vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Polarstar

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 27.10.2014 14:41

И кому это надо? Рс свд и так неплохо разгоняется до 200 м/с. По поводу переделки, там пилить столько, что изначальная версия гирбокса поларстаровского уже неважна. Не видел ни одного творения в России, перепиливать много, неплохой шанс запороть все, и таки оно нужно?
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Gonzo-odessa
Gonzo-odessa

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщение Gonzo-odessa » 27.10.2014 15:54

Dare писал(а):И кому это надо? Рс свд и так неплохо разгоняется до 200 м/с. По поводу переделки, там пилить столько, что изначальная версия гирбокса поларстаровского уже неважна. Не видел ни одного творения в России, перепиливать много, неплохой шанс запороть все, и таки оно нужно?


Звучит как вызов :cool:
После этих слов захотелось, сделать это))) хотя я на "темной" стороне и свд мне... не по феншую :)
Вернуться к началу
Гюрза_TapakaH
Гюрза_TapakaH

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.10.2014
Откуда: Казахстан Астана
Команда: Гюрза
Сообщение Гюрза_TapakaH » 27.10.2014 17:55

Dare писал(а):И кому это надо? Рс свд и так неплохо разгоняется до 200 м/с. По поводу переделки, там пилить столько, что изначальная версия гирбокса поларстаровского уже неважна. Не видел ни одного творения в России, перепиливать много, неплохой шанс запороть все, и таки оно нужно?


я согласен что РС свд можно запелить на 200 ... но сней в -5 , как то страшновато играть ... ибо у знакомого лопнул гир ...
вот и задумался .. а стоит ли ....


ну и как бе имеется в наличии лопнувший гир который в принципе не будет нести какую либо нагрузку , и будет выполнять роль поддержки самого поларстара в бодике
Последний раз редактировалось rюpзa_tapakah 27.10.2014 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 27.10.2014 18:00

rюpзa_tapakah писал(а):Ктонибудь РС СВД переделывал под полар стар ?

http://www.bingoairsoftworks.com/real-s ... onversion/

это я читал , половину не понял, ибо не особо дружу с инглишом....

интересны такие аспекты , какой гир полар стар лучше брать для переделки или без разници....
какой нозл подходит.

ну и кто вообще пробывал стелать такое же?

Сам не делал и в живую не видел. Фото RS SVD + P* на зарубежных форумах встречал. При наличии денег вполне возможно, но "пилить" придется нормально.

PS: а запасной гир не проще/дешевле взять? Или их не продают? Или в минус использовать что-то другое (спринг СВД?) КМК, не стоит овчинка... чего бы она там ни стоила
Вернуться к началу
alex_1vc
alex_1vc

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Вольск
Сообщение alex_1vc » 09.11.2014 01:34

Ребята, а кто слыша вот про такую штуку?? Есть сравнение с Polar Star? интересно понять что лучше. http://wolverineairsoft.com/
С уважением
alex_1vc
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 09.11.2014 10:37

В теме СМП есть примерное сравнение, читайте там
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 11.11.2014 15:08

господа никто не знает где в мск купить шланг от бокса к мамбе (который обычно в из рукояти торчит) - мой бракованный приехал?
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 12.11.2014 00:10

Любой пейнтбольный магазин. Макролайном шланг этот зовется.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.11.2014 11:47

Dare писал(а):Любой пейнтбольный магазин. Макролайном шланг этот зовется.

Как всегда спасибо ))
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 16.11.2014 22:58

Синций писал(а):Сейчас наткнулся на канале поларстар...
http://www.youtube.com/watch?v=ZplG137snmg
http://www.youtube.com/watch?v=Y-wbTb5NzDA

Скоро можно будет изображать из себя морских котиков и выходить антуражно из воды :)


...похоже воз и ныне там,причем не то воз,который Стив,а тот, который прожектикс...
...што-то неслыхать ничего с апреля. Может уже того, забросили прожект?...
...а так сладко стелили))))...
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 20.11.2014 19:48

Товарищи, подскажите имеет смысл строить газовую линию на двух регуляторах?
Пример: редуктор на баллоне (не в счет) выдает 800 пси на выходе, затем подключаем палмер с выходом 0-700 пси, а уже к нему другой палмер с выходом 0-300 пси (фактически используем 0-150).
In gas we trust;)
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 20.11.2014 20:33

TOUReR_V писал(а):Товарищи, подскажите имеет смысл строить газовую линию на двух регуляторах?
Пример: редуктор на баллоне (не в счет) выдает 800 пси на выходе, затем подключаем палмер с выходом 0-700 пси, а уже к нему другой палмер с выходом 0-300 пси (фактически используем 0-150).

А зачем? 0_о
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 20.11.2014 20:50

Да недавно видел такую линию в продаже и появился все тот же вопрос - зачем)))
Для более стабильного давления на выходе?
In gas we trust;)
Вернуться к началу
KügelWerfer
KügelWerfer

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2013
Откуда: Москва
Сообщение KügelWerfer » 04.12.2014 03:18

Dare писал(а):И кому это надо? Рс свд и так неплохо разгоняется до 200 м/с. По поводу переделки, там пилить столько, что изначальная версия гирбокса поларстаровского уже неважна. Не видел ни одного творения в России, перепиливать много, неплохой шанс запороть все, и таки оно нужно?


СВД есть у нас =)
Подробнее http://vk.com/kugelwerfer?w=wall-59210232_135%2Fall
Изображение
Вернуться к началу
Umriss
Umriss

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Москва
Команда: СК Гарнизон-А
Сообщение Umriss » 09.01.2015 21:57

Кто-нибудь видел решения с установкой баллона в\вместо складного приклада АК?
Вернуться к началу
KügelWerfer
KügelWerfer

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2013
Откуда: Москва
Сообщение KügelWerfer » 10.01.2015 03:44

Umriss писал(а):Кто-нибудь видел решения с установкой баллона в\вместо складного приклада АК?


Приветствую, думаю, с нашим токарным и фрезерным оборудованием будет несложно сообразить что-то вроде этого:
Изображение

Наши контакты есть тут: http://vk.com/kugelwerfer
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.03.2015 14:03

Я понимаю вопрос из области бреда, но, бывают ли баллончики поменьше, меня просто вымораживает лишнее =( Вдруг? =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 03.03.2015 01:16

WarBeast писал(а):Я понимаю вопрос из области бреда, но, бывают ли баллончики поменьше, меня просто вымораживает лишнее =( Вдруг? =)

Ну на пневме 4.5 далают резервуары разных размеров на РСР,возможно можно...
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 03.03.2015 10:29

WarBeast писал(а):Я понимаю вопрос из области бреда, но, бывают ли баллончики поменьше, меня просто вымораживает лишнее =( Вдруг? =)

Есть меньше у пэйнтболистов видел, толи для пистолетов толи ещё.
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
alex_1vc
alex_1vc

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Вольск
Сообщение alex_1vc » 04.03.2015 02:02

Коллеги, друзья!!
Хочу уточнить или спросить. Вот поставил я Polar Star на М 249, зарядил баллон с воздухом до 300 атм. установил фиолетовую резинку,нозл красный, давление выставил на 120 пси, длинна ствола 500 мм, настройки выставил на пульте как написано было здесь, а на выходе больше 170 не поднимает 0,2 шаром. Бьет конечно стабильно от 169,4 до 170,0 и все. Это нормально или все таки есть возможность до 200 то разогнать? Да, еще, после порядка 300 выстрелов давление в баллоне упало с 270 до 200 атм.
С уважением
alex_1vc
Вернуться к началу
Синций
Синций

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Команда: ХЗ
В игре: с 2007. командный пироманьяк
Сообщение Синций » 04.03.2015 18:59

1. Используй шарики большего веса. 0,2 шарик очень быстро вылетает и не получает всей энергии. На шариках большего веса фактическая скорость увеличится т.к. это ВВД
2. Если баллон маленький, то быстро закончится. Для пулеметов оптимальный объем, это 1,5-2 литра + заправочный в лагере. Смотреть настройки, проверять не травит ли где воздух в системе.
3. 170-200м/с на пулемете??? Овертюн, или это у вас правила такие дикие для пулеметов?
Сапёр - птица высокого полёта
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!
Вернуться к началу
alex_1vc
alex_1vc

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Вольск
Сообщение alex_1vc » 05.03.2015 13:44

Синций писал(а):1. Используй шарики большего веса. 0,2 шарик очень быстро вылетает и не получает всей энергии. На шариках большего веса фактическая скорость увеличится т.к. это ВВД
2. Если баллон маленький, то быстро закончится. Для пулеметов оптимальный объем, это 1,5-2 литра + заправочный в лагере. Смотреть настройки, проверять не травит ли где воздух в системе.
3. 170-200м/с на пулемете??? Овертюн, или это у вас правила такие дикие для пулеметов?


1. Шарики обязательно попробую больше весом.
2. Баллон у меня вот такой: Ninja 90ci 4500 psi Hi-Pressure Grey - SPA Carbon Fiber HPA Tank http://www.airsoftjunkiez.com/ninja-90c ... -hpa-tank/
Хочу конечно прикупить 10 литровый баллон для заправки. Воздух смотрели, вроде не травит.
3. Оверют только для Маклаудов.)))) Конечно это просто была пристрелка первый раз. Смотрел сколько выдаст.

Тут с батарейкой проблема нарисовалась. Первый раз еле зарядил через зарядник G.T. Power A6-10 подключал через балансир постоянно пишет Low voltage. Не знаю как удалось но все таки зарядил, повторно уже даже бубен не помогает зарядить аккум.
С уважением
alex_1vc
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 05.03.2015 13:56

alex_1vc писал(а):Тут с батарейкой проблема нарисовалась. Первый раз еле зарядил через зарядник G.T. Power A6-10 подключал через балансир постоянно пишет Low voltage. Не знаю как удалось но все таки зарядил, повторно уже даже бубен не помогает зарядить аккум.

Не оставляйте питание на FCU вне игр - сжирает аккум за 1-2 суток (в зависимости от емкости аккума) в ноль. Сам так по забывчивости угробил пару LiFePo4-аккумов.
Как вариант (не советую так делать постоянно, это лишь крайний вариант) - если аккум из разряда LiIo/LiPo/LiFePo4 - выставте на заряднике режим для NiMH и пару минут позаряжайте аккум в таком режиме, потом перейти в штатный режим зарядки и пробовать заряжать нормально.
Что вообще за аккум у Вас? Какое напряжение на каждой из банок показывает?
Вернуться к началу
alex_1vc
alex_1vc

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Вольск
Сообщение alex_1vc » 05.03.2015 15:25

SveT1iy писал(а):
alex_1vc писал(а):Тут с батарейкой проблема нарисовалась. Первый раз еле зарядил через зарядник G.T. Power A6-10 подключал через балансир постоянно пишет Low voltage. Не знаю как удалось но все таки зарядил, повторно уже даже бубен не помогает зарядить аккум.

Не оставляйте питание на FCU вне игр - сжирает аккум за 1-2 суток (в зависимости от емкости аккума) в ноль. Сам так по забывчивости угробил пару LiFePo4-аккумов.
Как вариант (не советую так делать постоянно, это лишь крайний вариант) - если аккум из разряда LiIo/LiPo/LiFePo4 - выставте на заряднике режим для NiMH и пару минут позаряжайте аккум в таком режиме, потом перейти в штатный режим зарядки и пробовать заряжать нормально.
Что вообще за аккум у Вас? Какое напряжение на каждой из банок показывает?


Аккум LiPo 7.4 V 250 mAh вот такой http://www.airsoftjunkiez.com/tenergy-7 ... rstar-fcu/ покупал там же вместе с полар старом.На одной банке выдавал напряжение 3,7, вторая была нулевая. Ставлю на auto заряжает только одну банку.
С уважением
alex_1vc
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 05.03.2015 17:15

alex_1vc писал(а):Аккум LiPo 7.4 V 250 mAh вот такой http://www.airsoftjunkiez.com/tenergy-7 ... rstar-fcu/ покупал там же вместе с полар старом. На одной банке выдавал напряжение 3,7, вторая была нулевая. Ставлю на auto заряжает только одну банку.

99,99% аккум в помойку.
Хм... А зачем на аккуме 2 балансировочных разъема?..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3