http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Костя, я Вас умоляю! (с)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 28.02.2004 02:37

2GhostBuddy [WoodCats]

для того чтобы начать эффективно стрелять боевыми патронами, надо сначала суставы в кровь изодрать на dry fire... так что отрабатывать изготовку вполне можно и блоубэками, благо для отработки моторных навыков они, как точные копии, вполне подходят...
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 28.02.2004 13:10

Джентельмены!

Вы путаете собственно саму стрельбу, и моторику - и если с помощью эйрсофт пневматики чему-либо научиться по первому пункту невозможно, то вот нарабатывать моторику очень даже реально, доказано давно!

Но если у человека башка не в порядке, или с боевым он как говорится "люблю но не стрелял", то его стрельбе наработанная моторика ни хрена не поможет!

Сайт же этих странных людей предлагает учить кого-то(кого мне искренне жаль) вести себя правильно при огневом контакте, несмотря на то что автор сайта (С коим я к сожалению знаком, и даже имел удовольствие наблюдать его попытки сделать пресловутый "маятник" в процессе нашей дуэли на эйрсофт ) просто ни разу не был в нормальной человеческой драке, я уж молчу о столкновении с участием ножа или огнестрела. Такие вот эксперты по самообороне.

Это вам не Майкл Янич какой-нибудь резаный-перерезаный, и блин даже не Массад Айууб!

Вот и скажите мне стоит ли вообще этот детсад обсуждать на две страницы???
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 01.03.2004 01:47

viper писал(а):Джентельмены!....

Вот и скажите мне стоит ли вообще этот детсад обсуждать на две страницы???


Ну и зачем ты, редиска :mrgreen: , людей в тупик ставишь? (относится только к тем людям, у кого есть логика)

Стоит....

Не стоит....

Ответов на вопрос два (остальное не ответ а подмена понятий и выкручивание) - и оба они не лицеприятны авторам в данной теме, ибо 1 смешен, а 2 бессмысленен при наличии 2-х страниц текста.

Эх Вайпер..... кстати кто в дуэли - то победил?
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 01.03.2004 12:12

Lean[Blue Oyster] писал(а):
viper писал(а):Джентельмены!....


Эх Вайпер..... кстати кто в дуэли - то победил?

-----------------
А я уже догадался... :roll:
Уже хотя бы потому - что все подобные методы - если и эффективны - то либо на расстоянии доброго боксерского удара... либо - на довольно приличном удалении... на 5-15 м - имеет смысл выстрелить раньше и точнее, а не прыгать... ИМХО... :lol:
RAY
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 02.03.2004 20:49

а не прыгать...


А еще, прыгать очень хлопотно и напряжно.... Да и стоит ли оно того, когда воюешь с пневматикой?
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 03.03.2004 12:11

GromoBoy [Black Obelisk] писал(а):а не прыгать...


А еще, прыгать очень хлопотно и напряжно.... Да и стоит ли оно того, когда воюешь с пневматикой?

--------------
А речь шла не о пневматике... :lol: Да и вообще - ИМХО - прыгать есть смысл - для занятия удобной позиции(укрытия)... если такового нет - минимизируй свой силуэт... но сначала - все равно - стреляй....
В страйке это тоже хорошо работает :lol:
RAY
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 03.03.2004 17:16

RAY писал(а):А речь шла не о пневматике... :lol:

извиняюсь, тему заглотил всю целиком и от обилия самых разных постов чет-то резкость темы потерял :lol:

RAY писал(а):Да и вообще - ИМХО - прыгать есть смысл - для занятия удобной позиции(укрытия)...

Абс. согласен, просто так прыгать в полной снаряге только отдышку зарабатывать
RAY писал(а):если такового нет - минимизируй свой силуэт... но сначала - все равно - стреляй....:

согласен и не раз на практике уже проверялось, особенно стрелять раньше (ни разу не повредило)
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 12.03.2004 07:50

Дасти Возбудимый:-)
Кстати о птичках, аомнится, был у нас разговор о Делании... Вот к чему клоню, важно не просто Делать, важно Делать Правильно. А экспертов разнообразных, правда ваша господа, такое множество, что по каждому при всём желании топику не напишешь.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 12.03.2004 08:02

:shock: Что Румата, скучно стало? Читать больше нечего?
Думаешь Дасти купится? :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 12.03.2004 08:52

Зачем Дасти что-то покупать, если я ничего не продаю?
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7