vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

KJW - VSR-10 CO2 (SAR 10)

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bars_StG
Bars_StG

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщение Bars_StG » 21.03.2013 10:42

Вчера разбирал, поставил резинку хопа красную от КА, встало все норм. Пока не тестировалось, но скоро...
что не понравилось:
- внешний ствол люфтит, буду докручивать до упора, просверливать новое крепежное отверстие и в него закручивать винт
- люфтит голова затвора (где нозл), да и сам нозл отклоняется от оси. Возможно, что баллон с нозлом при взводе пружины могут вставать не соосно, отсюда провалы в скорости. (при условии сильно затянутого баллона возможно теряется контакт между ударником и камерой с баллоном, надо проверять)
- не смог раскрутить камеру с баллоном, чтобы оценить прокладочное кольцо. говорить про какую-то пасту герметичную на резьбе не надо, читал. вопрос в том, какая там резьба? стандартный "+"???
- внутренний стволик так же отклоняется от своей оси, надо центровать, думаю везти пару центраторов для ТМ VSR. Какие посоветуете в базовый внешний ствол SAR10?
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 24.03.2013 00:17

Народ, посоветуйте, где купить затвор на SAR 10? мне сказали, что от vsr подходит но нифига у вср диаметр меньше.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 24.03.2013 00:24

А зачем? базовый затвор сломать очень сложно, если потёк - проще поменять резинки
Если нужна спринговая винтовка - тогда брать обычную вср10

Что значит диаметр меньше? Вы с G-SPEC'ом не путаете?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 24.03.2013 00:56

Solitas писал(а):А зачем? базовый затвор сломать очень сложно, если потёк - проще поменять резинки
Если нужна спринговая винтовка - тогда брать обычную вср10

Что значит диаметр меньше? Вы с G-SPEC'ом не путаете?

Да нет не путаю. Не знаю кто производитель но на коробке написано VSRВ 10 вот ссылка (http://www.specshop.pl/product_info.php ... 0_-_Czarny) на моём лопнула пружина от холода и корпус.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 24.03.2013 11:57


Cheap sniper rifle VSR-10 replica, copy of Japanese
manufacturer Tokyo Marui.

И этим всё сказано

Лопнула пружина клапана? Вы теперь уже СО2 со спрингом не путаете? Тут тема про газ-винтовку

В любом случае, проблемный ваш китаец. У всех недо-клонов вср действительно гуляют размеры +-1мм, проверено на УГМ и ВЕЛЛиках
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 24.03.2013 12:16

Solitas писал(а):

Cheap sniper rifle VSR-10 replica, copy of Japanese
manufacturer Tokyo Marui.

И этим всё сказано

Лопнула пружина клапана? Вы теперь уже СО2 со спрингом не путаете? Тут тема про газ-винтовку

В любом случае, проблемный ваш китаец. У всех недо-клонов вср действительно гуляют размеры +-1мм, проверено на УГМ и ВЕЛЛиках

У меня SAR 10 не китаец, тайвань, лопнула пружина которая по балону бьёт (там вроде всего одна пружина) и от удара пошла трещина от резьбы и почти до нощла (короче винтом). Я хотел вообще как запасной спринговый иметь если они подходят от вср ну и корпус взять.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 24.03.2013 13:36

Тайвань/китай - одна хрен разница, они +-1мм делают чтобы патенты обойти. От какого именно "производителя" вам подойдёт затвор сказать сложно. Обычно делают наоборот: цилиндр SAR-10 переставляют в корпус маруйской вср-10, всё ок

А про такие повреждения впервые узнал, будем иметь ввиду
И раз такое дело, винтовка вряд-ли подлежит ремонту, проще взять новую вср-10 от маруя или велл
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 24.03.2013 15:39

Solitas писал(а):Тайвань/китай - одна хрен разница, они +-1мм делают чтобы патенты обойти. От какого именно "производителя" вам подойдёт затвор сказать сложно. Обычно делают наоборот: цилиндр SAR-10 переставляют в корпус маруйской вср-10, всё ок

А про такие повреждения впервые узнал, будем иметь ввиду
И раз такое дело, винтовка вряд-ли подлежит ремонту, проще взять новую вср-10 от маруя или велл

Да уехали на джиперские покатушки на сутки а ночью поддатый братан откопал в моем багажнике винтовку, на улице - 15 еще хрен знает сколько она лежала там (хорошо без балона) В общем он стрельнул со странным звуком и затвор больше не взводится. На утро я глянул а он лопнул((
Буду искать похожее тело. А у этого китайца разница не 1мм а гдето 5-6мм.
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 25.03.2013 14:06

Народ, подскажите, вот эта камера без регулировки хопа? Такая не подойдёт?
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 25.03.2013 16:06

Всем доброго времени суток. Приобрел относительно недавно данный агрегат, пролежал он у меня под кроватью до прошлой недели. Достал, от пыли обмел и полез искать мудрых советов от гуру...
В итоге что сделано:
- давилка хопа перевернутая вверх ногами возвращена в родное положение.
- перевернутая резинка хопа - соответственно
- люфт внешнего ствола устранен более толстым саморезом.
- люфт магазина - эпоксидка сохнет...
- не подает шары - думаю устранится предыдущим пунктом.
- Уплотнительное кольцо затвора (оное между внешним стволом и основанием стоит) приклепано моментом, что бы не выскакивало и не переворачивалось при вставке затвора.

Теперь о том, с чем не смог справится:
При закручивании баллона - не дожимает, травит со страшной силой. Прешь баллон до "упора", один фиг травит. Из 6 тестовых балонов, только 2 отстреляли по три магазина (150-160 шаров). Вопрос - где может быть косяк (кроме недокрученного баллона :smile: )?

Далее. Уважаемый Bars_StG интересует, есть ли уже ответы на пункты Вашего поста.
Bars_StG писал(а):Вчера разбирал, поставил резинку хопа красную от КА, встало все норм. Пока не тестировалось, но скоро...

- люфтит голова затвора (где нозл), да и сам нозл отклоняется от оси. Возможно, что баллон с нозлом при взводе пружины могут вставать не соосно, отсюда провалы в скорости. (при условии сильно затянутого баллона возможно теряется контакт между ударником и камерой с баллоном, надо проверять)

- не смог раскрутить камеру с баллоном, чтобы оценить прокладочное кольцо. говорить про какую-то пасту герметичную на резьбе не надо, читал. вопрос в том, какая там резьба? стандартный "+"???


Ну, и на последок. Кто нить сталкивался с ЭТИМ. Встанет ли на KJW аля Cybergun?
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 25.03.2013 18:26

Blades писал(а):Ну, и на последок. Кто нить сталкивался с ЭТИМ. Встанет ли на KJW аля Cybergun?

DEN Trinity писал(а): -For 554mm Inner Barrel
-Use Together With VSR053 & VSR043AC1, Cannot Take Original Cap

Нет, это ставится только на родной ресивер ПДИ, брать надо комплектом. Штукенция хорошая, спору нет, но маруйский донор много дешевле при схожем кач-ве

Далее, по проблеме баллона: ну раз давилку хопа перевернули, то и ударник в клапане проверьте :) Уже на двух винтовках он задом наперёд + в одной хреново отшлифован и зажевал резинку

Решается раз и навсегда клапаном от мп-651к, если руки прямые как рельсы, а у вас вроде ок

zurzuka писал(а):Народ, подскажите, вот эта камера без регулировки хопа? Такая не подойдёт?

фото не видно
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 25.03.2013 18:47

со всех выше описанных проблем пока столкнулся только с одной - это очень хлипкое ложе,думаю в дальнейшем поменять его на что то более серьезное, так как пластик достаточно мягкий.
Люфт внешнего ствола был минимизирован добавлением изоленты на резьбу, плюс пришлось добавлять уплотнитель на на ту часть которая под затвором. тоже достаточно сильно люфтила.
Пока из тюна был заменен стволик на PDI 6.01 554мм(кстати покупал в Москве, вышло не намного дороже чем с Китая тащить), резинку поставил пистолетную от KJW.пристрелкой пока не занимался,жду теплышка ;005;
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 25.03.2013 19:02

Piligrym писал(а):со всех выше описанных проблем пока столкнулся только с одной - это очень хлипкое ложе,думаю в дальнейшем поменять его на что то более серьезное

В Москве уже решили проблему, всего страницу назад

Изображение

ИзображениеИзображение

Читаем тему, читаем - там много интересного написано
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 25.03.2013 23:47

ой блин забыл ссылку)) вот http://www.specshop.pl/product_info.php ... 0_-_Ver._2
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 26.03.2013 01:35

zurzuka писал(а):Народ, подскажите, вот эта камера без регулировки хопа? Такая не подойдёт?
http://www.specshop.pl/product_info.php ... 0_-_Ver._2

Там не просто регулировка хопа, там аж в два винта :lol:

Подойдет или нет - вопрос индивидуальный (размеры); вроде кто-то в теме ставил, проверь. Хотя я этот хоп НЕ советовал бы: геморройный в настройке.
Лучше база + давилка danger wrex или целиком хоп от angel customs - и то и другое на эвайке

Вообще, замена хопа - пережитки Старой Эпохи, когда полировка была рашпилем с облоем. Теперь же я с ужасом обнаружил, что базовый хоп каджи сделан много лучше чем хоп КА/спартан. Такие дела

=====
Для тех, кто в танке: всвязи с кризисами и прочими цунами, в японии массово сокращают пр-во. Даже такие акулы кастомайза, как марузен или ПДИ перешли в бюджетный сектор, резко снизив кач-во изделий.

Может, новайсам это покажется диким, дескать, из ПДИ слепили такую же икону как из яблока, а я унылый говнарь, но вот мнение человека, который эти пдиайки собирает регулярно: нафиг этот кал.
Не стоит он своих денег
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Bars_StG
Bars_StG

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщение Bars_StG » 26.03.2013 07:39

Blades писал(а):Далее. Уважаемый Bars_StG интересует, есть ли уже ответы на пункты Вашего поста.

Приветствую. Ответов не было.
Еще такой вопрос интересует - должен ли быть уплотнитель между нозлом и выпускным клапаном?
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 26.03.2013 09:07

Solitas писал(а):-Use Together With VSR053 & VSR043AC1, Cannot Take Original Cap
Нет, это ставится только на родной ресивер ПДИ, брать надо комплектом. Штукенция хорошая, спору нет, но маруйский донор много дешевле при схожем кач-ве

Премного ) у меня проще с хорватским, чем с английским :oops:

Solitas писал(а):Далее, по проблеме баллона: ну раз давилку хопа перевернули, то и ударник в клапане проверьте :) Уже на двух винтовках он задом наперёд + в одной хреново отшлифован и зажевал резинку

поподробней с этого места плз...

Solitas писал(а):Решается раз и навсегда клапаном от мп-651к, если руки прямые как рельсы, а у вас вроде ок
я не волшебник, я только учусь... ТАКОЙ или ТАКОЙ
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 26.03.2013 14:17

Blades писал(а):
Solitas писал(а):Далее, по проблеме баллона: ну раз давилку хопа перевернули, то и ударник в клапане проверьте :) Уже на двух винтовках он задом наперёд + в одной хреново отшлифован и зажевал резинку

поподробней с этого места плз...

Ну, кроме хреново поставленных деталей, замечен мной у кжв такой косячок:

Изображение

Грубо говоря: диаметр штока клапана (1) шире или под неправильным углом относительно ответного диаметра тела клапана (2), из-за чего тот до конца не закрывается, образуя щель

Вариантов лечения масса, я просто перебрал 100500 клапанов (благо есть) и поставил шток нужного размера :lol:

Blades писал(а):
Solitas писал(а):Решается раз и навсегда клапаном от мп-651к, если руки прямые как рельсы, а у вас вроде ок
я не волшебник, я только учусь...

Экспортный, нам же под 12гр баллоны. Там еще иглу клапана надо

Если ставить клапан целиком сложновато, можете попробовать только кольца уплотнительные, обычно это решает 90% запросов на СО2
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 29.03.2013 22:59

Кстати камрады, подскажите у кого сколько мм диаметр цилиндра затвора?
У китайца что я купил 22мм у моего (SAR10) 24мм
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 31.03.2013 01:56

Lt.MAF писал(а):Хоп кстати не перенастраивал, кормлю 0,4 гардером на "заводских настройках", на 4х нефтевойнах протестил девайс в игровых условиях. При адском ветре, через пруд (~80м) - уверенное попадание в корпус (первый захват базы СФЗ Конгломератом).

Ааа, собака, так это ты был? Я тогда, почёсывась после похожего попадания, поклялся достать себе болтовку, чтобы попадать по цели, которую вижу "воон в тех кустах". Поздравляю, ты добавил в страйкбол ещё одного марксмана.

По теме - собираюсь брать это же чудо, до какой скорости даунгрейдить посоветуете, чтобы в Москве спокойно играть? А то иногда 170 максимум, а на тех же Нефтевойнах мне в лоб залепили из СВДхи 198м/c. Хорошо хоть стреляли издалека, только шишка осталась.
Последний раз редактировалось Nikok 28.10.2013 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 04.04.2013 12:04

Solitas писал(а):
Blades писал(а):
Solitas писал(а):Далее, по проблеме баллона: ну раз давилку хопа перевернули, то и ударник в клапане проверьте :) Уже на двух винтовках он задом наперёд + в одной хреново отшлифован и зажевал резинку

поподробней с этого места плз...

Ну, кроме хреново поставленных деталей, замечен мной у кжв такой косячок:

Изображение

Грубо говоря: диаметр штока клапана (1) шире или под неправильным углом относительно ответного диаметра тела клапана (2), из-за чего тот до конца не закрывается, образуя щель

Вариантов лечения масса, я просто перебрал 100500 клапанов (благо есть) и поставил шток нужного размера :lol:


Добавлю еще один вариант лечения :smile: :

Перед установкой баллона, необходимо ТЩАТЕЛЬНО осмотреть его горлышко :grin: В данном месте, присутствуют малозаметные иглоподобные наплывы (на картинке отмечены точками), которые не дают баллону плотно упереться в резинку клапана.
Изображение

Способ лечения: 800 наждачка на ровную поверхность и притереть без фанатизма.
уже 7 "не модный" 12 гр баллон без проблем.

Да, и кстати - 69 шаров на один баллон. Не знаю много это или мало, но сколько есть.
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 12.05.2013 18:11

возникла проблема, нехватает давления для выстрела, точнее нехватает чтобы вытолкнуть шар хотябы из ствола. Всо проверил резинки все на месте, ни где не травит,выпускной клапан тоже почистил, только пружину не проверял еще
Вернуться к началу
Evgeny
Evgeny

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.04.2012
Откуда: Тольятти
Команда: Спектр
В игре: 2012
Сообщение Evgeny » 29.05.2013 14:07

поделюсь наблюдением и заодно спрошу совета...
имеем стволик 6,03 555мм красная КА резинка глушитель.
что наблюдается: при свежем баллоне кучность оставляет желать лучшего. иногда в цель, иногда рядом, иногда вообще хер знает куда(но такие 1 раз на магазин). шары 0,4 мэдбулл. разговор идет о кучности более чем за 50м...
замечено что когда газ в баллончике близок концу - последние 10 выстрелов - полет просто прекрасен)) кучность отлична ну и дальность хороша..
вывод - давление излишнее и сбивает траекторию.. так ли это??? поделитесь опытом?
резать пружину надо выходит и снижать до 170 гдето...
еще едет стволик 6,01 от ребят barrels lab - думается он на ситуацию особо не повлияет?
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 29.05.2013 14:15

JogZ писал(а):поделюсь наблюдением и заодно спрошу совета...
имеем стволик 6,03 555мм красная КА резинка глушитель.
что наблюдается: при свежем баллоне кучность оставляет желать лучшего. иногда в цель, иногда рядом, иногда вообще хер знает куда(но такие 1 раз на магазин). шары 0,4 мэдбулл. разговор идет о кучности более чем за 50м...
замечено что когда газ в баллончике близок концу - последние 10 выстрелов - полет просто прекрасен)) кучность отлична ну и дальность хороша..
вывод - давление излишнее и сбивает траекторию.. так ли это??? поделитесь опытом?
резать пружину надо выходит и снижать до 170 гдето...
еще едет стволик 6,01 от ребят barrels lab - думается он на ситуацию особо не повлияет?

скорее это жидкая фаза так вам мешает
а под конец баллончика, когда внутри только газовая это и есть те 10 прекрасных выстрелов)
In gas we trust;)
Вернуться к началу
AntonyG
AntonyG

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2013
Откуда: Москва
Команда: Лисы Герата
В игре: 2013
Сообщение AntonyG » 28.06.2013 11:20

Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста,подойдет ли данный стволик для VSR10 (SAR10) CO2 : http://www.amazon.com/Deep-Fire-6-02mm- ... 10+airsoft
Или подскажите где в Москве или в другом месте можно заказать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron