http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Аресты страйкболистов.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 19.01.2010 17:18

To JonnyPAD:
Ну все понятно, хотели как лучше, но написали хрень, выдающую незнание - ни законов жизни, ни принципов, по которым работает милиция... Впрочем, как продолжение " художественного альпинизма с ружьем" - вполне достойно...

To DarkWing [GB]: А вы работаете в этой системе? Откуда знаете такую "страшную правду"?
Последний раз редактировалось DiabloV [Strike-37] 01.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
JonnyPAD
JonnyPAD

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение JonnyPAD » 19.01.2010 17:23

Рубыч тут тоже не первый год сидит...
ладно... не буду больше тревожить... типа нас не касается и ладно... начал тему не я, просто добавлял информацию, которую знаю... не надо - не буду... нам замкадовцам так и надо...
сами будем разгребать... На месте Пурова мог оказаться любой из вас...

город у нас маленький кой-какие связи есть и информация соответственно... перечитайте первый пост. он об 1(одном) человеке.
Последний раз редактировалось JonnyPAD 19.01.2010 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Kemper RK -= ССК МОЛОТ =-
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 19.01.2010 17:24

DiabloV [Strike-37] писал(а):To DarkWing [GB]: А вы работаете в этой системе? Откуда знаете такую "страшную правду"?

лучше вам не знать... :sad:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 19.01.2010 17:26

Народ , кто начал тему -даже если у кого то есть связи и желание помочь , никто не будет заступатся за кого то не зная в точности всех обстоятельств дела. Тут же начали с "задержали страйкболистов на страйбольнеой тренировке" потом же выясняется что и страйкболистов там было кот наплакал, и не страйкбольная тренировка вовсе была , и вообще там ружья охотничьи и гранаты с ВВ.
,Вот вы сами стали бы помагать малознакомым людям , у которых показания меняются по ходу дела , причём чуть ли не кардинальными образом? Не думаю.
Если у вас и впрямь всё чисто и прозрачно - заваливайте жалобами все мысленные инстанции , от прокуратуры до того же Клебанова. При существенной общественой огласке спустить дело на тормозах и тихо засадить за "игрушки" не получится.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.01.2010 17:32

JonnyPAD писал(а):Рубыч тут тоже не первый год сидит...
ладно... не буду больше тревожить... типа нас не касается и ладно... начал тему не я, просто добавлял информацию, которую знаю... не надо - не буду... нам замкадовцам так и надо...
сами будем разгребать... На месте Пурова мог оказаться любой из вас...


Да не в замкадье тут дело, не старичках и новичках, тут дело идет в том, что всем кажется, что под страйкбол тут пытаются совсем другое впихнуть!

Вот что я вижу из информации, тренировались поповики-националисты по канату шустро лазить, с собой были у них ружьишки, потом менты понаехали по вызову, всех повязали! Отпустили всех, а одного из них оставили сидеть дальше, у него из дома при обыске привод изъяли и гранаты! Сейчас шьют ВВ.

А где информация, что именно за гренки ему ВВ шьют, может у него мешок гексогена еще был?
Откуда мы знаем что ему именно за страйкбольное хобби и гренки страйкбольные шьют?
Тут вообще проскакивают ссылки на однофамильца ультроправого попадаются...
Может его просто закрыть пытаются? И гренка просто повод?
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 19.01.2010 17:33

To DarkWing [GB]: Ознакомился с вашим опытом. Но тем не менее, имею сведения, что после СИЗО условка вполне бывает.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 19.01.2010 17:35

JonnyPAD писал(а):Рубыч тут тоже не первый год сидит...
ладно... не буду больше тревожить... типа нас не касается и ладно... начал тему не я, просто добавлял информацию, которую знаю... не надо - не буду... нам замкадовцам так и надо...
сами будем разгребать... На месте Пурова мог оказаться любой из вас...

Нет, я правда щаз расплачусь. За четыре страницы в ответ на несинхронную путаницу - пачка вполне полезных советов, вплоть до готовности консультировать человека по телефону. А в ответ - горрдая обида на то, что "Эхо Москвы" не передает о новой волне милицейского произвола.

"Взял привод на тренировку по рукопашному бою и стал спускаться с ним по веревке, а тут менты, и ну шить изготовление ВВ"
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 19.01.2010 17:39

Если внимательно перечитать тему с самого начала, то станет понятно, что задержали 1 страйкболитса пришедшего на тренировку по рукопашке. Показания не менялись по ходу беседы, просто ктото криво читает.
Вам же обьясняют - следователю плевать на невиновность человека. Они уже в СМИ обьявили о задержании террориста и начальству доложили. А тут вдруг отпускать?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Shmyak
Shmyak

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.04.2005
Откуда: Kirishi
Сообщение Shmyak » 19.01.2010 17:44

DarkWing [GB] писал(а):Сядет. 99%.
...
Если есть с ним телефонная связь - скиньте. Пару советов по выживанию дам...

Ну как практика местная показывает не все так плохо... Судьи тоже люди и было так, что сами следаки и даже начальники следсвенных на коленках по сизо ползали лишь бы человек согласился на прекращение УД за отсутствим состава (не реаб. основание) и ничего человек до суда досидел, а потом квартиру отремантировал да еще и в санатории за гос счет отдохнул...
Я бы ему еще вот чего посоветовал, чтоб он свою пиротехнику иначе как шутихами не называть, а то у ментов слово граната вызывает лишние вопросы и неожиданные действия...
Пусть нас звезданёт кусочек счастья
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 19.01.2010 17:46

Для внутримкадовцев - тут вам пример того, как можно наехать на любого страйкболиста. Если нашего парня засудят, то будет создан прецендент и по нему можно будет шерстить кого угодно.
На счет откуда инфа, что там только страйкбольные гренки были - он наш друг и мы точно знаем, что у него было в столе и чего не было. Как ни как не одну цистерну пива вместе выпили.
Нам на самом деле помощь от ребят из центра и нужна, то только в плане привлечения СМИ. Все остальное сделаем сами.
Ну и тему не мы создавали, если кто не понял, но в плане информирования страйкбольного сообщества страны о происходящем произволе тема полезная.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 19.01.2010 17:51

Рубыч писал(а):Если внимательно перечитать тему с самого начала, то станет понятно, что задержали 1 страйкболитса пришедшего на тренировку по рукопашке. Показания не менялись по ходу беседы, просто ктото криво читает.
Вам же обьясняют - следователю плевать на невиновность человека. Они уже в СМИ обьявили о задержании террориста и начальству доложили. А тут вдруг отпускать?


ну вот кто-то реально читать не умеет точно!
В нынешних условиях работы ни один опер и следователь, херней маяться не будет (реально парить за регион не надо, если что опыт имеем и по Сыктывкару).
Тут уже Вам реально, все рассказали и пояснили, нам что, волну протестов устроить и перекрыть Садовое кольцо с МКАДом? Да никто это делать не будет и хватит уже про, гранаты и все остальное...если что, увлечение наше "располагает" к статье о терроризме и где-то на конфе это на примере доказывал, на раз-два можно, ткни только пальцем в любого и с ходу закрою по тем самым статьям.
Так что вот как то так. Думать надо всегда.
Последний раз редактировалось monakh [1st SFOD-Delta] 19.01.2010 17:52, всего редактировалось 1 раз.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 19.01.2010 17:51

DiabloV [Strike-37] писал(а):To DarkWing [GB]: Ознакомился с вашим опытом. Но тем не менее, имею сведения, что после СИЗО условка вполне бывает.

Подтверждаю. Условка бывает причём не редко.
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 19.01.2010 18:03

Рубыч писал(а):На счет откуда инфа, что там только страйкбольные гренки были - он наш друг и мы точно знаем, что у него было в столе и чего не было.

Ну значит СМ-ы "смогли найти" там что-то кроме картонки от туалетной бумаги, гороха и 3-его корсара. Тогда значит тупо на бабло разводят. Вернее, применительно к СИЗО - уже разводиЛИ. Не развели видимо
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 19.01.2010 18:07

Рубыч писал(а):Для внутримкадовцев - тут вам пример того, как можно наехать на любого страйкболиста. Если нашего парня засудят, то будет создан прецендент и по нему можно будет шерстить кого угодно.


Даже ЗАмкадом знают, что у нас в стране не прецентная система правосудия;)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Shmyak
Shmyak

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.04.2005
Откуда: Kirishi
Сообщение Shmyak » 19.01.2010 18:23

ДМБ писал(а):Даже ЗАмкадом знают, что у нас в стране не прецентная система правосудия;)

Но пересматривать решение по аналогичному делу у нас тоже ни один судья не будет... Так уж сложилось.
Пусть нас звезданёт кусочек счастья
Вернуться к началу
kibza
kibza

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: МО город Видное
Сообщение kibza » 19.01.2010 18:24

удалено
Последний раз редактировалось kibza 12.09.2010 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Стас [Имперская Пехота]
Стас [Имперская Пехота]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Стас [Имперская Пехота] » 19.01.2010 18:34

kibza писал(а):меня задерживали милиция вметсте с приводом и обвешанным гранатами,ничего отпустили как настрелялмсь,правда гранаты взяли себе.Как повезет,на какой наряд нарвешся
P.S. ловили меня по вызову людей(бабки)

мля, зря выпустили! :mad:
за успешное выполнение всех поставленных задач команды и игроки получают официальные грамоты и кубки от министерства обороны. (С) Марат
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 19.01.2010 18:41

Блин, ну что вы тут устроили?
Одни кидаются дезинформацией и просят поднять на барикады СМИ.
Другие дают советы.
Третьи начинают обсуждать себя и других - "А я ГыГы такой красавиц... а меня не забрали".
Всем все понятно! Готовые помочь, могут помоч консультацией или советом. Кричащие о помощи в советах не нуждаются и хотят гласности.

Закройте тему уже. Надоело читать невнятные посты...
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 19.01.2010 18:49

Вспомнил. это в Сыктывкаре же один молчел предлагал устраивать аутодафе для СМ?
Ну неудивительно, что они у вас такие, как бы это сказать, начеку всегда)))
-
Вернуться к началу
JonnyPAD
JonnyPAD

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение JonnyPAD » 19.01.2010 18:58

Сава Терентьев... он самый.. ему дали год условно...
Kemper RK -= ССК МОЛОТ =-
Вернуться к началу
bas11rus
bas11rus

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение bas11rus » 19.01.2010 21:42

Министр мвд Коми местному телеканалу "юрган" сказал что горох это опасно. и страйкбольная граната является взрывным устройством. и скорее всего дело будет доведено до суда.
Вернуться к началу
bas11rus
bas11rus

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение bas11rus » 19.01.2010 21:49

http://vkontakte.ru/video16917390_138548197 вот видио с этого конала
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 19.01.2010 22:03

bas11rus писал(а):Министр мвд Коми местному телеканалу "юрган" сказал что горох это опасно. и страйкбольная граната является взрывным устройством. и скорее всего дело будет доведено до суда.

Все это было бы смешно...

Парни, поясните плз слова "был задержан в ночь с 14 на 15"? Тренировка ночью была?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
bas11rus
bas11rus

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Сыктывкар
Сообщение bas11rus » 19.01.2010 22:07

скажем так очень поздняя, на скоко я знаю сотрудники милиции приехали их задерживать около 23:00
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 19.01.2010 22:10

Суровые Сыктывкарские парни...я бы в темноте с недостороя спускаться не стал бы.

Пиробабахи после 2200 - тоже дело не полезное для здоровья
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron