vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Создание кастомного фул метал дробовика.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 09.07.2011 22:34

Заранее извиняюсь,если ошибся разделом)
Однако назрел вопрос)
Дробовика есть два типа.-на магазинах,и на шелах.
Те что на шелах-радуют тем что они стреляют тремя шарами за раз,но они все пластиковые....А пластиковый винчестер-как то не камельфо......
У тех что с магазинами-обратная ситуация.металлические,но стреляют по шару за раз, какой то совсем не дробовик получается.
Собственно вопрос-возможно (купив пластиковый дробовичок на шелах) тупо взять пластиковые детали корпуса,заказать где-то аналогичные металлические (хоть у токаря какого)
ну и соответственно будет ли это целесообразно,антуражно,и вообще в какую копеечку это влетит?)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.07.2011 23:27

У токаря сфрезеровать ствольную коробку? Готовь тыщ 15, если вобще найдёшь такого человека, который возьмётся.

P.S. но антуражно будет по самое небалуйся.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 00:01

эх) да уж,дофига выходит) а более простых способов изготовления нет?)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 10.07.2011 00:20

Нету, в любом случае долгая штучная металлобработка будет.

И вообще вроде у китайцев есть силуминовые трёхшаровые дробовички.
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 10.07.2011 01:05

Mossberg M500 газовый от Both Elephants, металл и стреляет по 3 шара!
Также можно обратить внимание на продукцию фирмы Марушин!
Изображение
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 01:44

ммммм......газовый интересно)подумаю)
а из спрингового есть че?)ну силумин хотяб?)
моссберг ниче,но мне чтото типо этого)
http://cs622.vkontakte.ru/u1739404/6166 ... 81b085.jpg

по марушину можно подробней?по ценам,ассортименту,доступности и тд.Яндекс мало что дал....
Да,насколько велика разница в цене между спрингом и газом?
Вернуться к началу
LD_101
LD_101

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение LD_101 » 10.07.2011 10:52

Газовый марузен на шелах (в которые, кстати, можно забить намного больше, чем три шара) + металбоди от GP.
Сам собирался сделать такой проект, но дальше покупки самого дробовика руки не дошли.
A moment of laxity spawns a lifetime of heresy.
Never forget, never forgive.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 11:07

LD_101 писал(а):Газовый марузен на шелах (в которые, кстати, можно забить намного больше, чем три шара) + металбоди от GP.
Сам собирался сделать такой проект, но дальше покупки самого дробовика руки не дошли.


че,где,почем,не скажете?
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2011 11:35

дуйте-ка вы в газовое без имитации.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 12:47

немного странное решение.Во первых мы не только газовое,но и спринг обсуждаем,да и от идеи заказа мет деталей я еще не ушел.
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2011 13:35

о. Вы хотите поспорить?
или вначале прочитаете тему про правила комнаты кастом?
речь зашла про "дробовики на шеллах".
дробовики "на шеллах", насколько я понимаю, это дробовики с заряжанием шаров и/или газа в гильзы и экстракцией гильзы после использования. ну да, еще есть маруевские, но там гильза все-таки ближе к магазину.
так вот означенные дробовики (кроме маруя и клонов) относятся к газовому без имитации (хотя нет, есть еще 1100 автоматический, но это частный случай).
кастома в теме нет и не предвидится судя по задаваемым вопросам, четких шагов для достижения цели нет.
цель, насколько я понял, получить "жулезный" дробовик.
так вот.
дешевле и проще будет купить настоящий реднек-ган (870), сразу с фрезерованой стальной коробкой и прочими ништяками, чем париться с преобразованием айрсофт-поделки в нужный вид. Тем более, что дробовики в страйке если и используются, то как оружие последнего шанса/последняя запаска и именно спринговые. Газовых за все время никогда не видел в использовании. Лучший дробовик в страйке -- это М79 с гранаткой на 120+ шаров.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 16:45

Не хочу)Просто странно.
Не допонял-указанный вами фулметал-спринг?
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2011 19:31

shinobe писал(а):Не хочу)Просто странно.
Не допонял-указанный вами фулметал-спринг?


какой из трех указанных?
1100 -- это реплика Remington 1100 от Maruzen. Пластик. газовый с имитацией отдачи и, соответственно, автоматической перезарядкой.
870 -- в данном конкретном случае Remington 870, гладкоствольное ружье 12-го калибра. стальная фрезерованая ствольная коробка, стальной ствол, пластиковый или деревянный приклад. требует разрешения на приобретение огнестрельного гладкоствольного оружия.
M79 - реплика гранатомета М79, разные производители. есть пластик, есть металл. До недавнего времени, именно 40мм гранаты представляли собой лучший дробовик в страйке по принципу поражения цели множеством мелких поражающих элементов.

я просто не совсем понимаю цели создания темы.
1. для игры дробовики нецелесообразны и неэффективны. ну разве что спринг как запаска.
2. для реконструкции -- да, нужны иногда, но что-то мне сомнительно, что вы настолько погрязли в этом деле. тем более, что реконструкторы делают и выкладывают свои поделки, а если и задают вопросы, то предельно конкретные, а не растекаются мысью по древу.
3. как объект надрачивания -- легче купить настоящий, можно даже пропустить вступление в охотсообщество и держать его исключительно дома для дрочки.
4. если делать страйкбольный стальной или хотя бы просто металлический газовый дробовик с нуля, то это будет дорого, очень дорого. и чертить, адаптировать и заниматься прочими ОКР придется самостоятельно. дядя за вас, конечно, все может сделать, но за очень отдельные деньги.
5. старый лозунг: в страйкболе никто никому ничего не должен.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 19:37

Этот винчестер мне нужен....Как бы сказать...для души)
PS: Никто никому ничего не должен не только с трайкболе)Правда я кажись ни у кого ничего не просил)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2011 19:53

shinobe писал(а):Этот винчестер мне нужен....Как бы сказать...для души)
PS: Никто никому ничего не должен не только с трайкболе)Правда я кажись ни у кого ничего не просил)

ну, если для души, то
1. справки
2. охотсообщество (по желанию)
3. разрешиловка
4. сейф, участковый с рапортом
5. оружейный/барахолка ганзы

все. машинка для души есть. патроны можно даже не покупать в большом количестве, либо набить гильзы войлоком от греха.
Вернуться к началу
Влад-1
Влад-1

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Одесса
Сообщение Влад-1 » 10.07.2011 20:03

:mad:
Страйкбол - это круто!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2011 20:13

Влад-1 писал(а)::mad:


вас что-то смущает?
мой совет связан с тем, что я представляю себе трудозатраты и времязатраты по созданию кастома с нуля. если не стоит цели использовать дробовик в играх с применением айрсофта, то гораздо легче купить уже готовый настоящий.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 20:58

nordom писал(а):
Влад-1 писал(а)::mad:


вас что-то смущает?
мой совет связан с тем, что я представляю себе трудозатраты и времязатраты по созданию кастома с нуля. если не стоит цели использовать дробовик в играх с применением айрсофта, то гораздо легче купить уже готовый настоящий.


Применение будет)
И вот хотелось бы именно айрсофтовый)
Тем более нужно не лишь бы что, что стреляет дробью,а именно винчестер как в ссылках выше)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2011 21:04

shinobe писал(а):ммммм......газовый интересно)подумаю)
а из спрингового есть че?)ну силумин хотяб?)
моссберг ниче,но мне чтото типо этого)
http://cs622.vkontakte.ru/u1739404/6166 ... 81b085.jpg

по марушину можно подробней?по ценам,ассортименту,доступности и тд.Яндекс мало что дал....
Да,насколько велика разница в цене между спрингом и газом?


по ссылке у вас (единственная ссылка которую я нашел в ваших сообщениях - это на контакт) настолько не винчестер, что это аж бенелли М4 super 90.
впрочем, верной дорогой идете, товарищ.
с таким знанием темы только кастомный дробовик и делать.
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 21:39

nordom писал(а):
shinobe писал(а):ммммм......газовый интересно)подумаю)
а из спрингового есть че?)ну силумин хотяб?)
моссберг ниче,но мне чтото типо этого)
http://cs622.vkontakte.ru/u1739404/6166 ... 81b085.jpg

по марушину можно подробней?по ценам,ассортименту,доступности и тд.Яндекс мало что дал....
Да,насколько велика разница в цене между спрингом и газом?


по ссылке у вас (единственная ссылка которую я нашел в ваших сообщениях - это на контакт) настолько не винчестер, что это аж бенелли М4 super 90.
впрочем, верной дорогой идете, товарищ.
с таким знанием темы только кастомный дробовик и делать.


Насколько я понимаю-Винчестер это фирма изготовитель,а так же модель некоторых моделей их фирмы?Просто сейчас оно многими используется как собирательное название дробовиков.Уж простите за подобную ошибку с моей стороны.
В общем для придирающихся-именно подобную вещь хочу в металле.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 10.07.2011 22:11

Ждать, пока китайцы выпустят в силумине. Иначе или познакомиться с удивительным миром отечественной металлобработки (много денег, много нервов, крах надежд) или купить огнестрельный аналог (сто тыщ рублей и никаких нервов).
Вернуться к началу
shinobe
shinobe

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Питер
Сообщение shinobe » 10.07.2011 22:26

Шайтан писал(а):Ждать, пока китайцы выпустят в силумине. Иначе или познакомиться с удивительным миром отечественной металлобработки (много денег, много нервов, крах надежд) или купить огнестрельный аналог (сто тыщ рублей и никаких нервов).


видимо остается первое)ибо второе либо дорого,либо может быть по знакомству получится задешево (но тут естественно никаких гарантий и скорости работы не будет)
а 3е-ну не знаю....не нужно мне это.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7