vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 27.07.2011 18:52

На одном из Умиров, сбегая с вала около базы, нога попала в ямку... Повреждение мениска.
Вывод: Смотрите под ноги.
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 28.07.2011 12:10

Я, как не выберусь на игру, вечно травлюсь печенюшками и приходится превзмогать себя первые минут тридцать... :sad: Вывод: Следите за качеством печенек... :smile:
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.07.2011 12:21

mrМайкл писал(а):
miniminimalist писал(а):Он был разрешен правилами. Снайперка, полигон открытый и большие дистанции. Выстрел этот произошел тоже с очень большой дистанции. Так что все нормально, боец сам виноват, что без маски. Я от этого снайпера прямо в кончик носа получил, тоже неприятно, но без последствий :)


Стрелять из такого тюна в лицо это по меньшей мере не гуманно.
Я сам иногда стреля в голову, но только если вижу отъявленную несознанку.

Это был "лаки шот", просто "не свезло". И вроде без последствий.
Или кто-то считает что на 70+ метрах в поле можно прицелиться " в нос" ?

На том же кризисе чуть не словил тепловой удар. Кираса поверх кителя , 10-15-20 минут на жаре, потом рывок - и все, адреналин кончился, организм поплыл, всевсе, мы уже никуда не идем, сидим в тенечке, думаем о вечном, пьем водичку.
Отпустило через полчаса, когда ручей с холодненькой, приятненькой водой форсировал.

Кабан (Углич) рассказывал, что в Иваново он перепрыгивал канаву метра полтора шириной, берег поехал, он ушел в канаву с головой, но дна не достал. Выловили камрады за эвакопетлю.

В этот раз , Кризис: иду я значит по речке в стиле Вьетнама (т.е по шею, винтовка над головой) и вдруг дно заканчивается.
Было сцыкотно.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 28.07.2011 12:59

Делал дома на мансарде растяжки для игры ,взрыватель на бертолетовой соли время замедления примерно 1-секунда ,основа корсар-6 ,в момент приматывания взрывателя к петарде взрыватель сработал ,за секунду я успел метнуть изделие в мусорку и отпрыгнуть к двери и даже слека её приоткрыть ,громкое БАХ ,обернувшись вижу дым и летающие по комнате остатки мусорки ,пепла и бычков (как раз вывернул туда большую пепельницу) и много конфети (бертолетку добывал из хлопушек) ,в итоге мусорка в хлам (напоминает цветок раскрывщийся у которого осталось пара лепестков) засранная в хлам мансарда ,чуть не усравшаяся жена (думал убьет)) ,а растяжки я больше не делаю))
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
SHaDow(К-909)
SHaDow(К-909)

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.06.2006
Откуда: Oryol
Сообщение SHaDow(К-909) » 28.07.2011 14:18

Номинация на премию Дарвина. Хорошо что задержка была хоть какая-то, некоторые не делают.
I like NAPALM smell in the morning
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 01.08.2011 10:12

Ну и молодца, что рядом мусорка была, и все это внезапно в окно не вылетело... В принципе все правильно сделал... Зачет.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 01.04.2012 09:30

сорри за некромантию, но уж больно фотка смачная получилась:
Изображение
Операцию провёл Сергей Тайлер, мастер по боди-модификациям в тату-салоне "Фабрика тату".
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 18.09.2014 00:10

Тоже некромантией позанимаюсь.
Тульский Афган-2014, май месяц.
Нервный талиб (только что нашпигованный в спину из пистолета, но не суть) шарахнул герою ролика с 3х метров из калаша с выхлопом порядка 140м/с очередь по лицу, благо по открытому участку попал только один шарик.
http://www.youtube.com/watch?v=mdxRlnuPSf4
Курские PJ настолько суровы, что извлекают шары из самих себя прямо на игре без хирургических инструментов. :-x
А вы говорите мастер по боди-модификациям. :)
Последний раз редактировалось le'Gion 19.09.2014 23:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 19.09.2014 14:18

На одном из полигонов весной 12 года наступил на бегу на наплыв глины на бетоне. Сделал афигенский кульбит, размышляя в полете, что лучше: упасть на угол бетонной плиты или оттолкнутся по дальше и упасть на ровный бетон, но полу метрами ниже. Оттолкнуться успел, но упал на приклад АиК ЛР-300, которую держал в руках. В итоге сломал 8,9 ребро, три месяца не мог к турнику подойти. приводу вообще пофиг на падение :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Тарр
Тарр

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщение Тарр » 19.09.2014 16:40

На одной из наших суточек, ночью шли по берегу реки в тыл "противнику". шли естественно тихо, без фонарей.. трое прошли нормально, четвертый - взял немного вправо и ушел в обрыв. Высота около 2-х метров. Что характерно, ничего не сломал и не повредил себе. При падении даже не охнул. Замыкающий рассказал потом: Идет впереди него боец, и раз - почти бесшумно проваливается куда-то вниз.
...и родной АКМС наперевес!
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 19.09.2014 17:49

ломал руку. Спускался с крыши, порвалась стальная проволока , за которую я держался(прогнила ссука), короткий полет -> перелом правой лучевой кости. Спасибо ребятам , быстро подкинули до больнички, там руку вправили и загипсовали. Вернулся на полигон, правда в статусе зрителя.
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 07.10.2014 20:31

Ночью провалился в старый канализационный люк. Отделался лёгким растяжением связок голеностопа.
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.10.2014 21:21

Ernie писал(а):Ночью провалился в старый канализационный люк. Отделался лёгким растяжением связок голеностопа.


Аналогично, отделался расхераченным ПНВ :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 09.10.2014 01:00

Javert писал(а):
Ernie писал(а):Ночью провалился в старый канализационный люк. Отделался лёгким растяжением связок голеностопа.


Аналогично, отделался расхераченным ПНВ :smile:

а вот это уже обидно :smile:
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.10.2014 08:32

Рэй [heavenhell] писал(а):
Javert писал(а):
Ernie писал(а):Ночью провалился в старый канализационный люк. Отделался лёгким растяжением связок голеностопа.


Аналогично, отделался расхераченным ПНВ :smile:

а вот это уже обидно :smile:


Не не не! Было бы на много хуже прийти в край колодца не пнвэхой а ипалом, оно мне сильно дороже и роднее. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 09.10.2014 10:27

При отстреле WE g19, весь газ выпрыснуло на запястье, от обычного ожога получившийся волдырь не чем не отличался, только заживал дольше.
Последний раз редактировалось WarBeast 14.01.2015 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 14.01.2015 18:29

Братва-6. При штурме из домика Шалмана прилетело в лобешник из здания (ограничение по игре 125, так что не более). Говорят шишка была хорошая, но до конца дня прошла.
Там же неудачно приземлился - подвернул когда-то свернутую лодыжку. Повалялся немного и снова в бой.
Там же, полчаса до конца игры, предательство и заключительное месиво на коротких дистанциях. Прилетело 4-5 шаров прямо в енг! 10 минут прыжков по плацу "от радости"))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 14.01.2015 19:02

neyrohost писал(а):Прилетело 4-5 шаров прямо в енг!
А вот не надо угрожать противнику енгом, если он выдает меньше 125-и :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.01.2015 21:17

Ярко выраженная самооборона. :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Ричард
Ричард

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: Севастополь
Команда: Одиночка
В игре: 2008-2010
Сообщение Ричард » 19.01.2015 21:36

История "Нельзя а то убьёт".
Все видели такую табличку на более менее облагороженном месте пострелушек =)) А кто не видел она чаще всего стоит у входа на опасные этажи здания или перегораживают не менее опасные проходы =))

Так было и в моём случае =)) но кого же остановят таблички =)) Я ведь спец агент на задании =) Решил появится неожиданно срезав пару тройку вражеских бойцов =))
Залез на этаж выше и пополз на брюхе к дыре в полу =)) На фантазировал себе, как буду изничтожать муравьёв внизу, а они ничего мне не сделают.

И вот почти дополз до дыры, как чувствую, что подомной пола вот вот не станет =)) и нет бы перекатится, я привстал, что бы отскочить.
Короче весело было всем, когда с потолка упало нечто прям на линию огня и сотимейтам, которые от смеха бились в конвульсиях и врагам пытающимся сквозь эти же конвульсии прицелится и в меня попасть - короче всем кроме меня =))

П.С. Жив цел остался благодаря наколенникам и кучи обвеса на теле =))
Вывод: НЕ ЛАЗИЙТЕ ЗА ОГРАЖДЕНИЕ - организаторы его не просто так там ставят =))
- А ведь что-то наводит на Мысль! - подумал снайпер, перезаряжаясь.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.04.2015 00:26

skinner писал(а):А вот не надо угрожать противнику енгом, если он выдает меньше 125-и :smile:

Я б отхронился, но хрона у меня своего нет, сокомандники на такое дело не дадут, а на игре за попытку замерять во время общего хрона могут и побить. Да и потом изоленту отдирать больно))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 22.04.2015 19:13

neyrohost писал(а):Да и потом изоленту отдирать больно))

А кто обещал, что будет легко? =D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4