vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Архив: Балканы?...давайте сделаем "вкусно"...

Для реконструкторов войны на территории бывшей Югославии

Модераторы: Ozzy, Рязанцев


Вернуться в Балканский Кризис, 1991-1999

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Бомбардир
Бомбардир

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.2005
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Бомбардир » 30.12.2006 22:53

Вот такую снарягу выдавали Македонской полиции
Изображение
Изображение
Изображение
"Мы живем в прекрасное время, братва! Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках. Эти люди, которых мы положили сегодня - это лучшие люди из тех, кого я знал. Когда мы вернемся обратно, нам будет очень не хватать тех, по кому можно пострелять!"(х.ф. "Full Metal Jacket")
Вернуться к началу
Partizan
Partizan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщение Partizan » 02.01.2007 16:00

Бомбардир писал(а):Вот такую снарягу выдавали Македонской полиции

Интрессно, а её кто-нибудь там юзал? Просто на фотах подобное не встречалось.


По поводу реконструкции балканских конфликтов, предлагаю по каждому региону, году и подразделению, которое заинтерессует игроков, создавать отдельную тему. ИМХО, всё мешать в одну кучу ни в коем случае нельзя. Иначе, реконструкция не получится. У меня накопимлось достаточно нформационного материала и хочется чтобы он мог быть использован с умом. :)
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 02.01.2007 16:33

так и планируется, но пока фактического материала маловато, по мере прироста базы данных , будем дробить темы...
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Partizan
Partizan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщение Partizan » 02.01.2007 16:58

Материал я предоставлю. Главное чтобы тот кому она нужна, чётко знал что он хочет (время и регион реконструкции). Выкидывать материал в пустоту у меня нет времени и сил.
Вернуться к началу
Бомбардир
Бомбардир

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.2005
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Бомбардир » 04.01.2007 14:45

Partizan писал(а):
Бомбардир писал(а):Вот такую снарягу выдавали Македонской полиции

Интрессно, а её кто-нибудь там юзал? Просто на фотах подобное не встречалось.



Брат служил в Македонской полиции, там это и выдали. У него есть фото где они с этим снаряжением.
"Мы живем в прекрасное время, братва! Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках. Эти люди, которых мы положили сегодня - это лучшие люди из тех, кого я знал. Когда мы вернемся обратно, нам будет очень не хватать тех, по кому можно пострелять!"(х.ф. "Full Metal Jacket")
Вернуться к началу
Partizan
Partizan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщение Partizan » 04.01.2007 19:22

Бомбардир писал(а):Брат служил в Македонской полиции, там это и выдали. У него есть фото где они с этим снаряжением.

Был бы очень признателен, если покажешь это фото. Материал по Македонии у меня есть только в контексте 2001 года.
И если можно, то поподробнее, где и когда служил.
Кстати, меня ещё интерессует, под что эта снаряга? (мне на ум только "под гранаты" приходит).
Вернуться к началу
Бомбардир
Бомбардир

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.2005
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Бомбардир » 04.01.2007 23:15

[quote="PartizanКстати, меня ещё интерессует, под что эта снаряга? (мне на ум только "под гранаты" приходит).[/quote]
Брат в Москве всё остальное у него, у меня только нашивка ещё есть. Служил он там когда у Македонцев со своими албанцами свара была, в начале 2000х годов.
В подсумки помещяется по три коротких магазина от М16, но в верх ещё места много остаётся.
"Мы живем в прекрасное время, братва! Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках. Эти люди, которых мы положили сегодня - это лучшие люди из тех, кого я знал. Когда мы вернемся обратно, нам будет очень не хватать тех, по кому можно пострелять!"(х.ф. "Full Metal Jacket")
Вернуться к началу
Partizan
Partizan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщение Partizan » 05.01.2007 00:46

Бомбардир писал(а):Брат в Москве всё остальное у него, у меня только нашивка ещё есть. Служил он там когда у Македонцев со своими албанцами свара была, в начале 2000х годов.
В подсумки помещяется по три коротких магазина от М16, но в верх ещё места много остаётся.

Ну, мона хоть на нашиву поглядеть?

Про М-16 опять же новость. На фото, что у меня есть по македонцам, оружие югославского производства. Есть правда одна фотка на которой G-3 с оптикой (на стрелке обычный разгрузочный жилет). По справочникам М-16 также на вооружении македонии не значится.
Вернуться к началу
Бомбардир
Бомбардир

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.2005
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Бомбардир » 05.01.2007 12:38

Partizan писал(а):Ну, мона хоть на нашиву поглядеть?

Про М-16 опять же новость. На фото, что у меня есть по македонцам, оружие югославского производства. Есть правда одна фотка на которой G-3 с оптикой (на стрелке обычный разгрузочный жилет). По справочникам М-16 также на вооружении македонии не значится.

Нашивку найду, сфоткаю!
Про магазины я для примера указал, чтоб понятнеё была емкость подсумка ( у меня только такие магазины есть :) )!!!!
"Мы живем в прекрасное время, братва! Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках. Эти люди, которых мы положили сегодня - это лучшие люди из тех, кого я знал. Когда мы вернемся обратно, нам будет очень не хватать тех, по кому можно пострелять!"(х.ф. "Full Metal Jacket")
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 28.04.2007 22:08

ИГРА KFOR
C реконструкцией пока напряженка, но у всего есть свое начало... http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 78f7450a88
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 20.04.2010 21:06

Собственно, если остались люди, кому интересно провести игру "по мативам" - прошу в личку)
Будем стараться и поднимать тему)
Вернуться к началу
Ведьмак
Ведьмак

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Эстония, Таллинн
Сообщение Ведьмак » 11.06.2010 02:13

Кстати, господа сербофилы, хотелось бы состыковаться с вами на предмет возможного сотрудничества, я уже пару лет как пытаюсь заинтересовать местных товаристчей Сербией и моделированием ВС Сербии, но пока больше 4 человек на три республики не набралось. Хотя по нашим меркам это уже достаточно.
Были бы рады в последующем выбраться в Россию и сыграть на какой нибудь тематической игре с единомышленниками.
Вернуться к началу
Глок 18
Глок 18

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщение Глок 18 » 16.06.2010 13:33

Ведьмак писал(а):хотелось бы состыковаться с вами на предмет возможного сотрудничества

Глок 18, командир 63 парашютного батальона, г.Советский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
ICQ 364905 три ноля
Вернуться к началу
Кирпич
Кирпич

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кирпич » 07.07.2010 14:30

http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.p ... BA#p151883

в целом "Сербы" здесь
Вернуться к началу
Рязанцев
Рязанцев

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Рязанцев » 28.07.2010 02:59

Ведьмак писал(а):Кстати, господа сербофилы, хотелось бы состыковаться с вами на предмет возможного сотрудничества, я уже пару лет как пытаюсь заинтересовать местных товаристчей Сербией и моделированием ВС Сербии, но пока больше 4 человек на три республики не набралось. Хотя по нашим меркам это уже достаточно.
Были бы рады в последующем выбраться в Россию и сыграть на какой нибудь тематической игре с единомышленниками.


Приветствую!
Я кстати бываю в Печорах временами, может скоро буду бывать чаще :), если вы выбираетесь в Петсари :), можно и встретиться вживую...
У вас какой год реконструкции/моделирование и какая направленность (подразделение)?
Јурић (Юрич) - Воjска Републике Српске
Ex-Wooster
Wooster - for Vietnam War Reenacment
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Балканский Кризис, 1991-1999

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron