vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопросы по Winchester 1892 от A&K .

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 24.02.2013 13:10

Хотелось бы узнать информацию от владельцев по аппарату. Нужен для души.
Надежность ? (Слышал что что то у него ломается в УСМ.)
Возможность ремонта ?
Как в эксплуатации ?
Прошу сразу не сравнивать с Марушин.
Буду благодарен за любые отзывы.
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 28.04.2013 18:17

Присоединись к автору.
P.S> И, если можно, киньте обзоры на него. И есть ли такие спринговые?
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 30.04.2013 22:27

Приветствую всех. Спринговых точно таких нет. Есть KTW Winchesner 1873 - спринг. Информацию по winchester 1892 можно получить на ytube- набираете( BB Thai winchester )- есть 3 ролика по разборке и обслуживанию. У своего покрыл морилкой приклад и цевье. Слабое место у аппарата: 1. Крепление прицельной планки - гнусный маленький винтик ввернут во внешний ствол и через него травил газ.
(Лечение: убираем винт- на его место вворачиваем кусок винта м3(без головки) с поксиполом на глубину 3-4 мм, крепление планки осуществляется гайкой). - на планке немного убрать изгиб.
2. Резиновая прокладка между внешним и внутренним стволом ближе к мушке (по схеме должны увидеть)-травил газ- пшикнуть силиконовой смазки.
3. Обилие различных резиновых прокладок. ( по началу и время от времени заправлять газом с большим содержанием силикона.
Итог: 130 м/с -0.2, не травит, сегодня добавил к газу ASG - гвардер 2л.(полсекунды) - стал с 4 м пробивать насквозь пластиковую книжку от диска.
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 30.04.2013 23:45

Лоадер, что на видео, я надеюсь в комплекте? То есть с небольшими доработками он может стать хорошей игрушкой, а не просто украшением стены и радостью души? По п.2 эта резиночка та что посреди ствола у пружины? В теории какой газ держит в нормальном режиме, без экстремальных нагрузок? ну и сколько м/с выдает, хотя это уже дело третье.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 01.05.2013 00:31

Со слов продавцов в магазине одном-умопомрачительное количество всяких прокладок(от 20 до 30шт, емнип), по которым сифонит газ. Крайне ненадежная система, практически не пригодная к улучшению надежности.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 01.05.2013 13:12

Приветствую. Для нормального режима - пистолетный газ с силиконом (ASG ULTRAIR POWER GAS), мой держит газ недели полторы (после всех манипуляций указанных выше).
- Лоудер пришел в комплекте.
- Смазывать № 121 по схеме.
- Заменял №50 по схеме.
- Лопнуло в самом начале №15- ложевое кольцо - заменил на стальное.
Совет: не стоит перезаряжать его в стиле ( а ля ТЕРМИНАТОР) - всеж таки материал изготовления не сталь.
Крепко сбитая игрушка (неплохая копия Марушин - winchester 1892) предназначенная для досуговой стрельбы по банкам и произведения впечатления на окружающих.
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
Gusty
Gusty

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Gusty » 02.05.2013 20:45

рекомендую следить за деталью #33 в УСМ.
хреново придуманный механизм, у меня оторвало носик этой детали на настреле порядка 250 шаров.
на грине от WE из коробки было 160 м/с 0.2 шаром
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 03.05.2013 12:50

Вопрос к gusty - как вышли из положения при поломке детали. А если ее изготовить из железа?
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
Gusty
Gusty

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Gusty » 03.05.2013 14:13

Lastik писал(а):Вопрос к gusty - как вышли из положения при поломке детали. А если ее изготовить из железа?

я бы не стал делать ее из чего-то вроде железа, лучше алюминий, да и тот может проковырять дырку в скобе. я не сразу понял, как они сделали этот механизм, сначала думал, что деталь отлили неправильно, и она оставляет следы на скобе, потом дошло, какой "колхоз" они решили сделать. модифицировать этот механизм одной деталью врядли получится.
из положения пока не вышел, вручную выпиливаю из капролактана похожую деталь, посмотрим, сколько она проживет (надеюсь дольше, чем я пилю)
пока деталь живая, я бы снял краску со скобы в этом месте и нанес туда смазку, чтобы в этом месте был минимум трения и гладкий рельеф.
Вернуться к началу
Kir Shadowwalker
Kir Shadowwalker

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщение Kir Shadowwalker » 09.05.2013 15:08

Привет всем! Ребят, такие дела - мне достался данный винчестер со сломанной спусковой тягой.
Кто может поделиться чертежом или кто может изготовить за разумные деньги? потому что одной части не хватает, и восстановить вид детали нет возможности.

Игрушка действительно для души.
из минусов - травит везде, где только можно, лопнуло ложевое кольцо, и сломано несколько деталей . Пытаюсь привести в порядок.

Также прошу ссылку на схему разборки. Спасибо.
В порочащих связях был, но не замечен (с)
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 09.05.2013 17:34

Для kir shadowwalker. Если Вы в Москве их сейчас продают " Шаромете" , попробуйте к ним обратиться сделать копию взрыв-схемы, не звери же может помогут. Ложевое кольцо можно присмотреть по аналогии на Вернисаже.
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
Gusty
Gusty

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Gusty » 09.05.2013 23:58

http://s411.photobucket.com/user/boolig ... 6.jpg.html
такое нашел, свою сфотографировать - сейчас нет возможности (и схема, и субъект в другом месте).
если я правильно понял, идентичная проблема с моей.
допуски по размерам 33-ей детали, кстати, очень большие можно делать. если, действительно, проблема с этой деталью - могу сфотографировать схематичное изображение детали с размерами (пары чисел там нет, и сейчас возможности измерить тоже нет).
Вернуться к началу
Kir Shadowwalker
Kir Shadowwalker

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщение Kir Shadowwalker » 16.05.2013 01:50

Да фиг с ним, с ложевым кольцом. Его сделать - дел на 10 минут

у меня сломался язычок детали 27, где он соединяется с деталью 34 (лопнуло по отверстию)
и сломана ещё одна деталь, пытаюсь определить её номер
В порочащих связях был, но не замечен (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10