http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

У меня поменялся ник О_о

Новости об установке новых версий. Ошибки возникающие при работе.

Модератор: fishman


Вернуться в Работа Конференции

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 21.11.2012 23:13

technodata писал(а):
_O_ писал(а):Уважаемые админы, очень нужна ваша помошь!

Техник писал(а):Уважаемые админы, очень нужна ваша помошь!


См, пжлст, почту!


большое спасибки --восстановили мое честное имя!
но viewforum.php?f=35&start=50 ---- иде моя команда?????
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 23.11.2012 12:31

Спасибо большое!
В сообщениях теперь все верно пишет, но в самом профиле все равно осталась регистрация - 5 месяцев назад....
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 23.11.2012 13:06

Теперь все Ок.
Спасибо большое-пребольшое!
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 28.12.2012 19:35

Поменяйте, пожалуйста, ник с silencer95 на Silencer
На (support [] airsoftgun.ru) тоже отписал на всякий случай.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Beta_tester
Beta_tester

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Днепропетровск
Команда: Джентельмены.
В игре: 2008
Сообщение Beta_tester » 04.01.2013 15:12

...
...И возле птицы!
Вернуться к началу
карбидыч [МАРС]
карбидыч [МАРС]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.08.2004
Откуда: Саров
Команда: МАРС
В игре: с 2003, с 2009 командир.
Сообщение карбидыч [МАРС] » 06.02.2013 18:11

поменяете пожалуйста ник ĸap6идƅiч [мapc] на карбидыч [мapc].
<p>[img:2xzmhi3t]http://photofile.ru/photo/carbidich/2467784/133371805.jpg[/img:2xzmhi3t]</p>
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 12.02.2013 23:41

Техник писал(а):
большое спасибки --восстановили мое честное имя!
но viewforum.php?f=35&start=50 ---- иде моя команда?????


повторюсь ------?????????? куда дели и когда восстановите ????
и да --я ни в одном разделе не могу создавать новые темы
даже в барахолке....
поэтому приходится писать в этой.....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Notarius
Notarius

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщение Notarius » 21.02.2013 02:30

Раньше я существовал под ником "Notorious" Пришлось региться заново. Нельзя вернуть весь старый профиль?
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 31.03.2013 02:31

Уже обращался в техподдержку, но как-то перестали отвечать, смысл вот в чем:
Когда произходили все изменения с форумом служил в армии, форум в основном посещал без авторизации, мой обычный ник - Гном поменялся:
-при авторизации логин стал выглядеть как rном(первая буква латинская R)
-при отображении в посте так же rном
-при отображении ника рядом с кнопкой "Выйти" при просмотре самих разделов форума как Гном(все правильно), при просмотре личного кабинета опять же rном.
-во всех поисковых запросах отображение правильное, в разделе автоматы, в отображении модераторов раздела как Гном(правильно).
Обратился в тех. поддержку, общался с Nina Karaseva(nina.karaseva@гмэил.ком), прикрепил принтскрин неверного отображения. Попросил изменить мой логин обратно на Гном, а так же изменить ник на верный на форуме. На что получил ответ:

Тех.поддержка писал(а):К сожалению, из-за переезда возникло 2 пользователя с ником Гном, и просто "вернуть как было" сейчас технически невозможно. Может быть, поменять Вам ник на Гном [Название_команды]?


На что абсолютно четко(и как мне потом показалось жестко слишком) указал, что мне не нужны какие-либо варианты кроме основного, вот часть сообщения:

Гном писал(а):Тогда может стоит обратиться к дате регистрации? Когда я регистрировался на конференции(01.11.2006) был только 1 человек с похожим ником, и я с ним изначально обсудил возможность использования своего ника, и вообще он уже давно на форуме не появлялся. Но.. был случай когда человек сделал ник как у меня с какой-то там припиской, так вот была даже тема, что не полагается так делать в нашем небольшом сообществе, мне сказали тогда - пока ники разные забей, если будет какой косяк "будем посмотреть". Если честно меня мало волнует что там кто-то из-за переезда получил мой ник.


на что мне ответили:

Тех.поддержка писал(а):Пожалуйста, свяжитесь с этим пользователем - его email cs_vampir@mail.ru на предмет разрешения дубликатов. Как только вы договоритесь, я изменю все ники как скажете. Самостоятельно изменить его ник я не имею права, т.к. это не заброшенный аккаунт.


я спросил о том какой же он ник имеет сейчас на форуме, мне ответили: "Гном", но поиск по форуму ничего не дал, никакой активности кроме моих сообщений я в поиске не нашел под ником Гном.

Я предположил, что возможно произошло слияние нескольких аккаунтов и из-за этого отображается, что пользователь с меилом cs_vampir@mail.ru имеет активность, так как я пишу на форуме.

После чего ответов второй день нету. Вот решил написать сюда.

Соответственно из похожих ников есть некий "Злой Гном" с которым вроде как и были ранее терки на счет того, что он сделал похожий на меня ник. Ну и на мэил человека я писать не вижу смысла, так как он явно если и имеет регистрацию на форуме то явно после меня.

Прошу решить мою проблему, спасибо!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 01.04.2013 18:55

Ув. админы, смените мой ник на Areen
Спасибо.
Вернуться к началу
Гном
Гном

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.04.2014
Откуда: 45 ОРП СПН ВДВ
Команда: мск-вихрь
В игре: c 2005
Сообщение Гном » 22.02.2015 23:17

Чтобы не создавать новой темы...
наконец-то вернулся мой аккаунт, но все относительно...
аккаунту вернулся мой ник вся моя информация, заполненная в профиле, но он разделился на два:
первый с которого я сейчас сижу: http://airsoftgun.ru/index.php?option=c ... &user=6411
второй который был раньше, но теперь пустой(без информации профиля): http://airsoftgun.ru/index.php?option=c ... user=34391

Основные проблемы: все личные сообщения остались в том профиле, все сообщения остались в том профиле, дата регистрации осталась в том профиле, и многое еще другое например как ненужное мне в принципе на данный момент модераторство в разделе "автоматы"

Тут имею абсолютно пустой профиль, с непонятной датой регистрации, никаких сообщений ничего

Вход выполнял как обычно: аккаунт Гном, пароль тот же самый. Мой почтовый ящик остался без изменений linf"нижнее_подчеркивание"ma@mail.ru

прошу разобраться в данной проблеме вернуть мне мой аккаунт с моим ником "Гном", заранее спасибо, с 2012 года никак не решу это проблему, с кем уже только не общался...

Мои предыдущие посты из этой темы:
Гном2 писал(а):Уже обращался в техподдержку, но как-то перестали отвечать, смысл вот в чем:
Когда произходили все изменения с форумом служил в армии, форум в основном посещал без авторизации, мой обычный ник - Гном поменялся:
-при авторизации логин стал выглядеть как rном(первая буква латинская R)
-при отображении в посте так же rном
-при отображении ника рядом с кнопкой "Выйти" при просмотре самих разделов форума как Гном(все правильно), при просмотре личного кабинета опять же rном.
-во всех поисковых запросах отображение правильное, в разделе автоматы, в отображении модераторов раздела как Гном(правильно).
Обратился в тех. поддержку, общался с Nina Karaseva(nina.karaseva@гмэил.ком), прикрепил принтскрин неверного отображения. Попросил изменить мой логин обратно на Гном, а так же изменить ник на верный на форуме. На что получил ответ:

Тех.поддержка писал(а):К сожалению, из-за переезда возникло 2 пользователя с ником Гном, и просто "вернуть как было" сейчас технически невозможно. Может быть, поменять Вам ник на Гном [Название_команды]?


На что абсолютно четко(и как мне потом показалось жестко слишком) указал, что мне не нужны какие-либо варианты кроме основного, вот часть сообщения:

Гном писал(а):Тогда может стоит обратиться к дате регистрации? Когда я регистрировался на конференции(01.11.2006) был только 1 человек с похожим ником, и я с ним изначально обсудил возможность использования своего ника, и вообще он уже давно на форуме не появлялся. Но.. был случай когда человек сделал ник как у меня с какой-то там припиской, так вот была даже тема, что не полагается так делать в нашем небольшом сообществе, мне сказали тогда - пока ники разные забей, если будет какой косяк "будем посмотреть". Если честно меня мало волнует что там кто-то из-за переезда получил мой ник.


на что мне ответили:

Тех.поддержка писал(а):Пожалуйста, свяжитесь с этим пользователем - его email cs_vampir@mail.ru на предмет разрешения дубликатов. Как только вы договоритесь, я изменю все ники как скажете. Самостоятельно изменить его ник я не имею права, т.к. это не заброшенный аккаунт.


я спросил о том какой же он ник имеет сейчас на форуме, мне ответили: "Гном", но поиск по форуму ничего не дал, никакой активности кроме моих сообщений я в поиске не нашел под ником Гном.

Я предположил, что возможно произошло слияние нескольких аккаунтов и из-за этого отображается, что пользователь с меилом cs_vampir@mail.ru имеет активность, так как я пишу на форуме.

После чего ответов второй день нету. Вот решил написать сюда.

Соответственно из похожих ников есть некий "Злой Гном" с которым вроде как и были ранее терки на счет того, что он сделал похожий на меня ник. Ну и на мэил человека я писать не вижу смысла, так как он явно если и имеет регистрацию на форуме то явно после меня.

Прошу решить мою проблему, спасибо!


и из другой:
Гном2 писал(а):Первое: +1 к команде.
Сейчас в темах впрочем как и везде мой ник отображается верно "Гном", вся информация в профиле моя, то есть icq, подпись, дата рождения, откуда, с какого года в игре и т.д. все мое, но
Второе: почтовый ящик на который зарегистрирована моя учетная запись не мой. И у меня такого никогда не было! И я такой сюда никогда не вводил: на странице регистрационные данные. При этом при попытке поменять на мой ящик(на который всегда был зарегистрирован аккаунт) - linf_ma@мэил-точка-ру пишет, что такой почтовый ящик уже используется.
Третье: вся введенная мной информация в настройках не отображается в темах в моих сообщениях.
Помогите уже решить до конца проблемы.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Мой аккаунт до начала проблем на форуме связанных с "улучшениями": http://airsoftgun.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=34391
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Работа Конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4