http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Русскому добровольцу нужна помощь.

Для реконструкторов войны на территории бывшей Югославии

Модераторы: Ozzy, Рязанцев


Вернуться в Балканский Кризис, 1991-1999

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 19.09.2010 20:02

Все подробности здесь:
http://www.facebook.com/profile.php?id= ... 8784210259
Это не развод, человек действительно попал в беду. Если имеете возможность, помогите.
Разместите ссылку на других ресурсах.

"Описание:
Власти Сербии собрались посадить гражданина России, ранее ветерана войны в Боснии, а затем сотрудника EMERCOM, одного из лучших специалистов по разминированию, спасшего после 1995 сотни мирных граждан Республики Српской, Бориса Пичугина!!!

Обвинение:

Главный Суд в Нише, судья по уголовным делам Благое Стефанович с секретарем Марином Стошич по уголовному делу против Бориса Пичугина за (ЯКОБЫ!) незаконное хранение взрывчатых средств ст.348 п.2 УК Сербии решает вопрс по мере содержания обвиняемого 31.08.2010

Решил: выпустиь на свободу и до вступления приговора в законную силу обязать 3 раза являться на регистрацию в полицию в 12.00 среда ,пятница и понедельник, находиться в квартире, без разрешения не выходить.
Приговорил условно на 6 месяцв если в течении 2 лет не совершит нового преступления и оштрафовать на сумму 120 000 динаров (1200 евро)

Комментарий Бориса:

[17:05:41] BORIS: Никакой взрывчатки не было, были только учебные механические взрыватели без миллиграмма взрывчатых веществ.
По ихому закону, не плачу штраф иду в тюрьму, хотя на всех было написано учебные.

Реквизиты:
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт
Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту 4483433347893613 Пичугин Борис Васильевич"

Модератор, если сочтёт нужным, может перенести тему в ОФФ, но здесь она уместнее.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Ed.Root
Ed.Root

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ed.Root » 18.04.2011 19:40

Думал что его муслимы повязали, а так нечего страшного сербы много не дадут учитывая его заслуги перед отечеством или вообще отпустят только нервы попортят. А вот у Михаила Горымова(Клевачева) ситуация действительно хреновая, про которого выше упомянутый товарищ наговорил кучу гадостей, что якобы Миша мародерствовал и грабил мирное население. Это было в передаче "военная тайна" ведущий Прокопенко, после того как Михаила осудили, не знаю заплатили ему или личная неприязнь к Михаилу но в любом случае это подлый поступок. Передача была показана года три назад год назад повторяли.
Изображение
Вернуться к началу
Боки
Боки

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщение Боки » 29.05.2011 15:27

Ed.Root писал(а):Думал что его муслимы повязали, а так нечего страшного сербы много не дадут учитывая его заслуги перед отечеством или вообще отпустят только нервы попортят. А вот у Михаила Горымова(Клевачева) ситуация действительно хреновая, про которого выше упомянутый товарищ наговорил кучу гадостей, что якобы Миша мародерствовал и грабил мирное население. Это было в передаче "военная тайна" ведущий Прокопенко, после того как Михаила осудили, не знаю заплатили ему или личная неприязнь к Михаилу но в любом случае это подлый поступок. Передача была показана года три назад год назад повторяли.
давайте уважаемый проясним кучи гадости не было мне никто не заплатил и вообще к Горымову ничего не испытываю,да несмотря на то что ему и другим было предоставлено жилье ,то он единственный из всех решил улучшить свои жилищные проблемы,его эксперименты вот пробьет пуля замок или нет(закончились в 1995 после войны когда он стрелял в сломанный танк-пуля отскочила и ранила его-по его словам муслимский снайпер -войны то уже не было.....Выходит я совершил подлый поступок ,а он мученик и вероятно забыл что в поезде Москва-Грозный и русские едут,и то что во время мародерства перепугал детей (сербских)-тоже героизм? Да нет меня не отпустили.я сам ушел через 2 границы и улетел из 3 с инфарктом кстати.ВОТ ТАК ТО УВАЖАЕМЫЙ! будут вопросы задавайте и меня не просто повязали ,а подставили и один даже нигде на следствии вспомянут не был и не будет
Вернуться к началу
Ed.Root
Ed.Root

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ed.Root » 30.05.2011 02:09

Боки писал(а): Выходит я совершил подлый поступок ,а он мученик
Получается так к сожалению. Почему такая уверенность что это Миша сделал может его тоже подставили, как говорится - не суди... Теперь в следующей передачи Прокопенко скажет что вы вместе с Михаилом мародерствовали и все дружно в это поверят как сделали многие мои знакомые после просмотра предыдущей и прекратили со мной всякое общение сказав;- вот вы чем с Мишей там занимались! Искренне рад за вас уважаемый что все разрешилось относительно нормально.
Изображение
Вернуться к началу
Боки
Боки

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщение Боки » 30.05.2011 11:29

Ed.Root писал(а):
Боки писал(а): Выходит я совершил подлый поступок ,а он мученик
Получается так к сожалению. Почему такая уверенность что это Миша сделал может его тоже подставили, как говорится - не суди... Теперь в следующей передачи Прокопенко скажет что вы вместе с Михаилом мародерствовали и все дружно в это поверят как сделали многие мои знакомые после просмотра предыдущей и прекратили со мной всякое общение сказав;- вот вы чем с Мишей там занимались! Искренне рад за вас уважаемый что все разрешилось относительно нормально.
К моему глубочайшему сожалению попытка мародерства правда и это не только я знаю и не из ТВ,а что касается взрыва,то я прямо сказал ,что Миша этого произвести не мог (не хватало знаний)......Относительно нормально ничего не разрешается.Из за того взрыва многие добровольцы были выдернуты на допросы ,а некоторые и до сих пор бояться своей тени.И со взрывом многооооо неясного здесь надо детальнее разбираться.....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Балканский Кризис, 1991-1999

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2