http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 13.07.2004 19:23

Насколько я знаю - беда там такая - нозл доводит шар не непосредственно до хопапа, а где-то за сантиметр от него, и при мощном выстреле, шарик попадает на хопап с уже очень большой начальной скоростью, а если бы шарик изначально упирался в хопап - проблемы бы не было, вылечить наверное можно удлиннением нозла, срезанием части ствола (с казённой части)...

СОС поправит, если я ошибаюсь...


Дракула, ты меняешь резинку и начинаешь настраивать хопап, для пристрелки ну выстрелов 20 надо по-минимуму, а на 30м он опять рвётся:))) - ничего не исправишь резинками:)
Вернуться к началу
Dracula__
Dracula__

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Dracula__ » 13.07.2004 19:35

Ну почему,это добавит реализма и научит экономить шары)
Но ты прав,это не выход.
Значит,нужен удлиненный ноззл..будем думать.Срезать ствол-точно не вариант)
Вернуться к началу



Сообщение » 13.07.2004 19:46

Только нозл может не помочь, насколько я знаю ,нозл имеет небольшое сужение, которым и упирается в стволик, если ствол не укоротить - по хопап - нозл, даже длинный просто не влезет...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.07.2004 19:48

Dracula__ писал(а):И еще вопрос,сколько примерно она выдает фпс в базовой комплектации 0.2 шаром?
П.С.Вторую часть темы перебрать и в фак как статью по тюнингу М700.
Сам я этой инфы найти не смог((

Удивляюсь я тебе малшик http://www.airsoftclub.ru/review/m700.shtml
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dracula__
Dracula__

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Dracula__ » 13.07.2004 19:57

Все дело в том,что я неудачник,и последние полгода туда не заходил)
Точнее,заходил,но не видел новости про данную статью.
*падаить на колени*Спасибо,святой человек!
*обреченно,после прочитки статьи*
Кто-нить знает,как у нее можно фпс понизить?
В лимит в 450 я ну никак не укладываюсь(((
Пока все,что мне приходит в голову-это таскать газ в термочехле.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.07.2004 20:16

Dracula__ писал(а):Все дело в том,что я неудачник,и последние полгода туда не заходил)
Точнее,заходил,но не видел новости про данную статью.
*падаить на колени*Спасибо,святой человек!
*обреченно,после прочитки статьи*
Кто-нить знает,как у нее можно фпс понизить?
В лимит в 450 я ну никак не укладываюсь(((
Пока все,что мне приходит в голову-это таскать газ в термочехле.

Купи 134-й газ. Могу продать! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.07.2004 20:17

Dracula__ писал(а):Все дело в том,что я неудачник,и последние полгода туда не заходил)
Точнее,заходил,но не видел новости про данную статью.
*падаить на колени*Спасибо,святой человек!
*обреченно,после прочитки статьи*
Кто-нить знает,как у нее можно фпс понизить?
В лимит в 450 я ну никак не укладываюсь(((
Пока все,что мне приходит в голову-это таскать газ в термочехле.

Купи 134-й газ. Могу продать! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 13.07.2004 21:48

Почитал я тут про хоп-апы на "снайперке" (не люблю это слово, жуть как:) )..и смеятся захотелось. Ребят какие нафиг хопапы на винтовке дальнего боя, высокоточной замечу винтовке! Резина дает прямой полет на расстоянии максимум 30 м-40 м после чего отклонения шара вследствие закрутки. Максимальный тюнинг и ликвидация хоп-апа, однозначно :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Dracula__
Dracula__

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Dracula__ » 13.07.2004 22:28

Как я уже сказал,цель была на 13 этаже)
Упреждения не делал)Что-то тут не так)
Естественно,это не единичный случай.
Аналогично,с Ивановой болтовки был снят метров с 60.Засада какая-то.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.07.2004 22:49

CRaiT писал(а):Почитал я тут про хоп-апы на "снайперке" (не люблю это слово, жуть как:) )..и смеятся захотелось. Ребят какие нафиг хопапы на винтовке дальнего боя, высокоточной замечу винтовке! Резина дает прямой полет на расстоянии максимум 30 м-40 м после чего отклонения шара вследствие закрутки. Максимальный тюнинг и ликвидация хоп-апа, однозначно :)

Стас, а ты много винтовок для снайпинга тюнинговал? Ну, чтоб увереннее смеятся? Эт я так, в процессе самообразования спросил...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 14.07.2004 00:10

:lol: Тём я тебе лично скажу, ок?
Мнение же сие базируется на: 1. Упомянутой апс, и её стрелковым качествам :wink: 2. Собственным копаниям в М1. Разброс на 30-35 м меньше, хотя дальность упала здорово (после снятия резинки). 3. Моем убогом знании физики :oops:
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.07.2004 00:11

CRaiT писал(а):Почитал я тут про хоп-апы на "снайперке" (не люблю это слово, жуть как:) )..и смеятся захотелось. Ребят какие нафиг хопапы на винтовке дальнего боя, высокоточной замечу винтовке! Резина дает прямой полет на расстоянии максимум 30 м-40 м после чего отклонения шара вследствие закрутки. Максимальный тюнинг и ликвидация хоп-апа, однозначно :)


Стас ну и кому мне верить? Своим глазам или твоим предположениям? То что я писал в своих наблюдениях о 98ом я все таки видел своими глазами. Сегодня правда в безхопапном варианте выжал из карушки 36ым шаром (субъективно) до 65-70 метров по ростовой мишени. Причем энергетики у шара оставалась еще не хилая и подкрутки явно не хватало. Да и настильность траектории при юзе хопапа гораздо выше. А что есть в нашем случае настильность? Дальность прямого выстрела.
Уж поверь на слово ты в данном случае неправ.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 14.07.2004 00:15

брр... "кто про фому, кто про ерёму". Кто говорит о дальности выстрела? А ты на серии из десяти выстрелов на дальности в 70 метров разброс мерял? :roll:
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.07.2004 00:15

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):тонкий стволик поставить и боек затвора сменить с силуминового на стальной...


Если я правильно понял то вставлю свои 5 копеек.

Необходимо сменить еще и хрень на магазине в которую боек стучится на стальную. У меня один уже настолько промялся что иногда осечки случаются. Да и сталь по силумину делов много наделать могет.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.07.2004 00:18

CRaiT писал(а):брр... "кто про фому, кто про ерёму". Кто говорит о дальности выстрела? А ты на серии из десяти выстрелов на дальности в 70 метров разброс мерял? :roll:


На 70ти не мерял а вот на 50ти мерял. 150 мм в худшем случае. Правда тюнинг тада не стоял и холодно было.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 14.07.2004 01:29

Tyapich писал(а):
CRaiT писал(а):брр... "кто про фому, кто про ерёму". Кто говорит о дальности выстрела? А ты на серии из десяти выстрелов на дальности в 70 метров разброс мерял? :roll:


На 70ти не мерял а вот на 50ти мерял. 150 мм в худшем случае. Правда тюнинг тада не стоял и холодно было.

Да ладно прибеднятся.... :lol:
В первый же раз как только привез свою *Дучу* , пол блин лыткарино разогнал....
Своими глазами видел как народ от тебя по щелям ныкалси как от *проклятия серебрянного стержня*.......
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.07.2004 02:12

RDL_python (?) писал(а): Да ладно прибеднятся.... :lol:
В первый же раз как только привез свою *Дучу* , пол блин лыткарино разогнал....
Своими глазами видел как народ от тебя по щелям ныкалси как от *проклятия серебрянного стержня*.......


Да лано. Там народ запуган был лопаткой на форуме и штыком на винтовке :-)))
Она 150 то тада с трудом выдавала. Вобщем грамотно запуганый противник :-))) Вона спроси у Пепла как он огорчился когда я ему ою этом сказал.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 14.07.2004 12:43

Tyapich писал(а):
RDL_python (?) писал(а): Да ладно прибеднятся.... :lol:
В первый же раз как только привез свою *Дучу* , пол блин лыткарино разогнал....
Своими глазами видел как народ от тебя по щелям ныкалси как от *проклятия серебрянного стержня*.......


Да лано. Там народ запуган был лопаткой на форуме и штыком на винтовке :-)))
Она 150 то тада с трудом выдавала. Вобщем грамотно запуганый противник :-))) Вона спроси у Пепла как он огорчился когда я ему ою этом сказал.

------------
Гы... ничЁ... мне сегодни наконец шароподатчик выточили... соберу свою трешку наконец - с 690мм стволиком 8) :lol:
Приезжай! :lol: :roll: :wink: Бум тестить...
:lol: И вообще WW2 в полный рост выйдет :lol:
"трешка унд кар" 8) :lol:
По осени она у меня 125 шаром 0.36-м выдавала... пока шароподатчик не ёкнулся...вконец :lol:
RAY
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 21.07.2004 14:41

Вообще этут тему надо было - бы назвать "снайпинг в лыткарино".

Да, тут снайпер не имеет больши приемуществ. Его быстро вычеслят и задавят мясом.


А вот представьте себе игру, где НЕТ респауна(Или его время очень велико). Игру, где нельзя меняться и давить мясом. Или представьте боевые действия в сумерках(ночью), когда от того, что вы определили , с какой стороны выстрел, не так уж и много проку...



Несмотря на многочисленные доводы, мне кажется снайпер имеет очень большое приемущество. И дело тут не в длинне ствола и крутой пружине, а в том, что он СНАЙПЕР. В том, что каждый противник никогда не будет чувствувать себя спокойно, зная, ч то на той стороне умелый снайпер.


ЗЫ
Под снайпером я поддразумеваю человека, довольно опытного, а не дитё с новокупленной игрушкой....
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.07.2004 15:50

Донован, он же Сталкер писал(а):Вообще этут тему надо было - бы назвать "снайпинг в лыткарино".

Когда тема создавалась Вас забыли спросить.
И сколько страниц из темы Вы прочитали? А скольких, из отметившихся здесь, снайперов Вы встречали на играх?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 21.07.2004 17:37

Ну, как в воду глядел...
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... 2227#32227

:shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.07.2004 17:45

Hans писал(а):Ну, как в воду глядел...
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... 2227#32227

:shock:

Я про то же!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 22.07.2004 00:49

Донован, он же Сталкер писал(а):Или представьте боевые действия в сумерках(ночью), когда от того, что вы определили , с какой стороны выстрел, не так уж и много проку...
А как "снайпер" в такой ситуации целиться будет? :wink:

Вообще правильно кто-то сказал, что снайпер в страйкболе аналогичен полицейскому снайперу. А для полицейского снайпера важна не столько дальнобойность, сколько кучность стрельбы. Теоретически хопап вредит этому делу, но хопап увеличивает настильность траектории, те поваышает кучность на средних (для оружия) дистанциях. Короче по поводу хопапа вопрос спорный.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 22.07.2004 01:22

Дай ка подумать.... NVG ???
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 22.07.2004 02:33

Чтобы попасть в ростовую мишень прицливаясь по имеющимся в свободной продаже более\менее доступному визору нужно подойти...короче проще прикладом вь..ать :lol:
Снайпер ночью не имеет преимуществ перед штатным приводом, исключения крайне редки
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6