vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 16.11.2004 16:08

Неделю назад уходил от гранаты, и отпрыгивая в сторону, напоролся ногой на кусок стальной балки, торчащий из земли перед корпусом. Итог - разодранные штаны и повязка на лодыжке на неделю. Балка оказалась настолько негуманной, что вместе со штанами разодрала ногу до кости..... :?
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 16.11.2004 22:14

1. Травмы головы (скальпирование, сотрясения) - неосторожность.
2. Травма позвоночника - неосторожность.
3. Ушибы и переломы ребер - неосторожность и невнимательность. Сломал 7 ребер - месяц дышать не мог.
4. Разрыв суставных сумок на руке - неосторожность.
5. "Битый" мениск - неосторожность помноженная на влажность.
А также множество других травм, отстреленные пальцы, уши. И слава богу - ни разу ни единого глаза.
1 и 3-5 пункты в первую очередь касаются меня лично.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 17.11.2004 19:11

Вопрос к тем кто знает:
выложите где-нибудь телефоны скорой помощи, милиции, пожарников и т.д. ближлежащих к Лыткарино учереждений.

Чтобы в дальнейшем каждый "Лыткаринский" игрок мог получить необходимую помощь!

Если они где-то уже есть, то сорри и укажите где!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.11.2004 19:14

Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 17.11.2004 19:53

Телефон скорой помощи г. Лыткарино - 03. И вызвать ее можно с любого мобильника. Проверено собственным опытом. Однажды пришлось вызывать скорую помощь по мобильнику из района Волкуши (это приблизительно около остановки "Карьер" по лыткаринской трасе). В течение 10 минут приехала лыткаринская бригада на допотопной машинке и оказала необходимую и бесплатную помощь человеку у которого даже не было полиса обязательного медицинского страхования. Но была упертая баба с "непроходимимопринципом", типа меня.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 17.11.2004 20:54

Из личного опыта:
- В середине лета почти сломаная ключица из-за неудачного выполнения кувырка с ММГ. Левое плечо болит до сих пор. Причина - невнимательность.
- В прошлом году падение с обрыва в реку. Легкий испуг, простуда (хоть и лето было, но денек был прохладный). Причина - удирая от разъяренного противника не заметил как предо мной раступились кусты :shock: + незнание местности.
- 2 года назад сильный ушиб ноги с вывихом при прыжке из 2го этажа на кучу песка. Болело все долго. Причина - строил из себя рембо :)
- легкие "контузии" от взорвавшихся в комнатах гранат. День - другой гудения в ушах. Причина - добрые люди.
Про синяки, губы в кровь и костяшки на пальцах молчу.

P.S. Как человек, являющийся членом группы людей, которая стояла с тентом и самоваром в эти выходные в Лыткарино, и была названа так сказать ну не очень хорошими дядями, но стараясь воспринимать ситуацию нейтрально скажу, что Костя был прав. Травма данного человека как раз из разряда тех, когда надо вызывать men in white, а не собственными силами делать что-то не особо сознавая что делаешь.
В КК на учениях был "забавный" случай. Кадет при учебной высадке из БТР слишком резво вскачил и ударившись каской о потолок потерял сознание. Думаете хоть кто-то из нас, его друзей по службе, начал его от туда вытаскивать и хлопать по щекам со словами "ты че, братишка"? Нет. Срочно вызвали медпомощь, контролировали дыхание и пульс, и грызли ногти. Знаете, перелом шейных позвонков дело такое, снаружи и не заметишь. Оказалось просто сотрясение.
Все сказаное в P.S. мое личное мнение.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу



Сообщение » 25.11.2004 15:32

А вот ещё... Играли в Омске на объекте под кодовым названием "санаторий" (недострой), и был там один экзальтированно-неадекватный чел... Так вот, на игре в разгар боя он умудрился провалиться в дыру в полу (которую ему, ессно, несколько раз до этого показали), причём весьма узенькую... результат - хороший такой перелом руки в нескольких местах...

Видели бы вы, какой сценарий он для игры предложил...

viewtopic.php?t=12395
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 25.11.2004 15:58

Наш боец при прыжке-кувырке с выходом в кусты не заметил торчащую железку типа "прут" и порвал рот... Просто падения, ушибы, ссадины и мелкие ожоги уже давно не в счет :)
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.11.2004 16:19

Из личных травм.

1. ПОдвывихнул ногу( потом долго болела

2. На игре в Лыткарино где то в мае или апреле пока сидел в нычке, за стеной(!) взорвалась граната, видимо это была очень хорошая граната ибо потом я минут 10 не мог в себя придти ибо в ушах и мозгу гудело сльно.

Из тех что видел сам.
1. НА тренировке чел стоял без очков на этаже, ну вот ему очередью кто то в глаза неудачно попал. Тем не менее с ним все сталось в порядке.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 26.11.2004 00:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 25.11.2004 18:23

Играем с 2000года.....
Единственная травма это глаз.
Попадание из китая и пробитые очки.(не было тогда нормальных очков....)

И всё!

А почему? А потому что все одыкватные люди, рэмбофф нет и алькоголь только после игры....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.11.2004 18:57

Надоело.
Не доходит через уши, будем вбивать в голову.
Три раза чистил эту тему от лишнего, однако нет, умники всегда найдуться
VeNoM[Phoenix]kand получает плюс за пост не по теме.
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 28.11.2004 01:14

КОСТЯ!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-НЕ УБИЙ,Я ПО ТЕМЕ!(гадом буду)
Знячить так-я являюсь поклонником сложных зданий(лес тоже люблю,но не на столько).Однажды на проводимой мною тренировке один маладой и очень горячий птичка решил поиграть в МАТРИЦУ-проще говоря,попытался увернуться от белой клюквы.В результате человече ухнул в вент.колодец размерами 1,5x4метра и по глубине в 3(!)этажа!Я помню горечь во рту,опустошенность в душе и жим-жим между ног-когда нас позвали с криками-"ОН УПАЛ!!!",я морально готовился общаться с настырными ребятами из убойного отдела(несмотря на то,что у меня на руках были подписанные игроками бумаги о снятии с меня всякой ответственности)От жопы отлегло,когда мы увидели этого долбогрёба живым-т.к.он тинейджер,он не успел набрать свой нормальный вес-это,и то,что он все три этажа скользил спиной по стене,спасло ему жизнь.Несостоявшийся НЕО одтелался вывихом ноги и очень сильным ушибом позвоночника.
Вывод:Братья,без обид!Если кто-то не способен контролировать себя в состоянии ража,не суйтесь в здания,как-бы привлекательно это ни было,поверьте-лес стократ безопасней!
З`Ы`Ну,а с теми,кто не смотря ни на что любит здания-сработаемся! ;)

С уважением

Commander Kyle Simmons(SeAL Team Three)
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 28.11.2004 05:31

Закрытие 2004г.
...Отходим от мертвяка и упс...мой товарищщч пропал. Оказалось, шо он попал канализационный люк и застрял в нем. Результат-сломанное ребро. Почувствовал уверенность среди множества людей, м...к!!!
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 28.11.2004 21:54

1. Падение с третьего этажа на второй - сломана нога
2. Падение в шахту лифта с первого этажа и до концу (ну метра 2) - легкий испуг, отбитая спина
3. Вывихнутая нога
4. Наступил в траве на чтото непонятное, подошву берцев прорезало как горячий нож теплое масло, а потом и ногу, причем длина разреза была см. 4.
5. Во время съемки маленького ролика чел кувыркнулся и прямо по стеклу - порез ноги

Ну вроде все
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 08.12.2004 18:43

Итак, начну с себя (как наиболее "везучего" в количественно-травматичном отношении, правда, без особо тяжких последствий).
Год 1999-й. Выбегая на крышу, из-за козырька бейсболки не расчитал высоту низкого дверного проёма и недостаточно пригнулся. В результате со всего маха врезался в бетонный косяк. ](*,) Итог - пробитая голова, кратковременная потеря сознания. Причина - неправильная экипировка. Кстати, пару лет спустя мой "подвиг" повторил парень гораздо ниже моих 183 см, правда для этого ему пришлись зачем-то подпрыгнуть. :multi:
Год 2000-й. Стреляя на бегу, на ровном бетонном полу подвернул ногу. Итог - разрыв связок, трещина в кости и продление отпуска ещё на месяц. :inv: Причина - не фиг было в туфлях бегать!
Год 2003-й. В тёмной комнате цокольного этажа не заметил люк в полу в углу помещения (хотя до этого играли 4 года на этом недострое и про эту дырку не знали, видимо, была заложена). "Солдатиком" ушёл вниз, успев выкинуть вперёд руки, но не помогло, инерция уволокла вниз. Не успел подумать "Всё, пипец!", как шлёпнулся на дно шахты (всего-то один этаж). Итог - кровоподтёк изнутри руки на всю её длину, надломленный затыльник приклада К-шки, шок боевых товарищей. :scared: Причина - недострой, так его и разэдак.
Теперь о других "героях".
В году 2002-ом новичёк лет эдак 22-х, оказавшись один в полутёмной комнате, увидев чернеющий на стене провал и думая, что там ещё "комнатка", перекинул ноги через край и сиганул туда. Внизу - три высоких этажа вентшахты. Итог - "всего-лишь" компрессионный перелом позвонка и два месяца на вытяжке. Причин: 1) сам дурак, 2) мои коллеги не удосужились провести новенького по опасным местам.
Памятный мне год 2003-й. Не вняв настойчивым советам [-X "староиграющих" одевать очки, парочка ньюбов поплатилась за это отлёжкой в офтальмологии (тогда голова ещё у нас, спрингеров, в поражаемую зону не входила, но всем известно: пуля - дура). :203:
Последний раз редактировалось le'Gion 17.11.2008 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 10.01.2005 16:50

ну что же подновим темку - тк особо одаренные субъекты в страйке не переводятся -

из личного опыта -
1)надрыв связки на голеностопе(благо был в берцах - так бы перелом заработал) - невнимательность - спрыгнул на ледяной наплыв под крышей
2) случай с подвалом(как я понял не только у меня такой подвиг значится) - влетел бошкой в балку перекрытия из бетона - теперь только в каске играю :D

из командного опыта -

два раза падал народ в лифтовые шахты , один раз в этой шахте на арматурину вертикально вверх торчащую чел чуть пахом не сел, когда туда спикировал - так бы был у нас один насаженный на кол - народ чуть не поседел.....благо тип промахнулся........

тепрь все лифтовые шахты заколочены....

три или четыре раза народ падал с 2 го на 1ый этаж через дырки в полу... - элементарная невнимательность....
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 12.01.2005 12:15

MiHaST писал(а):был только на одной игре, но умудрился получить по лицу из 120 тюнинга в здании, результат - пробитая щека... из защиты на голове было все кроме шарфа или маски... вот и получил...

на второй игре со 120 метров с 4, пришло в щеку/губу 7-10 шаров.
результат- бедная родника так и не оправилась, а тогда- локальные гематомки, одно проникающее.
причина- СОБСТВЕННАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ЗАЩИТЫ, ПОСПЕШНОСТЬ, НЕОБДУМАННОСТЬ ПОСТУПКА (выглядывание из-за угла)
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Vitaliy
Vitaliy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщение Vitaliy » 13.01.2005 17:12

аналагичным образом огреб два шара в нос.... причем в упор почти.. все зажило быстро...
Последний раз редактировалось Vitaliy 12.03.2005 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 13.01.2005 21:36

Порадовал жизни какой то клоун любящий совать ствол в окно и стрелять неглядя пока не заорут. Получил длинную очередь в лицо. Дистанция не более полуметра (скорее и того меньше). Очки с переносицы были подняты шарами на лоб. Два (согласно бланшей) шара пришли в глаз, верхнее и нижнее вего, несколько ссадин на ушах и лбу. Считаю что повезло. сделал вывод, тюнигуюсь до упора, дабы разорвать дистанцию с подобными стрелками.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 19.02.2005 21:29

Поскользнулся на чистой,ровной бетонной площадке подъезда,упал, сломал лодыжку без смещения.Причина : налипшая сырая земля на подошве.Подвернулся сильно,берцы спасли от более серьёзных повреждений.
На невнимательность списать не могу, обычно очень осторожный.Но этот случай был полной неожиданностью.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Апос†ол
Апос†ол

Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08.02.2005
Откуда: Moscow, nEAR ZOO
Сообщение Апос†ол » 20.02.2005 01:28

1 при сборке мины случайно прикоснулся к усикам, врыв ожог руки 1,2,3 степени, перелом пальца(неосторожность)
2 полет с 2го этажа на бетон,упал на спину, а точнее на привод. (Ни 1му ни второму ущерба не принесло)
3 попадание в здании из 140го тюненга в ногу, кровь (идиотизм игрока)
FIGHT OR FLIGHT
Вернуться к началу
TOLYAN [СКАТ]
TOLYAN [СКАТ]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение TOLYAN [СКАТ] » 21.02.2005 04:23

Про себя:
Только обсудил с командой что налокотники не шибко нужны, как тутже в здании на наледи навернулся и локтем об бетон (думал трещина, но вроде обошлось!). Совет: налокотники и каска(в голову стреляют более чем часто) в здании очень полезны! ](*,)

Про знакомых:
Другу с 2-х метров БАЗОЙ зуб выбили и два раскрошили!!!!!! :eek2:
Стрелок из моей команды сиганул (одному ему понятно зачём :kto: ) со второго этажа Лыткаринского корпуса; итог: с палочкой месяц ходил... :old:
Путь воина подобен хождению по лезвию меча. Опасность состоит в том, что нельзя делать ни шаг вправо(слава и гордыня), ни шаг влево(унижение и презрение)...
Вернуться к началу
Соло
Соло

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: M/O, Nahabino
Сообщение Соло » 21.02.2005 20:53

Мой опыт конечно не велик, пока же только:
1. Шрам на ноге - Лыткарино, во время пребежек, на что-то неудачно упал, повезло был одет наколенник (осталась глубокая царапина), в итоге глубокий треугольный укол в ногу, заметил не сразу, только когда штанина на 10 сантиметров пропиталась кровью.
"Герои - это те бедолаги, которых треплют по голове и задвигают в сторону до следущего раза, если они выживут во время первой попытки. Чаще они не выживают..." (с) Р.Джордан.
Вернуться к началу
Скотч
Скотч

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.12.2003
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Сообщение Скотч » 25.02.2005 00:17

Играю с 2003
Неслабо подвернул ногу в авгусе этого года(до сих пор болит иногда) и попадание в нижнее веко с 3х метров из стокового привода, шар залетел под очки- итог 2 дня плохо етим глазом видел, щас нормально.
Сначала говорю , а потом думаю.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 25.02.2005 03:08

Преследовал убегающего противника, вскочил в оконный проём и выпрямился, итог 0,5 мм зазубрины на каске.
Если-бы не защита пробил-бы голову :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron