Страница 1 из 1

Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 10.04.2014 19:37
tkachook
Приветствую всех. хочется услышать мнение каждого, на тему снайпинга (в интернете я как такого ничего не нашел) а именно: Какого диаметра должен быть все таки внутренний стволик, для достижения наибольшей стабилизации шара и его импульса? Обсудим материалы, производителей, уход. Взять в пример 650мм.
ПыСы - нет, я не чайник, но в то что "чем тоньше тем, вау, круче, увы не сильно не верю...", а попробовать все на себе финансы не позволяют на данный момент :smile:

Re: Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 10.04.2014 20:46
Nikok
Ходят слухи про стволики 6.20+, которые отличаются особой технологией и дают феноменальную кучность.

Re: Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 11.04.2014 09:16
hellfish
исключительно стволик сам по себе не даст конкретного результата. это должно быть много экспериментов с сочетаниями стволик+резинка. да и с одним только стволиком что только не делают. готовое решение не будет лучшим.

Re: Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 11.04.2014 19:02
tkachook
hellfish писал(а):исключительно стволик сам по себе не даст конкретного результата. это должно быть много экспериментов с сочетаниями стволик+резинка. да и с одним только стволиком что только не делают. готовое решение не будет лучшим.

Про хоп-ап все предельно ясно, что не подкрутив правильно шар далеко он не полетит. Я хотел узнать у людей, на каких стволиках (производитель,диаметр) люди добились лучшей кучности. Ведь стабилизировать шар дело не простое( за что кстати тоже отвечает ХОП). Взяв в пример прометей 6.03. Не раз слышал что они дают лучшую кучность нежели 6.01(не подумайте, не хочу обобщать), пару раз видел их на снайперских винтовках. Значит дело не только в цифре (аля 6.0х) а квалитета обработки, статичности самого стволика, его массы.

Люди... Пишите мысли. Кто что пробовал, кто что получил, и кто на чем остановился... Про ХОП-АПы тоже говорить не стесняемся))

Re: Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 13.04.2014 23:15
lancaster
R-hop + система исключающая зависимость от цикла компрессии в гирбоксе = макс.

Re: Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 00:57
tkachook
lancaster писал(а):R-hop + система исключающая зависимость от цикла компрессии в гирбоксе = макс.

Интересно. Можно пожалуйста подробнее?

Re: Про внутренние стволики

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 09:58
hellfish
tkachook писал(а):Про хоп-ап все предельно ясно, что не подкрутив правильно шар далеко он не полетит.


это не так. хотя мне-то что...