http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Помогите подобрать пистолет.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 02.04.2012 10:59

Почему ты так уверен, что тебе нужен именно СО2???
Если будешь за пистолетом ухаживать и магазин теплым держать, то соком тебя и при -10 порадует.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.04.2012 12:20

Stigmaster писал(а):Если дико надо, и есть некоторое кол-во свободного времени, денег, а текже некривые руки, то можно любой гриновый пистолет перепилить под ВВД (воздух высокого давления), а воздушный баллон носить, скажем, в подсумке (бывают и очень маленького объёма, где-то на 0,3 литра; для пистолета - шикарно, ИМХО).)

есть в 1.5 раза меньше, но он все равно больше пистолета. с МК23 соизмерим.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 02.04.2012 12:31

Я имел в виду подсумок на разгрузе, а не на пистолете, если что :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 02.04.2012 19:34

Stigmaster, ну это вообще зверство какое-то)) Тогда уж можно просто взять стволик ненужный и использовать его в качестве духовой трубки))

Dimon, Просто мне никто так и не ответил, что происходит с Со2 на морозе. Почему в инструкции не советуют стрелять на низких температурах? Он просто не будет стрелять, или же это как-то чересчур критично для внутрянки?

Если будешь за пистолетом ухаживать и магазин теплым держать, то соком тебя и при -10 порадует.

Меня вот эта фраза заставила всё переосмыслить) Я взвесил все "за" и "против" и понял, что нет ничего критичного в том, чтобы держать магазины за пазухой.

Короче, блин) Буду ТМ Соком, скорее всего, брать - убедили)

Подскажите ещё контейнер для грингаза, чтобы его можно было во внутренний карман формы положить. Что-нибудь вот такой формы, например. ОЧЕНЬ желательно, чтобы крышка контейнера была на резьбе и металлическая.
В виде гранаты - это, безусловно, антуражно, но в подсумке замерзнет так же, как, собственно, и магазин. Поэтому всё придется прятать.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 03.04.2012 00:29

Насчет "за пазухой держать" - мощно! Я бы для такого дела использовал каталитическую грелку через какой-нибудь экран. В любом случае пистолет придеться под зиму готовить.
Магазина СОКОМа при полной заправке хватает на 60 выстрелов гарантировано. 2 запасных магазина отлично справятся в ролью дополнительных емкостей под газ. Есть у них и еще одно применение - емкость под шары.

А теперь хороший совет: не надо заправленный на холоде магазин вносить в теплое помещение!
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 03.04.2012 10:16

хЛОКИх писал(а):Stigmaster, ну это вообще зверство какое-то)) Тогда уж можно просто взять стволик ненужный и использовать его в качестве духовой трубки))

Нормальное решение. Пусть дорого, зато стреляет опупенно. Я посмотрю, как ты плюнешь из трубки прицельно хотя бы на 10 метров, не говоря уже о 25-30 :smile:
P.S. Про СОКОМ правильно решил.
P.P.S. Про заправленные на холоде магазины - тоже верно, порвёт нахрен.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 03.04.2012 10:19

да совет хороший, а то получиться бомба замедленного действия...
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 03.04.2012 11:07

хЛОКИх писал(а):Подскажите ещё контейнер для грингаза
Есть вот такой для гранат "Торнадо": http://www.airsoft-innovations.com/products/ai-gascan-compact-filling-device. Не плоский, но уже что-то.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 04.04.2012 11:56

Dimon, насчет обогрева магазинов хотелось бы побольше узнать) Это где-нибудь на конфе уже обсуждалось в темке страниц на 10-15?)
Насчет P.P.S. - учту, спасибо.
Stigmaster, а кто сказал, что я буду использовать шары 6мм?) У меня духовая трубка стреляет иглами длиной около 6см с псевдооперением))) Полёт без траектории около 15м, Стрелял по целям размера А4 с 50м - пристреляться и норм) Дальше не пробовал)
skinner, видел этот баллончик, когда искал) Пока что это лучший вариант)
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 04.04.2012 17:39

Не шары - на ганзу.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 05.04.2012 03:39

Льхао, это ты к чему? Обогрев магазинов - это вещь крайне нужная в реалиях страйкбола.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 05.04.2012 10:12

Он подумал, что ты собрался, аки Австралийский папуас, в страйкболе из духовой трубки иголками плеваться :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Женек1989
Женек1989

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодарский край, г. Ейск
Сообщение Женек1989 » 05.04.2012 10:44

прошлой весной (март) играл сокомом по снегу, но солнечный день был, в мертвяке взял 2л черный баллон гардера, и положил на свежий воздух просто на пакет, баллон черный нагревался от солнца и был теплый как летом, в мертвяке дозаправлялся я легко, пистолет стрелял практически как летом на на обычных газах послабее которые.
ну и запасной магазин в кармане решал проблему окончательно.

соком мало того что неблоубек , так еще и магазин у него хорошей емкости, и долго не замерзает.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 05.04.2012 21:50

Stigmaster, ага, духовая трубка - антимаклауд)

А если заправить магазин из баллона на холоде, а потом он нагреется в кармане, ему ничего не прорвёт от возросшего давления?
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Женек1989
Женек1989

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодарский край, г. Ейск
Сообщение Женек1989 » 06.04.2012 09:14

у меня ничего не рвало :)), думаю перепад температуры совсем небольшой, кармане же не кипяток :)))
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.04.2012 09:29

а видел ли кто-нибудь из теоретиков лично разорванный!!! магазин, который заправили на холоде и внесли в помещений с комнатной температурой....
пруф, ор гтфо
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 07.04.2012 01:05

XeNoFob [GB] писал(а):а видел ли кто-нибудь из теоретиков лично разорванный!!! магазин, который заправили на холоде и внесли в помещений с комнатной температурой....
пруф, ор гтфо

Лично видел раздутый ВЕ. Заправили редом. Не спустили. А потом он тупо не лез в пистолет. Собственно когда спустили, то влез. :smile:
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5