА)
Химера(У-КА)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.01.2014
Откуда: Усть-Каменогорск
Сообщение Химера(У-КА) » 21.03.2016 16:38

Народ,приветствую!заинтересовался темой,давно хотел себе систему на ВВД для 3гира,кто ставил такую?сколько будет стоить комплект - купи,собери,стреляй?ну и отзывы,если есть пользователи 3гира на ВВД
Вернуться к началу
shamsi Aybushev
shamsi Aybushev

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщение shamsi Aybushev » 31.03.2016 19:20

Всем доброго времени суток. заинтересовал сей девайс манкрафт, могу ли я заказать для свд от CYMA aeg? если кто в курсе, подскажите какой из моделей подойдет и что еще нужно докупать кроме баллона. Баллон есть от пейнтбольного маркера. буду всем признателен, Спасибо!
Вернуться к началу
Синций
Синций

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Команда: ХЗ
В игре: с 2007. командный пироманьяк
Сообщение Синций » 01.04.2016 21:54

shama05-81@mail.ru писал(а):могу ли я заказать для свд от CYMA aeg? если кто в курсе, подскажите какой из моделей подойдет и что еще нужно докупать кроме баллона.

Манкрафт выпускает наборы только для гирбоксов версии 2, 2,5 и 3. Ну и наборы для спринговых винтовок. Ориентировочно летом, они собираются выпустить кит для АиК СВД (спринг), который переведет её на полуавтомат.
Для перевода Цимовской СВД на ВВД нужен кит от Росомахи. У них уже есть набор для СВД от RS. Кроме баллона нужен будет регулятор с мамбой, ну и БРС, если его нет.
Сапёр - птица высокого полёта
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!
Вернуться к началу
shamsi Aybushev
shamsi Aybushev

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщение shamsi Aybushev » 01.04.2016 22:36

Спасибо. Но вот про брс ничего не слышал, может просто мне не знакома абривиатура брс))
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 03.04.2016 17:40

Вопрос по покупке манкрафта. Можно ли при заказе в уточнениях писать по русски или же на английском. Какое сечение у мамбы (6мм или 4мм) и соответственно с каким выходом брать манкрафт. И какой фитинг брать у них на сайте для подсоединения на выходе шланга из рукоятке чтобы он коннектился с мамбой ?
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 04.04.2016 09:48

gerin писал(а):Вопрос по покупке манкрафта. Можно ли при заказе в уточнениях писать по русски или же на английском. Какое сечение у мамбы (6мм или 4мм) и соответственно с каким выходом брать манкрафт. И какой фитинг брать у них на сайте для подсоединения на выходе шланга из рукоятке чтобы он коннектился с мамбой ?


1. Так как магазин польский, то маловероятно, что они говорят или знают русский язык, а вот английский вполне себе хорошо и переписка на аглицком вполне себе успешна. Но Вы можете попробовать написать им на русском, а потом нам расскажете о результатах.
2. Если Вы очень внимательно почитаете описание товара, то увидите, что у PDiK диаметри воздушной линии 6мм, а у SDiK диаметр воздушной линии 4мм. Ну и далее выбрав тот или иной прлукт выбираете фитинги 4 мм или 6 мм соответственно.
Важное НО, брс манкрафта индивидуальны и не совместимы ни с какими другими.
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 04.04.2016 16:23

Di.No. писал(а):
gerin писал(а):Вопрос по покупке манкрафта. Можно ли при заказе в уточнениях писать по русски или же на английском. Какое сечение у мамбы (6мм или 4мм) и соответственно с каким выходом брать манкрафт. И какой фитинг брать у них на сайте для подсоединения на выходе шланга из рукоятке чтобы он коннектился с мамбой ?


1. Так как магазин польский, то маловероятно, что они говорят или знают русский язык, а вот английский вполне себе хорошо и переписка на аглицком вполне себе успешна. Но Вы можете попробовать написать им на русском, а потом нам расскажете о результатах.
2. Если Вы очень внимательно почитаете описание товара, то увидите, что у PDiK диаметр воздушной линии 6мм, а у SDiK диаметр воздушной линии 4мм. Ну и далее выбрав тот или иной продукт выбираете фитинги 4 мм или 6 мм соответственно.
Важное НО, брс манкрафта индивидуальны и не совместимы ни с какими другими.


По русски они не отвечают. И что такое брс ? :)
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 05.04.2016 07:20

gerin писал(а):По русски они не отвечают. И что такое брс ? :)


БРС это - бстро-разъемное соединение. в простонародье фостер. На аглицком quick release fitting
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 08.04.2016 12:10

возвращаясь к более раннему посту - получил новую версию в боксе, пришлось ток доставку старой до производителя оплатить.
Вобщем все как всегда без проблем было.
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 08.04.2016 14:24

Товарищи!
У нас В России кто то барижит манкрафтскими приблудами, может кто в личку или сюда скинуть ссылку. В ВК общались, сейчас что то найти не могу.
Надо за газовую линию перетереть.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 10.05.2016 07:24

И так, отстреляв достаточно большое количество шаров, вылез косяк PDiK v.2. Это - нозл. Сначала я грешил на ветер боковой. Мол наверное он всему виной, что шары по дуге уходят вправо. Но когда стрельба велась без ветра, ситуация не изменилась. Шары все равно по хорошей дуге шли в право. 1 из 8/10 шаров шел по относительной прямой. Грешил на резинку хопа и валик (ставил флэт и Р хоп), думал может криво сделал где то переточил. Все перепроверил, отшлифовал, подогнал как надо, но ситуация не изменилась, шары шли по дуге в право. Тогда я замерил базовый алюминиевый нозл и годами проверенный пластиковый Guarder. Оказалось, что базовый длиньше примерно на 0.3 мм и как результат, по видимому, слишком далеко и неровно толкает шар. Как только заменил нозл ситуация исправилась и шары стали лететь по прямой. Так что если у кого то аналогичный проблемы, пробуйте менять нозл.
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 17.05.2016 00:14

В чём может быть причина, подскажите, пожалуйста.
Mancraft PDiKS V2 Long. Регулятор Mancraft.
первый выстрел 0,3 шаром - 133м/с, значение давления на регуляторе слегка уменьшается, второй выстрел уже 120м/с , давление после него снова поднимается до значения (слышно тихое кратковременное шипение в регуляторе), которое было перед первым выстрелом. И так далее.. 133/120/133/120...

Дело в регуляторе Манкрафтовском, на сколько я понимаю?
Баллоны разные подключал.

Вот видео: https://youtu.be/FIAXuQ4xReM
Изображение
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 17.05.2016 15:59

Написал Мише. Описал ситуацию. Буквально через 10 минут он ответил и попросил сфоткать внутренности регулятора. Отправил ему фотки.. Через 2 минуты пришёл ответ: We will ship you upgrade parts :P

Вот это сервис!)))

А так, пока удалось добиться полной стабильности давления заменой розовой прокладочки в регуляторе (но он был новый и ни разу не использовался!), но выравнивается оно с задержкой, через пару секунд после выстрела.

Видео: https://youtu.be/1ivOCCqDzJg

P.S.: так что, заказывайте напрямую с их сайта, а не через перекупов и посредников в России. Иначе на бесплатную замену вряд ли можно будет рассчитывать) Т.к. на вопрос "Что я должен сделать, чтобы вы мне отправили новую деталь?" Он написал: We have your address, we will ship it in two days :P
:grin:
Изображение
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 17.06.2016 14:10

Немного странный вопрос. Стандартный алюминиевый нозл у манкрафта немного люфтит на трубке. Есть ли смысл покупать пластиковый нозл с 2мя кольцами чтобы уменьшить этот люфт, или же это так и задумано ? Сильно ли это влияет на разницу фпс при выстрелах ?
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 20.06.2016 07:42

gerin писал(а):Немного странный вопрос. Стандартный алюминиевый нозл у манкрафта немного люфтит на трубке. Есть ли смысл покупать пластиковый нозл с 2мя кольцами чтобы уменьшить этот люфт, или же это так и задумано ? Сильно ли это влияет на разницу фпс при выстрелах ?

Ответ на данный вопрос лежит в том, каково примыкание нозла с резинкой хопа. У меня нозл слишком глубоко давил шар, что плохо. и я заменил его на гардеровский. а вообще ноз люфтить не должен, во всяком случае у меня не люфтил.
Еще, не смотрите на мысы, это последнее на что надо обращать внимание, смотрите на то как летит шар, по ка что мне не удалось заставить жар лететь прямо. но уменьшив объем камеры появился лучик надежды.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1