vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
t800
Почётный ветеран

t800

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение t800 » 15.03.2002 00:02

Ну и вся пресса. Сколько ее ни есть.
Ведь демаскируют они.
Как быть ?
Может приравнять фотографов к рядовым страйкболистам - все тоже самое - только вместо привода - фотоаппарат. Сколько успел наснимать, пока не пришили - то все его.
Фотки буду - класс. Ответственность ГОРАЗДО выше. Насчет риска для техники - понимаю, но привод подороже будет. А интереса сколько для самого фоторепортера ? А ?
И квота - на 10 человек - 1 фоторепортер.
Если выбирать поздоровее - он (она) еще и груз может нести. Лишние 70 - 100 кг. груза еще ни одному подразделению не мешали. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Насчет груза - шутка.
Остальное нет.
Ненавижу расизмъ и негровъ.
Вернуться к началу
gooRu [WoodCats]
gooRu [WoodCats]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение gooRu [WoodCats] » 15.03.2002 00:08

полностью согласен!
репортёра заметили - рассекретели.
чтоб неповадно было высовываться.
Изображение
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 15.03.2002 00:25

Можно ещё заставить плёнку съесть..
Целофановую...
[img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
А про рюкзак в самую точку!
Пара киллограм проявителя,фиксажа,магния-тоже можно..
И увеличитель с кадрирующей рамкой -туды!

Он же считай-военный репортёр....
Антураж везде нужен.. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
[img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
t800
Почётный ветеран

t800

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение t800 » 15.03.2002 01:56

to Леха.
Перзонлихь!
Последнее время Лешечка, не понимаю я уже где шутка а где ее доля.

В продолжение :
Не надобно им пленку есть, а набно им ею закусывать.Или, обратно, пленку не есть, а принудить их, значить, оранжавай картуз носить. И куртку тожа. И чтобы кричали громко - "вон он, паскуда, Сеня - (мужу, товарищу), ну вон же он !"
то же можно шипеть по змениному "Ссссеньечшшшка,эта сволочьшшш ползетшшш, справа. Не смотри сейчасссссс. Я отойду, а потом вы его шшшшшшшшмальнете. Что бы не ругалиссссссссссссь на меня."
Вишь какое дело - независимых корреспондентов у нас нету [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Все акредитованные.
Можна опять жа ненавязчиво в таком виде (оранжевом) дефелировать за враждебным родственному подразделением (ежели енто подразделение лежит как один - наклоняться и щелкать фотоаппарвтом, искренне (и главное ,погромче ) возмущаться просьбам ( а потом и мрачным угрозам типа "отойди на %;"№, отсюда" мотивируя - лес ничей - где хочу, там хожу, ты мол себе другой лес найди.
Нет проблем.
Я хотел только сказать, что есть люди которые вообще ни при делах - не с нами приехали - туристы и посторонние пассажиры. Это зло неизбежное. Но фотокорреспонденты. Зло избежное и очень даже.
И еще один момент на который я хочу обратить внимани граждан - вам не кажеться что на 1 хорошую фотку приходиться 50 типа "это мы бухам, это мы набухались и лежим, это мы встали и бухать пошли, это мы ИДЕМ на войну, это мы ПРИШЛИ с войны." А где игровые фотки?
А ? Где, то самое, зачем мы в лес ездим ?
Сами думайте.
Мое дело обратить внимание обчественности.
[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Ненавижу расизмъ и негровъ.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 15.03.2002 12:05

Согласен, что репортер должен быть рядовым бойцом. Живой - снимает. Его "сняли" идет в мертвяник фотографировать: "мы бухаем...." и т.д. и т.п.
Альтернативный вариант, когда репортер сидит на базе (своей по умолчания, чужой по согласованию ДО НАЧАЛА ИГРЫ с командирами соответствующей базы), причем внутри укреплений, а не носится вокруг мешая и нападающим и обороняющимся. Последний Красноармейск был в этом отношении очень показательным. Задолбали!
А вот насчет стоимости оборудования я с тобой не согласен. Во-первых, у фототехники объектив больше, а во-вторых, прозрачным пластиком закрыть вряд ли получится (здесь хотелось бы услышать мнение профессионалов).

Вывод: надо принимать на уровне правил действия репортеров. Иначе могут появиться ситуации случайного попадания в оптику у особо резвых представителей снимающей братии.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
t800
Почётный ветеран

t800

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение t800 » 15.03.2002 17:31

Опять to Леха

Второй мой постинг совпал по времени с острой желудочной недостаточностью [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img], поэтому может излишне резковат. За то каюся.
Но вот я очень даже согласнынй насчет регламентации правилами действий репортеров.
Это рулез.

ЗЫ
Что то последнее время я постоянно слышу про свой авторитет, поясните плз - это намек или подколка такая ? [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

[ 15-03-2002: Исправил: Diversant ]
Ненавижу расизмъ и негровъ.
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 15.03.2002 18:00

Всё нормально,Серёг!
Работаем... [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Весна,она вишь на всех тут по разному действует..
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]
Запахи разные появляются,опять же..
Отседова всяческие аллергические процессы в организме происходят и тут уж желудочная недостаточность просто за радость по сравнению с медвежьим поносом.. [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]

О чем это я..
Ааа..
Несомненно действия репортёра должны быть регламентированы! [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Равно как и одежда в зоне..
"боевых действий"!

[img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 16.03.2002 00:44

Я вот собираюсь притащить свою машину на открытие, фотоаппарат, т.е. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Так вот стоит он поболее иного привода... Собираюсь и снимать и стрелять...
"С лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом" (с)
Так вот, пластик - только светофильтр, но он увы НЕ противоударный... [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]
Кофр с ОЧЕНЬ толстыми стенками я себе уже купил...
А если кому то попадет в камеру из тех КТО не стреляет...
Я бы убил... на месте... стрелявшего...

Демаскировка конечно плохо, НО нужны ли нам трупы??? [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
tomka_in
tomka_in

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщение tomka_in » 16.03.2002 00:48

Смею заметить, что мы в основном с видеокамерами ездим. Это к вопросу о стоимости оборудования.
И снимаем, обычно, по игре, если это получается. Если нет - в белом хайратнике, и стараемся не отсвечивать.
И точно так же по нам и стреляли, и все такое. И оранжевые повязки носили только по специальной просьбе мастеров.
И на техноконе бегали маршрут со всеми командами.
Так что действительно есть пресса и пресса. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img])
Я - самая обаятельная и привлекательная!
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 16.03.2002 02:00

сначала ответил в гостевой, а тут в казарме тема та же.

есть пресса и пресса. та которая в красных повязках, аки глаз вездесущего -- вещь вредная и бестолковая. я бы эту прессу ограничил в колличестве до нуля, хотя бы на больших выездах. хочешь снимать показуху -- в лагерь, во вне игровое время. или колбасню снимай -- она зрелищна и вопрос демаскировки не актуален.
а так: одевай чтонибудь неброское, пятнистое и с командой в лес. ползай, прячся шары получай за неосторожность, аппаратуру береги -- вообщем симулируй военного репортера. сам так ездил первые выезды, пока привод не купил. и по результату куда более правдоподобно получалось.

по поводу колличества: даже оговаривать не имеет смысла -- если поставить условия ползания, то много желающих не наберется. да и смысл есть только в одном на команду.

кстати вчера смотрел балабановскую войну -- там гнус один аглицкий с камерой на голове бегал, камера совсем как у тебя, леха [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]! смешно смотрелось.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 16.03.2002 02:51

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Diversant:
<STRONG>..Я хотел только сказать, что есть люди которые вообще ни при делах...
Мое дело обратить внимание обчественности.
[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
Ты конечно Дивер в авторитете...
Бодяжишь грамотно и беспонтовых базаров не ведёшь.
И за шнурка во фраерском клифте нам подписываться без мазы..
Пацаны,в натуре,пусть вобъётся в оранжевую робу и не бурагозит,а так по-всему ему вязало
карячится...

_______________________________________
Остальным напомню,что сайт airsoftgun.ru
занимает лидирующую позицию в клубе приличных сайтов!

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 16.03.2002 03:10

Беспонтово.

на техногенке, как показывает мой опыт, маскировка не так важна.

Всерьез: я нередко в Дубках "ориентировался" по репортерам. Есть только пресса. Я за однозначность "боевых" корреспондентов, умирающих и идущих в мертвяк.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 16.03.2002 11:39

Можно мне такому маленькому словечко вставить....? [img]images/smiles/converted/rolleyes.gif[/img]

Верно все то что выше прозвучало. Не есть хорошо когда товарисчи репортеры демаскируют игроков. Я реально вижу два выхода:
1. Официальных репортеров не допускать до самих игр. Разрешить им съемку только в районе базы или лагеря (как делает Афанасич). Причем сей пункт указать в правилах. И тыкать им в физию недовольных.
2. Командных репортеров допустить до игр в статусе бойцов, как говорилось выше. Причем на них бы распространялись бы все те пункты правил что и на обычных игроков. Хотя во избежание всяких проблем можно их как-то выделить из основной массы, при это не демаскируя. Нарукавная повязка например с какой-нибудь эмблемой.
Вот собственно такие мысли по теме.....
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
t800
Почётный ветеран

t800

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение t800 » 16.03.2002 23:02

Про нарукавные повязки лучше не начинай .... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Затопчут [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Ненавижу расизмъ и негровъ.
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 18.03.2002 20:11

2Diversant. Про полевых фотокоров ты полностью прав. Я именно так и делаю (спроси Сугробов)- на одном плече РПК, на другом фотоаппарат. Причем последний по стоимости сравним с "приводом" (если не дороже).
Причем если снимать находясь натурально (по своему опыту) в "боевых порядках", то и кадры получаются изнутри события, а не извне - как у аккредитованных.
кстати о крайних. Они (все в оранжевом0 все равно будут, поскольку будем их ???!! приглашать. а ползать и бегать (без гарантии безопасности) они не захотят.
А правила для фотокоров - ну братцы вы еще чего-нибудт выдумайте и распишите... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 19.03.2002 03:56

to: youngrr [HOGS of WAR]
На счёт светоофильтров - ты это зря - возьми хороший фильтр скайлайт например - он вполне нормальную защиту от шаров даст.
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 19.03.2002 15:44

Ценное испытание. Сколько стоит такой фильтр?
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 19.03.2002 17:12

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Тень [BC]:
<STRONG>Ценное испытание. Сколько стоит такой фильтр?</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Непрааааавильно ты дядя Федор бутерброд ешь... (с)
Вопрос нужно ставить так: "Сколько стоит объектив к камере, если фильтр не выдержит?" Так вот объективы к хорошим камерам идут от 300 убитых енотов и соответсвенно выше...

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 19.03.2002 17:44

Насколько я понимаю, идея в том, чтобы купить такой фильтр и треснуть по нему из тюнинга (естественно, не надевая фильтр на объектив)...

То Тень [BC]: Поправь, если не угадал.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 19.03.2002 19:15

А че Вы ПУРГУ гоните. Есть три варианта.
1. Ставить какую либо защиту (личный гимор фотографа).
2. Не ставить защиту (на свой страх и риск).
3. Не использовать фото\кино\видеотехнику.

Честно говоря я не понимаю почему кто то должен разделять траблы невезучего фотографа.

Я не слышал ни одной жалобы ни от Сафра ни от Левши. Все ведь достаточно взрослы чтоб предвидеть последствия применения дорогосоящей техники.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 20.03.2002 02:53

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Safr [BC]:
<STRONG>to: youngrr [HOGS of WAR]
На счёт светоофильтров - ты это зря - возьми хороший фильтр скайлайт например - он вполне нормальную защиту от шаров даст.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Если хочешь то на открытии проведем эксперимент... Поставим фильтр и влкпим по нему из тюнинга...
Только НЕ на моем аппарате...
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 20.03.2002 16:17

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Тяпыч [BC]:
<STRONG>А че Вы ПУРГУ гоните. Есть три варианта.
1. Ставить какую либо защиту (личный гимор фотографа).
2. Не ставить защиту (на свой страх и риск).
3. Не использовать фото\кино\видеотехнику.

Честно говоря я не понимаю почему кто то должен разделять траблы невезучего фотографа.

Я не слышал ни одной жалобы ни от Сафра ни от Левши. Все ведь достаточно взрослы чтоб предвидеть последствия применения дорогосоящей техники.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Тяпыч... Разговор тут ведеться достаточно конструктивный... Может кто-нить скажет, типа есть такой фильтр или мы делаем то-то и то-то... А может кто-нить и испытания проведет...
А если ты не снимаешь, то... и не мешай... [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 20.03.2002 16:45

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения youngrr [HOGS of WAR]:
<STRONG>

Тяпыч... Разговор тут ведеться достаточно конструктивный... Может кто-нить скажет, типа есть такой фильтр или мы делаем то-то и то-то... А может кто-нить и испытания проведет...
А если ты не снимаешь, то... и не мешай... [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>


Если ты все таки удосужишся прочитать процитированный тобой постинг, то до тебя скорее всего дойдет смысл его.

СОХРАННОСТЬ АППАРАТУРЫ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ НА СОВЕСТИ СНИМАЮЩЕГО.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 20.03.2002 18:31

Слушайте. пишу, заранее понимая, что найдется "умник", блин, и обругает. Ну и фиг с ним заранее.

Так вот. К болле-800 продаются сменные стекла. 30 американских президентов, кажется. в Корпусе. По сути две "половинки" - на каждый глаз - с перемычкой. Не получится ли "одним бортом" присобачить на объектив?
Как преимущества - оне прозрачные, антизапотевающие и точно не пробьются.
Как недостатки - криво выглядит и крепится на чем?
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 20.03.2002 19:06

http://www.users.kaluga.ru/tonirovka/bron.html
Наклеивается на УФ фильтр...

[ 20-03-2002: Исправил: Лёха ]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4