vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Polarstar

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
alex_1vc
alex_1vc

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Вольск
Сообщение alex_1vc » 05.03.2015 18:20

SveT1iy писал(а):
alex_1vc писал(а):Аккум LiPo 7.4 V 250 mAh вот такой http://www.airsoftjunkiez.com/tenergy-7 ... rstar-fcu/ покупал там же вместе с полар старом. На одной банке выдавал напряжение 3,7, вторая была нулевая. Ставлю на auto заряжает только одну банку.

99,99% аккум в помойку.
Хм... А зачем на аккуме 2 балансировочных разъема?..

Спасибо, так и поступил.))) Парни-КИПовцы сварганили быстро аккум из двух батарей мобильных телефонов и все работает. Только место не хватает в корпусе пулемета.
Это на картинке два разъема, в жизни один.
С уважением
alex_1vc
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 06.03.2015 16:45

Spider_KZ писал(а):Есть меньше у пэйнтболистов видел, толи для пистолетов толи ещё.

ЕМНИП там СО2
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 15.03.2015 19:14

Помогите с такой проблемой. Купил поларик V2 gen 3. После подключения газовой линии раздается совсем еле-еле слышное шипение в районе соленоида... Мазал шланг мыльным раствором с водой в том месте, где он подходит ко внутреннему рессиверу в системе - пузыря нет. Может кто-то сталкивался? Сегодня была игра и ушла почти полная заправка баллона. 48CU на 10 механ примерно. 2500 PSI. Прошу прощение за формирование мысли в подобном ключе. Никто не может подсказать, как решить проблему и с чего начать. (
Карамба!
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 15.03.2015 23:24

Шипеть оно не должно, ищи внимательнее, откуда травит. Разбери аккуратно, смажь прокладки для восстановления эластичности, вытри их потом насухо, собери снова. Лучше фоткай в процессе разборки, чтобы не ломать голову, что и где было. Насчет расхода воздуха - 99% кривые настройки. Напиши сюда наcтройки FCU, длину стволика, давление в линии, ноззл и желаемую скорость вылета шара. Я хоть давно с поларстарами работаю, но гадать настройки на расстоянии тяжко)
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 15.03.2015 23:49

Dare писал(а):Шипеть оно не должно, ищи внимательнее, откуда травит. Разбери аккуратно, смажь прокладки для восстановления эластичности, вытри их потом насухо, собери снова. Лучше фоткай в процессе разборки, чтобы не ломать голову, что и где было. Насчет расхода воздуха - 99% кривые настройки. Напиши сюда наcтройки FCU, длину стволика, давление в линии, ноззл и желаемую скорость вылета шара. Я хоть давно с поларстарами работаю, но гадать настройки на расстоянии тяжко)


Огонь-огонь! В течении пары дней всё сделаю и отпишусь! Спасибо! Пока скажу , что ноззл синий 363 мм от М-4 стволик.
Карамба!
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 17.03.2015 14:18

Новый продукт от PolarStart
Изображение
Вернуться к началу
Синций
Синций

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Команда: ХЗ
В игре: с 2007. командный пироманьяк
Сообщение Синций » 18.03.2015 13:02

SMP с ними сейчас судиться будет за нарушение кучки патентов.
Сапёр - птица высокого полёта
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!
Вернуться к началу



Сообщение » 19.03.2015 21:33

Господа, купил б/у подарок стар подороге ак серию, травит в месте соединения игра и маленькой трубки. Что делать?
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 26.03.2015 11:39

Dare писал(а):Шипеть оно не должно, ищи внимательнее, откуда травит. Разбери аккуратно, смажь прокладки для восстановления эластичности, вытри их потом насухо, собери снова. Лучше фоткай в процессе разборки, чтобы не ломать голову, что и где было. Насчет расхода воздуха - 99% кривые настройки. Напиши сюда наcтройки FCU, длину стволика, давление в линии, ноззл и желаемую скорость вылета шара. Я хоть давно с поларстарами работаю, но гадать настройки на расстоянии тяжко)


В общем ничего хорошего... Соленоид разбирать не рискнул. Воздух уходит по всей видимости из него. Прокладки между соленоидом и корпусом доставал ,протирал, наносил тонкий слой смазки - всё равно... Воздух уходит. Жутко обидно и досадно. Может как -то можно транспортной компанией за мой счет его переправить на осмотр? У меня мыслей больше нет(((
Карамба!
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 29.03.2015 01:28

Alex, настройки FCU точные ты мне так в личку и не написал. Насчет травления - могу делать мозги прокладки основного клапана. Снимай полностью верхний цилиндр, отключай всю электронику, подключай воздух и макай в воду почти по сами соленоиды. Скорее всего будет пузырить с первого ряда дырок (если смотреть по направлению от задней части). Насчет переправить - можно конечно, но у меня в BFG такой навал клиентов, что просто не смогу быстро все сделать.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Gonzo-odessa
Gonzo-odessa

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщение Gonzo-odessa » 01.04.2015 13:50

Может кому будет полезно, продолжение истории:

Если винтовка не стреляет пару минут - то первый выстрел "прохватывает": выстрела нет, а нозл передергивает (стоит режим закрытого болта: выстрел -> нозл). Второй выстрел - вылетает 2 шара (понятно почему). Третий выстрел и далее все ок, если стрелять с небольшими перерывами то тоже все ок.
Как только постоит без дела несколько минут, снова тоже самое: холостой -> 2 шара -> нормально.

  • Решилось временно волшебный образом после переборки пересмазки чистки (соленоид не разбирал).
  • Через 2-3 игры проблема вылезла снова - я поменял соленоиды местами.
  • Получил проблему теперь в нозле - выстрел есть шар не подает, точнее подает но не стабильно, как будто нозл не до конца открывается иногда.
  • Увеличил время подачи воздха на нозл, стало немного лучше, но проблема осталась.
  • Разбрал соленоиды, промыл нипель, сеточку почистил, собрал, поигрался с регулировкой хода (на уровень закрутки нипеля) - до жопы.
  • Заипался, заказал новый соленоид - сижу жду.... :smile:

...продолжение следует.
Вернуться к началу
Tigeran3
Tigeran3

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.03.2014
Откуда: Белгородскаяобл.
Команда: "БАРС"
Сообщение Tigeran3 » 27.04.2015 13:10

Други,в чём может быть причина? Вчера на игре вдруг перестал работать мой( в прошлом теперь надёжный) товарищ-поларик.На экране все параметры светятся, а саленоиды замолчали.Как не подаётся питание,я в весь в растройствах-2 Мая Воронеж открывается.
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 27.04.2015 21:51

Прозванивать электрику надо. Скорее всего где-то обрыв.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Ybep
Ybep

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: Москва
Команда: ЗОНТ
В игре: с 2009г
Сообщение Ybep » 28.04.2015 00:38

Госпада сбросьте настройки фцу:
М4 ствол 509мм, 140 мс 0.2 шариком.
На даный момент одиночка не докручивает, очередь перекручивает , расная скорость поета на одиночке и очереди.

Апд: чем лечится разница в скорости одиночка/очередь?
Последний раз редактировалось Ybep 01.05.2015 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tigeran3
Tigeran3

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.03.2014
Откуда: Белгородскаяобл.
Команда: "БАРС"
Сообщение Tigeran3 » 28.04.2015 20:09

Может кому и пригодится:вскрыл курковый отсек,обнаружил что микрик совсем отскочил.Повёз к мастеру по мобилам.Впаяли.В его руках работает,даёт мне для убедительности-тишина...Процесс повторяем раза четыре!У него работает,как только я глухо.Обнаружили ,что какя то лапка не контачит,но без микроскопа никак.Еду в другую мастерскую с микроскопами и ха! Один проводок изначально барахлил и по ходу жав со всей дури на курок отламил микрик.Теперь всё работает,даже джойстик который с нову пока не придавишь в левом углу и тот запаяли.Вот вам и буржуйское качество,которое без русской "кувалды"не работает.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 28.04.2015 22:08

Tigeran3 писал(а):Один проводок изначально барахлил и по ходу жав со всей дури на курок отламил микрик.

Микрик этот - имхо, болячка врожденная, у себя на пулемете уже три раза менял.
Вернуться к началу
dok10
dok10

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Москва
Команда: Wild Lions
Сообщение dok10 » 07.05.2015 21:54

Коллегам по ВВД привет.
Год бегаю с поларстаром, друзья прикупили... в итоге недавно решили перед сезоном пошаманить с настройками. На пристрелке были 3 поларстара и типман. В принципе нащупали правильные величины, все стало стрелять неплохо... Но!!! На все ВВД одна проблема - по сравнению со 150 АЕГом шары летят не так.
Во первых при всех безумных мысах прямая траектория шара заметно меньше, во вторых управлять закручиванием шара практически невозможно.
В общем грусть. При этом камеры хопа разные, резинки тоже разные, стволики от 363 до 560.
Помогите советом - что с этим можно сделать? У кого какой опыт борьбы с этой бедой?
Вернуться к началу
MadbarS
MadbarS

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщение MadbarS » 10.05.2015 22:47

Присоединяюсь к пред идущему вопросу ,кто-нить в курсах по проблеме,такая же наблюдается и у меня ! Ну же товарищи хелп!
http://weapon-photo.narod.ru/ak74/img/ak74-gif-13.gif
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 12.05.2015 12:54

ПолуOFF:
Не барыжества заради, а токмо пользы для :)
Если кому недорого нужны баллоны 7-литровые, пишите в личку.
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
KügelWerfer
KügelWerfer

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2013
Откуда: Москва
Сообщение KügelWerfer » 14.05.2015 00:43

dok10 писал(а):Коллегам по ВВД привет.
Год бегаю с поларстаром, друзья прикупили... в итоге недавно решили перед сезоном пошаманить с настройками. На пристрелке были 3 поларстара и типман. В принципе нащупали правильные величины, все стало стрелять неплохо... Но!!! На все ВВД одна проблема - по сравнению со 150 АЕГом шары летят не так.
Во первых при всех безумных мысах прямая траектория шара заметно меньше, во вторых управлять закручиванием шара практически невозможно.
В общем грусть. При этом камеры хопа разные, резинки тоже разные, стволики от 363 до 560.
Помогите советом - что с этим можно сделать? У кого какой опыт борьбы с этой бедой?


Здравствуйте, периодически сталкиваемся с данной проблемой на новых ВВД системах, а также после проведения ТО с нанесением смазки. В ВВД системах производства Polar Star и Wolverine Airsoft используется особый тип лубриканта, разработанного для Пэйнтбола, описание которого можно прочесть тут: http://www.techtpaintball.com/gunsav_pr-3318.aspx В частности, он имеет интересное свойство "прилипать" к поверхности и не стираться продолжительное время. Используется он для смазки ноззлов, откуда часто задувается в узел Хоп-апа, что и приводит к описанной проблеме. Чаще всего лечится обезжириванием резинки Хопа.
Вернуться к началу
MadbarS
MadbarS

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщение MadbarS » 28.05.2015 23:46

dok10 писал(а):Коллегам по ВВД привет.
Год бегаю с поларстаром, друзья прикупили... в итоге недавно решили перед сезоном пошаманить с настройками. На пристрелке были 3 поларстара и типман. В принципе нащупали правильные величины, все стало стрелять неплохо... Но!!! На все ВВД одна проблема - по сравнению со 150 АЕГом шары летят не так.
Во первых при всех безумных мысах прямая траектория шара заметно меньше, во вторых управлять закручиванием шара практически невозможно.
В общем грусть. При этом камеры хопа разные, резинки тоже разные, стволики от 363 до 560.
Помогите советом - что с этим можно сделать? У кого какой опыт борьбы с этой бедой?

:alcoholic: Привет комрады,вот решил проблемы со своим поликоми хочу поделится! :bis:
Первое что наблюдалось это застревание шаров в хопе,второе это описанная выше проблема. привод у меня лст рпк,стволик стоковый латунь,хоп тоже был стоковый ,но по мере решения проблемы с застреванием шаров ,был поменян ,на про вин! после замены хопа проблема стала проявлятся меньше,тоесть застревали шары не после пары выстрелов,а после отстрела нескольких десятков шаров (одиночка) очередью застревала быстрее,но не со второго шара как с лст-шным хопом,далее настройки ДН и ДР (русские буквы) поднял ДН 32 ДР 30,ВСЁ проблема исчезла -строчит пулемётчик за синий платочек :wink: ! да забыл сказать у меня цимовский бункер звуковой!
Но осталась проблема закрутки,сто раз читал форум ,списывался с Dare ,в итоге посмотрел видео как привод с 90 м/с,бьёт на 70 с лишним метров и решил сделать самодельный Р или ДЖ хоп! :shock: До этого ДЖ-хопа, ставил резину фиолет промет,А+,синий мэд булл,ну и стоковую по безнадеге сувал! :roll: в итоге результат меня поразил,хотя читая посты здесь я надежд не питал! Шары 0.28 летят шо глазу не видно,пришлось уменьшить давление да 80 ДП-20,шары летят прямо кучно,главное далеко 90 метров как минимум и это при стоковом стволике!!! короче я рад !!! :alc: может конечно на играх пострелушках что и вылезет,но время покажет!
ИТОГ : четыре пачки 0.28 и одна 0.30 отстреляны на испытаниях :sad: раз двести (ну примерно) разбирался ,собирался форонсет и хоп! часов четыреста проведённых за чтением просмотром всякой ерунды и не только,маты проклятия полика (ну это как у всех)! Но главное после всего этого я добился чего хотел! :bis:
Может кому поможет мой пост!
Р,С, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Dare за советы и ответы при всей его загруженности! РЕспект тебе друг! :beer:
Последний раз редактировалось madbars 28.05.2015 23:51, всего редактировалось 1 раз.
http://weapon-photo.narod.ru/ak74/img/ak74-gif-13.gif
Вернуться к началу
MadbarS
MadbarS

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщение MadbarS » 28.05.2015 23:48

Да вот волшебное видео http://www.youtube.com/watch?v=wGgnCEOslZM
http://weapon-photo.narod.ru/ak74/img/ak74-gif-13.gif
Вернуться к началу
MadbarS
MadbarS

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщение MadbarS » 29.05.2015 15:03

Друзья -товарищи! попросили - выкладываю,может ещё кому будет интересно! Вообщем так смотрим видео там все показывают,(не говорю объясняют,потому что сам мало что понял ли почти ни чего не понял) :idea2: ,я делал всё так как на видео,только он режет фиол. прометеус,я этого не посмел сделать,второе он обрабатывает и ставит зелёную дж-дж,у меня её нет,но у меня есть -гумно фиол схс,есть лст сток(ну что не жалко) вот их и пустил в дело,схс порезал,а лст-шную обработал и одел сверху! :shok01: вот оно чудоhttps://www.youtube.com/watch?v=Pr4oVNcnOSQ
http://weapon-photo.narod.ru/ak74/img/ak74-gif-13.gif
Вернуться к началу
MadbarS
MadbarS

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщение MadbarS » 29.05.2015 15:13

О да вали-к забыл !!! :shok03: валик делал сам плоскую резинку вырезал что бы проходила в хопе и на стволике ,не сильно мягкую и не твердую,сверху приклеел валик от лст помоему и готов валик от прометеус ,кто хочет может даже желобок сделать ,а у кого уже есть заводской прометэус (за адские бабки) :upl: ,то и проблем нет, ставим его и поражаем противника ,а так же своих нереальными полетами шаров и их-же кучностью! :zha:
http://weapon-photo.narod.ru/ak74/img/ak74-gif-13.gif
Вернуться к началу
DECAHT
DECAHT

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Ближнее ЗАМКАДье
Команда: US NSW Seal Team 5
Сообщение DECAHT » 28.07.2015 12:43

madbars писал(а):
dok10 писал(а):Коллегам по ВВД привет.
главное далеко 90 метров как минимум и это при стоковом стволике

Возьми строительную рулетку, отмерь 90 метров и посмотри, летят ли они на такую дистанцию. Скорее всего там метров 70.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3