http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Mancraft - конкурент Polarstar и Proteus

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 05.07.2016 19:51

Ветку не читал. Правильно ли я понял, что это полуавтомат без электроники? только механика?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Arthur
Arthur

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщение Arthur » 06.07.2016 10:10

Привет всем. Установили в Блэйзер R93 Mancraft Sdik. Вроде всё встало нормально. В комплекте отсуствовала трубка которую в курковый механизм вставляют. И хорошо - заказал токарю новый цилиндр из нержавейки и вместо трубки изготовили для большей прочности брус квадратного сечения с отверстием 4мм и прорезью так чтоб брус доходил до верхней части цилиндра. Шланг входит в брус сбоку и брус сидит прямо и не болтается и не передавливает шланг. Всё собралось и начались испытания. Летит не плохо но не впечатлил. на спринге было 170м\с и было не хуже. Клапан сброса давления срабатывал на 10 бар и не позволял поднять давление выше. Замерили выхлоп - 90-105м\с (0.20 шаром). Заменили регулятор, подняли давление на 220 psi, выхлоп увеличился ах до 115 :( . Решили что есть утечка, в районе хопапа всё в порядке, начал разбирать и силиконить. Правда утечек не было - проверял в воде, подключив снятую систему к баллону и затопив. Все резьбы теперь на силиконе. Раздражает то, что не нашёл причины низких скоростей.
Вопрос такой - единственное на что наткнулся и что не понятно и то, что изменил - внутри самой трубы Mancraft -а к стенкам, по всей длине камеры, прилегает пластиковая трубка со стенками 3мм толщиной. В принципе она тупо занимает объём. и не даёт заполнить камеру сжатым воздухом. Возможно причина была в том что было недостаточно сжатого воздуха ??????? Естественно - я её вытащил, камера увеличилась в объёме, соответственно и расход воздуха. Скорость ...так себе, дальность - 70-80 прицельно 0.40 ым. Всё это на 10 бар - в левой красной зоне регулятора. Mancraft обещали прислать новый клапан, но и на 10 бар результат должен быть лучше. Стволик Фалькон со своей резинкой.
Что может быть не так как ?
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 27.07.2016 15:49

Arthur69 писал(а):Привет всем. Установили в Блэйзер R93 Mancraft Sdik. Вроде всё встало нормально. В комплекте отсуствовала трубка которую в курковый механизм вставляют. И хорошо - заказал токарю новый цилиндр из нержавейки и вместо трубки изготовили для большей прочности брус квадратного сечения с отверстием 4мм и прорезью так чтоб брус доходил до верхней части цилиндра. Шланг входит в брус сбоку и брус сидит прямо и не болтается и не передавливает шланг. Всё собралось и начались испытания. Летит не плохо но не впечатлил. на спринге было 170м\с и было не хуже. Клапан сброса давления срабатывал на 10 бар и не позволял поднять давление выше. Замерили выхлоп - 90-105м\с (0.20 шаром). Заменили регулятор, подняли давление на 220 psi, выхлоп увеличился ах до 115 :( . Решили что есть утечка, в районе хопапа всё в порядке, начал разбирать и силиконить. Правда утечек не было - проверял в воде, подключив снятую систему к баллону и затопив. Все резьбы теперь на силиконе. Раздражает то, что не нашёл причины низких скоростей.
Вопрос такой - единственное на что наткнулся и что не понятно и то, что изменил - внутри самой трубы Mancraft -а к стенкам, по всей длине камеры, прилегает пластиковая трубка со стенками 3мм толщиной. В принципе она тупо занимает объём. и не даёт заполнить камеру сжатым воздухом. Возможно причина была в том что было недостаточно сжатого воздуха ??????? Естественно - я её вытащил, камера увеличилась в объёме, соответственно и расход воздуха. Скорость ...так себе, дальность - 70-80 прицельно 0.40 ым. Всё это на 10 бар - в левой красной зоне регулятора. Mancraft обещали прислать новый клапан, но и на 10 бар результат должен быть лучше. Стволик Фалькон со своей резинкой.
Что может быть не так как ?

К сожалению не имею SDiK но принципы у систем похожи, так штука, что был вставлена рабочий цилиндр имеет назначение настройки системы во конкретную систему. объем/расход как результат помогает получить точный и стабильный выстрел на конкретном стволике владельца. я таким же образом подгонял свой PDiK. соответственно выкидывать ее не советую дабы потом не искать материал. хотя можно использовать банально стенки от пластиковой бутылки, скрученные в трубку. на сайте манкрафт есть гайд на эту тему, и описание под какой стволик какой примерно рабочий объем нужен.
По регулятору, у меня старая версия и там не стоит аварийный клапан, и думаю, что он нахрен не нужен, лишняя деталь. На 10 бар скорость должна быть под 170 м/с.
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 29.07.2016 11:28

Di.No. писал(а):
Arthur69 писал(а):Привет всем. Установили в Блэйзер R93 Mancraft Sdik. Вроде всё встало нормально. В комплекте отсуствовала трубка которую в курковый механизм вставляют. И хорошо - заказал токарю новый цилиндр из нержавейки и вместо трубки изготовили для большей прочности брус квадратного сечения с отверстием 4мм и прорезью так чтоб брус доходил до верхней части цилиндра. Шланг входит в брус сбоку и брус сидит прямо и не болтается и не передавливает шланг. Всё собралось и начались испытания. Летит не плохо но не впечатлил. на спринге было 170м\с и было не хуже. Клапан сброса давления срабатывал на 10 бар и не позволял поднять давление выше. Замерили выхлоп - 90-105м\с (0.20 шаром). Заменили регулятор, подняли давление на 220 psi, выхлоп увеличился ах до 115 :( . Решили что есть утечка, в районе хопапа всё в порядке, начал разбирать и силиконить. Правда утечек не было - проверял в воде, подключив снятую систему к баллону и затопив. Все резьбы теперь на силиконе. Раздражает то, что не нашёл причины низких скоростей.
Вопрос такой - единственное на что наткнулся и что не понятно и то, что изменил - внутри самой трубы Mancraft -а к стенкам, по всей длине камеры, прилегает пластиковая трубка со стенками 3мм толщиной. В принципе она тупо занимает объём. и не даёт заполнить камеру сжатым воздухом. Возможно причина была в том что было недостаточно сжатого воздуха ??????? Естественно - я её вытащил, камера увеличилась в объёме, соответственно и расход воздуха. Скорость ...так себе, дальность - 70-80 прицельно 0.40 ым. Всё это на 10 бар - в левой красной зоне регулятора. Mancraft обещали прислать новый клапан, но и на 10 бар результат должен быть лучше. Стволик Фалькон со своей резинкой.
Что может быть не так как ?

К сожалению не имею SDiK но принципы у систем похожи, так штука, что был вставлена рабочий цилиндр имеет назначение настройки системы во конкретную систему. объем/расход как результат помогает получить точный и стабильный выстрел на конкретном стволике владельца. я таким же образом подгонял свой PDiK. соответственно выкидывать ее не советую дабы потом не искать материал. хотя можно использовать банально стенки от пластиковой бутылки, скрученные в трубку. на сайте манкрафт есть гайд на эту тему, и описание под какой стволик какой примерно рабочий объем нужен.
По регулятору, у меня старая версия и там не стоит аварийный клапан, и думаю, что он нахрен не нужен, лишняя деталь. На 10 бар скорость должна быть под 170 м/с.


Я у себя пластиковой трубки не обнаружил на сайте манкрафта гайда тоже не видно (искал видимо так) нашел только Изображение
Написал им для чего эта штуковина отписались
you need to split gearbox, pull conv. kit outside, press silver 4mm fitting on the end and pull hose. Remove hoses and after that just unscrew rear part of the conv. kit (part where brass pin is going into). In this place you should put that reducer.
Как я понял она вставляется в редуктор который возле спускового крючка. Теперь еще больше запутался :) Если кто объяснит что да как будет неплохо.
Вернуться к началу
Arthur
Arthur

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщение Arthur » 30.07.2016 17:14

Изображение слева та пластиковая трубка которая внутри красной тонкой трубки Манкрафта. Кроме как "занимать место" она ничего не делает. То есть - регулирует объём расхода сжатого воздуха. У меня стволик 51 см. В экспериментах меняю на 45 -55. Клапан не дождался и усовершенствовал - сын подсказал - раскрутили крышку клапана и под пружинку подложили шайбу сжав пружину. подняли давление до 14-15 бар, что есть очень много. Ерунда ! Герметичность проверил везде !
У знакомых (противников) уродские с виду но классно сделанные обычные спринги стреляют ровнее и дальше -100-110 (на граз ! замеру позже и отпишусь) ровного полёта. что интересно, "нырок" когла заканчивается нерция и срабатывает хопап у одного из них на половине дистанции - 180 м\с, пружина не знаю какая, Стволик 55 ТNT.

Следите за клапаном сброса, изучите когда начинается сброс - я знакомого поймал на том что он по лесу бегал и не обратил внимание , что клапан пропускал. При поднятии выше зелёной зоны (18 бар) систему стошнило резинками. :) Жду ремкомплект :)
Вернуться к началу
matroskin13
matroskin13

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщение matroskin13 » 05.08.2016 02:26

на сайте манкрафт есть гайд на эту тему, и описание под какой стволик какой примерно рабочий объем

А можно ссылочку на это дело а то что то не замечал... Так как делаю для себя любимого свд на базе аега (уже почти готова) хотелось бы сразу не упустить этот момент.
З.Ы. предвкушая вопросы заранее.. да самозарядная, да на манкрафте, да много секса, да уже стреляет и нет еще не в окончательном виде)
З.ы.ы использую PDiK v2 лонг
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 05.08.2016 08:42

matroskin13 писал(а):
на сайте манкрафт есть гайд на эту тему, и описание под какой стволик какой примерно рабочий объем

А можно ссылочку на это дело а то что то не замечал... Так как делаю для себя любимого свд на базе аега (уже почти готова) хотелось бы сразу не упустить этот момент.
З.Ы. предвкушая вопросы заранее.. да самозарядная, да на манкрафте, да много секса, да уже стреляет и нет еще не в окончательном виде)
З.ы.ы использую PDiK v2 лонг


http://shop-mancraft.com/pl/czesci-do-s ... -sdik.html вот тут они пишут про изменение внутреннего объема.
Вернуться к началу
matroskin13
matroskin13

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщение matroskin13 » 05.08.2016 09:53

Arthur69 писал(а): При поднятии выше зелёной зоны (18 бар) систему стошнило резинками. :) Жду ремкомплект :)

странно собирал товарищу л96 на SDiK так у того редуктор ниже 18 не опускается, все живо - все работает

Di.No. писал(а):http://shop-mancraft.com/pl/czesci-do-s ... -sdik.html вот тут они пишут про изменение внутреннего объема.


Спасибо большое. Я так понял эта штукенция для спринги а для владельцев PDiK есть такие? если нет кто нибудь уже заниматься настройкой обьёма внутреннего?
да и вообще владельцам спринг бы тож описаться интересует после установки данной штуки как все изменилось в лучшую сторону?
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 05.08.2016 13:06

matroskin13 писал(а):Спасибо большое. Я так понял эта штукенция для спринги а для владельцев PDiK есть такие? если нет кто нибудь уже заниматься настройкой обьёма внутреннего?
да и вообще владельцам спринг бы тож описаться интересует после установки данной штуки как все изменилось в лучшую сторону?


Вся штука в том, что в этом вопросе нет четко определенного и 100% верного решения (рецепта) для всех.
Так как абсолютно каждая сборка индивидуальна, то и подбирать настройки системы придется под себя самостоятельно. Долго и муторно.
Есть те, кто заявляет, что у него система из коробки стреляет на 80 метров чуть ли не белке в глаз, но при более детальном разговоре я от человека не получил ни какого разумного ответа на вопрос - как и на каких деталях он добился такого результата. В ответ только кучу пафоса и что все остальные лохи, а у него резинак гардер и cтволик ZC делают стволик PDI b более качественные резинки хопа.
Но как пользователь системы я нихера не верю, что она таких говеных деталях можно получить попадание в цель на 80 реальных метрах.
Максимум пока чего добился я, это примерно 70 метров в ростовую мишень почти по прямой линии полета шара массой 0,43. Резинки хопа перепробовал разные и поиск все еще идет.
И так, с втулкой изменения объема цилиндра, я использовал вставку из полоски от пластиковой бутылки. Отрезал нужный по габаритам кусок, свернул в трубочку и вставил в цилиндр. Просто и доступно. Я использую стволик 500мм cal. 6,08мм.
Я ни в коем случае не говорю, что это панацея для PDiK и с этим он будет стрелять как бог, но возможно, что это немного улучшит показатель и шар не будет вылетать из ствола ни как из гаубицы.
Вернуться к началу
matroskin13
matroskin13

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщение matroskin13 » 05.08.2016 18:24

Di.No. писал(а):Есть те, кто заявляет, что у него система из коробки стреляет на 80 метров чуть ли не белке в глаз, но при более детальном разговоре я от человека не получил ни какого разумного ответа на вопрос - как и на каких деталях он добился такого результата. В ответ только кучу пафоса и что все остальные лохи, а у него резинак гардер и cтволик


говоря о SDiK могу сказать точно шары она отсылает на 80 метров в легкую но говорить о точности здесь не возможно как говорили в одном сериале "Физика - злая $*ка" и против нее не попрешь. после сборки возили винтовку на отстрел с нашим командным снайпером ставили человека на 77.5 метров (лазерный дальномер лейка нам в помощь) так в среднем по стоящему просто человеку попадания были 3/10. Отстрел производили наименее ветряном месте. Выставляли маркеры (флажки) дабы видеть ветер примерно на 70 метрах начинается дикий уход шара с траектории (0.43 и 0.40).
сейчас поменяли стволик (с ним были проблемы в районе узла хопа), резинку, и переехали с СО2 (за неимением воздуха теститили на СО2)на воздух, по словам того же командного снайпера стало ощутимо лучше. но все равно в глаз белки это фантастика... на такой дальности даже тяжёлый шар подвержен гигантскому влиянию любого мало мальского воздушного потока.
так же продолжаем поиски золотой середины.
Вернуться к началу
matroskin13
matroskin13

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщение matroskin13 » 09.08.2016 23:24

народ стесняюсь спросить, может конечно я упоролся, но вам ничего не напоминает https://new.vk.com/redarmy_club?w=wall-36860851_121013 ? что это жесткий плагиат или мне все таки показалось?
Вернуться к началу
Синций
Синций

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Команда: ХЗ
В игре: с 2007. командный пироманьяк
Сообщение Синций » 10.08.2016 14:32

Не показалось, это он и есть. По слухам в планах еще несколько систем скопированных будет.
Сапёр - птица высокого полёта
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 10.08.2016 15:44

На мой субъективный взгляд, сие позорно. Они бы хоть изменили дизайн регулятора или его компоновку.
Про скопированный кит отдельная тема, они хотя бы проводили измерения под какие стволики он идет и тп. И будет весело. если манкрафт имеет международный патент...)
Вернуться к началу
antey_DL
antey_DL

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Омск
Команда: Добрые Люди г.Омск
В игре: c 2006
Сообщение antey_DL » 10.08.2016 16:43

не плагиат, а импортозамещение.
они нам санкции - мы им смекалку.
Вернуться к началу
matroskin13
matroskin13

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщение matroskin13 » 10.08.2016 18:08

Di.No. писал(а):На мой субъективный взгляд, сие позорно. Они бы хоть изменили дизайн регулятора или его компоновку.
Про скопированный кит отдельная тема, они хотя бы проводили измерения под какие стволики он идет и тп. И будет весело. если манкрафт имеет международный патент...)


мой субьективный взгляд совпадает с вашим... аж руки чешутся скинуть на стену фб аккаунта манкрафта сие фотки...
у меня есть надежда что манкрафт выступил оем производителем..... но чегойто поменяли манометры, и фитинги какие-то топорные...с.
antey_DL писал(а):не плагиат, а импортозамещение.
они

What?!
Вернуться к началу
matroskin13
matroskin13

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщение matroskin13 » 12.08.2016 02:12

И так моя версия знакомства с PDiK v2.5 и SR25 от A&K...
Промышлял я одно время установкой SDiK в спринги для народа за пару банок New Castle.... ставил я их народу ставил и тут понял одно я всем ставлю ВВД а себе не могу сделать.... Сказано сделано на брахолке закуплена ГиГ ср25 посмотрел на нее красавица глянул на нозл с хопом и испугался а в друг не встанет пошел в профильную ветку (то есть сюда) задал вопросы мне на них ответили и с радостью стал дожидаться получки для закупки недостающего. Но тут как всегда все пошло на перекосяк.... ср была забыта а в последствии продана от нехватки денег... то был 2015г...

Зимой сего года мне загорелось сотворить свд (автоматическую - то есть на базе аег) на ввд.... так как спрингов переведенных на ввд/со2 как грязи. Весна пролетела за курением профильных форумов и попыткой понять стоит ли овчинка выделки. Для справки в принципе воткнуть смп в аег свд будь то цима или рс проблемы страшной не составляет... те же комбаты это успешно делают но вот на манкрафте таковых я лично не встречал. Загоревшись идеей метнулся одним днем во Владимир (прям свербило ужОс как) купил циму CM.057 заказал PDIK на 2.5 гир (что кстати оказалось очень неплохой идеей в последствии разработки ) и уселся ждать. Когда все приехало я понял что попал..... узел на который давит спуск просто некуда было впихнуть. Его и сейчас я так и не придумал куда поставить (если кому интересен проект могу показать что натворил что сделал, что НЕ сделал, система уже стреляла даже.) и вот про ****шись с свд 2 месяца и почти ее закончив я понял что у меня просто нет мыслей куда запихать этот долбанный клапан..... опичалявшись пригорюнил...
кончилось все тем что выпотрошив заначку сгонял по быстрому купил почти нульцевую SR25 от A&K (ну вот хочется и все винтарь на ввд).поставил кит..точней попытался и тут уважаемые чутка вопросов
1. Это вообще нормально что ни 1 отверстие под пин не совпадает... вследствие чего нет нормального крепежа гира Пилить? что пилить? подскажите подалуйста.
2. Если все таки вставить пин (тот что над спуском) гир перекашивает и систему клинит. Она просто даже не взводится. Смазать? или решать проблему с перекосом? как вы ее решали...
3. Поймав эту фишку я решил проверить работоспосоность вне бодика. и в районе 15-18 бар я слышу толи утечку толи стравливание воздуха естественно редуктор тут же был закрыт. В последствии проблему отловить не получилось. Есть ли какой то клапан сброса лишнего давления?
4. Наверное самый важный вопрос.... Как убрать звук когда пружина встает на взвод после выстрела? Это конечно не удар кувалды по висячему рельсу но тоже очень громкий причем на столько что звук выстрела за ним не слышен.

Ps Прошу простить много буковок, орфографию и пунктуацию. И по поводу 3 пункта держите подальше пальцы от заднего окошка поршневой группы ибо если вы по доброте душевный дадите 15 бар на гир (на самом деле взвод идет уже от 5 бар) и там окажется ваш палец или рядом... вам будет очень неприятно. Проверено на собственном опыте.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 12.08.2016 08:04

matroskin13 писал(а):1. Это вообще нормально что ни 1 отверстие под пин не совпадает... вследствие чего нет нормального крепежа гира Пилить? что пилить? подскажите подалуйста.
2. Если все таки вставить пин (тот что над спуском) гир перекашивает и систему клинит. Она просто даже не взводится. Смазать? или решать проблему с перекосом? как вы ее решали...
3. Поймав эту фишку я решил проверить работоспосоность вне бодика. и в районе 15-18 бар я слышу толи утечку толи стравливание воздуха естественно редуктор тут же был закрыт. В последствии проблему отловить не получилось. Есть ли какой то клапан сброса лишнего давления?
4. Наверное самый важный вопрос.... Как убрать звук когда пружина встает на взвод после выстрела? Это конечно не удар кувалды по висячему рельсу но тоже очень громкий причем на столько что звук выстрела за ним не слышен.

1, 2. Вообще очень странно, что идет несовпадение по отверстиям для пинов, тем более. если гирбокс базовый (родной) от боди. Я ради эксперимента ставил PDiK v2 в гирбокс 2,5, пришлось чутка пошаманить, но все встало на свои места без проблем и ни какого перекоса не было. так что ищите проблему в соосности гира и боди. Если же ставите систему в том гире, что идет в комплекте с манкой, то вполне возможно, что вся соль в несовместимости гира от JG и боди от A&K. Пилите точите, иного варианта нет. Попробуйте сначала просто поставить гир и притянуть рукояткой, и смотрите, что да как, есть ли перекос, где и как. может быть такая тема, что гир и боди тупо не совпадают по высоте отверстий для пинов, да и такое встречал. при установке кастомных гиров от RetroArms на пины в боди SR25 гир V2 вставал выше чем нужно, центральная ось нозла уходила вверх примерно на 3 мм +/-, а при установке гира V2.5 только притяжкой на рукоятку, без пинов , гир вставал ниже чем надо, центральная ось уходила ниже на 2мм +/-. Вот такие вот пироги.
3. Подсоедините систему, подайте воздухи тупо опустите все это в ванну с водой, сразу увидите где идет утечка. Системе это не нанесет ни какого вреда, за то головняк с поиском будет почти равен Нулю. бывает что подтравливает из под соединения линии у основания иглы.
4. Звук ни как не убрать, это особенность системы. Есть мысль поставить демпфер на основания иглы, куда приходится удар рабочего цилиндра (где Вам прищемило пальчик). но в этом случае придется снимать металл на задней крышке цилиндра на толщину этого демпфера. Благо это реально сделать, конструкция системы это позволяет.
Вернуться к началу
nod
nod

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: МО Мытищи
Сообщение nod » 03.11.2017 01:19

Оживлю немного подмершую тему! Ребят, а поясните более подробно (желательно с фото) как лечили регулятор от перепадов давления. Использую SDiK на ввд.
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 03.11.2017 16:18

Заменой прокладки под клапаном, пришлось заказывать клапан целиком :(
Вернуться к началу
nod
nod

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: МО Мытищи
Сообщение nod » 03.11.2017 20:48

lavochnik писал(а):Заменой прокладки под клапаном, пришлось заказывать клапан целиком :(

Это та которая красного цвета и надевается на сам штифт клапана? У меня шла с регулем отдельно запасная и я её поставил, но пока не тестил. Позвольте спросить зачем новый заказывали?
P.S. Тут полякам отписал с описанием проблемы и намеком на поставку бракованного регулятора, но они как ни в чем не бывало сначала предложили докупить аналогичный клапан и модифицированную верхнюю часть регулятора, а затем просто посоветовали заменить уплотнитель (какой не указали) или купить доработанный клапан как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=cSt2Sj1vFL8&t=58s только вот где - не понятно.
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 03.11.2017 23:16

Новый заказывал, потому что "резинки красного цвета" отдельно в з/ч нет.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 04.11.2017 06:28

nod писал(а):Оживлю немного подмершую тему! Ребят, а поясните более подробно (желательно с фото) как лечили регулятор от перепадов давления. Использую SDiK на ввд.

В чем это проявляется?
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 04.11.2017 13:04

Периодически, в моем случае каждый 4-5 выстрел падение скорости шара на 40-50%, при этом внутри регулятора слышно шипение.
Вернуться к началу
nod
nod

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: МО Мытищи
Сообщение nod » 06.11.2017 00:46

Di.No. писал(а):
nod писал(а):Оживлю немного подмершую тему! Ребят, а поясните более подробно (желательно с фото) как лечили регулятор от перепадов давления. Использую SDiK на ввд.

В чем это проявляется?

Разницей в скорости вылета шара на 15-20 м/с.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron