http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

"Активно играющим",efreemanу, мегарексам и пр.

Для реконструкторов на эпоху войны СССР в Афганистане.

Модераторы: pavel, Хорёк


Вернуться в Война в Афганистане, 1979-1989

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.12.2007 15:51

Задумчиво - Нда… давненько я не заглядывал на любимый раздел… сколько всего понаворотили. Попробуем разобратсо…

Имхо мы все таки живем в свободной стране и каждый может реконструировать/моделировать кого хочет по мере сил и возможностей.
Да и врядли организаторы игр будут отказывать кому то в участии по "политическим" причинам - взносы то не лишние, все таки страйкбол постепенно встает на бизнес рельсы.

Отдышавшись-
Абсолютно верно, молодой человек, реконструировать/моделировать можно кого угодно, где угодно и как угодно. Главный вопрос куда все это отнести, если имеются готовые, давно сложившиеся группы реконструкторов со своими правилами и ограничениями и, вполне вероятно, ваш подход к данному вопросу будет заметно отличатся от их?
Вероятные варианты: - вы принимаете их правила и скрепя сердце меняете мегапафосную форму Сн и вооружение на общепринятое пехотное, либо идете… собирать единомышленников и создаете свое, под себя, а при упоминании о реконструкторах к которым обращались- кривите губы и презрительно сплевываете – петруханы и утупки.
«Политические причины» недопуска на реконструкторскую игру, к счастью, преобладают над баражническими, тем более, что реконструция и страйкбольная «колбасня» абсолютно разные, диаметрально противоположные вещи, как говорится – не путайте теплое с мягким!

Ну если вы реально крутые дядьки, скажем часть или даже полный состав вашей команды служил сами знаете где, то почему вы должны "отсиживаться в окопах" и собственно что и перед кем вы должны "отрабатывать" если круче вас только горы по сути.

Или может я не рублю тему немного, первый год отсчитывается начиная с 2007 или с первой игры?

С «металлом» в голосе
Да, видимо «не рубите».
Есть правила игры, которые едины для ВСЕХ в не зависимости от прошлых, настоящих и возможно будущих заслуг. Не надо переносить в игровой мир куски реального. А если кто то считает, что его заслуги настолько неоспоримы, что дают право диктовать свои условия и правила, то … читаем выше куда ему идти. Как пример я так же служил не в «пяхоте» и за речкой был и звание капитан, а в игре – ст. прапорщик, мотострелок СА, а мог бы пены напускать, слюной всех позабрызгать, звоном медалек оглушить, проломить себе пяткой грудную клетку….! Да и снаряги у меня хоть отбавляй http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=44793
Уф, что то я разволновался…

Предлагаю забабахать прикпрепленную тему где народ будет отписывать о ближайших пострелушках/небольших играх. Ибо в Мск я так понял немало "Афганцев", но почему то все играют порознь, или это мы просто от коллектива отбились?
Под играют я понимаю хотя бы 2-3 раза в месяц в любое время года...
Возможно это обусловлено тем что ряд реконструкторов имеют "двойное гражданство"...
Вообщем наша команда очень желает пострелять с братьями по оружию в ближайшие выходные.

Теряя терпение
Молодой человек, если вам не хватает в организме «белой клюквы», чаще посещайте коммерческие мероприятия, следите за графиком игр, списывайтесь с другими командами и рубитесь на здоровье по выходным!
Зачем же лезть в реконструкцию?! Это вам будет скучно и не интересно, нужно много читать, разбирать старые фото, собирать ненужные в лихой страйкбольной атаке вещи, да и вообще все реконструкторы жуткие буквоеды и зануды!
Оно вам надо? :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
VETER(Пламя)
VETER(Пламя)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.01.2006
Откуда: москва
Сообщение VETER(Пламя) » 04.12.2007 18:39

:app: :app: :app: :app: :app:
Мужчина всегда хочет стать мальчиком, чтобы еще поиграть, а мальчик хочет стать мужчиной, чтобы играть во взрослые игры.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 05.12.2007 00:33

Не понимаю, что я такого страшного-криминального написал.
Я хотел одновременно реконструировать и много играть, но сейчас уже понял, что это нереал, людей нет....

Активно играть это не значит "тупо колбаситься", процесс может быть очень даже организованным.

Не очень Вас понимаю зачем Вы так все обостряете, я уважаю Ваше мнение, я выступил с предложением, не более того.

Наверное мы с Вами по разному понимаем слово реконструкция.


Вообще на форуме я не раз писал много неоднозначных предложений,
но при этом я всегда уважал и уважаю всех участников страйкбольного сообщества, правила игры (всех организаций) и никогда эти самые правила не нарушал, ни одной претензии от организаторов не было, любые мелкие игровые конфликты решал сразу же на месте.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 05.12.2007 00:49

делать два дела хорошо и практически одновременно - доступно не всем гениям.
реконструкция и страйкбол это две разных стороны медали (медаль это ты) - и сверкать на солнце обоими сторонами медали - увы, не получтся однозначно. :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 05.12.2007 00:59

Вить, ты неподражаем:)

Если уж начали, то:
1. Конечно "каждый может реконструировать/моделировать кого хочет по мере сил и возможностей", но тут не Дворец Советов и не выборы в Думу - желающие могут реконструировать, опираясь на правила.
2. "врядли организаторы игр будут отказывать кому то в участии по "политическим" причинам"
Конечно, что считать политическими причинами.. Но я уж лучше не пущу полуодетую компанию кого-то там, чем поимею лишние взносы и последующий геморрой с них.
3. "первый год отсчитывается начиная с 2007 или с первой игры?"
Я свои слова хорошо помню и ни разу от них не отказываюсь :smile:
"Групп спецназа на первую игру не будет. По результатам игры определимся с желающими и главное могущими поднять эту тему"
Шо у вас с результатами первого выезда?
4. Честно говоря, я слабо себе представляю людей 2-3 раза в месяц в любое время года выезжающих на это безобразие. А уж вспоминая ту адскую толпу желающих, приехавших на первую игру, тем более.
5. Страйк и Афган - это все-таки две разные вещи. И наученный горьким опытом, советую их не путать.
6. Я таки сделаю марш-бросок до Ростова (того этого, други-хозяева - мы сегодня активно выезд обсуждали ;) ) и повесим программу партии на новый год.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 05.12.2007 02:47

Хорёк писал(а):"каждый может реконструировать/моделировать кого хочет по мере сил и возможностей", но тут не Дворец Советов и не выборы в Думу .

вот про Дворец Советов непонятно...
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 05.12.2007 16:45

1. Ок.
2. Ок. Лично я скорее на себя одену в два раза больше и потом сниму половину, чем буду подозревать себя хоть капельку неантуражным.
3. Лично я моделирую МС и никуда дальше лезть особо не собирался... а то можть кто-то подумал что я на Сн одеваюсь.
4. ну это уже вопрос организации, если сейчас нет мощностей то ничего не поделаешь, я уже смирился с этим)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 05.12.2007 18:30

efreeman писал(а):1. Ок.
2. Ок. Лично я скорее на себя одену в два раза больше и потом сниму половину, чем буду подозревать себя хоть капельку неантуражным.
3. Лично я моделирую МС и никуда дальше лезть особо не собирался... а то можть кто-то подумал что я на Сн одеваюсь.
4. ну это уже вопрос организации, если сейчас нет мощностей то ничего не поделаешь, я уже смирился с этим)

Считаю, что все все поняли и непонятки устранены!
Надеюсь все увидимся у нас на игре в будущем году. :441:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2007 21:48

efreeman писал(а):4. ну это уже вопрос организации, если сейчас нет мощностей то ничего не поделаешь, я уже смирился с этим)


НЕТ вопроса организации!!!!!! Организация ОЧЕНЬ авторитетна!!!!!! Поэтому лучше жевать, чем говорить...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 06.12.2007 01:14

ВОРОН А-344 писал(а):Считаю, что все все поняли и непонятки устранены!
Надеюсь все увидимся у нас на игре в будущем году. :441:


Обязательно приеду :alc:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Война в Афганистане, 1979-1989

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1